Перейти к содержимому


Фотография

Мы собачники))))


Сообщений в теме: 197

#141 Мы собачники)))) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 21:55

Вот вам пример бездумного розведения щенков.пишет сегодня утром одна барышня видимо такая как чуть выше.... ( Я занимаюсь волонтерством у себя на районе) короче я не продала трёх щенков такс я или их выброшу или заберите их....нет ну зашибись ...лечу , забираю,отвожу на передержку,в группах миллион постов про них,ведь передержка денег стоет.а ей этой барышне что ,а ей пох.а волонтеры от таких горе розводчиков сума сходят.спасибо вам бездушные люди


Тварина гребаная, нет слов. Шантажирует она!

Для меня это тоже все отдельная жопная боль, я тоже помогаю волонтерам гасить долги в клиниках, денежкой на корма и медикаменты...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#142 Мы собачники)))) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 21:56

Да никто на тебя не накинулся, вот разоралась, болезная, значит, за живое задело! Мы обсуждаем, что не племенных вязать не стоит, так как много животных погибает, и что можно для этого сделать.
Спокойно разговаривали, а ты орешь, как будто тебе яйца режут лично!
Не баба, а женщина! И никто тут не считает питомцев детьми, это надо быть совсем отбитой. Тебе надо - ты и рожай, советчица, блеать!
:upyers2:
Ниxуя ты про уход не спрашивала, раз такая супервладелица, то должна знать, где инфу искать, но явно не на форуме, посвященном скачкам на дилдаках!
 
"С чего взяли, что развожу лишь бы было? " Вот же пишешь, что тебе пох, с кем твой кобель трахается. Интеллект - не твоя сильная сторона явно...
 
Истеричка, хоспаде. Насколько я спокойная женщина, и то меня выбесило.:laughing:


Я ее в игнор кинула. Противно читать даже этот бред недалекого человека.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#143 Мы собачники)))) Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 09:00

Да с чего вы взяли что я заводу лишь бы было? Вет клиника, кормление и все необходимые условия я всегда соблюдаю, животных люблю, просто я спросила про породы как и с какой проще в уходе будет, а на меня накинулись что я развожу бездомных собак!! И что надо кастрировать и стерилизовать всех...[/quote]та не про кормление и лечение тема то.а про то что розводить собак должны питомники.у меня обе собаки с питомника и оба питомника уже кучу лет до сих пор контролируют как им живётся.у нас заключен договор что если я что то зделаю с собакой мне писец они пишут в полицию заяву на меня и тд,или они могут приехать и забрать собак. Вопрос - вы этим будете заниматься? Ясное дело что нет.так зачем их спаривать. Пусть этим заниматься племенные питомники

Сообщение отредактировал Malavita1989: 22 Март 2021 - 09:01


#144 Мы собачники)))) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 17:38

Что за волонтеры такие, что отдают под плодячку, без обязательной стерилизации? Причинно-следственные связи видимо это не ваше.

я не работаю в приюте и собачка была не из приюта, она молоденькой прибилась к родстенникам на ферму, потом ферма закрылась и я ее к себе взяла, пока не устрою, потому что некуда девать ыбло, в приюте брала соседка мальчика, стерильного и подлеченного, она мне советовала стерилизировать и мою, но она жила на закрытой территории и я не спешила,, зиму и весну она у меня в тепле прожила, а к лету знакомый попросил ее к своему кобелю в пару в деревню, я не люблю кастрировать животных :(



#145 Мы собачники)))) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 17:45

Что за волонтеры такие, что отдают под плодячку, без обязательной стерилизации? Причинно-следственные связи видимо это не ваше.

я не работаю в приюте и собачка была не из приюта, она молоденькой прибилась к родстенникам на ферму, потом ферма закрылась и я ее к себе взяла, пока не устрою, потому что некуда девать ыбло, в приюте брала соседка мальчика, стерильного и подлеченного, она мне советовала стерилизировать и мою, но она жила на закрытой территории и я не спешила,, зиму и весну она у меня в тепле прожила, а к лету знакомый попросил ее к своему кобелю в пару в деревню, я не люблю кастрировать животных :(
Ну и посоветовали бы знакомому не проецировать свои сексуальные проблемы на животных, а не радостно сбагрили ему не кастрированную суку, для плодячки очередных смертников.

В приютах кстати, не работают. Это люди доброй воли в большинстве случаев, которым такие как вы и ваш знакомый срете на голову. Ваша проблема в том, что вы не умеете думать и причинно-следственные связи - это не ваше.

Сообщение отредактировал Lacerta: 22 Март 2021 - 17:46

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#146 Мы собачники)))) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 17:51

Мне вот интересно... Вот гуляю я со своей собакой, бывает подходят: "ой, у вас девочка? а у нас мальчик, а давайте..."

Нет, не давайте. До свидания.

Почему же другим надо все вокруг себя расплодить? "Ой, знакомые просили щеночков". А отправить знакомых покупать у заводчика, или взять в приюте что мешает?

Или это просто очеловечивание животных и проекции своего пиздочеса на собаку...?

Мне никогда не понять этой логики.

з.ы. а кукарекающим "я против кастрации" рекомендую загуглить, как выглядят пиометра и венсаркома.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#147 Мы собачники)))) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 17:53

у нас есть те, кто работает, им местная влатсь города выделяет деньги бюджетные, там одна или две дамы - точно не знаю, обе на оплате или нет, только собаками занимаются, остальные волонтеры, но собаку там оставить пробелмно - в приюте мест мало, кошек вообще не берут давно, с кошками проблема, если еще подлечить можно, то держать их там не хотят, пристраивать надо самим, если кого-то жалко

а насчет того мужика - он собак любит и щенков точно не обидил, одного себе оставил, других взял, в деервнях нкито собак не кастрирует, нкито собаку за 50 км не повезет к ветеринару



#148 Мы собачники)))) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 18:01

Я ж и говорю, причинно-следственные связи не ваше. Этот "хороший мужик" может отследить судьбу остальных щенков? Может дать гарантию, что они не окажутся на улице? Что эти же щенки не нарожают еще с пару десятков собак? Нет конечно.

Вы виноваты в том, что отдали ему не стерильную суку для плодячки. Бездумный и безответственный поступок. Можете мне не доказывать обратное.

з.ы. "Приехать оставить собаку" да, нельзя. Завели - несите отвественность за животное, а не надейтесь что это сделает за вас приют, которому вы даже никогда мешком корма не поможете, я уверена. "Ты ж волнтер, ты ж обязан". А мы будем срать вам на голову, плодить смертников, отдавать колхозным "добрым дядям" для страхивания, и при этом удивляться что приюты забиты, что кого-то там свора покусала.

Сообщение отредактировал Lacerta: 22 Март 2021 - 18:01

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#149 Мы собачники)))) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 18:01

в деревнях ветеринары не занимаются кастрацией собак и кошек, в деервгнях заплатить за это кучу денег ни для кого нереально, если еще кормить и не дать погибнуть бездомному животному в небольшом городке - это реально, то тратиться на ветеринара никто не будет, етм более для чужой брошеной собаки и возить куда-то за триедвять земель тоже, в деревне вообще редко

проблема, если собаки плодятся, а щенков раздают по деревне, это проблема больше городская


Сообщение отредактировал Алина В: 22 Март 2021 - 18:06


#150 Мы собачники)))) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 18:02

Это разговор слепого с глухим, я откланиваюсь.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#151 Мы собачники)))) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 18:03

я ее не заводила, у меня своя есть, мне ее жалко стало - подбросили, ее подкармливали родственники, сколько могли, потом закрылись, я стала искать куда пристроить, не обязана вообще за нее отвечать, я дала ей возможность перезимовать, нашла того, кому она нужна и не стерильная - и дальше не моя проблема, могла вообще не париться с дворняжкой


Сообщение отредактировал Алина В: 22 Март 2021 - 18:06


#152 Мы собачники)))) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 18:06

я ее не заводила, у меян своя есть, мне ее жалко стало - подбросили, ее подкармливали родственники, сколько могли, потому закрылись, я стала искать куда пристроить, не обязана вообще за нее отвечать, я дала ей возможность перезимовать, нашла того, кому она нужна и не стерильная - и дальше не моя проблема, могла вообще не париться с дворняжкой


"Могла бы вообще не париться с дворняжкой" - вы делите собак на "дворняжка" и "не дворняжка"?
Не надо так.

В вашем случае надо было просто в интернете поискать вашу местную зоозащиту, обьяснить ситуацию (вы же нашли подобрашку, а не свою собаку сбагрить хотите, вам бы пошли на встречу) и вам бы помогли с правильным пристройством.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#153 Мы собачники)))) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 18:13

у нас нет местной зоозащиты, в фейсбуке кидали фотки - никто ее не захотел, вот и вся зщита, не питайте иллюзий насчет небольших городков, вся наша защита: есть пару человек, которым не все равно, они фоткают животных, которых кто-то подбросил, пишут жалостливый текст и поднимают в фейсбуке до тех пор, пока кто-то не отзовется, ближайший центр за 50 км и там приют перкеполнен и всегда отвечают, что лучше, чтоб сами искали


Сообщение отредактировал Алина В: 22 Март 2021 - 18:14


#154 Мы собачники)))) Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 20:26

у нас нет местной зоозащиты, в фейсбуке кидали фотки - никто ее не захотел, вот и вся зщита, не питайте иллюзий насчет небольших городков, вся наша защита: есть пару человек, которым не все равно, они фоткают животных, которых кто-то подбросил, пишут жалостливый текст и поднимают в фейсбуке до тех пор, пока кто-то не отзовется, ближайший центр за 50 км и там приют перкеполнен и всегда отвечают, что лучше, чтоб сами искали

что то я очень сомневаюсь что приют может так ответить.за три года волонтерства ни разу не отказали.и в ситуацию входили и в долг в клиниках лечили все было.просто это нужно немного попариться

#155 Мы собачники)))) JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 20:28

у нас нет местной зоозащиты, в фейсбуке кидали фотки - никто ее не захотел, вот и вся зщита, не питайте иллюзий насчет небольших городков, вся наша защита: есть пару человек, которым не все равно, они фоткают животных, которых кто-то подбросил, пишут жалостливый текст и поднимают в фейсбуке до тех пор, пока кто-то не отзовется, ближайший центр за 50 км и там приют перкеполнен и всегда отвечают, что лучше, чтоб сами искали

что то я очень сомневаюсь что приют может так ответить.за три года волонтерства ни разу не отказали.и в ситуацию входили и в долг в клиниках лечили все было.просто это нужно немного попариться
Не обращайте внимания. Это бот. Пишет по понедельникам во всех темах. Чаще всего просто чушь .

#156 Мы собачники)))) Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 20:32

Не обращайте внимания. Это бот. Пишет по понедельникам во всех темах. Чаще всего просто чушь .

ааааа даже так,ни чё себе



#157 Мы собачники)))) Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 20:39

Сегодня мне помогал работать мой хась Хьюзик))) лег на заднем плане на спину яйца свои вывалил и балдел всю смену))) помощник мамин.пообещала ему за это купить творога.у меня в тип меню стоит "моим хаски на корм" сегодня он заработал)))

Сообщение отредактировал Malavita1989: 22 Март 2021 - 20:39


#158 Мы собачники)))) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 21:01

Сегодня мне помогал работать мой хась Хьюзик))) лег на заднем плане на спину яйца свои вывалил и балдел всю смену))) помощник мамин.пообещала ему за это купить творога.у меня в тип меню стоит "моим хаски на корм" сегодня он заработал)))


Моя ж ты курочка, помошник, ахаха)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#159 Мы собачники)))) Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 21:08

Сегодня мне помогал работать мой хась Хьюзик))) лег на заднем плане на спину яйца свои вывалил и балдел всю смену))) помощник мамин.пообещала ему за это купить творога.у меня в тип меню стоит "моим хаски на корм" сегодня он заработал)))

Моя ж ты курочка, помошник, ахаха)))
Малавиту тоже звала она ни в какую,под камином не любит))) а этот пи.дюк ушастый абы рядом с мамой)))

#160 Мы собачники)))) Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 21:16

Давайте поговорит о хорошем,а то все негатив да негатив. О именах наших хвостов как их зовут,как вы выбрали это имя,как ласкательно называете,и что оно значит. У меня Хьюго- это в переводе мерцающая душа,ласкательно хрю-хрю,или патрон когда злюсь от слова ( ган.од).девочка Малавита( и итальянского дурная жизнь,а ещё такая банда была в Чикаго) любя Чака, мышка,морковка ну и Маличка ясное дело



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей