Перейти к содержимому


Фотография

Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой.


Сообщений в теме: 621

#321 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 09:45

Подскажите,а you cam можно использовать в вашем сплиттере



#322 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 09:56

Подскажите,а you cam можно использовать в вашем сплиттере


Можно , но смысла наверное нет , кроме доп нагрузки он вам ничем не поможет.
Если вам надо фильтра цветов или сглаживание кожи в сплиткам есть luts и настройки цветов.

А вот видео по работе со сглаживанием кожи в сплиткам:
https://splitcam.com...z-skin-smoother

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#323 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 12:43

Подскажите,а you cam можно использовать в вашем сплиттере

Можно , но смысла наверное нет , кроме доп нагрузки он вам ничем не поможет.
Если вам надо фильтра цветов или сглаживание кожи в сплиткам есть luts и настройки цветов.

А вот видео по работе со сглаживанием кожи в сплиткам:
https://splitcam.com...z-skin-smoother
Спасибо трансляция отличная

#324 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. yollowe

yollowe

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 18:22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как через SplitCam две трансляции разделить по двум видеокартам? Или вещание посредством Splitcam возможно только через одну видеокарту, а вещание через вторую видеокарту возможно осуществить только через браузер?

#325 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SANTA

SANTA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 22:36

Скажите, пожалуйста, как призумить/отзумить картинку в этом приложении?

И как уменьшить черные поля по бокам, оно закрывает половину экрана.


Сообщение отредактировал SANTA: 11 Ноябрь 2020 - 22:37


#326 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 23:56

Скажите, пожалуйста, как призумить/отзумить картинку в этом приложении?

И как уменьшить черные поля по бокам, оно закрывает половину экрана.

Здравствуйте зум  +/-  включается  : кликните на слой который хотите увеличить и  держите кнопку CTRL + колесико мышки крутите 

 

Если я понял вас правильно то  сверните программу и выскочит окно проекторное которое можно делать больше меньше - оно работает поверх всех окон и там нет черных полей


SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#327 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 03:30

Еще бы помог кто мне тупице разобраться как музыку фоном поставить ,через куда ее сукувключить шоб нормально слышно было пользователям 



#328 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 22:57

Еще бы помог кто мне тупице разобраться как музыку фоном поставить ,через куда ее сукувключить шоб нормально слышно было пользователям 

 

 

Добавляйте в media layers - на синий + .  system audio - и то что играет на компе будет играть в стриме


SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#329 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SANTA

SANTA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 03:40

 

Скажите, пожалуйста, как призумить/отзумить картинку в этом приложении?

И как уменьшить черные поля по бокам, оно закрывает половину экрана.

Здравствуйте зум  +/-  включается  : кликните на слой который хотите увеличить и  держите кнопку CTRL + колесико мышки крутите 

 

Если я понял вас правильно то  сверните программу и выскочит окно проекторное которое можно делать больше меньше - оно работает поверх всех окон и там нет черных полей

 

Ок.

 

То есть, если человек находится далеко от ноутбука, скажем, в 3-x метрах и желает призумить/наклонить/поднять картинку для определенной режиссерской цели, а пульта нет, он должен вернуться к клавиатуре для того, чтобы зажать CTRL и мышь для приближения + поднять/опустить камеру. Далее, отойти на дистанцию тех же 3-х метров и... сразу вернуться обратно к ноутбуку, чтобы скорректировать картинку, ибо на практике она может быть опущена слишком низко, либо задрана слишком высоко и т д.. 

И так снова и снова, так как иногда каждый сантиметр имеет значение.

И, допустим, в очередной раз картинка снайперски выверена, но через минуту-две надобность в таком ракурсе и угле наклона отпадает, и надо отзумить/поднять/наклонить картинку снова. Как? Вернуться обратно, пока мембер за свои деньги ждет и смотрит на не понять что... (зато, ура, есть переворот-кручение видео. Жаль, что мне не 15 лет, чтобы в полной мере оценить эту функцию...).

 

Получается, по задумке создателей программы для удовольствия управления картинкой человек должен постоянно бегать туда-сюда? 

 

Чтобы ввести мембера в состояние дзэн, требуются силы, время и фантазия, и подобная беготня портит у них весь настрой.

На меникаме, например, есть панель зума + зажав левую кнопку мыши на картинке, можно двигать уже приближенную картинку, как угодно: вверх- вниз-влево-вправо.

Это очень удобно, но совсем мега удобным для зума был бы скрол вперед-назад без нажатия CTRL на клавиатуре, а просто при клике на картинку видео. Это же касается передвижения видео в любом направлении - только из-за того, что удерживаешь левую кнопку мыши - пока курсор находится на картинке. 


Сообщение отредактировал SANTA: 13 Ноябрь 2020 - 03:43


#330 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 15:30

Ок.

 

То есть, если человек находится далеко от ноутбука, скажем, в 3-x метрах и желает призумить/наклонить/поднять картинку для определенной режиссерской цели, а пульта нет, он должен вернуться к клавиатуре для того, чтобы зажать CTRL и мышь для приближения + поднять/опустить камеру. Далее, отойти на дистанцию тех же 3-х метров и... сразу вернуться обратно к ноутбуку, чтобы скорректировать картинку, ибо на практике она может быть опущена слишком низко, либо задрана слишком высоко и т д.. 

И так снова и снова, так как иногда каждый сантиметр имеет значение.

И, допустим, в очередной раз картинка снайперски выверена, но через минуту-две надобность в таком ракурсе и угле наклона отпадает, и надо отзумить/поднять/наклонить картинку снова. Как? Вернуться обратно, пока мембер за свои деньги ждет и смотрит на не понять что... (зато, ура, есть переворот-кручение видео. Жаль, что мне не 15 лет, чтобы в полной мере оценить эту функцию...).

 

Получается, по задумке создателей программы для удовольствия управления картинкой человек должен постоянно бегать туда-сюда? 

 

Чтобы ввести мембера в состояние дзэн, требуются силы, время и фантазия, и подобная беготня портит у них весь настрой.

На меникаме, например, есть панель зума + зажав левую кнопку мыши на картинке, можно двигать уже приближенную картинку, как угодно: вверх- вниз-влево-вправо.

Это очень удобно, но совсем мега удобным для зума был бы скрол вперед-назад без нажатия CTRL на клавиатуре, а просто при клике на картинку видео. Это же касается передвижения видео в любом направлении - только из-за того, что удерживаешь левую кнопку мыши - пока курсор находится на картинке. 

 

 

 

Здраствуйте SANTA

 

Спасибо за Ваше мнение и вам конечно в силу опыта видней. Но как говорится сколько людей столько и мнений, тем более программа не называется ZoomCam и zoom это её не основная функция, а угодить всем как вы знаете невозможно !

Например, у меня экран 32" 4к  и я попытался с 3х метров попасть в + в zoom manycam - но так я вам скажу: занятие не из легких. И в той же manycam есть переворот картинки и ctrl+scroll мышки тоже у них работает, а еще она стоят денег и нагружает комп.

 

Также зачастую многие модели используют клавиатуру и мышку с удлинителем или bluetooth.

 

Я согласен с вами что у людей должен быть выбор и мы примем вашу рекомендацию к сведению и в одной из следующих версий добавим возможность выбора scroll без ctrl.


SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#331 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 04:48

 

Еще бы помог кто мне тупице разобраться как музыку фоном поставить ,через куда ее сукувключить шоб нормально слышно было пользователям 

 

 

Добавляйте в media layers - на синий + .  system audio - и то что играет на компе будет играть в стриме

Все сделала ,звук огонь ,но все время пропадал ,периодически приходилось удалять микрофон  и систем аудио и заново добавлять и настраивать ,подскажите что не так ,я туплю ? Или в чем может быть проблема ?



#332 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 14:59

Я просто в восторге и от программы и от поддержки ,это чудо ,все настроить помогли ,всегда подскажут ,суппперрр . Благодарю от все души 



#333 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 23:08

Я вас обожаю ,девочки это супер программа и супер поддержка ,и кстати людей и токенов чуть больше стало ,как только перешла на сплиткам kiss.gif



#334 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 22:04

Добрый день,подскажите,а возможно ли сделать изображение которое добавляешь в трансляцию полупрозрачным,как то.Спасибо



#335 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 23:54

Добрый день,подскажите,а возможно ли сделать изображение которое добавляешь в трансляцию полупрозрачным,как то.Спасибо

 

 

Правой кнопкой мышки на слой 

В выпадающем меню , нажмите Effects

Дальше Color and Light /  Transparency

И ползунком регулируйте на сколько надо - прозрачность


Сообщение отредактировал SplitCam: 16 Ноябрь 2020 - 23:54

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#336 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 05:42

Спасибо огромное,вы лучшие программу сделали шикарную



#337 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 06:59

 

Добрый день,подскажите,а возможно ли сделать изображение которое добавляешь в трансляцию полупрозрачным,как то.Спасибо

 

 

Правой кнопкой мышки на слой 

В выпадающем меню , нажмите Effects

Дальше Color and Light /  Transparency

И ползунком регулируйте на сколько надо - прозрачность

 

Подскажите,а нельзя ли сделать,чтобы изображение плавало по экрану)



#338 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. arlaska

arlaska

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 10:34

Попробовала я ентот ваш сплиткам, пардон за просторечие...

Качество тонет аж на 1 сайте, как на 2 стримить тем более не знаю. Интернет летит, винить больше, увы, некого - юзеры пишут что картинка при стриме прям пикселями идет, в обс и визитом такого нет

 

И какая-то проблема с цветокоррекцией, без каких-либо настроек автоматически все цвета при открытии сплиттера супер-яркие, а при понижении saturation они ни на каком значении не приходят к адекватному значению 

Я допускаю, что сделала что-то криво, но заставить все по выдающемуся лагать - явно не в моих силах...

Была бы рада узнать, как решить проблему, ибо интерфейс мне импонирует бешенно



#339 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 13:31

Подскажите,а нельзя ли сделать,чтобы изображение плавало по экрану)

 

 

 

 

 

Нету, но идея хорошая - добавим !


SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#340 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 13:32

Попробовала я ентот ваш сплиткам, пардон за просторечие...

Качество тонет аж на 1 сайте, как на 2 стримить тем более не знаю. Интернет летит, винить больше, увы, некого - юзеры пишут что картинка при стриме прям пикселями идет, в обс и визитом такого нет

 

И какая-то проблема с цветокоррекцией, без каких-либо настроек автоматически все цвета при открытии сплиттера супер-яркие, а при понижении saturation они ни на каком значении не приходят к адекватному значению 

Я допускаю, что сделала что-то криво, но заставить все по выдающемуся лагать - явно не в моих силах...

Была бы рада узнать, как решить проблему, ибо интерфейс мне импонирует бешенно

 

 

Здравствуйте так сразу сложно ответить, что именно сделали не так.

Но напишите мне, я думаю решим это быстро !

Спасибо


Сообщение отредактировал Elena: 17 Ноябрь 2020 - 13:42

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей