Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45418

#20041 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 15:44

Эх, даже от обсуждений билетов и перелетов прям морем повеяло

как-то дышать аж приятнее стало)



#20042 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 19:02

 

писю покажи..сисю.попочку...ептэ.а сквиртик можно..плят сквиртикккк..зая..дырочки открой закрой. Боже как это противно звучит..вылижи мои дырочки..О Боги...как же гадко..роскошную вагину гордость женскую обозвать дырочкой...твою мать

да ужас всё это выглядит как какой-то зековский помойный сленг непоймидлякого

я как зайду, так меня там в любой комнате на 5 минут только хватает

Это потому, что вы наверно сразу с англоязычных начали, мне лично все равно, что они пишут в привате. В общем чате за такой сленг конечно пинок, да что уж там, даже "привет" раздражает ибо надо типать и писать лично



#20043 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 20:19

Мне тоже мерзко читать все это на русском языке.  А еще вот это вот Зая, Киса, Кисуля, sick.gif

На английском меня так сильно вымораживает только слово bb, сразу хочется сказать -пшелнахуй.  



#20044 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 21:26

Коротко о сессии: никого, просматриваю объявления о работеbiggrin.png что-то я устала от таких качелек.



#20045 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 21:33

Коротко о сессии: никого, просматриваю объявления о работеbiggrin.png что-то я устала от таких качелек.

Уууу если вам хочется проходить ти круги ада "расскажите о себе? Почему вы выбрали именно нашу фирму? Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас? Кем вы видите себя через пять лет? У вас есть дети/муж? Вы собираетесь беременеть в течение двух лет?(а то нам нужен работник, вы ж понимаете, мы в вас время и ресурсы вкладываем) Какие у вас хобби? А почему такой большой перерыв в работе?" И так далее на что у них фантазии хватит.
Думаю, из вебки или во фриланс с новыми компетенциями или во что-либо доходное накопления вложить.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 21 Июль 2022 - 21:36


#20046 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 21:37

 

Коротко о сессии: никого, просматриваю объявления о работеbiggrin.png что-то я устала от таких качелек.

Уууу если вам хочется проходить ти круги ада "расскажите о себе? Почему вы выбрали именно нашу фирму? Кем вы видите себя через пять лет? У вас есть дети/муж? Вы собираетесь беременеть в течение двух лет?(а то нам нужен работник, вы ж понимаете, мы в вас время и ресурсы вкладываем) Какие у вас хобби? А почему такой большой перерыв в работе?" И так далее на что у них фантазии хватит.
Думаю, из вебки или во фриланс с новыми компетенциями или во что-либо доходное накопления вложить.

 

Я не пойду в офис - я там больше 10 лет отработала. Я рассматриваю варианты работы в клубах типа хостес или что-то такое, но посмотрим) И об обучении я тоже думаю, но хз - что учить и где. Накопления - не про меня и это - долгая история)



#20047 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 21:38


Коротко о сессии: никого, просматриваю объявления о работеbiggrin.png что-то я устала от таких качелек.

Уууу если вам хочется проходить ти круги ада "расскажите о себе? Почему вы выбрали именно нашу фирму? Кем вы видите себя через пять лет? У вас есть дети/муж? Вы собираетесь беременеть в течение двух лет?(а то нам нужен работник, вы ж понимаете, мы в вас время и ресурсы вкладываем) Какие у вас хобби? А почему такой большой перерыв в работе?" И так далее на что у них фантазии хватит.
Думаю, из вебки или во фриланс с новыми компетенциями или во что-либо доходное накопления вложить.
Я не пойду в офис - я там больше 10 лет отработала. Я рассматриваю варианты работы в клубах типа хостес или что-то такое, но посмотрим) И об обучении я тоже думаю, но хз - что учить и где. Накопления - не про меня и это - долгая история)
Ну разве только в клубах нет нынче собеседований такого формата))
Вот, ерундой маялись в офисах 10 лет про...бать...лучше б в то время в вэбку пришли.
А то сейчас только и остаётся думать, что вэбка сдохла, давайте другую.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 21 Июль 2022 - 21:40


#20048 Как прошла сегодня сессия -13! Remy Wild

Remy Wild

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 21:44

Ладно, что тут доказывать, людям легче поверить, что им обрезают трафик, чем понять, как сохранить и увеличить его)))) Анекдотов начитался на год вперёд тут)))



#20049 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 21:48

 

Ну разве только в клубах нет нынче собеседований такого формата))
Вот, ерундой маялись в офисах 10 лет про...бать...лучше б в то время в вэбку пришли.
А то сейчас только и остаётся думать, что вэбка сдохла, давайте другую.На

Слушайте, ну мы совсем другими были, если бы мне в 18 лет предложили работать на вебке, то я бы плюнула в рожу) Всему свое время) На счет вебка умерла - нет,не умерла, но у меня нет времени ждать, когда же все наладится.


