Перейти к содержимому


Фотография

мечты и фантазии


Сообщений в теме: 306

#141 мечты и фантазии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 15:53

А я хочу на следующей неделе сдать анализ на антитела:болела ли я вообще этим вирусом? Просто интересно. Рублей 800 вроде он стоит

у меня пару месяцев назад был тяжелій пмс и решила сдать анализ - вдруг так вирус перенесла, но оказалось после ифа, что нету никакого иммунитета, а все, кто переболел сразу говорили, что если бы болела - не забыла бы и не перепутала бы, щас он так изменилася, что даже молодые бессимптомно практически не болеют, но иногда с орви путают, но у кого обояние и вкус пропадал - это чаще всего легкая форма, так что скорее всего просто потратите деньги, лучше дождитесь сезонного гриппа или орз, а через месяц проверьте, чтобы хоть не просто так сдавать


Сообщение отредактировал Алина В: 09 Ноябрь 2020 - 15:56


#142 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 13:50

 

А я хочу на следующей неделе сдать анализ на антитела:болела ли я вообще этим вирусом? Просто интересно. Рублей 800 вроде он стоит

у меня пару месяцев назад был тяжелій пмс и решила сдать анализ - вдруг так вирус перенесла, но оказалось после ифа, что нету никакого иммунитета, а все, кто переболел сразу говорили, что если бы болела - не забыла бы и не перепутала бы, щас он так изменилася, что даже молодые бессимптомно практически не болеют, но иногда с орви путают, но у кого обояние и вкус пропадал - это чаще всего легкая форма, так что скорее всего просто потратите деньги, лучше дождитесь сезонного гриппа или орз, а через месяц проверьте, чтобы хоть не просто так сдавать

 

я за этот год уже сто раз болела. никогда такого  в жизни не было. 800 рублей тем более это немного. именно,с орви можно перепутать. 



#143 мечты и фантазии urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 01:59

я за этот год уже сто раз болела. никогда такого  в жизни не было. 800 рублей тем более это немного. именно,с орви можно перепутать. 

 

рассказала подруга,когда узнала что я переболела,3 недели она не слышала ни запахов,ни вкуса еды,больше никаких симптомов.Боялась кому то признаться,что б не отправили за свой счёт,вернулось обоняние рассказала коллегам,оказалось почти у всех сотрудников так было,но были и те кто лежал дома с простудой и в больницу не обращались.Думает что бессимптомный ковид был.



#144 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 09:22

рассказала подруга,когда узнала что я переболела,3 недели она не слышала ни запахов,ни вкуса еды,больше никаких симптомов.Боялась кому то признаться,что б не отправили за свой счёт,вернулось обоняние рассказала коллегам,оказалось почти у всех сотрудников так было,но были и те кто лежал дома с простудой и в больницу не обращались.Думает что бессимптомный ковид был.

Офигеть, видимо уже много кто переболел короной. Я не помню, чтобы у меня обоняние пропадало.хм. Скорее бы уже всем этим переболел люди и все это закончилось уже



#145 мечты и фантазии Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 21:34

Я вообще собиралась малого уже в школу отправлять, он через 2 дня уже был огурцом, но решила все таки подождать, не зря, а то бы весь класс отправили на карантин, тест через 3 недели после ещё + был, а у мужа через 2 недели после первых симптомов антитела g уже выработались а M сошли на нет, тоесть уже не болел.

За этот месяц у меня из родственников не
включая меня переболело 11 человек, и это только те кого знаю

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 15 Ноябрь 2020 - 21:35


#146 мечты и фантазии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 15:33

не у всех обояние пропадает, особенно если только киешчные симптомы, щас штам идет, что у очень многих болит желудок, немного понос, почти нормальная или нормальная температура, небольшой каешль в начале и не менее недели очень сильная слабость и потливость, вкус меняется, а обояние часто остается(



#147 мечты и фантазии angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 06:15

Переболела еще в мае , обоняние не вернулось , вкус еды чувствую процентов на 50 . Вот так то (



#148 мечты и фантазии Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 12:22

Название темы Мечты и фантазии, думаю посмотрю о чем девчонки мечтают)) а здесь топовая тема этого года



#149 мечты и фантазии Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 13:12

не у всех обояние пропадает, особенно если только киешчные симптомы, щас штам идет, что у очень многих болит желудок, немного понос, почти нормальная или нормальная температура, небольшой каешль в начале и не менее недели очень сильная слабость и потливость, вкус меняется, а обояние часто остается(

о это я так прееболела. были в египте с мамой, думали ротавирус хватанули .кишечник думала выплюну. у мамы положительный тест по возвращению и пропал нюх, я не сдавала, но кроме желудка и легкого кашля ничего больше не было.



#150 мечты и фантазии Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 23:29

Мечта сбылась. Я купила квартиру. Ура. Теперь мечта другая! Я хочу 20000 токенов одной монетой! От рыцаря! Хочу мегатиппера который будет баловать мое самолюбие и не будет епать мой моск!

#151 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 01:48

Мечта сбылась. Я купила квартиру. Ура. Теперь мечта другая! Я хочу 20000 токенов одной монетой! От рыцаря! Хочу мегатиппера который будет баловать мое самолюбие и не будет епать мой моск!

Вау, поздравляю вас)

#152 мечты и фантазии Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 02:43

Мечта сбылась. Я купила квартиру. Ура. Теперь мечта другая! Я хочу 20000 токенов одной монетой! От рыцаря! Хочу мегатиппера который будет баловать мое самолюбие и не будет епать мой моск!

Вау, поздравляю вас)
Спасибо большое.

#153 мечты и фантазии Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 13:24

Мечта сбылась. Я купила квартиру. Ура. Теперь мечта другая! Я хочу 20000 токенов одной монетой! От рыцаря! Хочу мегатиппера который будет баловать мое самолюбие и не будет епать мой моск!


Поздравляю!!!!

#154 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 15:11

раз мечтать так по полной? хахахха хочу выплатить все свои ипотеки.купить трешку с офигенным ремонтом и видом на воду(река,залив,море), отучиться на права,купить хорошую машину,открыть свой шоурум. путешествовать за границу каждые полгода.и найти офигенного мужа и создать семью.лучше выйти замуж за американца ахахаха идеально)



#155 мечты и фантазии miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 15:27

Мечта сбылась. Я купила квартиру. Ура. Теперь мечта другая! Я хочу 20000 токенов одной монетой! От рыцаря! Хочу мегатиппера который будет баловать мое самолюбие и не будет епать мой моск!

Поздравляю! flowers.gif очень за Вас рада ! 



#156 мечты и фантазии AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 15:28

Я смотрю вас очень волнует тема как выйти замуж за иностранца))

раз мечтать так по полной? хахахха хочу выплатить все свои ипотеки.купить трешку с офигенным ремонтом и видом на воду(река,залив,море), отучиться на права,купить хорошую машину,открыть свой шоурум. путешествовать за границу каждые полгода.и найти офигенного мужа и создать семью.лучше выйти замуж за американца ахахаха идеально)



#157 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 16:26

 

Я смотрю вас очень волнует тема как выйти замуж за иностранца))

раз мечтать так по полной? хахахха хочу выплатить все свои ипотеки.купить трешку с офигенным ремонтом и видом на воду(река,залив,море), отучиться на права,купить хорошую машину,открыть свой шоурум. путешествовать за границу каждые полгода.и найти офигенного мужа и создать семью.лучше выйти замуж за американца ахахаха идеально)

 

да,правильно подметили.есть у меня такое



#158 мечты и фантазии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 16:49

да,правильно подметили.есть у меня такое

Иностранцы имеют другой менталитет, и если русского мужика ещё можно как то подсебя состряпать, то с иностранцем не проканает. Короче все мои кто вышли замуж за мемберов из за бугра в разводе сейчас. И только одна более менее в шоколаде, остальные у разбитого корыта.



#159 мечты и фантазии AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 16:55

Тут как повезет, я просто это к тому сказала,что нельзя уж прям так грезит этой мечтой. Люди в любой нации есть и плохие,есть и хорошие



#160 мечты и фантазии Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 17:15

Иностранцы имеют другой менталитет, и если русского мужика ещё можно как то подсебя состряпать, то с иностранцем не проканает. Короче все мои кто вышли замуж за мемберов из за бугра в разводе сейчас. И только одна более менее в шоколаде, остальные у разбитого корыта.

 

у меня тетка вышла замуж за финна,вполне удачно,больше 20 лет вместе и он обьективно мужик хороший,не без недостатков конечно,так что да скорее как повезет,скорее от человека зависит,хотя особенности менталитета имеют место быть





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей