Перейти к содержимому


Фотография

Onlyfans


Сообщений в теме: 1770

#1341 Onlyfans whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 22:59

[quote name="Lora69" post="1047544" timestamp="1645905131"]

[quote name="whitex" post="1047525" timestamp="1645903716"]

[quote name="Lora69" post="1047522" timestamp="1645902842"][quote name="whitex" post="1047516" timestamp="1645901716"][quote name="evakeks" post="1047510" timestamp="1645901195"]
Тоже не могу вывести на Паксум.Я из России,но живу в Германии[/quote]Да им плевать,если паспорт РФ то блочат[/quote]Да только вы говорите у вас не заблочен, странно[/quote] Может не только у меня,не все же на этом форуме сидят.Возможно постепенно до всех доберутся.Мало того я выплату 3 дня назад запрашивала,мож и мне бы вывести не дало сейчас,и смысл тогда что акк работает.[/quote
А вы можете вывести сейчас? Или отклоняют?[/quote] У меня доступный баланс для вывода будет только через два дня,иначе конечно бы попыталась вывести сейчас.

#1342 Onlyfans Sweetyaleks

Sweetyaleks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 01:42

дебильный онлифанс опять запретил..пусть вернет кнопку выплат и я готова добровольно удалиться с него после такого



#1343 Onlyfans Никки

Никки

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 02:56

Нормально они сделали, под шумок себе бабки оставили. Ничего что там можно на Тиньков вывести, который не под санкциями
Пидры

#1344 Onlyfans whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 03:10

ONLYFANS это uk,их Борис Джонсон сказал ,что мы не остановимся пока не разрушим экономику РФ!Короче говоря,страшные времена наступают,железный занавес опускается,это капец.У нас вообще нечего не будет,полная изоляция,хуже чем в совке было.Также русофобские настроения достигают беспрецедентных размеров.Вижу,что пока мало кто понимает масштабы катастрофы.

#1345 Onlyfans Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 03:49

Из одного канала в тг

Сводка хреновых новостей.

Иначе и не скажешь.
Я пока никак не буду комментировать происходящее и предлагать варианты, но знайте - мы с ребятами ищем возможности вывода денег с конечной точкой «нал» или «мир».

На данный момент достоверно известно, что Paxum больше не работает со следующими ребятками:

☹️Сбербанк;
☹️ВТБ;
☹️Russian Direct Investment Fund;
☹️Eximbank of Russia
☹️Банк «Открытие»
☹️Новикомбанк
☹️Cetelem Bank
☹️Альфа Банк
☹️Транскапиталбанк
☹️Уралбанк
☹️Gentbank
☹️Black Sea Bank for Development and Reconstruction
☹️Совкомбанк
☹️Газпромбанк
☹️Russian Agricultural Bank

Инфа от саппорта Паксум

ePayService продолжает говорить про «технические работы».

OnlyFans. На данный момент запрос на вывод перенаправляется на форму саппорта. Банкинг на вывод денег отключен. Ждём что ответят на запрос.

На данный момент известно, что слетает верификация при попытке вывести на банковские карты РФ. Поступают противоречивые сведения на тему «идет речь о банках из списка или о всех картах российских банков».
Тут я злорадно передаю привет агентствам, которые: у тебя не будет доступа к онлику и выводить будем на наши карты

Для стримеров и продавцов, получающих выплаты на Payoneer: банки из санкционного списка также отключены.

Skrill: «В настоящее время мы не принимаем новые регистрации из России и Южной Африки»

P.S. Есть НЕподтвержденная на 100% инфа от релоцировавшегося друга в Польшу, SWIFT для России сегодня закончится. По крайней мере они там к этому готовятся.

P.P.S. Особо умные скауты рассказывают сказки, что у их агентств нет проблем с выводами с онлика, потому что «агентство никак не связано с Россией». Тут я могу посоветовать лишь потребовать пруфы вывода. И помнить, что верификацию запрашивают не по платежке, а по загруженному вами паспорту и обозначенному там гражданству.

#1346 Onlyfans Concon

Concon

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 05:09

Я не могу вывезти даже после смены (паксум на карту напрямую VISA)

500$ пока пока, ***



#1347 Onlyfans MarkShagal

MarkShagal

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 06:13

Спасибо онлифансу за такой плевок в лицо. Эта их политика возвратов, потом заявления о запрете адалт контента, теперь вот это всё. Я очень надеюсь что после такого онлифанс потихоньку начнёт схлопываться. Ребят, вам модели гонят трафик и они же этот трафик монетизируют. А отношение к нам как к грязи из под ногтей. Дали бы хотя бы деньги вывести,у многих там не две копейки, а достаточно весомые суммы. Деньги, заработанные своим трудом, и далеко не легко. Но да, вы нам не нужны, но денюжки ваши лишними не будут ;) Ачё удобно))

#1348 Onlyfans whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 07:27

Интересно ,а что fansly ,manyvids и тд.,? Задумалась ,может фанам предложить туда перейти.Кстати у меня Твиттер не открывается и что вообще с ним делать,у меня оттуда в основном подписки.Но они все думают,что я из Финляндии.Как теперь быть с рекламой этой всей.Новые фаны подписываются прямо сейчас ,аккаунт то работает ещё.Вот думаю может пока акк работает на альтернативный ресурс ссылку им раскидать.Как Вы планируете работать дальше?

Сообщение отредактировал whitex: 27 Февраль 2022 - 07:28


#1349 Onlyfans Concon

Concon

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 08:06

Интересно ,а что fansly ,manyvids и тд.,? Задумалась ,может фанам предложить туда перейти.Кстати у меня Твиттер не открывается и что вообще с ним делать,у меня оттуда в основном подписки.Но они все думают,что я из Финляндии.Как теперь быть с рекламой этой всей.Новые фаны подписываются прямо сейчас ,аккаунт то работает ещё.Вот думаю может пока акк работает на альтернативный ресурс ссылку им раскидать.Как Вы планируете работать дальше?

точно тоже думал сделать, один *** прикроют акк 



#1350 Onlyfans monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 08:33

Лучше тогда Peach.
Onlyfans и fansly принадлежат одному владельцу

#1351 Onlyfans moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 08:58

Лучше тогда Peach.
Onlyfans и fansly принадлежат одному владельцу

С чего вы это взяли? Onlyfans на 75% принадлежит владельцу MFC, украинскому бизнесмену Леониду Радвинскому. А владелец fansly неизвестен, кроме названия группы.

#1352 Onlyfans whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 10:02

Ну нужна платформа выводящая на биток.Но боюсь,что они все заблочат РФ моделей,это вопрос времяни.Не стоит наивно полагать,что они пойдут против системы.Не просто так это все замутили.

#1353 Onlyfans FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 235 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 14:29

Пздц становится страшно... А если заблочат, что думаете делать?
Как вариант получить гражданство другой страны (типа Казахстана, Киргизии) я просто говорю как вариант, или они тоже под санкции попадают?

Meow


#1354 Onlyfans VOLKOVA

VOLKOVA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 14:32

Мой аккаунт больше неактивен написано. Изнутри кажется что все в порядке, деньги с покупок идут, а новые подписчики видят мой аккаунт как неактивен. То есть он работает только для тех кто подписан уже, новые больше не смогут подписаться. Приехали.. 



#1355 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 15:29

Мой аккаунт больше неактивен написано. Изнутри кажется что все в порядке, деньги с покупок идут, а новые подписчики видят мой аккаунт как неактивен. То есть он работает только для тех кто подписан уже, новые больше не смогут подписаться. Приехали.. 

Сейчас проверила себя с другого браузера - та же фигня. User is inactive

Причем с обоих акков, и с платного, и с бесплатного.  Последняя подписка и покупка были 7 и 11 часов назад..


Сообщение отредактировал lala7777: 27 Февраль 2022 - 15:32

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#1356 Onlyfans kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 960 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 15:58

Причем у крупный моделей, сия сибирия и пурпл битч еще вчера так же висело юзер не активный, а сегодня типа уже норм и можно подписаться. Кто то писал, что типа все ок видно, когда ты подписан, но я не подписана на них и вижу, что доступ к подпискам есть. Очень надеюсь, что это решение было импульсивным и через время акки восстановят

#1357 Onlyfans 1Jessy

1Jessy

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 16:25

Долбанный оф. При попытке вывести средства перекидывает на форму обратной связи. При открытии страницы в режиме инкогнито, пишет что юзер заблокирован. Тех поддержка молчит. В официальном твиттере тишина. Кстати на мв там ссылку нельзя дать. Весело одним словом



#1358 Onlyfans Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 17:26

« Thanks for reaching out. Your country is not supported for earning on our platform at this time.»

Нет теперь онлика для русских моделей :|

#1359 Onlyfans MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 17:27

Девочки с онлика, примите мои искренние соболезнования. Онлик - у*бки! Обобрать моделей - это надо кончами быть.


ауф

#1360 Onlyfans evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 17:58

Пусть выплачивают честнозаработаннное и я сама готова удалиться с этого сайта.Я уже выставила пост для моих подписчиков,что в связи с тем что Онлифанс перестал выплачивать деньги,новые посты в моем профиле не появятся.

Поддержка до сих пор не ответила.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (1)