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 21 Июль 2022 - 21:49


#20050 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 21:54


Ну разве только в клубах нет нынче собеседований такого формата))
Вот, ерундой маялись в офисах 10 лет про...бать...лучше б в то время в вэбку пришли.
А то сейчас только и остаётся думать, что вэбка сдохла, давайте другую.На

Слушайте, ну мы совсем другими были, если бы мне в 18 лет предложили работать на вебке, то я бы плюнула в рожу) Всему свое время) На счет вебка умерла - нет,не умерла, но у меня нет времени ждать, когда же все наладится.
Согласна))

#20051 Как прошла сегодня сессия -13! Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 21:56

 

 

 

Коротко о сессии: никого, просматриваю объявления о работеbiggrin.png что-то я устала от таких качелек.

Уууу если вам хочется проходить ти круги ада "расскажите о себе? Почему вы выбрали именно нашу фирму? Кем вы видите себя через пять лет? У вас есть дети/муж? Вы собираетесь беременеть в течение двух лет?(а то нам нужен работник, вы ж понимаете, мы в вас время и ресурсы вкладываем) Какие у вас хобби? А почему такой большой перерыв в работе?" И так далее на что у них фантазии хватит.
Думаю, из вебки или во фриланс с новыми компетенциями или во что-либо доходное накопления вложить.
Я не пойду в офис - я там больше 10 лет отработала. Я рассматриваю варианты работы в клубах типа хостес или что-то такое, но посмотрим) И об обучении я тоже думаю, но хз - что учить и где. Накопления - не про меня и это - долгая история)
Ну разве только в клубах нет нынче собеседований такого формата))
Вот, ерундой маялись в офисах 10 лет про...бать...лучше б в то время в вэбку пришли.
А то сейчас только и остаётся думать, что вэбка сдохла, давайте другую.

 

у меня подруга тоже другую работу ищет, ибо как и я за год не заработала ровным счетом нихрена. Как и я вкладывалась только и выкладывалась без отдачи. Тупо выживает, а это не дело, зарабатывать меньше прожиточного минимума и реально выживать.



#20052 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 22:02

 

у меня подруга тоже другую работу ищет, ибо как и я за год не заработала ровным счетом нихрена. Как и я вкладывалась только и выкладывалась без отдачи. Тупо выживает, а это не дело, зарабатывать меньше прожиточного минимума и реально выживать.

Если бы в первый год на вебке я выживала, то заказала бы сибаса сразу же. Для чего так себя мучить?



#20053 Как прошла сегодня сессия -13! Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 22:11

 

 

у меня подруга тоже другую работу ищет, ибо как и я за год не заработала ровным счетом нихрена. Как и я вкладывалась только и выкладывалась без отдачи. Тупо выживает, а это не дело, зарабатывать меньше прожиточного минимума и реально выживать.

Если бы в первый год на вебке я выживала, то заказала бы сибаса сразу же. Для чего так себя мучить?

 

Поверили интернетику и статьям о заработках, как выше писали про машины и квартирыbiggrin.png Ну посмотрели на других девчонок не с первых страниц,типа мемы там по 10-20 к токов им кидают, подумали чем мы хуже. Все накопленные деньги вложили в белье, технику и прочие атрибуты, ахах опять же поверив что все окупитсяstuart.gif

Ну плюс еще верили что типа на раскрутку год нужен и все потом будет, не пошло.



#20054 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 22:13

Ладно, что тут доказывать, людям легче поверить, что им обрезают трафик, чем понять, как сохранить и увеличить его)))) Анекдотов начитался на год вперёд тут)))


Так вы приходите анекдоты почитать или успокоиться,что у других все хреново,как и у вас? Вы уж определитесь. Причём,после вашего «высера», а для меня это всего лишь непотребно-неадекватное сообщение с кучей матов и всего непонятного,девочки вас ещё и поддержать/успокоить пытались,накидывая варианты,почему сейчас все так.

#20055 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 22:15

 

 

 

у меня подруга тоже другую работу ищет, ибо как и я за год не заработала ровным счетом нихрена. Как и я вкладывалась только и выкладывалась без отдачи. Тупо выживает, а это не дело, зарабатывать меньше прожиточного минимума и реально выживать.

Если бы в первый год на вебке я выживала, то заказала бы сибаса сразу же. Для чего так себя мучить?

