Перейти к содержимому


Фотография

Наши мужья/Мужья моделей

#мужья#отношения

Сообщений в теме: 365

#301 Наши мужья/Мужья моделей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 19:05

РРРАААУНД !!!!:laughing:

Ставки будете ставить?)))

Ладно, действительно, не буду больше флудерастить в теме. ЕЩЕ РАЗ (!!!) Я не считаю всех по умолчанию замужних женщин давалками, борщеварками, кем там еще... Но! "Не pizdi, да не pizdim будешь", как говорится.

На этом откланиваюсь и в этой теме перехожу в ридонли

Сообщение отредактировал Lacerta: 20 Январь 2021 - 19:13

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#302 Наши мужья/Мужья моделей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 19:09

Для вновь прибывших, читающих тему - не стесняемся включаться в обсуждение, делимся пережитым опытом, позитивным или негативным, обсуждаем трудности, радуемся хорошим моментам. Как говорится, welcome!



#303 Наши мужья/Мужья моделей Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 19:57

У вас тут так весело стало в теме, что даже мне захотелось поддаться всеобщему безумию и кому-нибудь напихать xyев в панамку. Ну так, не личных разборок ради, а градуса поддержания для.

 

 

так не красиво сказано человеком родившимся мужиком

Она-то хотя бы в прошлом "мужиком" была, а у тебя, изначально рожденной с курагой, какие оправдания тому, что ты сама общаешься как будто у тебя три судимости?



#304 Наши мужья/Мужья моделей urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 20:21

Я поняла, что чувство вины и стыда касаемо вебки навязал всё-таки муж.. Ну просто он так логично говорил, что ему неприятно. Я думала, что если б была на его месте, то тоже было бы неприятно, особенно зная со своей стороны все подробности моей работы. Это была такая жесть ненавидеть себя за эту работу и все равно выходить, потому что деньги нужны.
А ведь пошла я изначально на вебку совсем не из-за денег! Было интересно, сколько таких же чокнутых маленько на теме секса людей) и как это все будет, будоражило все и нравилось.
Очень тяжело выстоять напор, когда это общественно порицаемо, ещё и близкий человек кривится при упоминании вебки каждый раз..
Как вы боролись с общественным мнением, осуждением? Для себя даже

может не много не по теме.Со мной на вебке в самом начале произошла неприятнейшая история.Один дрочер узнал меня(он знает мою семью)стыдил меня,шантажировал что я должна уйти из этого грязного болота,давил на вину,что мои дети,племяшки покончат самоубийством от позора,когда узнают кто их мама,тётя,что только не говорил.Когда был послан  на х..и забанен.Перерыл весь инет,собрал компромат и разослал родственникам,друзям друзей,всем кому мог.Родственники не общались 2 года,я очень переживала по этому поводу.Заработки тогда были небольшие,думала зарабатываю гроши да ещё такая слава шалавы.Потом решила если прославится на весь инет,хоть не за гроши.Я как то на форуме рассказывала.Ну и что поговорили недельку знакомые,у людей проблем и без вас хватает и забыли,родственники когда увидели что я могу заработать себе и на хату,и на отдых за границей примирились и даже не вспоминают.По проишествии  3-4 лет мне глубоко наср..ь кто там что думает!



#305 Наши мужья/Мужья моделей magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 20:28


Я поняла, что чувство вины и стыда касаемо вебки навязал всё-таки муж.. Ну просто он так логично говорил, что ему неприятно. Я думала, что если б была на его месте, то тоже было бы неприятно, особенно зная со своей стороны все подробности моей работы. Это была такая жесть ненавидеть себя за эту работу и все равно выходить, потому что деньги нужны.
А ведь пошла я изначально на вебку совсем не из-за денег! Было интересно, сколько таких же чокнутых маленько на теме секса людей) и как это все будет, будоражило все и нравилось.
Очень тяжело выстоять напор, когда это общественно порицаемо, ещё и близкий человек кривится при упоминании вебки каждый раз..
Как вы боролись с общественным мнением, осуждением? Для себя даже

может не много не по теме.Со мной на вебке в самом начале произошла неприятнейшая история.Один дрочер узнал меня(он знает мою семью)стыдил меня,шантажировал что я должна уйти из этого грязного болота,давил на вину,что мои дети,племяшки покончат самоубийством от позора,когда узнают кто их мама,тётя,что только не говорил.Когда был послан на х..и забанен.Перерыл весь инет,собрал компромат и разослал родственникам,друзям друзей,всем кому мог.Родственники не общались 2 года,я очень переживала по этому поводу.Заработки тогда были небольшие,думала зарабатываю гроши да ещё такая слава шалавы.Потом решила если прославится на весь инет,хоть не за гроши.Я как то на форуме рассказывала.Ну и что поговорили недельку знакомые,у людей проблем и без вас хватает и забыли,родственники когда увидели что я могу заработать себе и на хату,и на отдых за границей примирились и даже не вспоминают.По проишествии 3-4 лет мне глубоко наср..ь кто там что думает!
Ого, с ума сойти. Понравились впши слова : раз прославиться на весь интернет, то хоть не за гроши
Тяжело вам было.. Ужасная ситуация. Да, когда люди видят сумму, то потом уже звучит по другому все. Хотя, мой бывший даже не спрашивал, сколько я получаю, для него это стыд и срам

#306 Наши мужья/Мужья моделей urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 20:34

Я поняла, что чувство вины и стыда касаемо вебки навязал всё-таки муж.. Ну просто он так логично говорил, что ему неприятно. Я думала, что если б была на его месте, то тоже было бы неприятно, особенно зная со своей стороны все подробности моей работы. Это была такая жесть ненавидеть себя за эту работу и все равно выходить, потому что деньги нужны.
А ведь пошла я изначально на вебку совсем не из-за денег! Было интересно, сколько таких же чокнутых маленько на теме секса людей) и как это все будет, будоражило все и нравилось.
Очень тяжело выстоять напор, когда это общественно порицаемо, ещё и близкий человек кривится при упоминании вебки каждый раз..
Как вы боролись с общественным мнением, осуждением? Для себя даже

Ни в коем случае не призываю вас оставить мужа,тут только ваше решение.Но если вы с ним останетесь,даже не вернётесь на вебку в будущем при каждом скандале он постарается упрекнуть,уколоть"грязным прошлым".Эти абьюзеры всегда такие,умеют хорошо маскироваться под хорошего,заботливого и не заметно внушить чувство вины,превознося себя за счёт этого.



#307 Наши мужья/Мужья моделей Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 20:45


Я поняла, что чувство вины и стыда касаемо вебки навязал всё-таки муж.. Ну просто он так логично говорил, что ему неприятно. Я думала, что если б была на его месте, то тоже было бы неприятно, особенно зная со своей стороны все подробности моей работы. Это была такая жесть ненавидеть себя за эту работу и все равно выходить, потому что деньги нужны.
А ведь пошла я изначально на вебку совсем не из-за денег! Было интересно, сколько таких же чокнутых маленько на теме секса людей) и как это все будет, будоражило все и нравилось.
Очень тяжело выстоять напор, когда это общественно порицаемо, ещё и близкий человек кривится при упоминании вебки каждый раз..
Как вы боролись с общественным мнением, осуждением? Для себя даже

Ни в коем случае не призываю вас оставить мужа,тут только ваше решение.Но если вы с ним останетесь,даже не вернётесь на вебку в будущем при каждом скандале он постарается упрекнуть,уколоть"грязным прошлым".Эти абьюзеры всегда такие,умеют хорошо маскироваться под хорошего,заботливого и не заметно внушить чувство вины,превознося себя за счёт этого.

Вы правы! Я для себя уже все решила. Собираюсь с мыслями и силами вернуться на вебку, чтобы снять хату как можно скорее и съехать.
Я по-доброму вам завидую, что вы смогли пережить шантаж, угрозы и так продвинулись! Надеюсь так же воспрять духом

#308 Наши мужья/Мужья моделей lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 20:50

У вас тут так весело стало в теме, что даже мне захотелось поддаться всеобщему безумию и кому-нибудь напихать xyев в панамку. Ну так, не личных разборок ради, а градуса поддержания для.


так не красиво сказано человеком родившимся мужиком

Она-то хотя бы в прошлом "мужиком" была, а у тебя, изначально рожденной с курагой, какие оправдания тому, что ты сама общаешься как будто у тебя три судимости?
Обращено не к тебе
Чем ты лучше здесь общаешься?
Тема про мужей,и мужья моделей.А не на оборот
По теме-не замужем,и не стремлюсь стирать носки,трусы и тд
Я просто не понимаю как женоподобный парень высказался на парня.Дикость.Парень безобидно общается здесь по теме,не грубит ни кому,не хами.Чем все вы барышни лучше????

#309 Наши мужья/Мужья моделей Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 20:58

 

 

Парень безобидно общается здесь по теме,не грубит ни кому,не хами

Ну да ну да biggrin.png



#310 Наши мужья/Мужья моделей milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 21:07

Ну да ну да biggrin.png

а что нет чтоли?biggrin.png я только отвечаю, а если мои слова задевают чувства девушек что ненавидят парней, так их будет бесить тут любой парень который не согласен с их мнением что он кусок полового органа и похотливое животное


Сообщение отредактировал milytari: 20 Январь 2021 - 21:07


#311 Наши мужья/Мужья моделей Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 21:17

У вас тут так весело стало в теме, что даже мне захотелось поддаться всеобщему безумию и кому-нибудь напихать xyев в панамку.

 

laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

твои посты можно на цитаты разбивать laughing.gif



#312 Наши мужья/Мужья моделей Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 21:23

 

 

женоподобный парень высказался на парня

Я считаю, что в 21 веке, тем более в такой профессии, как у нас, не должно быть места трансфобии, гомофобии и прочим проявлениям умственной отсталости, а за фразы по типу "женоподобный парень" надо давать руками по голове. Во-первых, она уже по всем анализам девушка и между ног у нее вагина, а не болт, так что "женоподобный парень" это оскорбление. Во-вторых, извини уж, но сходи до зеркала и сравни потом по увиденному, как выглядит этот "парень" - и как себе позволяешь выглядеть ты, как женщина, сразу рожденная женщиной. Стыдно должно быть. Тьфу.



#313 Наши мужья/Мужья моделей lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 21:53


женоподобный парень высказался на парня

Я считаю, что в 21 веке, тем более в такой профессии, как у нас, не должно быть места трансфобии, гомофобии и прочим проявлениям умственной отсталости, а за фразы по типу "женоподобный парень" надо давать руками по голове. Во-первых, она уже по всем анализам девушка и между ног у нее вагина, а не болт, так что "женоподобный парень" это оскорбление. Во-вторых, извини уж, но сходи до зеркала и сравни потом по увиденному, как выглядит этот "парень" - и как себе позволяешь выглядеть ты, как женщина, сразу рожденная женщиной. Стыдно должно быть. Тьфу.
Я не говорю что женоподобный парень-это оскорбление.Таких очень много,так же как и мужеподобных девушек.Я не считаю это оскорблением.и знаю и понимаю что им очень тяжело так жить.
А вот срача я не хочу.кому стыдно должно быть так не мне.На себя смотри-женшина

#314 Наши мужья/Мужья моделей lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 21:59


женоподобный парень высказался на парня

Я считаю, что в 21 веке, тем более в такой профессии, как у нас, не должно быть места трансфобии, гомофобии и прочим проявлениям умственной отсталости, а за фразы по типу "женоподобный парень" надо давать руками по голове. Во-первых, она уже по всем анализам девушка и между ног у нее вагина, а не болт, так что "женоподобный парень" это оскорбление. Во-вторых, извини уж, но сходи до зеркала и сравни потом по увиденному, как выглядит этот "парень" - и как себе позволяешь выглядеть ты, как женщина, сразу рожденная женщиной. Стыдно должно быть. Тьфу.
Тьфу,тьфу,тьфу-тры разы.не дай боже кому из вас пережить что ваш мч чи муж одного разу скаже-усе мать,я буду твоей подружкой,нашим деткам буду второй мамой.
Боже,я такого себе не желаю.И мне не стыдно не за что

#315 Наши мужья/Мужья моделей RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 22:15

Лиси больше не наливатьbiggrin.png



#316 Наши мужья/Мужья моделей NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 22:21

Лиси больше не наливатьbiggrin.png

Начали за здравие, продолжаем за упокой.biggrin.png

 

Не стесняйтесь, высказывайтесь, кто что думает, развлекуха затягивает, целый день читаю.laughing.gif stuart.gif



#317 Наши мужья/Мужья моделей Joseph Francis Tribbiani

Joseph Francis Tribbiani

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 22:38

 

 

женоподобный парень высказался на парня

Я считаю, что в 21 веке, тем более в такой профессии, как у нас, не должно быть места трансфобии, гомофобии и прочим проявлениям умственной отсталости, а за фразы по типу "женоподобный парень" надо давать руками по голове. Во-первых, она уже по всем анализам девушка и между ног у нее вагина, а не болт, так что "женоподобный парень" это оскорбление. Во-вторых, извини уж, но сходи до зеркала и сравни потом по увиденному, как выглядит этот "парень" - и как себе позволяешь выглядеть ты, как женщина, сразу рожденная женщиной. Стыдно должно быть. Тьфу.
Я не говорю что женоподобный парень-это оскорбление.Таких очень много,так же как и мужеподобных девушек.Я не считаю это оскорблением.и знаю и понимаю что им очень тяжело так жить.
А вот срача я не хочу.кому стыдно должно быть так не мне.На себя смотри-женшина

 

 

Странное мнение что кому то плохо живется из за внешности. И я даже не про сексизм сейчас. Зачем такие ярлыки вешать на людей. Это какой то личный опыт или просто негодование от незнания полной информации о чем то? Получается что что РФ говно нищие и не толерантные мужики, а еще жадные, европа круть там все хорошо. И такиие вот диалоги тут. 



#318 Наши мужья/Мужья моделей Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 23:55

Я просто всегда стеснялась этой работы и говорила знакомым, что фрилансер или переводчик.


И правильно делали, хотя бы потому что зависть и шантаж никто не отменял. И внушите себе что вы не врёте, вы просто не договариваете) Вы что должны отчитываться перед знакомыми/друзьями где работаете? Мне кажется никто не имеет права требовать от вас этого( я сейчас о знакомых), как и разрешать/запрещать( это о муже)

#319 Наши мужья/Мужья моделей Plumeria

Plumeria

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 02:36

Я просто всегда стеснялась этой работы и говорила знакомым, что фрилансер или переводчик.

И правильно делали, хотя бы потому что зависть и шантаж никто не отменял. И внушите себе что вы не врёте, вы просто не договариваете) Вы что должны отчитываться перед знакомыми/друзьями где работаете? Мне кажется никто не имеет права требовать от вас этого( я сейчас о знакомых), как и разрешать/запрещать( это о муже)


Привет! Согласна с вами! ) я работала давно
Сейчас похоже будет развод. Всю пандемию писали постояшки, 5 лет меня не видели, вот думаю может помогут, но ничего уже не помню)))) как будто и не работала никогда

#320 Наши мужья/Мужья моделей Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 12:15

Пардон за оффтоп: Diplodochka, Вашего абьюзера часом не bloski звали?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей