Перейти к содержимому


Фотография

Хватит наживаться на моделях!


Сообщений в теме: 95

#61 Хватит наживаться на моделях! Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 14:16

Есть девушки, которые даже не дуры как бы, а зарегаться в чате, выбрать и подключить платежку и проч. ну вообще не могут. Не могут (или не хотят) читать форумы, FAQ на сайтах, инструкции по настройкам... Я когда знакомым барышням помогала делать все это безвозмездно, думала "чего бы не помочь, я то в свое время столько долбалась сама с этими настройками?". Но потом зареклась это делать, потому как ты потом как техподдержка 24\7 .  

Вот и я про тоже, поэтому не моем якобы "стереотипном" мышлении речь. Вот аналогично, кидаешь их ссылку на форум, аж на нужный! пост, вот все подробно расписано, и ведь лень абзац текста прочесть. И ведь это не что-то формальное, как курсовая в универе, написал, сдал и забыл на всегда - это то, что касается твоей работы! Вот про паксум тоже, - ну это же платежка, через которую получаешь свои деньги. Посредник уместен только там,  где по другому работа не возможна, например, польские сайты.

Еще в русских скайпах какашечники умудряются посредниками работать на ленивых моделях. Регят им скайпы, размещают в инете рекламу их скайпа, имеют доступ к ним. И забирают у них 40% процентов от виртов. Ну девочкам же лень самим мозг на 20 минут напрячь.ermm.gif



#62 Хватит наживаться на моделях! Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 03:00

вы тут рассуждаете как так, самой лень 5 минут потратить, тут https://liveshow.ru/...view=getnewpost
девушка вообще дальше темы не читала. не хочешь думать - плати. это всегда было и это норм

#63 Хватит наживаться на моделях! Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 05:37

еще одна тема новая на форуме от автора YOUR PIMP твой сутенер по русски говоря, предлагает спамить мемберов на бонге... кому надо? 

Моя интуиция подсказывает, что это твойшанс:)


Старенькая новенькая.


#64 Хватит наживаться на моделях! Natasha2810

Natasha2810

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 03:43

Зарегистрировалась через студию, купилась на их рекламу, мы такие крутые , без нас никак;и что в итоге- зарегистрировали на сайте,настроили обс, дали пару советов типа паши  больше и на этом вся их помощь.Если сам не понимаешь как работать то никакая студия ничему не научит, теперь придется регистрироваться самой заново, так что не верьте их обещаньям что они все знают и вас научат, цель всех этих студий  понабрать побольше наивных моделей и получать с них  10 процентов.


Сообщение отредактировал Natasha2810: 31 Октябрь 2020 - 03:44


#65 Хватит наживаться на моделях! Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 01:49

программисты-анальщики! блин любимая тема, так благодарна Веронике Степановой за то, что разобрала это тип людей, блин реально легче жить стало. причем даже такая женщина как она попалась на удочку таких анальщиков, спустила денег на них, они профукали всю работу с ее сайтом, вообще кто смотрел угарные видосы, тот понимает)

 

по теме че сказать-то... ну такова жизнь, до тех пор, пока будут девочки, которые на полном серьезе будут задаваться вопросом, а почему из моих 2000 переходов по реф ссылке все нулевые и 0 дохода, а почему меня просят удалить нудис с аватарки, а че регу не пропускают, всегда будут находиться такие анальщики, которые будут в оборот брать девочек. 

Не знаю кто такие программисты-анальщики. На нормальных программистов зря "бочку катить" не надо! Они тоже дофига пашут, и днями и ночами, если что-то не получается или некорректно работает. Попробуйте изучите JS, PHP с MySQL, Ruby или Java на достойном уровне! Да хотя бы даже только HTML5 и CSS3, хотя это очень лёгкие языки, но для кого как...


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#66 Хватит наживаться на моделях! Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 15:02


программисты-анальщики! блин любимая тема, так благодарна Веронике Степановой за то, что разобрала это тип людей, блин реально легче жить стало. причем даже такая женщина как она попалась на удочку таких анальщиков, спустила денег на них, они профукали всю работу с ее сайтом, вообще кто смотрел угарные видосы, тот понимает)

по теме че сказать-то... ну такова жизнь, до тех пор, пока будут девочки, которые на полном серьезе будут задаваться вопросом, а почему из моих 2000 переходов по реф ссылке все нулевые и 0 дохода, а почему меня просят удалить нудис с аватарки, а че регу не пропускают, всегда будут находиться такие анальщики, которые будут в оборот брать девочек.

Не знаю кто такие программисты-анальщики. На нормальных программистов зря "бочку катить" не надо! Они тоже дофига пашут, и днями и ночами, если что-то не получается или некорректно работает. Попробуйте изучите JS, PHP с MySQL, Ruby или Java на достойном уровне! Да хотя бы даже только HTML5 и CSS3, хотя это очень лёгкие языки, но для кого как...

Она говорит о тех, кто делает вид что специалист, берет деньги, а по факту не выполняет. Ну такое есть во всех сферах как по мне

#67 Хватит наживаться на моделях! Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 03:49

Пока есть спрос -будет предложение.

У меня есть подруга , которая , не поверите, уже лет 10 в этой теме, но до сих пор не в состоянии даже зарегаться ни на одном сайте...
Она даже гуглом пользоваться не умеет.Самое страшное -что даже не хочет ...
Комментарии излишни ).
Думаю , вот таким « нуждающимся» и нужны все эти «помогаторы».

Сообщение отредактировал Одуванчик: 02 Ноябрь 2020 - 03:53


#68 Хватит наживаться на моделях! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 15:30

Пока есть спрос -будет предложение.

У меня есть подруга , которая , не поверите, уже лет 10 в этой теме, но до сих пор не в состоянии даже зарегаться ни на одном сайте...
Она даже гуглом пользоваться не умеет.Самое страшное -что даже не хочет ...
Комментарии излишни ).
Думаю , вот таким « нуждающимся» и нужны все эти «помогаторы».

да ключевое слово не хочет,Да есть конечно единицы,которым не дано разобраться,остальным просто лень разбираться.Первый раз меня тоже регила подруга через онлайн посредника,она вроде умная,но не могла найти копку стать хост.Я после как угробила через 3 мес эти аккаунты(работала на обычной работе+жила с парнем,самое смешное он жил в кв.что Я снимала)села разобралась и сама сделала новые на загранку.А даже забыла,та же подруга тоже подкинула ещё другого "помогатора"который"зарегил на 2 сайте деньги не отдавал 3 недели и посчитал ну очень низким курсом,её вообще кинул.Т.е она поехала в отпуск,когда вернулась не смогла зайти в аккаунт и он её вк тоже заблочил с 80 зелёными.



#69 Хватит наживаться на моделях! magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 18:17


Пока есть спрос -будет предложение.

У меня есть подруга , которая , не поверите, уже лет 10 в этой теме, но до сих пор не в состоянии даже зарегаться ни на одном сайте...
Она даже гуглом пользоваться не умеет.Самое страшное -что даже не хочет ...
Комментарии излишни ).
Думаю , вот таким « нуждающимся» и нужны все эти «помогаторы».

да ключевое слово не хочет,Да есть конечно единицы,которым не дано разобраться,остальным просто лень разбираться.Первый раз меня тоже регила подруга через онлайн посредника,она вроде умная,но не могла найти копку стать хост.Я после как угробила через 3 мес эти аккаунты(работала на обычной работе+жила с парнем,самое смешное он жил в кв.что Я снимала)села разобралась и сама сделала новые на загранку.А даже забыла,та же подруга тоже подкинула ещё другого "помогатора"который"зарегил на 2 сайте деньги не отдавал 3 недели и посчитал ну очень низким курсом,её вообще кинул.Т.е она поехала в отпуск,когда вернулась не смогла зайти в аккаунт и он её вк тоже заблочил с 80 зелёными.
Ужас, конечно... Разводил по жизни много

#70 Хватит наживаться на моделях! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 18:18


Пока есть спрос -будет предложение.

У меня есть подруга , которая , не поверите, уже лет 10 в этой теме, но до сих пор не в состоянии даже зарегаться ни на одном сайте...
Она даже гуглом пользоваться не умеет.Самое страшное -что даже не хочет ...
Комментарии излишни ).
Думаю , вот таким « нуждающимся» и нужны все эти «помогаторы».

да ключевое слово не хочет,Да есть конечно единицы,которым не дано разобраться,остальным просто лень разбираться.Первый раз меня тоже регила подруга через онлайн посредника,она вроде умная,но не могла найти копку стать хост.Я после как угробила через 3 мес эти аккаунты(работала на обычной работе+жила с парнем,самое смешное он жил в кв.что Я снимала)села разобралась и сама сделала новые на загранку.А даже забыла,та же подруга тоже подкинула ещё другого "помогатора"который"зарегил на 2 сайте деньги не отдавал 3 недели и посчитал ну очень низким курсом,её вообще кинул.Т.е она поехала в отпуск,когда вернулась не смогла зайти в аккаунт и он её вк тоже заблочил с 80 зелёными.

80 баксов зажопил? Ну что за тупость!!!

#71 Хватит наживаться на моделях! magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 18:21

Когда то в самом начале нашла студию, которая регает надомниц и берет 10%. Но ничем не помогает, просто зп отдаёт. Но это реальная студия, а онлайн студии ж вообще опасно

#72 Хватит наживаться на моделях! magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 18:23

А так да, лучше самой все регать, тогда точно тебя не кинут на бабки и бояться не нужно.

#73 Хватит наживаться на моделях! Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 18:06

начинали с подружкой работать в студии,довольно быстро ушли на дом и работали на парном,в те времена в том числе на жасе,в один из стримов сняли процент за видео,ждали пока сможем приехать на студию и админ пообщается с админами сайта и мы вернем процент.По приезду админ спрашивает-ну вы же более менее по английски изьясняетесь,сходите сами с админами жаса попереписывайтесь(она не была занята,просто хотела на кухне с девочками чай попить).Нет,не вопрос,мы то можем сами,но с какой стати тогда должны отдавать вам почти четверть от своего заработка?В итоге вскоре со студией попрощались,а у хозяйки от этого нехило бомбило,не ну мы реально можем сами)



#74 Хватит наживаться на моделях! magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 21:07

начинали с подружкой работать в студии,довольно быстро ушли на дом и работали на парном,в те времена в том числе на жасе,в один из стримов сняли процент за видео,ждали пока сможем приехать на студию и админ пообщается с админами сайта и мы вернем процент.По приезду админ спрашивает-ну вы же более менее по английски изьясняетесь,сходите сами с админами жаса попереписывайтесь(она не была занята,просто хотела на кухне с девочками чай попить).Нет,не вопрос,мы то можем сами,но с какой стати тогда должны отдавать вам почти четверть от своего заработка?В итоге вскоре со студией попрощались,а у хозяйки от этого нехило бомбило,не ну мы реально можем сами)

да. главное же просто процент свой поиметь и хватит,че



#75 Хватит наживаться на моделях! Безобразная Эльза

Безобразная Эльза

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 01:56

Я еще понимаю, нормальные студии (а не разбитая трешка с посредственными компуктерами и одним лашем biggrin.png), которые как-то продвигают модель, с хорошим интерьером, костюмами, так же не все могут работать дома. Но все остальное это вообще strangeee... Хотя подружка рассказывала про девушку, работает от онлайн студии, зарабатывает прилично. Но я бы не рискнула. Лучше меньше, зато свое и отвечаешь за все непосредственно только ты. Я уж не говорю о том, что круто уметь делать не только хорошее шоу, но и самостоятельно  разбираться в вопросах технических, финансовых и тд


Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 05 Ноябрь 2020 - 02:22


#76 Хватит наживаться на моделях! magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 10:23

Я еще понимаю, нормальные студии (а не разбитая трешка с посредственными компуктерами и одним лашем biggrin.png), которые как-то продвигают модель, с хорошим интерьером, костюмами, так же не все могут работать дома. Но все остальное это вообще strangeee... Хотя подружка рассказывала про девушку, работает от онлайн студии, зарабатывает прилично. Но я бы не рискнула. Лучше меньше, зато свое и отвечаешь за все непосредственно только ты. Я уж не говорю о том, что круто уметь делать не только хорошее шоу, но и самостоятельно разбираться в вопросах технических, финансовых и тд

Я когда на дом ушла с аккаунтом от студии, они мне помогали, когда я обращалась за помощью. Но я обращалась к ним один раз в год, аха но спасибо все равно. Да, лучше самой на себя. Я щас посчитала комиссию с зп, ну, около 5 процентов от зп выходит..помню, у меня были знакомые, которые по 5-10% брали за регу. Они так пару людей нашли. Молодцы они. Но не помню, помогали ли они с техническими проблемами потом и т.п. Или нет.

#77 Хватит наживаться на моделях! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 15:13

Я еще понимаю, нормальные студии (а не разбитая трешка с посредственными компуктерами и одним лашем biggrin.png), которые как-то продвигают модель, с хорошим интерьером, костюмами, так же не все могут работать дома. Но все остальное это вообще strangeee... Хотя подружка рассказывала про девушку, работает от онлайн студии, зарабатывает прилично. Но я бы не рискнула. Лучше меньше, зато свое и отвечаешь за все непосредственно только ты. Я уж не говорю о том, что круто уметь делать не только хорошее шоу, но и самостоятельно  разбираться в вопросах технических, финансовых и тд

за более 6 лет встречала только одну онлайн студию(знакомая девочка работает)которая реально её раскручивала,но брали бешеные%,сначала50,потом она договорилась на 25%.Решали все техничес вопросы по первому звонку им в скайп+она постоянно получала баны за нарушения,не буду рассказ.подробно всегда они договаривались с сапортом сайта и разбанивали без потери заработка.Даже когда она ушла от них и самостоятельно работала под чужими документами(до поры до времени сайт обнаружил забанил со всеми деньгами) и вернулась посла бана всех аккаунтов каким то образом студия помогла разбанить. стар.аккунт.Но я за то что б работать независимо,ни с кем не делиться кровно заработанным.



#78 Хватит наживаться на моделях! Безобразная Эльза

Безобразная Эльза

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 01:24

 

Я еще понимаю, нормальные студии (а не разбитая трешка с посредственными компуктерами и одним лашем biggrin.png), которые как-то продвигают модель, с хорошим интерьером, костюмами, так же не все могут работать дома. Но все остальное это вообще strangeee... Хотя подружка рассказывала про девушку, работает от онлайн студии, зарабатывает прилично. Но я бы не рискнула. Лучше меньше, зато свое и отвечаешь за все непосредственно только ты. Я уж не говорю о том, что круто уметь делать не только хорошее шоу, но и самостоятельно разбираться в вопросах технических, финансовых и тд

Я когда на дом ушла с аккаунтом от студии, они мне помогали, когда я обращалась за помощью. Но я обращалась к ним один раз в год, аха но спасибо все равно. Да, лучше самой на себя. Я щас посчитала комиссию с зп, ну, около 5 процентов от зп выходит..помню, у меня были знакомые, которые по 5-10% брали за регу. Они так пару людей нашли. Молодцы они. Но не помню, помогали ли они с техническими проблемами потом и т.п. Или нет.

 

Ну это да, по-божески)А уходили от них норм?

urLOVE

Ну и история, зато какой опыт у девушки, как говорится есть что вспомнить, есть что рассказать...)



#79 Хватит наживаться на моделях! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 02:51

 


Ну это да, по-божески)А уходили от них норм?

urLOVE

Ну и история, зато какой опыт у девушки, как говорится есть что вспомнить, есть что рассказать...)

никто никого не шантажировал после ухода,если вы о этом.Ещё 2 года после девочка работала с той студией,сейчас смотрю 4 мес не онлайн,возможно ушла с вебки или замуж вышла.Хотя на моей памяти был один случай шантажа,ну там не онлайн студия,я на форуме как то рассказывала.Ну там девочку запугивали даже знакомыми ментами  владельца студии.



#80 Хватит наживаться на моделях! magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 09:46

 

 

Ну это да, по-божески)А уходили от них норм? urLOVE
Ну и история, зато какой опыт у девушки, как говорится есть что вспомнить, есть что рассказать...)

Да, ушла без проблем, тьфу , тьфу. Студия хорошая была. Да, это ещё по божески. 5-10% норм, если на комиссию все равно 5% тратишь. Если они ещё технически помогали, то это вообще бомба.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей