Перейти к содержимому


Фотография

Друзья

друзья знакомства спб россия

Сообщений в теме: 176

#61 Друзья Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:10

хахах ну че кто дружить?biggrin.png

нам и без этого хорошо. сегодня друг - завтра враг. вот так.



#62 Друзья milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:13

 

нам и без этого хорошо. сегодня друг - завтра враг. вот так.

 

обижаешь. 



#63 Друзья Two_faced_Janus

Two_faced_Janus

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 00:03

Искала такую тему. Спросить или послушать. Вот как так получилось, что прийдя на вебку, появлились деньги, но исчезли друзья. Мне кажется это с любым фрилансом. Ты получаешь свободу в обмен на одиночество. До какого-то момента это радует, а потом тоска. Я даже девушек в кафе приглашала лол. Но или какие то люди  стали необщительные, то ли у меня мозги набекрень. Короче грустно, дамы, очень грустно. Общения не хватает дичайше. 



#64 Друзья milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 00:09

Искала такую тему. Спросить или послушать. Вот как так получилось, что прийдя на вебку, появлились деньги, но исчезли друзья. Мне кажется это с любым фрилансом. Ты получаешь свободу в обмен на одиночество. До какого-то момента это радует, а потом тоска. Я даже девушек в кафе приглашала лол. Но или какие то люди  стали необщительные, то ли у меня мозги набекрень. Короче грустно, дамы, очень грустно. Общения не хватает дичайше. 

согласен. чем увликаешься?



#65 Друзья Two_faced_Janus

Two_faced_Janus

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 00:12

 

Искала такую тему. Спросить или послушать. Вот как так получилось, что прийдя на вебку, появлились деньги, но исчезли друзья. Мне кажется это с любым фрилансом. Ты получаешь свободу в обмен на одиночество. До какого-то момента это радует, а потом тоска. Я даже девушек в кафе приглашала лол. Но или какие то люди  стали необщительные, то ли у меня мозги набекрень. Короче грустно, дамы, очень грустно. Общения не хватает дичайше. 

согласен. чем увликаешься?

 

Авокадо выращиваю :)) И сайты верстаю. Иногда включаю зануду и занимаюсь в тренажерном зале



#66 Друзья milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 00:17

Авокадо выращиваю smile.png) И сайты верстаю. Иногда включаю зануду и занимаюсь в тренажерном зале

 

 

 

я авокадо пробовал выростить. на скоко помню вхерачил в него 3 шпашки надрезал жопку или верхушку и держал в стакане с водой. он у меня не пророс через пол года выкинул. а у тебя прям вырос?


Сообщение отредактировал milytari: 20 Январь 2021 - 00:17


#67 Друзья Two_faced_Janus

Two_faced_Janus

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 00:19

 

Авокадо выращиваю smile.png) И сайты верстаю. Иногда включаю зануду и занимаюсь в тренажерном зале

 

 

 

я авокадо пробовал выростить. на скоко помню вхерачил в него 3 шпашки надрезал жопку или верхушку и держал в стакане с водой. он у меня не пророс через пол года выкинул. а у тебя прям вырос?

 

хаха, ну терпение и труд превратили обезьяну в человека))) Попробуй его изначально обрезанной жопкой в теплую воду посадить. И ждать



#68 Друзья milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 00:21

хаха, ну терпение и труд превратили обезьяну в человека))) Попробуй его изначально обрезанной жопкой в теплую воду посадить. И ждать

 

ну ты молодец в тренажорку каждый сходить может. а авокадо вырости не каждыйoriginal.gif



#69 Друзья Two_faced_Janus

Two_faced_Janus

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 00:25

ну ты молодец в тренажорку каждый сходить может. а авокадо вырости не каждыйoriginal.gif

 

Ну да) Это мое достижение) Особенно авокадоbiggrin.png



#70 Друзья milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 00:33

Ну да) Это мое достижение) Особенно авокадоbiggrin.png

 

 

а как в вэбкаме оказалась? авокадо с этим связано?laughing.gif если не секрет. и конечно лишнего что могло раскрыть твою личную информацию не пиши


Сообщение отредактировал milytari: 20 Январь 2021 - 00:36


#71 Друзья Two_faced_Janus

Two_faced_Janus

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 00:39

 

Ну да) Это мое достижение) Особенно авокадоbiggrin.png

 

 

а как в вэбкаме оказалась? авокадо с этим связано?laughing.gif если не секрет. и конечно лишнего что могло раскрыть твою личную информацию не пиши

 

да я просто мимо проходила :) и меня затянуло а тёмную сторону



#72 Друзья Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 00:56

Авокадо выращиваю smile.png) И сайты верстаю. Иногда включаю зануду и занимаюсь в тренажерном зале

 

о, а я питахайю выращиваю. Авокадо поломался и покинул этот мир.(((



#73 Друзья Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 00:57

 

Авокадо выращиваю smile.png) И сайты верстаю. Иногда включаю зануду и занимаюсь в тренажерном зале

 

 

 

я авокадо пробовал выростить. на скоко помню вхерачил в него 3 шпашки надрезал жопку или верхушку и держал в стакане с водой. он у меня не пророс через пол года выкинул. а у тебя прям вырос?

 

у мну тоже вырос, большое дерево было в метр ростом. не надо обрезать косточку, просто шпажки и наполовину в воде. через мес-два проклюнется и пойдет дело.



#74 Друзья milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 01:06

у мну тоже вырос, большое дерево было в метр ростом. не надо обрезать косточку, просто шпажки и наполовину в воде. через мес-два проклюнется и пойдет дело.

 

 

 а плоды он дал?



#75 Друзья Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 01:12

 

у мну тоже вырос, большое дерево было в метр ростом. не надо обрезать косточку, просто шпажки и наполовину в воде. через мес-два проклюнется и пойдет дело.

 

 

 а плоды он дал?

 

не успел



#76 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 01:24

Блин, я давно мечтаю о дереве красивом на полу, только места нет, не разбираюсь в растениях, и дома кот есть.мандариновое дерево может?

#77 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 01:25

Искала такую тему. Спросить или послушать. Вот как так получилось, что прийдя на вебку, появлились деньги, но исчезли друзья. Мне кажется это с любым фрилансом. Ты получаешь свободу в обмен на одиночество. До какого-то момента это радует, а потом тоска. Я даже девушек в кафе приглашала лол. Но или какие то люди стали необщительные, то ли у меня мозги набекрень. Короче грустно, дамы, очень грустно. Общения не хватает дичайше.

Да, с любой работой на дому такая фигня. Тем более с работой, о которой никому рассказать не можешь.

#78 Друзья Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 01:26

Блин, я давно мечтаю о дереве красивом на полу, только места нет, не разбираюсь в растениях, и дома кот есть.мандариновое дерево может?


У меня на прошлой работе в офисе лимон был. Норм смотрится, красивое дерево, еще и листья пахнут офигенно

Сообщение отредактировал Lacerta: 20 Январь 2021 - 01:27

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#79 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 01:27

Блин, я давно мечтаю о дереве красивом на полу, только места нет, не разбираюсь в растениях, и дома кот есть.мандариновое дерево может?

У меня на прошлой работе в офисе лимон был. Норм смотрится, красивое дерево, еще и листья пахнут офигенно
ООО, хочу лимон и мандарин, аха нужно погуглить

#80 Друзья Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 01:53

Блин, я давно мечтаю о дереве красивом на полу, только места нет, не разбираюсь в растениях, и дома кот есть.мандариновое дерево может?

у меня с детства были лимонные деревья. Крепкие, пахнут цитрусом. НО цитрусы болеют жестко. Болезнь у них щитовка - такие типа паразиты штуки облепливают и ствол и ветки и листья и дерево становится липким, и вокруг все становится липким. И годами мы эти деревья лечили, марганцовки там всякие, мылом и тряпочкой протирали помогало на время, потом снова. И выбросить жалко. Может мандариновое норм. Но я свой опыт с лимонами из косточек выращенными сказала. Может когда переедете в теплые края с этого будет толк, а в нашем климате, когда зимой шпарит отопление и мегасухо - этим деревьям будет трудно.

Вот меня моя питахайя радует - вылезли кактусы-лианы, растут, вьются и колятся. Хошь поливай - хошь не поливай. То они у меня в туалете стоят, то на кухне на шкафчике, то на холодильнике, жду лета когда смогу вынести на балкон.


Сообщение отредактировал Fish_Ground: 20 Январь 2021 - 01:54




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами друзья, знакомства, спб, россия

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей