Перейти к содержимому


Фотография

Депрессия. Продолжать ли работать?


Сообщений в теме: 310

#161 Депрессия. Продолжать ли работать? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 17:09

Может не в тему немного, но я никому не советую принимать ок. После отмены начинается лютый пи.дец, волосы лезут, прыщи на всем теле это ещё ничего; самое стремное это тревога. Хрен от неё куда денешься. Может и депрессия и апатия быть связана с отменой ок, как мне сказали врачи. Короче ну нахер эти гормоны.

#162 Депрессия. Продолжать ли работать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 17:39

Может не в тему немного, но я никому не советую принимать ок. После отмены начинается лютый пи.дец, волосы лезут, прыщи на всем теле это ещё ничего; самое стремное это тревога. Хрен от неё куда денешься. Может и депрессия и апатия быть связана с отменой ок, как мне сказали врачи. Короче ну нахер эти гормоны.

Да но иногда без них никак. Одно дело принимать ок как средство контрацепции, а другое- как лечение гормональных сбоев.

#163 Депрессия. Продолжать ли работать? Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 09:21

У меня, наоборот, депрессия и стагнация от того, что я не могу начать нормально работать. А всего-то нужно снять хату, переехать туда и бросить основную работу. И больше ничего и не надо. Почему-то это сложно было сделать. Но сейчас весна, я чувствую подьем и стремление все поменять. Осталось сделать мощный рывок и все будет отлично.

 

Кстати, я заметила по своему опыту, что весной и правда легче менять что-то в жизни. Есть какой-то подъем, настрой и энергия. Как будто просыпаешься после зимней спячки. Я все значимые изменения в своей жизни делала именно весной.



#164 Депрессия. Продолжать ли работать? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 10:19

Скорее бы уже весна и тёплая солнечная погода. Меня бесит, что кредиты никак не могу погасить... И от ипотек я устала. Нужно в спа записаться срочно. А вообще мне отпуск нужен. Но не могу себе щас его позволить. Вот бы одну ипотеку погасить и взять сразу отпуск.

#165 Депрессия. Продолжать ли работать? staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 13:41

Выглянуло солнышко, специально шторы собрала, чтобы в лучиках понежиться и попозже пойти стримить. 

После того как стала на второй сайт одновременно стримить, по бабкам немного проще стало, немного отпустила депрессия. Даже каких-то любовных отношений захотелось, хотя я год с лишним вообще против всего этого была :( 

Уже скорее стадия принятия что нужно дальше работать, и слово НАДО. 



#166 Депрессия. Продолжать ли работать? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 14:12

Скорее бы уже весна и тёплая солнечная погода. Меня бесит, что кредиты никак не могу погасить... И от ипотек я устала. Нужно в спа записаться срочно. А вообще мне отпуск нужен. Но не могу себе щас его позволить. Вот бы одну ипотеку погасить и взять сразу отпуск.

Вот вечный мой вопрос, зачем брать столько ипотек, кредитов, чтоб потом ни в отпуск , ни отдохнуть и тупо состояние депрессии. Солнце ввглчнет, так ещё больше в отпуск захочется и гулять и отдыхать.
Вса должно быть разумным и постепенным.
Для меня ипотека , кредит какой либо это прям удавка на шею, все время в стрессе ,что если заболею, платёжки работать перестанут, работа накроется . А так цель стоит , работаешь,,копишь , в отпуск запланированный ездишь, с ума не сходишь от долгов.

#167 Депрессия. Продолжать ли работать? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 22:27

 

Скорее бы уже весна и тёплая солнечная погода. Меня бесит, что кредиты никак не могу погасить... И от ипотек я устала. Нужно в спа записаться срочно. А вообще мне отпуск нужен. Но не могу себе щас его позволить. Вот бы одну ипотеку погасить и взять сразу отпуск.

Вот вечный мой вопрос, зачем брать столько ипотек, кредитов, чтоб потом ни в отпуск , ни отдохнуть и тупо состояние депрессии. Солнце ввглчнет, так ещё больше в отпуск захочется и гулять и отдыхать.
Вса должно быть разумным и постепенным.
Для меня ипотека , кредит какой либо это прям удавка на шею, все время в стрессе ,что если заболею, платёжки работать перестанут, работа накроется . А так цель стоит , работаешь,,копишь , в отпуск запланированный ездишь, с ума не сходишь от долгов.

 

я не представляю, как мне накопить  5-6 лямов на квартиру


Сообщение отредактировал ahtung!: 13 Март 2021 - 22:31

Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#168 Депрессия. Продолжать ли работать? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 22:53

я не представляю, как мне накопить 5-6 лямов на квартиру

А взять в долг в банке и отдавать на 15-20% больше норм ? )



#169 Депрессия. Продолжать ли работать? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 23:03

А взять в долг в банке и отдавать на 15-20% больше норм ? )

 

А какие варианты?)


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#170 Депрессия. Продолжать ли работать? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 23:19

Варианты? Работать и копить.
А взять две ипотеки и с утра до вечера без выходных и отпуска херачить на банк -это норм ? А точно так же работать только копить и ездить в отпуск и не стрессовать не норм ?
Я сама хотела брать ипотеку , но у меня на руках было 70% от стоимости жилья , в итоге всетаки сама накопила , не смогла психологически быть должна .

#171 Депрессия. Продолжать ли работать? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 23:20

Скорее бы уже весна и тёплая солнечная погода. Меня бесит, что кредиты никак не могу погасить... И от ипотек я устала. Нужно в спа записаться срочно. А вообще мне отпуск нужен. Но не могу себе щас его позволить. Вот бы одну ипотеку погасить и взять сразу отпуск.

Вот вечный мой вопрос, зачем брать столько ипотек, кредитов, чтоб потом ни в отпуск , ни отдохнуть и тупо состояние депрессии. Солнце ввглчнет, так ещё больше в отпуск захочется и гулять и отдыхать.
Вса должно быть разумным и постепенным.
Для меня ипотека , кредит какой либо это прям удавка на шею, все время в стрессе ,что если заболею, платёжки работать перестанут, работа накроется . А так цель стоит , работаешь,,копишь , в отпуск запланированный ездишь, с ума не сходишь от долгов.
Я работаю в вебкаме ради хорошего будущего. Хочу быстро воплотить свои мечты с жильём, чтобы потом жить спокойно и бросить вебкам. Сейчас погашу две ипотеки и новые возьму. А кредиты я бы погасила за 2 месяца, если бы на 1,5 года не ушла в дипрессию и не запустила топовый акк. Вообще, больше стимула работать, когда есть ипотека. Но давит это сильно да, и вообще мне жаль денег на отпуск, типа лучше квартиру куплю быстрее и шмотки. Но отпуск хочется, но как будто я не заслужила этого. Ещё не привыкла к хорошей жизни, все деньги в жилье идут. Но сейчас точно летом возьму отпуск и в Турцию бы. Эээх. Нужно да все постепенно, а у меня такого нет, хочу все сразу и быстрее. Плохая черта. Жизнь в деревне даёт свое знать. Мама тоже к хорошей жизни не привыкшая. Нужно это менять, мы до сих пор живём воспоминаниями зарплаты в 7 тысяч рублей. Теперь никаких кредитов. Только ипотека.

#172 Депрессия. Продолжать ли работать? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 23:21

я не представляю, как мне накопить 5-6 лямов на квартиру

И я тоже. Мне легче взять ипотеку. А если квартира моей мечты 13 лямов стоит?



#173 Депрессия. Продолжать ли работать? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 23:22

 

 

А взять в долг в банке и отдавать на 15-20% больше норм ? )

Сейчас 6-8% ипотеки. И можно взять её и сдавать квартиру. И быстрее погасить



#174 Депрессия. Продолжать ли работать? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 23:27

Варианты? Работать и копить.
А взять две ипотеки и с утра до вечера без выходных и отпуска херачить на банк -это норм ? А точно так же работать только копить и ездить в отпуск и не стрессовать не норм ?
Я сама хотела брать ипотеку , но у меня на руках было 70% от стоимости жилья , в итоге всетаки сама накопила , не смогла психологически быть должна .

Если бы не было ипотеки, а мне просто копить, то я бы точно отпуск боялась взять, потому что главное жилье себе и маме купить. А не по отпускам шастать. А так взяла в ипотеку и живёшь в своей квартире, а не снимаешь. Свое жилье всегда лучше. А если 13 лямов копить? Я столько лет на вебке не хочу работать. Зачем ждать, если можно уже сейчас купить жилье своей мечты и жить там? Вот пока не куплю это жилье, не успокоюсь. Синдром отличницы у меня. Пока не сделаю, не успокоюсь и буду переживать. Сейчас буду переучивать себя и отпуск брать и не бояться.

#175 Депрессия. Продолжать ли работать? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 23:27

Мелисса , вы очень загоняетесь. Что с квартирами ,что с мужиками. Я вас читаю и понимаю, что у вас проблемы существуют. Если вы не отпустите многие ситуации и не посмотрите на жизнь и мир под другим углом , то вы так и будете вечно в стрессе из за долгов банку и что все мужики мудаки и хотят от вас только секса .
Вам через 10 лет даже вспомнить нечего будет, кроме вебки и загубленного здоровья и психического состояния .

#176 Депрессия. Продолжать ли работать? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 23:31

Мелисса , вы очень загоняетесь. Что с квартирами ,что с мужиками. Я вас читаю и понимаю, что у вас проблемы существуют. Если вы не отпустите многие ситуации и не посмотрите на жизнь и мир под другим углом , то вы так и будете вечно в стрессе из за долгов банку и что все мужики мудаки и хотят от вас только секса .
Вам через 10 лет даже вспомнить нечего будет, кроме вебки и загубленного здоровья и психического состояния .


Вот вы прям меня описали ... а как вот взять и отпустить ??? Научите меня((

#177 Депрессия. Продолжать ли работать? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 23:34

Варианты? Работать и копить.
А взять две ипотеки и с утра до вечера без выходных и отпуска херачить на банк -это норм ? А точно так же работать только копить и ездить в отпуск и не стрессовать не норм ?
Я сама хотела брать ипотеку , но у меня на руках было 70% от стоимости жилья , в итоге всетаки сама накопила , не смогла психологически быть должна .

И сколько копить? И где жить пока это время? на съемном жилье? и отдавать чужому дяде 25 тыс руб каждый месяц? так я лучше ипотеку буду отдавать в счет своей квартиры. И жить в своей квартире. И распоряжаться своим имуществом как хочу.

Я не знаю кто работает и херачит без выходных и отдыха...я работаю 3-4 раза в неделю по 6 часов


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#178 Депрессия. Продолжать ли работать? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 00:30

Мелисса , вы очень загоняетесь. Что с квартирами ,что с мужиками. Я вас читаю и понимаю, что у вас проблемы существуют. Если вы не отпустите многие ситуации и не посмотрите на жизнь и мир под другим углом , то вы так и будете вечно в стрессе из за долгов банку и что все мужики мудаки и хотят от вас только секса .
Вам через 10 лет даже вспомнить нечего будет, кроме вебки и загубленного здоровья и психического состояния .

Вот вы прям меня описали ... а как вот взять и отпустить ??? Научите меня((
Если вы уже сами понимаете ,что у вас есть эти проблемы, то это уже пол пути пройдено . Есть те кто считают, что такая жизнь это единственный верный путь в их жизни, что они потом все успеют.
Справится или самой, раз уже понимаете. Либо обратится к психологу.

#179 Депрессия. Продолжать ли работать? Sweet_M

Sweet_M

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 00:35

Нужно быть сильнее

#180 Депрессия. Продолжать ли работать? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 00:37


Варианты? Работать и копить.
А взять две ипотеки и с утра до вечера без выходных и отпуска херачить на банк -это норм ? А точно так же работать только копить и ездить в отпуск и не стрессовать не норм ?
Я сама хотела брать ипотеку , но у меня на руках было 70% от стоимости жилья , в итоге всетаки сама накопила , не смогла психологически быть должна .

И сколько копить? И где жить пока это время? на съемном жилье? и отдавать чужому дяде 25 тыс руб каждый месяц? так я лучше ипотеку буду отдавать в счет своей квартиры. И жить в своей квартире. И распоряжаться своим имуществом как хочу.
Я не знаю кто работает и херачит без выходных и отдыха...я работаю 3-4 раза в неделю по 6 часов
Вообще разговор шёл о Мелиссе.
Но к вашему случаю отвечу . Да можно херачить несколько лет , но при этом ездить в отпуск.
Ну а если так мало работать как вы, если вы не топ , то да вряд ли вы накопите. Было бы желание, то с нашей работой найдутся и возможности.
Я снимала квартиру 10 лет)) по разным ценам). Была бы чуть умнее купила бы студию маленькую, но что то до 30 лет не хотелось мне быть привязаной к одному месту, но деньги копились и когда все определилось в моей жизни, тогда и решился вопрос с жильём.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей