Перейти к содержимому


Фотография

Депрессия. Продолжать ли работать?


Сообщений в теме: 310

#61 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 18:27

Какую мысль? Мужу вообще Индифферентно чем Я занимаюсь. Хотя. Наверно поначалу ревновал. А сейчас смирился. Он У меня такой.. Слишком спокойный..



#62 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 18:33

Меня эта работа, ещё раз говорю, не напрягала. Да, не скрою, это точно не работа по призванию. А у кого она по призванию?? Но она меня устраивала. И да. Это относительно лёгкие деньги. И да, я в ней была как рыба в воде. Не было у меня ни зажатостей, ни особого дискомфорта. Скорее всего, это временное выгорание. Которое свойственно любой работе.. А вы сразу работа не для вас. Хорошо, что вы очень воодушевлены и у вас не бывает никаких мыслей по поводу этой работы, усталости..

Ещё подскажите, были ли у вас мемы, которые выносили вам мозг? Вот прям тошные, возможно из-за такого пришлось плохо. Ещё также скорее всего вы делали то, что было неприятно, но закрывали глаза из-за денег. У меня муж понемногу сносил самооценку, типа найди нормальную работу, ты разве туповка итд.
Сейчас тоже стоит выбор, возвращаться или нет, но я не могу пока. А после ваших сообщений вообще отвращение появилось
Нет. Ничего такого не было. Особенно когда ушла на время с Бонги. Работала на Стрипе и Чатуре. На Стрипе вообще прекрасная атмосфера и неплохие мемберы. Мне там комфортно всегда. Насчет работы мне муж вообще ничего не говорит. Он У меня вообще мало говорит) Скучноватый такой тираж хорошего мужчинки. Здесь что-то такое даже не знаю. Может, реально доходы просели и Я сдалась. Но У меня именно в жизни времена, когда нужно что-то менять. Они давят на меня, потому что пока не могу поменять. Ну и др.. Мысли стали появляться вот как девочки писали - крутишься, сиси, писи.. А что дальше? Экзисиенциальный кризис какой-то. Но дело в том, что Я хочу ещё поработать, не смотря ни на что..

Сообщение отредактировал onnanoko10: 31 January 2021 - 18:34


#63 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 18:36

да неет.. Атаки У меня вообще не от работы. Просто не пойму отчего вдруг отвращение к этому процессу возникло. Мне реально это тоже нравилось..



#64 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 18:48

Я вообще заметила, что мне в этой работе нужно не выпадать из этой работы.. Так как Я не работала по много часов, Я особо и не уставали. В среднем за пару часов получалось нормально для меня.. Иногда и очень хорошо. Но когда я делала перерывы в несколько дней, я будто бы вы падала из этой схемы.. И приходилось заново настраивать её. Может, у кого-то тоже так?

#65 Депрессия. Продолжать ли работать? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 19:12

Я вообще заметила, что мне в этой работе нужно не выпадать из этой работы.. Так как Я не работала по много часов, Я особо и не уставали. В среднем за пару часов получалось нормально для меня.. Иногда и очень хорошо. Но когда я делала перерывы в несколько дней, я будто бы вы падала из этой схемы.. И приходилось заново настраивать её. Может, у кого-то тоже так?

Так у всех. Когда ты несколько дней не выходишь, сбивается алгоритм сайтов и ты оказываешься дальше от того места на сайте, чем была до перерыва, вынужденного или сделанного самой себе любимой. Когда такие качели с заработками - сегодня густо, а неделю пусто, поневоле начнет ехать крыша. Эта черта, свойственная работе на вебке и не надо думать, что ты, ну вот прям такая вся особенная, а у других проистекает ну все абсолютно по другому. 

Читая сей сериал,  все больше убеждаешься, что вы ищете просто поддержки по жизни, и вам, по большому счету, фиолетово на вебку, как таковую. 

И про легкие деньги совершенно не согласна. Порой морально выматываешься так, что хочется закрыть все и тупо посидеть, ничего не делая, в абсолютной  тишине, без всех этих  - вау, покажи, повернись, подрочи и тд.

 

И что тут слишком долго рассусоливать - хочешь денежку, иди и работай, не хочешь, типа, не такая и ждешь трамвая, то бросай нафиг и ищи вакансии по специальности в своем городе. А то, значит, такие длинные поэмы строчить время находится, а на то, чтобы тупо включить сайты, нет. Странно однако.



#66 Депрессия. Продолжать ли работать? Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 19:13

Я год не работала, до перерыва работала 3 года. Пока так и не появилось желание. Я скажу со своей колокольни. Если не можете работать - на работайте на вебке! Ещё сильнее себя загонете. Вы почему-то решили, что больше нигде не пригодитесь. Я тоже так считала из-за этой работы, что больше ничего мне не найти и где я пригожусь, а тут доход нормальный. Но это не так! Вы же учились и работали до вебки. Значит и сейчас сможете сделать карьеру, найти работу по душе! Не отчаивайтесь!

#67 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 19:16


Я вообще заметила, что мне в этой работе нужно не выпадать из этой работы.. Так как Я не работала по много часов, Я особо и не уставали. В среднем за пару часов получалось нормально для меня.. Иногда и очень хорошо. Но когда я делала перерывы в несколько дней, я будто бы вы падала из этой схемы.. И приходилось заново настраивать её. Может, у кого-то тоже так?

Так у всех. Когда ты несколько дней не выходишь, сбивается алгоритм сайтов и ты оказываешься дальше от того места на сайте, чем была до перерыва, вынужденного или сделанного самой себе любимой. Когда такие качели с заработками - сегодня густо, а неделю пусто, поневоле начнет ехать крыша. Эта черта, свойственная работе на вебке и не надо думать, что ты, ну вот прям такая вся особенная, а у других проистекает ну все абсолютно по другому.
Читая сей сериал, все больше убеждаешься, что вы ищете просто поддержки по жизни, и вам, по большому счету, фиолетово на вебку, как таковую.
И про легкие деньги совершенно не согласна. Порой морально выматываешься так, что хочется закрыть все и тупо посидеть, ничего не делая, в абсолютной тишине, без всех этих - вау, покажи, повернись, подрочи и тд.

И что тут слишком долго рассусоливать - хочешь денежку, иди и работай, не хочешь, типа, не такая и ждешь трамвая, то бросай нафиг и ищи вакансии по специальности в своем городе. А то, значит, такие длинные поэмы строчить время находится, а на то, чтобы тупо включить сайты, нет. Странно однако.

Благодарюс.. Так и сделаюс..

#68 Депрессия. Продолжать ли работать? CamLead

CamLead

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 19:42

Дааа, такая работа сильно выматывает именно эмоционально и психически. Как говорится, кто работал в вебке - в цирк уже не ходит. Было бы смешно, если бы не так грустно...



#69 Депрессия. Продолжать ли работать? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 20:18

Если такая динамика как в первом посте у вас есть - попахивает профессиональным выгорание - прямая дорога к психологу или психотерапевту, таблетки - не вариант - они убирают симптомы(и то не факт и могут быть побочки от них), а вот психотерапия и скоре чего не 1-2 сеанса, а длительная - это реально - докопаться до истоков и причин и устранить их и жизнь заиграет новыми красками - либо начнёте работать как и прежде было, либо найдёте в себе силы начать с нуля в другой сфере. Удачи вам. 



#70 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 20:33

Если такая динамика как в первом посте у вас есть - попахивает профессиональным выгорание - прямая дорога к психологу или психотерапевту, таблетки - не вариант - они убирают симптомы(и то не факт и могут быть побочки от них), а вот психотерапия и скоре чего не 1-2 сеанса, а длительная - это реально - докопаться до истоков и причин и устранить их и жизнь заиграет новыми красками - либо начнёте работать как и прежде было, либо найдёте в себе силы начать с нуля в другой сфере. Удачи вам.



Спасибо большое! Тоже склоняюсь именно к такой схеме выхода из ситуации.

#71 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 20:35

Девочки, может кто реально проходил психотерапию? Полный курс. До улучшения? Реально это вытягивает и помогает??

#72 Депрессия. Продолжать ли работать? jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 21:04

 

тебя твое тело пытается наеб@ть, поставить на колени... хаха может жестко, но я это так себе представляю, что-то похожее есть и у меня, хотя моему организму вообще не свойственны состояние аппатии и депрессии, у меня другая фишка, я невротик с паническими атаками, меня тело может ввести в состояние невроза. Возраст уже дает знать и твое состояние обманка, то есть тело тебе диктует как тебе жить, кем работать, я это сейчас так чувствую, что делаю? муштрую свое тело, вот выжимаю максимум из своих возможностей. Каждый будний день в 11 утра у нас с сестрой по расписанию занятия с Памелой Райф по зуму, видосы на ютубе система тренировок табата, то есть все по 30 секунд делать, накачка жопы, танцульки, руки, спина, планка, каждый раз новый комплекс себе подбираем, вообще огонь. Вторник-четверг у нас в 9,30 бассик, с фин сауной и солевой комнатой 2 часа. В субботу в 10 у меня занятия йогой и медитации в центре, потом я еду в центр лфк и в горячем бассике у меня аква-тренировка, потом массаж воротниковой зоны пол часа, попутно основному расписанию я еще хожу в центр стречинга на растяжки-утяжки, комплексы для спины.
Короче только такой режим дает мне возможность работать по 5-6 часов на вебке в вечерне-ночное время, только так иначе я лежу целыми днями овощем. И потом реально мне все эти трени в удовольствие, да иногда лениво поднять свой зад, но та отдача, которую тебе даст твое тело оно стоит того, другого не дано.

Спасибо за ответ!)) да. Я тоже именно из невротиков, по жизни не пессимист.. Но па сколько Я себя знаю.. А к ним уже тревоги и навязчивые мысли присоединились. А дальше уже и апатия. Вот как вы хочу жить. В таком режиме. Но нужно было раньше начинать. Сейчас Я упала на самое дно плохого состояния, в на все эти развлечения нужно зарабатывать деньги.. А у меня вот что с мозгом приключилось. Сижу уже неделю не выхожу.. Замкнутый круг получился. . Девочки, вы пишете, А мне хоть чуток, но становится легче и яснее! Спасибо вам большое пребольшое!!

 

 Ооо..как мне  это знакомо. Начните просто гулять.

Каждый день по часу. Постепенно. Режим соблюдать обязательно, работать  по паре часиков, потом  постепенно увеличивать. Зверобой  попить, тоже помогает. В таблетках. На хербе полно бадов для настроения. Постепенно спорт  подключать, начинать с чего-то легкого,  растяжки, йога,  потом переходить   что-то  повеселее. Все постепенно, через нехочу, по-маленьку. Потом  войдете в ритм и жизнь наладиться. 

У меня  такое было весь прошлый год.  Постепенно выкарабкиваюсь,  прогулки, бады, режим.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#73 Депрессия. Продолжать ли работать? Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 21:28

Ооо..как мне это знакомо. Начните просто гулять.

Каждый день по часу. Постепенно. Режим соблюдать обязательно, работать по паре часиков, потом постепенно увеличивать. Зверобой попить, тоже помогает. В таблетках. На хербе полно бадов для настроения. Постепенно спорт подключать, начинать с чего-то легкого, растяжки, йога, потом переходить что-то повеселее. Все постепенно, через нехочу, по-маленьку. Потом войдете в ритм и жизнь наладиться.
У меня такое было весь прошлый год. Постепенно выкарабкиваюсь, прогулки, бады, режим.

Интересно про бады послушать? Я вот начала недавно принимать хлорофилл по утрам и мелатонин пью на ночь иначе не усну ( из за Работы появилась бессонница жесткая прям)



#74 Депрессия. Продолжать ли работать? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 21:45

Депрессия. Лечится. Когда жрать нечего мигом все проходит и включается источник энергии на работу, что бы холодильник был забит. Цели. Главное цели.

#75 Депрессия. Продолжать ли работать? jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 21:48

 

Каждый день по часу. Постепенно. Режим соблюдать обязательно, работать по паре часиков, потом постепенно увеличивать. Зверобой попить, тоже помогает. В таблетках. На хербе полно бадов для настроения. Постепенно спорт подключать, начинать с чего-то легкого, растяжки, йога, потом переходить что-то повеселее. Все постепенно, через нехочу, по-маленьку. Потом войдете в ритм и жизнь наладиться.
У меня такое было весь прошлый год. Постепенно выкарабкиваюсь, прогулки, бады, режим.
Интересно про бады послушать? Я вот начала недавно принимать хлорофилл по утрам и мелатонин пью на ночь иначе не усну ( из за Работы появилась бессонница жесткая прям)

 

Для сна  магний, там полно  всякого, триптофан, мелатонин травки всякие. 

 Для настроения есть там баночки чудные - mood support,  просто  зверобой, витамины  группы б, туласи ( священный базилик)  габа тоже нравиться очень, но она больше энергии дает (кому как). Этого добра на хербе полно, стоит  только посидеть  вечерок отзывы почитать. 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#76 Депрессия. Продолжать ли работать? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 22:02

тоже работаю на вебке три года, и тоже депрессия. правда, я на 10 лет младше, но все равно уже понимаю, что у меня уже нет таких горящих глаз и запала, как у девочек 18-19 лет 

 

возможно, это просто кризис "середины карьеры". немного инфы: 

 

Кризис «середины карьеры»

, период в карьере (так называемое карьерное плато), когда человек ощущает себя застывшим и непрогрессирующим так, как ему хотелось бы, наступает демотивация профессиональной деятельности. Ранее этот период относился к возрасту 42-45 лет. По последним исследованиям, он смещается к 40-42 годам. Прохождение этого кризиса осложняется целым рядом жизненных проблем: происходит осознание небезграничности своих возможностей (физических, энергетических, интеллектуальных) и возникает необходимость отказа от части амбициозных планов

 

но работать все равно стоит. заставлять себя выйти хотя бы на три часа. хотя бы пару дней в неделю (и обязательно написать расписание в профиле/рабочих соцсетях). иначе аккаунт просто заглохнет, и развивать его заново будет тяжело 

с другой стороны, можно и вправду взять отпуск. сразу определите количество дней отпуска - например, пять дней. старайтесь в это время чем-то заниматься, а не просто лежать на диване. например, навести порядок, устроить расхламление вещей (ненужное - продать на авито/олх, отдать даром, выбросить), устроить тематический киномарафон, погулять по красивым местам, заняться каким-нибудь рукоделием.. 

 

если у вас есть аккаунты в твиттере/инсте - то можно заранее наделать несколько фото, которые можно выкладывать во время отпуска. а если не хочется делать макияж - то можно сделать фотки без лица. 

 

и еще все-таки советую сходить к психотерапевту (не стесняйтесь рассказывать ему/ей о сути работы. все-таки это очень важный момент) 

 

важно: ни в коем случае не пытайтесь глушить депрессию алкоголем. это - путь в никуда, по себе знаю. 


милый котик 


#77 Депрессия. Продолжать ли работать? Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 22:03

 
Для настроения есть там баночки чудные - mood support, просто зверобой, витамины группы б, туласи ( священный базилик) габа тоже нравиться очень, но она больше энергии дает (кому как). Этого добра на хербе полно, стоит только посидеть вечерок отзывы почитать.

Благодарю !



#78 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 22:42

Ооо..как мне это знакомо. Начните просто гулять.

Каждый день по часу. Постепенно. Режим соблюдать обязательно, работать по паре часиков, потом постепенно увеличивать. Зверобой попить, тоже помогает. В таблетках. На хербе полно бадов для настроения. Постепенно спорт подключать, начинать с чего-то легкого, растяжки, йога, потом переходить что-то повеселее. Все постепенно, через нехочу, по-маленьку. Потом войдете в ритм и жизнь наладиться.
У меня такое было весь прошлый год. Постепенно выкарабкиваюсь, прогулки, бады, режим.

Гуляю несколько раз в день с собакой..вот дочь не могу вытащить.. Она домоседка.. Переживаю очень за неё. Этот год на дистанционке, потом в новую школу. За неё больше всего переживаю. Эмоционально каждый раз.. Муж не общительный.. Как сыч, сидит себе лыбу давит, ему хорошо. Скукота в браке полнейшая. Но вот почитала Я, вас всех и другую ветку о нытье. И решила.. Буду работать! Нельзя испытывать к другим сильные эмоции.. Даже к близким. Нужно учиться себя любить и беречь..



#79 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 22:55

О.. Насчет алкоголя. Я со своими паническими атаками и мыслями дурными боюсь уже два месяца даже бокал вина выпить.) Если раньше меня расслабляло это, то сейчас наоборот страх ещё сильнее. Так что у меня сейчас вообще сухой закон. У меня сейчас больше сильная тревожность
Может, кто испытывал? Вот встаешь утром, а У тебя уже сердце колотится и мысли тревожные и полдня сильное напряжение. Если не па, так тревога на грани. Кстати, как включалась раньше на сессии, сразу мысли и тревоги отступали. Я как будто от этого отключалась. То есть, наоборот работа пеня отвлекать. А включалась - тревожность сразу возвращалась.можно сказать, сто сессии меня каа раз таки спасали. Но вот неделю трясусь особенно сильно и теперь страшно включаться.. Кажется прямо в эфире настигнет па. В общем, не вебка виновата скорее всего,а Я сама своё тревожное расстройство и на работу уже растянула. Поэтому стала бояться, мозг так защищает меня, типа отвращение.. Нужно идти в люди.. Поработала часа и три и заставлять себя, ходить в спортзал, на какие-то мастер классы и прочее.. Главное сейчас как-то перенастроиться.

Сообщение отредактировал onnanoko10: 31 January 2021 - 22:56


#80 Депрессия. Продолжать ли работать? cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 00:54

Что-то после начала этой пандемии у многих неврозы и ПА. Я таки решилась на ципралекс,что выписал невролог. Хотя 3 мес боялась начинать из-за побочек, которые первые пару недель могут быть из-за вхождения в препарат. Начала 10 дней назад по полтаблетки пока пью. Эффект наступить должен через 1,5 мес. Надеюсь поможет, побочек вроде нет или они незначительны, почти не ощутимы.

А так думаю все от нестабильности эти тревоги,.
От нищеты. Долги всякие ,кредиты. А какая будет мотивация на доширак зарабатывать. Все привыкли к бесплатным шоу или за копейки. Конечно исчез интерес заходить работать. Ибо смысл? Потратить время? Слить энергию за копейки. Наше общение и услуги стоят дороже намного. А труд моделей сейчас обесценен. Меня например бесит за копейки что-то делать, даже отвращение появляется,если сильно продешевила то вообще от того как противно стало месяц могу не зайти. Пока ценность себя не восстановится. Ничего не делаю бесплатно, даже не встаю. Или крайне редко по собственному желанию. Когда начинают торговаться так и пишу что блин меня эти торги как рынке бесят и раздражают. Есть прайс и точка. Не нравится иди дальше.
Сижу вообще в домашних штанишках,футболке,свитере если холодно. Просят декольте ,плати или иди в приват. Пошли нафиг эти халявщики. И ничего берут приваты.
Но так как в целом ситуация хуже чем лет 5-7 назад все равно мотивации мало. Раньше за 3 часа можно было заработать то что сейчас 3 дня скребешь. Не интересно. Шоу у меня лайтовые. Только стрип. Лаша нет. И то я считаю эта работа не должна копейками оплачиваться. Репутация страдает все-таки,риск шантажа,слива и т.д.
Бесплатные шоу у коллег тоже портят заработки всем. За комплименты можно пойти на другой сайт раздеваться,
Еще хочу сказать,что вы наверно мужа не хотите так как как мужчину не воспринимаете. Так как он вас не может обеспечить. От этого тоже отвращение ко всему может быть. Вы при наличии мужчины, кормильца вынуждены раздеваться показывать себя другим мужикам. Он вроде есть,а вроде и нет. Вы его не уважаете за это. Ну я так думаю и чувствую. Сама бы потому что так чувствовала себя. Так зачем он вам в таком случае? По вашим словам это также вас тяготит. Как незавершённый гештальт. Лучше разойтись и остаться друзьми.

Сообщение отредактировал cat1: 01 February 2021 - 00:59




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей