Перейти к содержимому


Фотография

Друзья

друзья знакомства спб россия

Сообщений в теме: 176

#121 Друзья AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 23:18

Да зачем вообще говорить какие-то подробности про работу. Я не понимаю,что ж вы все то сразу  душу лезете раскрывать))) Жалко ,что многие не умеют разделять работу и реальную жизнь. 



#122 Друзья matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 23:42

Напомнило картинкуlaughing.gif  тупо веб-модель пришла на сходку и вываливает свои секретики с порогаlaughing.gif

ibb.co/FbPpDHG


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#123 Друзья Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 15:56

Мне кажется если постоянно бояться слива информации, что-то кто-то увидит, не общаться ни с кем что бы ни дай бог никто ничего не слил, то это превратиться уже в паранойю. Лично мне, чем дольше я работаю на вэбке тем больше пофиг на всякие сливы и т.д. Не вижу смысла работать и сидеть бояться постоянно, из дома не выходить, с людьми не общаться, а то не дай бог что. С такими загонами проще найти другую работу, иначе через годик-два крыша поедет) Я за общение с коллегами по цеху так сказать, и считаю это только на пользу, поскольку, учитывая формат нашей работы, в жизни и так мало реального общения) Просто нужно уметь обозначать границы, не болтать все в подряд и всем в подряд, но обычному будничному общению это никак мешать не будет. 



#124 Друзья Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 16:06

А вы прямо можете гарантировать на 200% отсутствие утечки информации и отсутствие левых людей?  

 

Канешна могут!!!1111
П*зданула объяву на форуме (тут же только хорошие люди читают) - пошла в кафе/поехала отдыхать, чотакова-то, все так делают.

 

Потом пишут везде вот такие, вырывая волосы на жопе, что к кому-то пришли, кого-то сдеанонили, кого-то ограбили, кому-то поднасрали, и вопрошают - ну как так-то?


Сообщение отредактировал Lianna: 01 February 2021 - 16:09

Я люблю себя до слёз


#125 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 16:11

Мне кажется если постоянно бояться слива информации, что-то кто-то увидит, не общаться ни с кем что бы ни дай бог никто ничего не слил, то это превратиться уже в паранойю. Лично мне, чем дольше я работаю на вэбке тем больше пофиг на всякие сливы и т.д. Не вижу смысла работать и сидеть бояться постоянно, из дома не выходить, с людьми не общаться, а то не дай бог что. С такими загонами проще найти другую работу, иначе через годик-два крыша поедет) Я за общение с коллегами по цеху так сказать, и считаю это только на пользу, поскольку, учитывая формат нашей работы, в жизни и так мало реального общения) Просто нужно уметь обозначать границы, не болтать все в подряд и всем в подряд, но обычному будничному общению это никак мешать не будет.

Согласна. Тем более вы когда то слышали, чтобы модель другую модель сдавала? Никакая модель такой херней заниматься не будет. Против своих же. Просто нужно бытб аккуратнее со всеми в жизни. Предать могут везде. И в любви, и в дружбе, и на работе.

#126 Друзья Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 16:12

Мне прям хочется понять - а зачем кому-то сходка моделей? Ну вот реально. Что вас объединяет кроме того, что вы работаете в одной сфере? Это примерно как сходка в кафе рандомных пожарников. Что вы там будете обсуждать, что не можете обсудить здесь?


Сообщение отредактировал Lianna: 01 February 2021 - 16:15

Я люблю себя до слёз


#127 Друзья Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 16:13

 

Согласна. Тем более вы когда то слышали, чтобы модель другую модель сдавала? Никакая модель такой херней заниматься не будет. Против своих же. 

 

Пипец )))
Я всё.


Я люблю себя до слёз


#128 Друзья matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 16:53

 " Согласна. Тем более вы когда то слышали, чтобы модель другую модель сдавала? Никакая модель такой херней заниматься не будет. Против своих же. Просто нужно бытб аккуратнее со всеми в жизни. Предать могут везде. И в любви, и в дружбе, и на работе."

 

Сто раз такое было, в том числе на этом форуме, а ведь даже до встречи еще не дошло, так, из личек все сливалось.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#129 Друзья AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 20:44

Мда.



#130 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 21:53

Я не говорю, что сходки делать с незнакомыми людьми. Пообщаться сначала нужно. Забейте лол атака монстров началась. Не хотите знакомиться, не знакомьтесь. Тут тема для тех, кто ищет друзей. Кому неинтересно, что вы тут сидите? Я всегда непрочь познакомиться с адекватныси людьми из вебкама. Почему бы и нет? Но уже и обычных друзей хватает. А просто попереписываться и тп, поделиться опытом, эмоциями, новостями. Всем любви и мира) а то накинулись тут все.

#131 Друзья Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 22:15

Ниче не накинулись. Просто есть опыт людей, они уже шишки набили. А вы хотите по своим граблям прогуляться и своих набить. Если уверены, что все будет хорошо и по общению там чувствуете, что можно делать сходку - конечно делайте. Может все обойдется и будет хорошо.

А может я буду читать свежие вопросы - меня подставила девочка, с которой так хорошо общались.

Как ни крути вебкам конкуренция. Я работала в конкуренции полтора года по сфере своей деятельности. Вроде пытаетесь общаться, даже дружить, но вечно идет напряжение, не расслабиться. Сядут на голову заберут всех клиентов. В вебке, конечно, слишком все в этом плане размазанно, и вы можете даже не пересекаться интересами ваших клиентов и даже сайтами, но все же у меня такое мнение...обычная жизнь научила не доверять, а тут вебкам.idontno.gif


Сообщение отредактировал Fish_Ground: 01 February 2021 - 22:16


#132 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 22:24

Ниче не накинулись. Просто есть опыт людей, они уже шишки набили. А вы хотите по своим граблям прогуляться и своих набить. Если уверены, что все будет хорошо и по общению там чувствуете, что можно делать сходку - конечно делайте. Может все обойдется и будет хорошо.
А может я буду читать свежие вопросы - меня подставила девочка, с которой так хорошо общались.
Как ни крути вебкам конкуренция. Я работала в конкуренции полтора года по сфере своей деятельности. Вроде пытаетесь общаться, даже дружить, но вечно идет напряжение, не расслабиться. Сядут на голову заберут всех клиентов. В вебке, конечно, слишком все в этом плане размазанно, и вы можете даже не пересекаться интересами ваших клиентов и даже сайтами, но все же у меня такое мнение...обычная жизнь научила не доверять, а тут вебкам.idontno.gif

Я на общие сходки с посторонним людьми не хожу. Не хочется наткнуться на шизанутых людей. И особенно сблизиться с ними. Я тут познакомилась с двумя хорошими моделями. Про нужно быть аккуратнее, и дело везения ещё.

#133 Друзья Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 22:30

Согласна. Тем более вы когда то слышали, чтобы модель другую модель сдавала? Никакая модель такой херней заниматься не будет. Против своих же.

 
Пипец )))
Я всё.

Блин, ну такие розовые очки... я просто в шоке.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#134 Друзья Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 22:38

Я не говорю, что сходки делать с незнакомыми людьми. Пообщаться сначала нужно. Забейте лол атака монстров началась. Не хотите знакомиться, не знакомьтесь. Тут тема для тех, кто ищет друзей. Кому неинтересно, что вы тут сидите? Я всегда непрочь познакомиться с адекватныси людьми из вебкама. Почему бы и нет? Но уже и обычных друзей хватает. А просто попереписываться и тп, поделиться опытом, эмоциями, новостями. Всем любви и мира) а то накинулись тут все.


Так отсюда люди знакомятся, общаюстся) И я общаюсь с девочками, и очень хорошо общаюсь, вне форума уже давно :) Но не путем предложений открытых "а давайте все встретимся", что само по себе так себе идея, так еще и читать это могут все кому ни лень, а в личках списавшись перед тем как начать общаться, чтоб понять есть ли общие интересы и тд.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#135 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 23:01

Я не говорю, что сходки делать с незнакомыми людьми. Пообщаться сначала нужно. Забейте лол атака монстров началась. Не хотите знакомиться, не знакомьтесь. Тут тема для тех, кто ищет друзей. Кому неинтересно, что вы тут сидите? Я всегда непрочь познакомиться с адекватныси людьми из вебкама. Почему бы и нет? Но уже и обычных друзей хватает. А просто попереписываться и тп, поделиться опытом, эмоциями, новостями. Всем любви и мира) а то накинулись тут все.

Так отсюда люди знакомятся, общаюстся) И я общаюсь с девочками, и очень хорошо общаюсь, вне форума уже давно :) Но не путем предложений открытых "а давайте все встретимся", что само по себе так себе идея, так еще и читать это могут все кому ни лень, а в личках списавшись перед тем как начать общаться, чтоб понять есть ли общие интересы и тд.
Ну, и я не хочу с левыми людьми сразу в общей компании. Мало ли кто вообще придёт и кто что из себя представляет. И розовых очков у меня нет, а вполне реалистичные очочки. Ну, вот, вы сами тут общаетесь, згакомитесь, а мне ещё что то говорите. Значит и у вас розовые очки. А насчёт сходки это прикольно, забавно. Я ожидала такой реакции от девчат тут. Прикольно было наблюдать, как сразу все накинулись,кто предложил встретиться сходкой. Я так же с двумя девушками сначала тут пообщалась, потом в вотсапе, а потом уже встретились. Все реально, и наткнуться на врунов, придурков, и на хороших людей. Как повезёт. Всё говорят про конкуренцию, а мне нравится эта конкуренция. Когда девушка модель больше самой тебя получает, то она даёт стимул стремиться к таким же заработкам. Кому то нужны знакомые из вебкама, кому то нет. Все люди разные. Но тема друзей тут часто всплывает, если те, которые ЗА, и всегда найдутся те, которые против.

#136 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 23:03

А ещё я заметила одну фигню,то пишут девочки познакомиться, что то расскажут о себе и исчезают. Даже не спросив про меня. Смысл было писать вообще? Одна недавно написала, пожаловалась на отсутствие друзей и тп, и на этом все лол я поржала с этого.

#137 Друзья Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 23:13

Тем более вы когда то слышали, чтобы модель другую модель сдавала? Никакая модель такой херней заниматься не будет. 

Пхххх.

Таких случаев как говна за амбаром.

 

На студии, например, была тян, которая заходила к другим моделям с ее же смены анонимно и на телефон снимала, что они делают, и потом всем показывала.

На другой студии модель рылась в сохраненных паролях на компах - от рабочих учеток, от платежек, и тоже этим пользовалась.

Еще одна веселая подружайка радостно коллегу выбивала из приватов и банила ей на стримах платящих юзеров.

Даже среди нас на форуме, когда одна барышня навы%бывалась, оперативно среди всех желающих разлетелась ссылка на ее страницу.

 

Но вы дружите, не беспокойтесь, никто никому же зла не желает =))


Сообщение отредактировал Honey_Roxxy: 01 February 2021 - 23:27


#138 Друзья Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 23:37

 

Тем более вы когда то слышали, чтобы модель другую модель сдавала? Никакая модель такой херней заниматься не будет. 

Пхххх.

Таких случаев как говна за амбаром.

 

На студии, например, была тян, которая заходила к другим моделям с ее же смены анонимно и на телефон снимала, что они делают, и потом всем показывала.

На другой студии модель рылась в сохраненных паролях на компах - от рабочих учеток, от платежек, и тоже этим пользовалась.

Еще одна веселая подружайка радостно коллегу выбивала из приватов и банила ей на стримах платящих юзеров.

Даже среди нас на форуме, когда одна барышня навы%бывалась, оперативно среди всех желающих разлетелась ссылка на ее страницу.

 

Но вы дружите, не беспокойтесь, никто никому же зла не желает =))

 

зачем при знакомстве говорить свой ник?ладно еще сайт на котором работаете,а ник нафига?



#139 Друзья Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 23:44

зачем при знакомстве говорить свой ник?ладно еще сайт на котором работаете,а ник нафига?

 

Знаете, в чем ирония. Мы вот с вами еще даже не знакомы в реале - и вряд ли будем... но я УЖЕ знаю ваш ник.

А вы все еще продолжаете наивно верить, что что-то может остаться в секрете при более близком знакомстве =))



#140 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 23:49


Тем более вы когда то слышали, чтобы модель другую модель сдавала? Никакая модель такой херней заниматься не будет.

Пхххх.
Таких случаев как говна за амбаром.

На студии, например, была тян, которая заходила к другим моделям с ее же смены анонимно и на телефон снимала, что они делают, и потом всем показывала.
На другой студии модель рылась в сохраненных паролях на компах - от рабочих учеток, от платежек, и тоже этим пользовалась.
Еще одна веселая подружайка радостно коллегу выбивала из приватов и банила ей на стримах платящих юзеров.
Даже среди нас на форуме, когда одна барышня навы%бывалась, оперативно среди всех желающих разлетелась ссылка на ее страницу.

Но вы дружите, не беспокойтесь, никто никому же зла не желает =))
Я на двух студиях работала и у нас не было таких проблем. Вторая студия вообще, как семья была. Один парень когда то на этом форуме написал познакомиться в личку и написал свой ник. Я охренела. Конечно же я свой не сказала. Или мембер может это был или *** просто. Фиг знает.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами друзья, знакомства, спб, россия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей