Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45428

#19981 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 05:46

Че за бред. Вообще не заходит никто



#19982 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 06:48

Стрипчат. Промо период закончился. Два токена за час. Продолжаю вести наблюдение.

#19983 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 07:53

Твой дико эмоциональный выпад не засчитан, трафика на чатуре нет, денежный народ просто заходит и тут же выходит, серые остаются всегда в комнате, и это все страны СНГ, если что.

 

 

А редкие руские на  1 странице соответствуют лишь нескольким параметрам - молодость, худоба и сделанные сиськи, чем плоскодонистее, тем лучше, наличие прыщей на морде и синяков - порезов на коленях лишь  приветствуется. 

 

Так что выбора нет - или сидишь дальше и дольше, что то изменяя в работе, или валишь и забываешь вебку, как страшный сон. Все.



#19984 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 378 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 08:42

сегодня смена у меня канеш г..но. Надеюсь принц все так и будет ))



#19985 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 11:00

Успокаивает лишь, когда сюда захожу и пишут, что у всех плохо, самое лучшее успокоительное))


А я захожу с надеждой,вдруг за кого-то можно будет порадоваться, что после плохих смен - может быть, все налаживается.
Я понимаю,как сложно менять настрой и мышление,когда все плохо. Но с таким подходом утопии лучше точно не станет.

По теме - ну вы знаете, как у меня,нет смысла говорить . Есть деньги на вебке. Просто они не всегда конкретно для нас(мне досталось,спасибо)

#19986 Как прошла сегодня сессия -13! Леди_S

Леди_S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 11:41

Никакой день( одни нищие попрошайки.

#19987 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 12:14

Стрипчат. Промо период закончился. Два токена за час. Продолжаю вести наблюдение.


М-да уж. Зрителей обычное количество. Цветных тоже нормально, невидимки в чате постоянно... За весь день четверть нормы сделала. А уж норма у меня достаточно скромная. Изредка типнут на "Флэш титс" и бегут дальше по комнатам. Приватов - 0 штук, оргазмов - 0 штук, типов на ловенс выше 2 уровня - 0 штук. Один мембер почти весь стрим просидел. Молча. Чего приходил, спрашивается?

#19988 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 13:58

Как же скучно, народу понабежало и толку то:\ надеюсь на пятницу и субботу, ибо эти дни такая тишина 



#19989 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 17:23

без пруф не поверю, извиняйте, за 6 лет задрочено уже про это всё, единственное где что-то там обрубают - это победители сайтов в номинациях, все болота своих ставят, местных, с нашей студии девушка выигрывала 5 лет назад на джасе, а потом бам и резко выйиграли первые 3 места румынки. Тут поверю в заговор. У меня 20-30 человек стабильно на чатуре и места 200-300 в контесте, а у моей знакомой - 10-20 человек в комнате таких-же и 1900-3500 место. Никто ничего никому не обрубает, это просто куча алгоритма вмешано, что влияет. Не будет девушка с 4к и 500 000 подписчиками сидеть с 10 человеками в комнате, а вот с 480p на первой оказаться - легко, уже доказано много раз. Не скажу про другие сайты, но чатур точно работает именно так.

 

сначала про ваш длинный текст - пишите почаще, вас интересно читать)

 

Про алгоритмы - алгоритмы после 24 февраля чатур начал менять и поменял много чего, а что конкретно - это уже видим только на практике.

 

Можно долго говорить про заговоры. но! Мне чатур за год дал трафик всего несколько раз. Это реально называется ДАЛ. Я не о праздниках, ни о каких-то супер-днях, а просто в будни, когда вдруг заходишь и такая - огооооо! откуда столько народу? сразу реальных 100-150 человек на старте прямо, куча фиолетовых, все типают. И я всегда в эти дни уносила мама-не -горюй. Т.е. можем себе представить сколько бы я зарабатывала если бы у меня такой трафик был каждый день.

 

Два. У меня подруга сейчас неделю как уехала из России. И да - у нее совершенно другой трафик. Она офигела. Притом что интернет у нее сейчас в разы хуже чем в России. Теперь я это знаю точно из первых рук.

 

Всё это легко кодится и группируется, на других сайтах это уже давно, там выше вам верно ответили



#19990 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 17:26

 

без пруф не поверю, извиняйте, за 6 лет задрочено уже про это всё, единственное где что-то там обрубают - это победители сайтов в номинациях, все болота своих ставят, местных, с нашей студии девушка выигрывала 5 лет назад на джасе, а потом бам и резко выйиграли первые 3 места румынки. Тут поверю в заговор. У меня 20-30 человек стабильно на чатуре и места 200-300 в контесте, а у моей знакомой - 10-20 человек в комнате таких-же и 1900-3500 место. Никто ничего никому не обрубает, это просто куча алгоритма вмешано, что влияет. Не будет девушка с 4к и 500 000 подписчиками сидеть с 10 человеками в комнате, а вот с 480p на первой оказаться - легко, уже доказано много раз. Не скажу про другие сайты, но чатур точно работает именно так.

Твой дико эмоциональный выпад не засчитан, трафика на чатуре нет, денежный народ просто заходит и тут же выходит, серые остаются всегда в комнате, и это все страны СНГ, если что.

 

А редкие руские на  1 странице соответствуют лишь нескольким параметрам - молодость, худоба и сделанные сиськи, чем плоскодонистее, тем лучше, наличие прыщей на морде и синяков - порезов на коленях лишь  приветствуется. 

 

Так что выбора нет - или сидишь дальше и дольше, что то изменяя в работе, или валишь и забываешь вебку, как страшный сон. Все.

 

 

Типми, согласна, я выше как раз написала про трафик

Если его сайт тупо не дает - ты хоть что делай. А когда дает - ничего не надо оказывается делать чтобы рубить овер-до-*** каждую смену не расстегивая кофту даже

 

Редкие русские - это уже те, кто раньше нагнал подписоту до 150-200К. Новичков из русских, если не студия (у студий есть свои алгоритмы накруток трафа- это инфа 100%, мне предлагали) нету на 1 странице, или они не из России стримят


Сообщение отредактировал Elena: 22 Июль 2022 - 17:19


#19991 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 17:52

Выхожу в Онлайн раз 6 за месяц и вот вообще разницы с прошлом годом не почувствовала! Может, дело в преданных постоянниках. Может в том, что редко выхожу и соскучиваться успевают. Но буквально сегодня составляла график заработков за последние пару лет, и прошлый Октябрь у меня был куда хуже, чем это лето. Да даже Сентябрь 2020 был куда хуже, чем сейчас.

#19992 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 17:56

Типми, согласна, я выше как раз написала про трафик

Если его сайт тупо не дает - ты хоть что делай. А когда дает - ничего не надо оказывается делать чтобы рубить овер-до-*** каждую смену не расстегивая кофту даже

 

Редкие русские - это уже те, кто раньше нагнал подписоту до 150-200К. Новичков из русских, если не студия (у студий есть свои алгоритмы накруток трафа- это инфа 100%, мне предлагали) нету на 1 странице, или они не из России стримят

Хоть что делай, реально, хоть на голове стой, толку будет ноль.

Но многие сейчас начнут орать, что дело в модели, компе, свете, интерьере и что вебка - не ваше и  тд.,ermm.gif laughing.gif

а на самом деле, ну как будто что то не пускает денежных мемов в комнату и все тут.

 

Если  на бонге, трафик, если вдруг и пропадает, то потом народ все таки появляется, с балансами, пусть не типает, но денежных увидеть можно, то на чатуре можно просидеть часов пять с одними серыми, платежеспособных можно будет по пальцам пересчитать, которые просто зашел - вышел. 

А еще два года назад это был мой самый любименький, кормящий сайт.crying.gif

 

Но с изменением современных реалий меняются и приоритеты. ermm.gif



#19993 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 18:14

Хоть что делай, реально, хоть на голове стой, толку будет ноль.

 

 

Но многие сейчас начнут орать, что дело в модели, компе, свете, интерьере и что вебка - не ваше и  тд.,ermm.gif laughing.gif

а на самом деле, ну как будто что то не пускает денежных мемов в комнату и все тут.

 

Если  на бонге, трафик, если вдруг и пропадает, то потом народ все таки появляется, с балансами, пусть не типает, но денежных увидеть можно, то на чатуре можно просидеть часов пять с одними серыми, платежеспособных можно будет по пальцам пересчитать, которые просто зашел - вышел. 

А еще два года назад это был мой самый любименький, кормящий сайт.crying.gif

 

Но с изменением современных реалий меняются и приоритеты. ermm.gif

Да, на других-то сайтах у меня стабильно с трафиком, какие-то редкие провалы и на др сайтах конечно же как у всех бывают, но они редкие и вписываются в норму

 

Забыла добавить - после 24 февраля чатур меня уже ни разу так и не порадовал своим внезапным трафиком, как раньше раз в пару месяцев бывало, всё, как обрубило Всё делается только на постояшках

На лето они слились - и на чатуре у меня полный голяк Верю что те, у кого уже 100К подписоты чувствуют себя норм, у меня на чатуре мало подписоты

На трафик, если ты не в России, кол-во подписоты практически не влияет Мы периодически можем видеть совершенно унылые комнаты и с 10К и с 20К и 30К подписоты на первой с кучей народу у наших иностранных товарок)

 

Видела недавно девушек, которые улетали на пару месяцев на отдых (россиянки), у каждой свой акк, подружки и я их первый раз увидела именно на первой когда они стримили с отдыха с острова) - качество трансы было ужасным - просто мыло, каждая из них была на фоне белой стены просто в футболке)

Вот эти пару месяцев я их видела на первой) Вернулись с отдыха - больше на первой я их не видела Искала, сейчас они в жо/пе сайта, хотя стримят каждый день


Сообщение отредактировал Elena: 21 Июль 2022 - 10:24


#19994 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 19:24

Девочки я основное баюло косила именно в России. Там чудесный интернет от ростелекома. У меня здесь картинка мутная на бонге и стрипчате. Люди жалуются. Постоянно все виснет. Поэтому не в рф дело. Лично у меня в России все шло более чем хорошо.

#19995 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 19:29

Девочки я основное баюло косила именно в России. Там чудесный интернет от ростелекома. У меня здесь картинка мутная на бонге и стрипчате. Люди жалуются. Постоянно все виснет. Поэтому не в рф дело. Лично у меня в России все шло более чем хорошо.

 

Хорошая у вас всегда картинка, Маруся. Ни разу ничего нигде не висло, сколько не смотрела, идеально всё Люди которые жалуются на вашу картинку, пусть свой интернет починят

У меня тоже полно мемов, которым всегда "что-то виснет", а  потом оказывается что это у него видимо с деньгами  и желанием мне типать что-то виснет, а у всех остальных у меня картинка отличная.

Сколько крови мне попортили мемы, которым мне "ой чота черный экран у тебя", пока я не догадалась спросить у остальных, как картинка

 

Человек, который бОльшую часть времени стримит не из России, по статистике нерелевантен вообще А уж после 24 февраля особенно

 

Вы в России вроде были в самые жирные зимние месяцы под Новый год и уже с подписотой огромной


Сообщение отредактировал Elena: 21 Июль 2022 - 10:27


#19996 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 19:44

Девочки я основное баюло косила именно в России. Там чудесный интернет от ростелекома. У меня здесь картинка мутная на бонге и стрипчате. Люди жалуются. Постоянно все виснет. Поэтому не в рф дело. Лично у меня в России все шло более чем хорошо.

Если это от моего сообщения про трафик для РФ, то ты не так все поняла.Тем более на чатуре все сидят с впн-   я говорила не про трафик по айпи. Девушки итак сидят с Евро странами. 

 

На стримейте есть такая тема как трафик по айди.По паспорту. Американкам дают американский трафик , русским СНГ- но самый прикол,что на том сайте даже региться нельзя мемберам из Болгарии,Польши , и СНГ laughing.gif thumbdown.gif Есть куки,по которым выдается рекомендации. Алгоритмы ютуба  и нетфликса  они всегда приводили в пример.  

Хотите верьте,хотите нет- но я считаю,что на чатуре сейчас именно такой трафик.Моделям с РФ паспортами/правами - не дают трафик. Стрипчат не знаю- я на нем не работаю,но знаю что там Украинок вылизывают  и повышенный процент им давали..... Они могли и там что то подкрутить и как на стримейте убрать трафик для РФ. Запросто убрать могут моделей с реклам и зеркал и предлагать  в похожих не будут.Санкции мать их.

Это есть и не не первый год. Ну ваше дело , не верите и фиг с вами laughing.gif  

 

По поводу каких то определенных моделей  ,которые в топе и у них 10К человек в чате- ну камон.Существуют накрутки и даже на этом форуме в разделе - постоянно предлагают агенты  вывод в топ. Да и не все русские модели с паспортами РФ зарегены,может Белоруссия или Украина и их не коснулся этот бан на  трафик.


Сообщение отредактировал Пьяница: 20 Июль 2022 - 19:51


#19997 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 19:46

У меня последние 2 недели скорость 0.6-0.9, фпс 10-12) все виснет и лагает) сначала злилась и нервничала,но раз всех все устраивает и за это платят - решила не мешать наслаждаться тем,что им нравится лагающая картинка:D

#19998 Как прошла сегодня сессия -13! LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 20:06

сначала про ваш длинный текст - пишите почаще, вас интересно читать)

 

Про алгоритмы - алгоритмы после 24 февраля чатур начал менять и поменял много чего, а что конкретно - это уже видим только на практике.

 

Можно долго говорить про заговоры. но! Мне чатур за год дал трафик всего несколько раз. Это реально называется ДАЛ. Я не о праздниках, ни о каких-то супер-днях, а просто в будни, когда вдруг заходишь и такая - огооооо! откуда столько народу? сразу реальных 100-150 человек на старте прямо, куча фиолетовых, все типают. И я всегда в эти дни уносила мама-не -горюй. Т.е. можем себе представить сколько бы я зарабатывала если бы у меня такой трафик был каждый день.

 

Два. У меня подруга сейчас неделю как уехала из России. И да - у нее совершенно другой трафик. Она офигела. Притом что интернет у нее сейчас в разы хуже чем в России. Теперь я это знаю точно из первых рук.

 

Всё это легко кодится и группируется, на других сайтах это уже давно, там выше вам верно ответили

Не знаю, все-таки мне кажется, это случайная раздача. Чем больше платежеспособных мемберов в комнате, тем выше твоя комната. Скорее, лотерея, а не кто-то сидит там и думает на какую страницу засунуть русских моделей smile.png


Сообщение отредактировал Elena: 21 Июль 2022 - 10:27


#19999 Как прошла сегодня сессия -13! LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 20:10

И кстати, про айпи, вы можете поэкспериментировать с впн, ставите другую страну и ничего не происходит :)

#20000 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 20:10

Не знаю, все-таки мне кажется, это не случайная раздача. Чем больше платежеспособных мемберов в комнате, тем выше твоя комната. Скорее, лотерея, а не кто-то сидит там и думает на какую страницу засунуть русских моделей smile.png

 

Вам же уже сто раз написали что на многих сайтах официально подтверждено и не скрывается что русским (СНГ) трафик отдельный.

Это делается элементарно. Но нет - у вас всё "кто-то сидит и думает куда засунуть русскую!" Никто не думает, это автоматические алгоритмы.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 105

10 пользователей, 22 гостей, 2 скрытых пользователей