 

Поверили интернетику и статьям о заработках, как выше писали про машины и квартирыbiggrin.png Ну посмотрели на других девчонок не с первых страниц,типа мемы там по 10-20 к токов им кидают, подумали чем мы хуже. Все накопленные деньги вложили в белье, технику и прочие атрибуты, ахах опять же поверив что все окупитсяstuart.gif

Ну плюс еще верили что типа на раскрутку год нужен и все потом будет, не пошло.

 

Я думаю, что это, безусловно, влияет - хорошая техника, белье, но еще должна быть железная жопа, чтобы высиживать глухие смены и толика удачи, чтобы хорошие смены иметь тоже)


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 21 Июль 2022 - 22:15


#20056 Как прошла сегодня сессия -13! Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 22:28

 

 

 

 

у меня подруга тоже другую работу ищет, ибо как и я за год не заработала ровным счетом нихрена. Как и я вкладывалась только и выкладывалась без отдачи. Тупо выживает, а это не дело, зарабатывать меньше прожиточного минимума и реально выживать.

Если бы в первый год на вебке я выживала, то заказала бы сибаса сразу же. Для чего так себя мучить?

 

Поверили интернетику и статьям о заработках, как выше писали про машины и квартирыbiggrin.png Ну посмотрели на других девчонок не с первых страниц,типа мемы там по 10-20 к токов им кидают, подумали чем мы хуже. Все накопленные деньги вложили в белье, технику и прочие атрибуты, ахах опять же поверив что все окупитсяstuart.gif

Ну плюс еще верили что типа на раскрутку год нужен и все потом будет, не пошло.

 

Я думаю, что это, безусловно, влияет - хорошая техника, белье, но еще должна быть железная жопа, чтобы высиживать глухие смены и толика удачи, чтобы хорошие смены иметь тоже)

 

Полностью согласна с вами) 



#20057 Как прошла сегодня сессия -13! Remy Wild

Remy Wild

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 22:39

 

Ладно, что тут доказывать, людям легче поверить, что им обрезают трафик, чем понять, как сохранить и увеличить его)))) Анекдотов начитался на год вперёд тут)))


Так вы приходите анекдоты почитать или успокоиться,что у других все хреново,как и у вас? Вы уж определитесь. Причём,после вашего «высера», а для меня это всего лишь непотребно-неадекватное сообщение с кучей матов и всего непонятного,девочки вас ещё и поддержать/успокоить пытались,накидывая варианты,почему сейчас все так.

 

успокоить то от чего? Тема трёпа,  в тот день была закрыта отличная трёхзначная сумма, выпиздится захотелось так сказать, разве тут этим не занимаются люди? Я единственное с чего удивляюсь, это поколение СПИД ИНФО, которое поверит в теорию заговора в ватсапе, но что-то реально и очевидное - ложь и не правда))



#20058 Как прошла сегодня сессия -13! Remy Wild

Remy Wild

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 22:40

В любом случае чатится тут это такое себе дело, адеквата мало))буду лучше наблюдателем)



#20059 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 22:58

Даааааа, товарищ Remy, адеквата точно мало...

Вы пишете статью полного отчаяния, как вам хочется чуть ли не выть что так хуё-во у вас всё

а оказывается это вы в этот день закрыли 3хзначную сумму и хотели так "выпиздиться" (не знаю что это)

И пишете после этого - "адекватаа маловато, буду наблюдать"

Вы или крестик или трусы того - и с трафиком у вас оказывается всё зашибенно, и суммы 3хзначные закрываются,

 и именно от этого видимо вас трясет от злости и хочется разбить клаву об монитор,

и орать матом от несправедливости мира и от мерзких баб на первой)

Да вы батенька или уж кто вы там, по полу непонятно, сам образец адЫквата просто!)



#20060 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 23:01

 

Ладно, что тут доказывать, людям легче поверить, что им обрезают трафик, чем понять, как сохранить и увеличить его)))) Анекдотов начитался на год вперёд тут)))


Так вы приходите анекдоты почитать или успокоиться,что у других все хреново,как и у вас? Вы уж определитесь. Причём,после вашего «высера», а для меня это всего лишь непотребно-неадекватное сообщение с кучей матов и всего непонятного,девочки вас ещё и поддержать/успокоить пытались,накидывая варианты,почему сейчас все так.

 

 

А это оно от счастия оказывается изливалось что 3хзначную сумму закрыло)

Вот так некоторых от счастия плющит что хотят разбить клаву об монитор и выть матом на луну от безысходности,

образцы адыквата, не иначе)


Сообщение отредактировал LiliLove: 21 Июль 2022 - 23:25




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 108

9 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей