Перейти к содержимому


Фотография

Onlyfans


Сообщений в теме: 1770

#1301 Onlyfans molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 21:49

Девочки сколько у вас в месяц плюс минус доход на Онли?


тут нельзя обсуждать доходы в числах. да и в целом вопрос некорректно поставлен, никто не будет писать настоящий доход, делать больше нечего что ли нам.

#1302 Onlyfans Alisaaa12

Alisaaa12

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 01:06

 

Девочки сколько у вас в месяц плюс минус доход на Онли?


тут нельзя обсуждать доходы в числах. да и в целом вопрос некорректно поставлен, никто не будет писать настоящий доход, делать больше нечего что ли нам.

 

о госпади, прям топ сикрет, в других темах все прекрасно обсуждается. 



#1303 Onlyfans Alisaaa12

Alisaaa12

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 01:08

не стесняемся пишем) меня пытаются убедить что без интим контента реально сделать больше 1000 в месяц...



#1304 Onlyfans tom_waits

tom_waits

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 12:52

Подскажите пожалуйста что делать, онлифанс удалил весь контент в котором со мной присутствовал мой муж, хотя целый год все было нормально… как это можно исправить и вернуть контент?

#1305 Onlyfans Alisaaa12

Alisaaa12

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 22:13

Ищу менеджера для работы с Онлифанс. С меня крутой контент.



#1306 Onlyfans VOLKOVA

VOLKOVA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 21:45

Подскажите пожалуйста что делать, онлифанс удалил весь контент в котором со мной присутствовал мой муж, хотя целый год все было нормально… как это можно исправить и вернуть контент?

 

У меня так же было, попросили загрузить его документы. Сделали все как сказали, контент вернули. 



#1307 Onlyfans VOLKOVA

VOLKOVA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 21:47

не стесняемся пишем) меня пытаются убедить что без интим контента реально сделать больше 1000 в месяц...

 

Если есть очень хороший трафик, то можно заработать даже продавая черную картинку, ведь перед подпиской они не знают что там за контент у вас. 



#1308 Onlyfans karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 20:59

У меня есть глупый вопрос, но мне важно получить на него ответ laughing.gif  Хочу поудалять посты, которые прям порнуха и оставить и продолжать постить лишь эротику, но меня волнует количество лайков, которое отображается на обложке профиля. Поскольку я удалю приличное количество постов, количество лайков тоже уменьшится?



#1309 Onlyfans whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 21:14

У меня есть глупый вопрос, но мне важно получить на него ответ laughing.gif Хочу поудалять посты, которые прям порнуха и оставить и продолжать постить лишь эротику, но меня волнует количество лайков, которое отображается на обложке профиля. Поскольку я удалю приличное количество постов, количество лайков тоже уменьшится?

Разумеется,лайки исчезнут вместе с удалённами постами.Сама сожалела об этом.

#1310 Onlyfans kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 21:17

У меня есть глупый вопрос, но мне важно получить на него ответ laughing.gif  Хочу поудалять посты, которые прям порнуха и оставить и продолжать постить лишь эротику, но меня волнует количество лайков, которое отображается на обложке профиля. Поскольку я удалю приличное количество постов, количество лайков тоже уменьшится?

 

сиди делай эти лайки если это так важно для тебя, делай неделю подряд l4l хоть до 100к набей, не особо проблема



#1311 Onlyfans ma.ay

ma.ay

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 22:24

 

У меня есть глупый вопрос, но мне важно получить на него ответ laughing.gif  Хочу поудалять посты, которые прям порнуха и оставить и продолжать постить лишь эротику, но меня волнует количество лайков, которое отображается на обложке профиля. Поскольку я удалю приличное количество постов, количество лайков тоже уменьшится?

 

сиди делай эти лайки если это так важно для тебя, делай неделю подряд l4l хоть до 100к набей, не особо проблема

 

Ага, лайкали бы они ещё активно. У меня они активность начали проявлять ни тогда когда я каждый день ебошила посты, а когда при подписке, всем отправляла автоматическое сообщение с текстом аля пролайкай 15 постов и получи горячее пятиминутное видео. Вот только тогда эти петухи стали активными



#1312 Onlyfans kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 23:06

 

 

У меня есть глупый вопрос, но мне важно получить на него ответ laughing.gif  Хочу поудалять посты, которые прям порнуха и оставить и продолжать постить лишь эротику, но меня волнует количество лайков, которое отображается на обложке профиля. Поскольку я удалю приличное количество постов, количество лайков тоже уменьшится?

 

сиди делай эти лайки если это так важно для тебя, делай неделю подряд l4l хоть до 100к набей, не особо проблема

 

Ага, лайкали бы они ещё активно. У меня они активность начали проявлять ни тогда когда я каждый день ебошила посты, а когда при подписке, всем отправляла автоматическое сообщение с текстом аля пролайкай 15 постов и получи горячее пятиминутное видео. Вот только тогда эти петухи стали активными

 

 

лайк фор лайк делать с другими моделями l4l, ты ее посты лайкаешь, она твои, да это муторно, но набить лайками акк легко и быстро



#1313 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 08:37

расскажите мне, тупенькой, что дают лайки на платном акке? да и на бесплатном тоже.   Мы что появляемся в рекомендованных у них или зачем с этими лайками заморачиваться так сильно?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#1314 Onlyfans VOLKOVA

VOLKOVA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 08:45

расскажите мне, тупенькой, что дают лайки на платном акке? да и на бесплатном тоже.   Мы что появляемся в рекомендованных у них или зачем с этими лайками заморачиваться так сильно?

 

Делают иллюзию что твой контент интересный. Но я сомневаюсь что это привлечет больше пользователей подписаться. Самое внушение какое-то..  



#1315 Onlyfans kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 10:57

расскажите мне, тупенькой, что дают лайки на платном акке? да и на бесплатном тоже. Мы что появляемся в рекомендованных у них или зачем с этими лайками заморачиваться так сильно?

По сути ничего не дает, но есть такая тема, что акки создаются с целью продажи сфс и платного промо, поэтому его набивают лайками

#1316 Onlyfans ma.ay

ma.ay

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 17:55

 

лайк фор лайк делать с другими моделями l4l, ты ее посты лайкаешь, она твои, да это муторно, но набить лайками акк легко и быстро

как-то и не додумалась о таком способе, спасибо) но как это воплотить на платных страницах? давать друг другу бесплатную подписку на день что ли?  



#1317 Onlyfans taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 22:41

на паксум теперь нет вывода с онлифанс?) тоже санкции? кто-то выводил? меня перекидывает на реквест в поддержку.



#1318 Onlyfans whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 23:48

В телеге постят,что не регят больше моделей из РФ,мотивируя,что вывод средств больше не доступен,скрин переписки с поддержкой видела.Все санкции Видимо ввели,тем более онлик это UK,они оч против настроены

#1319 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 10:01

сейчас запросила вывод с онлика, написано  "обрабатывается"... Посмотрим что будет дальше


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#1320 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 11:23

Пришли деньги на паксум. Россия


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей