Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45422

#20001 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 20:12

И кстати, про айпи, вы можете поэкспериментировать с впн, ставите другую страну и ничего не происходит smile.png

 

у вас транса идет напрямую

иначе вы не смогли бы стримить вообще с запредельным пингом из-под впн

к вашим впн, под которыми вы открываете сайты, поток трансы не относится никаким образом



#20002 Как прошла сегодня сессия -13! LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 20:14

Вам же уже сто раз написали что на многих сайтах официально подтверждено и не скрывается что русским (СНГ) трафик отдельный.

Это делается элементарно. Но нет - у вас всё "кто-то сидит и думает куда засунуть русскую!" Никто не думает, это автоматические алгоритмы.

так я и писала о том, что все на автомате, просто выразилась неправильно, наверное.



#20003 Как прошла сегодня сессия -13! LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 20:16

Тогда всем русским моделям переходить на брнгу:)

#20004 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 20:24

Тогда всем русским моделям переходить на брнгуsmile.png

 

Да.

На бонге всё четко Жаль что совсем не мой сайт. Долго я к нему присматривалась, но нет.

Общения с русскими мемами на тему вебки я не потяну, смотрю на то что пишут моделям в чатах на бонге и испытываю просто рвотные позывы от этих сообщений

На английском всё это как-то выглядит лайтовой игрой, на русском это что-то отвратительное



#20005 Как прошла сегодня сессия -13! LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 20:27

 

Тогда всем русским моделям переходить на брнгуsmile.png

Да.

На бонге всё четко Жаль что совсем не мой сайт. Долго я к нему присматривалась, но нет.

Общения с русскими мемами на тему вебки я не потяну, смотрю на то что пишут моделям в чатах на бонге и испытываю просто рвотные позывы от этих сообщений

На английском всё это как-то выглядит лайтовой игрой, на русском это что-то отвратительное

Перестала стримить там год назад. Пару раз открывала в этом году, когда тоска зелёная совсем накрывала. Несколько минут, и я взрывалась. Не могу работать с снг-шным контингентом. С иностранцами как-то приятней, да.


Сообщение отредактировал Elena: 21 Июль 2022 - 10:31


#20006 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 20:27

Не знаю, все-таки мне кажется, это случайная раздача. Чем больше платежеспособных мемберов в комнате, тем выше твоя комната. Скорее, лотерея, а не кто-то сидит там и думает на какую страницу засунуть русских моделей smile.png

Эта лотерея и называется- алгоритмы! 21 век, век технологий.Вы до сих пор верите в лотерею,случай,чедса?.Все управляется технологией.


Сообщение отредактировал Elena: 21 Июль 2022 - 10:31


#20007 Как прошла сегодня сессия -13! LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 20:30


Не знаю, все-таки мне кажется, это случайная раздача. Чем больше платежеспособных мемберов в комнате, тем выше твоя комната. Скорее, лотерея, а не кто-то сидит там и думает на какую страницу засунуть русских моделей smile.png

Эта лотерея и называется- алгоритмы! 21 век, век технологий.Вы до сих пор верите в лотерею,случай,чедса?.Все управляется технологией.
Да я знаю, что это алгоритмы. Под лотереей я имела ввиду - набрать платежеспособных мемов и подняться к первым страницам.
В 21 веке уже не модно писать 21 век :)

#20008 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 20:32

 

 

Под лотереей я имела ввиду - набрать платежеспособных мемов и подняться к первым страницам.

Да,тоже пока загадка. Бывает,что идет совсем худо.Хоть на голове стой.



#20009 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 22:27

Работаю месяц ТУПО на постоянниках, залётных мало (и то они в основном заходили ко мне какое-то давнее время назад).
Подписчиков под 100.000, камера ок, свет ок, комната ок, работаю в вебке давно, это уже третий сменённый аккаунт. В среднем в комнате раньше сидело по 1000-1500 человек.
В один момент в апреле перестали заходить люди в комнату. Вот было по 1500, а стало не больше 600 во время фри шоу, сегодня вообще больше 250 не смогла набрать - тупо не заходили. Платёжеспособных тоже мало, фиолетовые стали не так активно заходить, хотя раньше их сидело очень много.
Я согласна с пьяницей, видимо трафик нещадно подрезали) Иначе я не понимаю такую тенденцию на своём аккаунте, потому, что качество трансляций улучшилось, я занялась собой и объективно лучше выгляжу, шоу стали интереснее, плюс появились игрушки.
Бывают дни, когда опять появляется трафик и сидят от 1000 человек, но за последние месяцы так было 2 раза.
Но мне почему-то кажется, что не только русским его урезали. Я иногда захожу к девушкам с Беларуси и Украины и вижу, что их шоу тоже стали не такими как раньше. Точнее, мы вообще в идентичных положениях сейчас.
Так что вот непонятно.
Но зато наконец решилась сменить профессию на более интересную и сложную. Вебка дала многое (ВСЁ, что я имею), дала мне выучить английский и дала много полезных знакомств, спасибо ей за все, но планирую в течение года освободить место для других девочек.

Сообщение отредактировал marivanna: 20 Июль 2022 - 22:29


#20010 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 22:42

Тут же есть девушки, которые стримят из других стран? Как у вас с трафиком? Тоже ж*па?

#20011 Как прошла сегодня сессия -13! ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 22:43

уже немало моделей на первых страницах , которые работают как ехотлав))) это реально работает! не понимаю почему больше моделей не используют фишки) и причем каждая по своему копирует и весьма не плохо зарабатывает.

 

Для меня эталоном этого стиля всегда была ShyJane 
Не знаю, стримит она сейчас или нет, но можно глянуть записи старых стримов

Мне даже кажется Ехотлова её и скопировала
Вот от Джей вообще тащилась в своё время, няш-милаш такая, вся из себя скромная и закатывающая глаза на типы. Очень красиво у неё получается



#20012 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 20 Июль 2022 - 22:48

Тут же есть девушки, которые стримят из других стран? Как у вас с трафиком? Тоже ж*па?


Нет, все отлично с трафиком. Если не сидишь как чмо перед камерой и в носу не ковыряешь, то люди приходят.

Сообщение отредактировал Ve ra: 20 Июль 2022 - 22:49


#20013 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 22:54

Завтра буду в стамбуле. Ради спортивного интереса выйду онлайн и сравню
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#20014 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 23:20

Завтра буду в стамбуле. Ради спортивного интереса выйду онлайн и сравню

 

всё-таки купили за 100льник билеты??

ПС. Приятно отдохнуть вам, напишите по впечатлениям, как там турки - прям совсем бочку катят теперь на русских, устав от быдла, как нам пишут, или еще пока дружелюбные)



#20015 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 23:50

 

Завтра буду в стамбуле. Ради спортивного интереса выйду онлайн и сравню


всё-таки купили за 100льник билеты??

ПС. Приятно отдохнуть вам, напишите по впечатлениям, как там турки - прям совсем бочку катят теперь на русских, устав от быдла, как нам пишут, или еще пока дружелюбные)

За 45 с пересадкой в Сочи пришлось купить. За 100 я просто морально не могу себе позволить)) я купила на след.год билеты в Таиланд за 30 тыс туда-обратно, а тут Турция….))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#20016 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 00:04

 

 

За 45 с пересадкой в Сочи пришлось купить. За 100 я просто морально не могу себе позволить)) я купила на след.год билеты в Таиланд за 30 тыс туда-обратно, а тут Турция….))

 

о как круто поймали!)  надо же, я тоже караулю билеты в Тайланд на сразу после Нгода) но пока мы по срокам с детьми не понимаем, что там у них а мыслями я уже там, в Тайланде)



#20017 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 00:27


Девочки я основное баюло косила именно в России. Там чудесный интернет от ростелекома. У меня здесь картинка мутная на бонге и стрипчате. Люди жалуются. Постоянно все виснет. Поэтому не в рф дело. Лично у меня в России все шло более чем хорошо.

Если это от моего сообщения про трафик для РФ, то ты не так все поняла.Тем более на чатуре все сидят с впн- я говорила не про трафик по айпи. Девушки итак сидят с Евро странами.

На стримейте есть такая тема как трафик по айди.По паспорту. Американкам дают американский трафик , русским СНГ- но самый прикол,что на том сайте даже региться нельзя мемберам из Болгарии,Польши , и СНГ laughing.gifthumbdown.gif Есть куки,по которым выдается рекомендации. Алгоритмы ютуба и нетфликса они всегда приводили в пример.
Хотите верьте,хотите нет- но я считаю,что на чатуре сейчас именно такой трафик.Моделям с РФ паспортами/правами - не дают трафик. Стрипчат не знаю- я на нем не работаю,но знаю что там Украинок вылизывают и повышенный процент им давали..... Они могли и там что то подкрутить и как на стримейте убрать трафик для РФ. Запросто убрать могут моделей с реклам и зеркал и предлагать в похожих не будут.Санкции мать их.
Это есть и не не первый год. Ну ваше дело , не верите и фиг с вами laughing.gif

По поводу каких то определенных моделей ,которые в топе и у них 10К человек в чате- ну камон.Существуют накрутки и даже на этом форуме в разделе - постоянно предлагают агенты вывод в топ. Да и не все русские модели с паспортами РФ зарегены,может Белоруссия или Украина и их не коснулся этот бан на трафик.
хкуй его знает. Честно. Стрип раньше мне давал жирненьких таких. После спец операции как урезало. Возможно так оно и есть вы правы. Настроение конечно от этого не гуд. Ладно..прорвемся. девачкеее я нашла в анкаре блю кюрасау...усе...набодяжу себе блю гавайи на первый стрим с анкары...залью глаза..включу песенку про чегевару. Хочу мегажирного прижирного типпера! Такого который задонатит мне 20000 токен 1 монетой! Аминь!

#20018 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 00:30


Завтра буду в стамбуле. Ради спортивного интереса выйду онлайн и сравню

всё-таки купили за 100льник билеты??
ПС. Приятно отдохнуть вам, напишите по впечатлениям, как там турки -
прям совсем бочку катят теперь на русских,
устав от быдла, как нам пишут, или еще пока дружелюбные)
За 45 с пересадкой в Сочи пришлось купить. За 100 я просто морально не могу себе позволить)) я купила на след.год билеты в Таиланд за 30 тыс туда-обратно, а тут Турция….))
стамбул..блин...город мечты...жила там..колоритно ..вкусно ..очень рада за вас..а с каким инетом вы там на стрим выйдете???

#20019 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 00:35


Тогда всем русским моделям переходить на брнгуsmile.png

Да.
На бонге всё четко
Жаль что совсем не мой сайт.
Долго я к нему присматривалась, но нет.
Общения с русскими мемами на тему вебки я не потяну, смотрю на то что пишут
моделям в чатах на бонге и испытываю просто рвотные позывы от этих сообщений
На английском всё это как-то выглядит лайтовой игрой, на русском это что-то отвратительное
писю покажи..сисю.попочку...ептэ.а сквиртик можно..плят сквиртикккк..зая..дырочки открой закрой. Боже как это противно звучит..вылижи мои дырочки..О Боги...как же гадко..роскошную вагину гордость женскую обозвать дырочкой...твою мать

Сообщение отредактировал Маруся1V: 21 Июль 2022 - 00:36


#20020 Как прошла сегодня сессия -13! Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 01:01

Ужасы-кошмарики с ПМС работать! 

Благо то, что ром есть доминиканский, пусть хоть он поможет избежать ненависти к х*евым сменам. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 180

11 пользователей, 81 гостей, 0 скрытых пользователей