Перейти к содержимому


Фотография

Наши мужья/Мужья моделей

#мужья#отношения

Сообщений в теме: 365

#261 Наши мужья/Мужья моделей LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 23:01

[quote name="Lacerta" post="934406" timestamp="1611085962"]

[quote name="LoveforLOVE" post="934393" timestamp="1611085545"][quote name="milytari" post="934354" timestamp="1611083333"][quote name="LoveforLOVE" post="934342" timestamp="1611082869"][quote name="milytari" post="934330" timestamp="1611082238"][quote name="Lacerta" post="934322" timestamp="1611081766"][/quote][/quote]Military ты конечно извини , но наследство ей положено по закону , закону все равно кто кого ненавидет. и да ее отца никто не заставлял жениться на ее матери и делать ребёнка. Сделал отвечай. И наследством также. Она имеет полное право ненавидеть отца за безответственное отношение к ней когда он был ещё живой. Рассуждаем логически , делаешь ребёнка- неси ответственность , иначе просто кончай в унитаз.[/quote]
нет проблем. неновисть можно и сдержать было. у меня разговор про совесть. ненавидишь -ненавидь. но как ты можешь брать у человека что то которого не навидишь всем сердцем. неимоверно ТУПО[/quote]
Military... ещё раз. Причем здесь ненависть совесть и все что ты намешал в кучу? Папашу никто не заставлял делать ребёнка, которому по закону положено наследство. Никто не заставлял вести себя по свински. Почему ты решаешь, ты либо кто то другой кому кого можно ненавидеть? У неё есть право ненавидеть отца , который вёл себя неподобающе. Уже аж хочется сказать мужская логика. Почему ты считаешь , что папашкам вести себя хамски свински можно, а вот ненавидеть их за это нельзя? Где была совесть папаши , который как я поняла мало интересовался жизнью своей дочери? Лачерта ,извини , что обсуждаем твою жизнь , но просто хочется показать мущщине, где он неправ, и почему женщины ненавидят своих мужей и дочери ненавидят своих отцов. Наследство положено по закону. Никакой "совести" в законах нет, потому что это понятие весьма размытое и прежде всего для таких безответственных папаш непонятное. Наследство положено и передаётся от родителей к детям по закону, ни судам , ни каким юридическим органам неинтересно кто кого ненавидит. И не тебе решать какие кому чувства испытывать.[/quote]

Все в порядке, вы полностью правы. И таки да, я действую по закону, как единственная наследница первой очереди. Государствам (я гражданка Украины, а отец был гражданином РФ, соотвественно недвижимость в РФ) пох - люблю я его или ненавижу, закон есть закон :)

Юристы и нотариус при оформлении бумаг не спрашивали - а ты отца любиииила? Ах, не любииила, тогда фиг тебе, а не наследство, ахах)[/quote]
Все будет хорошо, наследство тебе положено по закону, имеешь право любить или не любить. Ещё кто то будет указывать какие чувства испытывать. Пусть сам побудет в шкуре того кого обманули , предали и бросили. Когда родитель предаёт своего ребёнка и бросает его на произвол судьбы это самое страшное что может быть , ещё потом не ненавидеть после такого , ага щас! Ты сам попробуй сначала , потом будешь тут советы раздавать направо налево.

#262 Наши мужья/Мужья моделей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 23:05

Для вновь читающих эту тему (кроме тех кому пох), напоминаю - придерживаемся тематики ветки.



#263 Наши мужья/Мужья моделей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 23:07

[quote name="LoveforLOVE" post="934411" timestamp="1611086470"][quote name="Lacerta" post="934406" timestamp="1611085962"]
[quote name="LoveforLOVE" post="934393" timestamp="1611085545"][quote name="milytari" post="934354" timestamp="1611083333"][quote name="LoveforLOVE" post="934342" timestamp="1611082869"][quote name="milytari" post="934330" timestamp="1611082238"][quote name="Lacerta" post="934322" timestamp="1611081766"][/quote][/quote]Military ты конечно извини , но наследство ей положено по закону , закону все равно кто кого ненавидет. и да ее отца никто не заставлял жениться на ее матери и делать ребёнка. Сделал отвечай. И наследством также. Она имеет полное право ненавидеть отца за безответственное отношение к ней когда он был ещё живой. Рассуждаем логически , делаешь ребёнка- неси ответственность , иначе просто кончай в унитаз.[/quote]
нет проблем. неновисть можно и сдержать было. у меня разговор про совесть. ненавидишь -ненавидь. но как ты можешь брать у человека что то которого не навидишь всем сердцем. неимоверно ТУПО[/quote]
Military... ещё раз. Причем здесь ненависть совесть и все что ты намешал в кучу? Папашу никто не заставлял делать ребёнка, которому по закону положено наследство. Никто не заставлял вести себя по свински. Почему ты решаешь, ты либо кто то другой кому кого можно ненавидеть? У неё есть право ненавидеть отца , который вёл себя неподобающе. Уже аж хочется сказать мужская логика. Почему ты считаешь , что папашкам вести себя хамски свински можно, а вот ненавидеть их за это нельзя? Где была совесть папаши , который как я поняла мало интересовался жизнью своей дочери? Лачерта ,извини , что обсуждаем твою жизнь , но просто хочется показать мущщине, где он неправ, и почему женщины ненавидят своих мужей и дочери ненавидят своих отцов. Наследство положено по закону. Никакой "совести" в законах нет, потому что это понятие весьма размытое и прежде всего для таких безответственных папаш непонятное. Наследство положено и передаётся от родителей к детям по закону, ни судам , ни каким юридическим органам неинтересно кто кого ненавидит. И не тебе решать какие кому чувства испытывать.[/quote]

Все в порядке, вы полностью правы. И таки да, я действую по закону, как единственная наследница первой очереди. Государствам (я гражданка Украины, а отец был гражданином РФ, соотвественно недвижимость в РФ) пох - люблю я его или ненавижу, закон есть закон :)

Юристы и нотариус при оформлении бумаг не спрашивали - а ты отца любиииила? Ах, не любииила, тогда фиг тебе, а не наследство, ахах)[/quote]
Все будет хорошо, наследство тебе положено по закону, имеешь право любить или не любить. Ещё кто то будет указывать какие чувства испытывать. Пусть сам побудет в шкуре того кого обманули , предали и бросили. Когда родитель предаёт своего ребёнка и бросает его на произвол судьбы это самое страшное что может быть , ещё потом не ненавидеть после такого , ага щас! Ты сам попробуй сначала , потом будешь тут советы раздавать направо налево.[/quote]

Так ты представляешь, прямым текстом урод мне говорил что раз жены бывшие, то и дети - бывшие. При этом на праздники открыточки в Телеграмме слал. А узнав что ЕДИНСТВЕННАЯ дочь в реанимации побывала, и сейчас переведена в палату, но не ходячая и ей литрами льется донорская кровь и плазма , написал под фото в инсте: все что нас не убивает - делает сильнее!

И ВСЕ! Хоть бы спросил - может помощь какая нужна.

В то время как я 8 лет назад, каким бы он не был, выслала ему денег, даже маме не говоря, узнав что ему будут делать серьезную операцию.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#264 Наши мужья/Мужья моделей mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 23:12

вспомнила пару историй из студии) 

 

история один: у нас работал парень, который пришел на вебку будучи женатым. вебку он использовал в качестве подработки, и жена не ревновала 

история два: парень и девушка со студии  решили поработать в паре. потом у них завязались отношения, и они поженились. спустя неделю развелись 

biggrin.png


милый котик 


#265 Наши мужья/Мужья моделей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 23:15

вспомнила пару историй из студии) 

 

история один: у нас работал парень, который пришел на вебку будучи женатым. вебку он использовал в качестве подработки, и жена не ревновала 

история два: парень и девушка со студии  решили поработать в паре. потом у них завязались отношения, и они поженились. спустя неделю развелись 

biggrin.png

Острых ашчушчэний захотели - посмотрели как там в браке...и все, хватит баловства.laughing.gif



#266 Наши мужья/Мужья моделей LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 23:16

[quote name="Lacerta" post="934416" timestamp="1611086864"]

[quote name="LoveforLOVE" post="934411" timestamp="1611086470"][quote name="Lacerta" post="934406" timestamp="1611085962"]
[quote name="LoveforLOVE" post="934393" timestamp="1611085545"][quote name="milytari" post="934354" timestamp="1611083333"][quote name="LoveforLOVE" post="934342" timestamp="1611082869"][quote name="milytari" post="934330" timestamp="1611082238"][quote name="Lacerta" post="934322" timestamp="1611081766"][/quote][/quote]Military ты конечно извини , но наследство ей положено по закону , закону все равно кто кого ненавидет. и да ее отца никто не заставлял жениться на ее матери и делать ребёнка. Сделал отвечай. И наследством также. Она имеет полное право ненавидеть отца за безответственное отношение к ней когда он был ещё живой. Рассуждаем логически , делаешь ребёнка- неси ответственность , иначе просто кончай в унитаз.[/quote]
нет проблем. неновисть можно и сдержать было. у меня разговор про совесть. ненавидишь -ненавидь. но как ты можешь брать у человека что то которого не навидишь всем сердцем. неимоверно ТУПО[/quote]
Military... ещё раз. Причем здесь ненависть совесть и все что ты намешал в кучу? Папашу никто не заставлял делать ребёнка, которому по закону положено наследство. Никто не заставлял вести себя по свински. Почему ты решаешь, ты либо кто то другой кому кого можно ненавидеть? У неё есть право ненавидеть отца , который вёл себя неподобающе. Уже аж хочется сказать мужская логика. Почему ты считаешь , что папашкам вести себя хамски свински можно, а вот ненавидеть их за это нельзя? Где была совесть папаши , который как я поняла мало интересовался жизнью своей дочери? Лачерта ,извини , что обсуждаем твою жизнь , но просто хочется показать мущщине, где он неправ, и почему женщины ненавидят своих мужей и дочери ненавидят своих отцов. Наследство положено по закону. Никакой "совести" в законах нет, потому что это понятие весьма размытое и прежде всего для таких безответственных папаш непонятное. Наследство положено и передаётся от родителей к детям по закону, ни судам , ни каким юридическим органам неинтересно кто кого ненавидит. И не тебе решать какие кому чувства испытывать.[/quote]

Все в порядке, вы полностью правы. И таки да, я действую по закону, как единственная наследница первой очереди. Государствам (я гражданка Украины, а отец был гражданином РФ, соотвественно недвижимость в РФ) пох - люблю я его или ненавижу, закон есть закон :)

Юристы и нотариус при оформлении бумаг не спрашивали - а ты отца любиииила? Ах, не любииила, тогда фиг тебе, а не наследство, ахах)[/quote]
Все будет хорошо, наследство тебе положено по закону, имеешь право любить или не любить. Ещё кто то будет указывать какие чувства испытывать. Пусть сам побудет в шкуре того кого обманули , предали и бросили. Когда родитель предаёт своего ребёнка и бросает его на произвол судьбы это самое страшное что может быть , ещё потом не ненавидеть после такого , ага щас! Ты сам попробуй сначала , потом будешь тут советы раздавать направо налево.[/quote]

Так ты представляешь, прямым текстом урод мне говорил что раз жены бывшие, то и дети - бывшие. При этом на праздники открыточки в Телеграмме слал. А узнав что ЕДИНСТВЕННАЯ дочь в реанимации побывала, и сейчас переведена в палату, но не ходячая и ей литрами льется донорская кровь и плазма , написал под фото в инсте: все что нас не убивает - делает сильнее!

И ВСЕ! Хоть бы спросил - может помощь какая нужна.

В то время как я 8 лет назад, каким бы он не был, выслала ему денег, даже маме не говоря, узнав что ему будут делать серьезную операцию.[/quote]
Это ужасно, конечно... не могу слов подобрать... в общем заберёшь его имущество сделаешь пересадку и все будет тип топ. Тот , кто пережил подобные вещи, у того иллюзий насчёт людей любвей и прочих розовых соплей уже нет. Потому что когда предаёт отец... ну не знаю что можно ожидать от какого то чужого мужика , если родной тебя предаёт... но комментс как говориться

#267 Наши мужья/Мужья моделей mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 23:18

 

вспомнила пару историй из студии) 

 

история один: у нас работал парень, который пришел на вебку будучи женатым. вебку он использовал в качестве подработки, и жена не ревновала 

история два: парень и девушка со студии  решили поработать в паре. потом у них завязались отношения, и они поженились. спустя неделю развелись 

biggrin.png

Острых ашчушчэний захотели - посмотрели как там в браке...и все, хватит баловства.laughing.gif

 

хах) после свадьбы вскрылось, что у невесты есть ребенок в другом городе. жених был в шоке, и после шока последовал развод) 


милый котик 


#268 Наши мужья/Мужья моделей magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 23:26

Слышала, что у моделей и операторов потом отношения складываются. Общалась тут с девочкой, она замуж вышла за оператора, они счастливы.

#269 Наши мужья/Мужья моделей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 23:33

Слышала, что у моделей и операторов потом отношения складываются. Общалась тут с девочкой, она замуж вышла за оператора, они счастливы.

Потому что вебкам это просто работа. А не измены там какие и обманы.



#270 Наши мужья/Мужья моделей Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 23:51

Fish_Ground сказал(а) 19 Янв 2021 - 21:52:

Fish_Ground сказал(а) 19 Янв 2021 - 21:52:

Fish_Ground сказал(а) 19 Янв 2021 - 21:52:

ну и я поделилась ощущением от общения.
По теме ветки будет информация?
Будет. Замужем. Работать начала в браке, проблем с этим не было. Делаю то что мне нужно
Феминистка, негативного опыта не было, но с девочками согласна. Нитаких мужчин нет, сговниться может любой

#271 Наши мужья/Мужья моделей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 23:54

 

Fish_Ground сказал(а) 19 Янв 2021 - 21:52:

Fish_Ground сказал(а) 19 Янв 2021 - 21:52:

Fish_Ground сказал(а) 19 Янв 2021 - 21:52:
 

ну и я поделилась ощущением от общения.
По теме ветки будет информация?
Будет. Замужем. Работать начала в браке, проблем с этим не было. Делаю то что мне нужно
Феминистка, негативного опыта не было, но с девочками согласна. Нитаких мужчин нет, сговниться может любой

 

Не отрицаю, что сговниться может любой.

Спасибо, что по теме)



#272 Наши мужья/Мужья моделей milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 23:57

 

Будет. Замужем. Работать начала в браке, проблем с этим не было. Делаю то что мне нужно
Феминистка, негативного опыта не было, но с девочками согласна. Нитаких мужчин нет, сговниться может любой

 

как и любая



#273 Наши мужья/Мужья моделей Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 00:36

По теме.
Вебка была вариантом без вариантов, ибо во время карантина работа мужа накрылась pizdoy (кормилец у нас именно он), а у меня было непрекращающееся двустороннее воспаление легких уже 4 месяца, из-за чего меня за пару месяцев до его увольнения задним числом выпнули из больницы.
Жили тогда на съемной хате, и, собрав все сопли и предрассудки в кулак, муж отправился с острым приступом подагры на обеих ногах в такси, а я, сделав пару тройку попыток устроиться в больницу и получив посыл nahui, уныло сидела и думала, че б из техники заложить, чтобы оплатить свои капельницы и доктора, который приходил ко мне каждый день, и  получила в инсте предложение поработать на студии на Чатуре вроде (на чатур я так и не пошла, нашла бонгу и мы более-менее подружились). Послушав ссанье в уши мне от агента, что я стану миллионером, я пошла гуглить че такое вебка, набрела на Бонгу, закинула доки, показала мужу - он не ханжа yebuchaya, подумал-подумал и одобрил (скажет так, его таксование в самый разгар короны тоже было не самым хорошим вариантом, ибо он рисковал принести заразу в любой момент).
Работа в гору пошла только через пару месяцев, сначала работала без лица, но меня задеанонили из-за родинки, поэтому начала работать с лицом. На каждом этапе муж был со мной. Отбивал от меня родственников, когда маме написал какой-то hui что я теперь вебшкура, успокаивал и терпел мои рыдания когда я зарабатывал по 5 у.е за 12 часов, радовался со мной, когда были удачные смены, купил мне первую профессиональную камеру, ноутбук, микрофон, когда я сказала, что не хочу работать в этом году в больнице, а хочу полностью переместиться на домашнюю работу на вебке. Он не относится к этому как к чему-то, к чему можно ревновать, от чего можно злиться и беситься. Он не заставляет меня после работы носить ему чай и варить борщи, потому что считает вебку не развлечением, а полноценной работой, покупает мне вкусности, если видит мое моральное истощение и не орет на меня, если вместо просмотра фильма с ним вечером я выберу постримить в прайм-тайм.
Сейчас он вышел на работу и снова приносить 70% процентов дохода домой, но работать мне не запрещает и не порицает, ибо знает, что я не могу без деятельности сидеть одна дома.
Просто рада, что мой мужчина не еblan, господи спасибо (хотя кто знает что может случиться через пару лет :D)

Всем девочкам (и мальчикам) желаю найти человека, который любит вас просто за то, что вы есть, неважно, вебкам-модель вы, кассир в Пятеро4ке или какой-то другой гендер (чуз ерселф, как грица).
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#274 Наши мужья/Мужья моделей mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 00:44

"или какой-то другой гендер (чуз ерселф, как грица)" 

айм борщгендер laughing.gif 


милый котик 


#275 Наши мужья/Мужья моделей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 01:06

Viatriss да живет вебка и процветает! По теме спасибо. Понимаю вас, так как подобная ситуация привела на вебку и меня. Очень важно иметь рядом родного человека и поддерживать друг друга во что бы то ни стало.thumbup.gif



#276 Наши мужья/Мужья моделей Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 11:46

Я поняла, что чувство вины и стыда касаемо вебки навязал всё-таки муж.. Ну просто он так логично говорил, что ему неприятно. Я думала, что если б была на его месте, то тоже было бы неприятно, особенно зная со своей стороны все подробности моей работы. Это была такая жесть ненавидеть себя за эту работу и все равно выходить, потому что деньги нужны.
А ведь пошла я изначально на вебку совсем не из-за денег! Было интересно, сколько таких же чокнутых маленько на теме секса людей) и как это все будет, будоражило все и нравилось.
Очень тяжело выстоять напор, когда это общественно порицаемо, ещё и близкий человек кривится при упоминании вебки каждый раз..
Как вы боролись с общественным мнением, осуждением? Для себя даже

#277 Наши мужья/Мужья моделей AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 11:58

Вот вообще никак не отношусь к осуждению. Я стараюсь при знакомстве не затягивать с рассказом о своей работе ,ибо а вдруг что завяжется а тут такой скелет в шкафу. Хотя ни разу не было негативной реакции на мою работу,наверно потому что я не считаю ее какой-то зашкварной. Когда жила с парнем так там вообще никаких намеков. Работа и работа, даже понимающий был,знал что устаю бывает на смене. Мне лично кажется что все от самого восприятия своей работы идет. Кому не нравится пусть лесом идут,я ж не зову их идти со мной письку дрочить)



#278 Наши мужья/Мужья моделей Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 12:04

Я поняла, что чувство вины и стыда касаемо вебки навязал всё-таки муж.. Ну просто он так логично говорил, что ему неприятно. Я думала, что если б была на его месте, то тоже было бы неприятно, особенно зная со своей стороны все подробности моей работы. Это была такая жесть ненавидеть себя за эту работу и все равно выходить, потому что деньги нужны.
А ведь пошла я изначально на вебку совсем не из-за денег! Было интересно, сколько таких же чокнутых маленько на теме секса людей) и как это все будет, будоражило все и нравилось.
Очень тяжело выстоять напор, когда это общественно порицаемо, ещё и близкий человек кривится при упоминании вебки каждый раз..
Как вы боролись с общественным мнением, осуждением? Для себя даже

Смотрите, у вас видимо есть две основные проблемы: ваш муж, который вами манипулирует, но вы по-прежнему оправдываете его.( Спойлер-манипулятор вам не бро. Он не хочет вам добра. )
И вторая- общественное мнение и осуждение вебки. Отсюда произрастает проблема стыда себя и своей работы.
Во-первых, разберитесь с мужем. Может, и не стоит вам пока работать на вебке, смотрите по своему состоянию. Не нужно сильнее вгонять себя в стыд, а работать над тем, чтоб взрастить самоуважение и бережное к себе отношение. Как вы вообще жили с ним до вебкама? По вашему описанию, это весьма скучное, безинициативное создание, мало на что, кроме морализаторства, способное. Возможно, я не права, конечно, пишу только свои ощущения.
Постарайтесь сепарироваться от него. Поищите съемное жилье, может, можно уехать на пару дней хотя бы к родственникам или подруге. На расстоянии мозг проясняется.
Прогуглите группы вк и в телеге про абьюз. Он мог иметь место в ваших отношениях, просто почитайте инфу. Серьезно подготовьтесь к расставанию, если уже решились на это, тем более, если зависите финансово от мужа. А когда встанете немного на ноги, тогда уже можно и про общественное осуждение подумать))

Сообщение отредактировал Dilailla: 20 Январь 2021 - 12:07

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#279 Наши мужья/Мужья моделей Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 12:10

Мне лично помогло то, что я сама считаю себя нормальным, порядочным человеком, который честно зарабатывает себе на жизнь. А те, кто что-то другое думает обо мне - просто идут лесом :) Да и вообще, я свои интересы и желания уважаю, а не какого-то носителя мнений. Мне с общественным мнением детей не крестить.
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#280 Наши мужья/Мужья моделей Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 12:13

Я поняла, что чувство вины и стыда касаемо вебки навязал всё-таки муж.. Ну просто он так логично говорил, что ему неприятно. Я думала, что если б была на его месте, то тоже было бы неприятно, особенно зная со своей стороны все подробности моей работы. Это была такая жесть ненавидеть себя за эту работу и все равно выходить, потому что деньги нужны.
А ведь пошла я изначально на вебку совсем не из-за денег! Было интересно, сколько таких же чокнутых маленько на теме секса людей) и как это все будет, будоражило все и нравилось.
Очень тяжело выстоять напор, когда это общественно порицаемо, ещё и близкий человек кривится при упоминании вебки каждый раз..
Как вы боролись с общественным мнением, осуждением? Для себя даже

Смотрите, у вас видимо есть две основные проблемы: ваш муж, который вами манипулирует, но вы по-прежнему оправдываете его.( Спойлер-манипулятор вам не бро. Он не хочет вам добра. )
И вторая- общественное мнение и осуждение вебки. Отсюда произрастает проблема стыда себя и своей работы.
Во-первых, разберитесь с мужем. Может, и не стоит вам пока работать на вебке, смотрите по своему состоянию. Не нужно сильнее вгонять себя в стыд, а работать над тем, чтоб взрастить самоуважение и бережное к себе отношение. Как вы вообще жили с ним до вебкама? По вашему описанию, это весьма скучное, безинициативное создание, мало на что, кроме морализаторства, способное. Возможно, я не права, конечно, пишу только свои ощущения.
Постарайтесь сепарироваться от него. Поищите съемное жилье, может, можно уехать на пару дней хотя бы к родственникам или подруге. На расстоянии мозг проясняется.
Прогуглите группы вк и в телеге про абьюз. Он мог иметь место в ваших отношениях, просто почитайте инфу. Серьезно подготовьтесь к расставанию, если уже решились на это, тем более, если зависите финансово от мужа. А когда встанете немного на ноги, тогда уже можно и про общественное осуждение подумать))

Спасибо за подробный ответ! Это все так, что вы написали. Именно такой он и есть. Я действительно хочу развестись и попробовать пожить одна и для себя (впервые в жизни), но для этого нужно пойти на вебку, тк я на данный момент в полной зависимости от мужа. Я даже не рассматриваю вариант с обычной работой, потому что вебка быстро и легко даст необходимые для ухода финансы, но никак не могу договориться с собой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей