Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 8082

#841 Перлы мемов Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 18:56

Боюсь себе представить, как там от мужика ступень отделялась :D

 

Что до музыки - у меня почти постоянно митол играет, мне очень даже норм, мемам в основном нравится, часто пишут, что их задолбала рэпчина у моделей. Кажется, будто ко мне иногда только ради музыки заходят :D



#842 Перлы мемов Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 29 Июль 2020 - 19:10

Боюсь себе представить, как там от мужика ступень отделялась grin.gif

 

Что до музыки - у меня почти постоянно митол играет, мне очень даже норм, мемам в основном нравится, часто пишут, что их задолбала рэпчина у моделей. Кажется, будто ко мне иногда только ради музыки заходят grin.gif

Коричневая ступень отделилась, пошло белое топливо.

Ахахааа)

Что поделать, клапаны слабые, требуют ремонта.laughing.gif



#843 Перлы мемов Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 19:19

 

Боюсь себе представить, как там от мужика ступень отделялась grin.gif

 

Что до музыки - у меня почти постоянно митол играет, мне очень даже норм, мемам в основном нравится, часто пишут, что их задолбала рэпчина у моделей. Кажется, будто ко мне иногда только ради музыки заходят grin.gif

Коричневая ступень отделилась, пошло белое топливо.

Ахахааа)

Что поделать, клапаны слабые, требуют ремонта.laughing.gif

 

aaaaargh... можно развидеть?ermm.gif



#844 Перлы мемов Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 29 Июль 2020 - 19:33

 

aaaaargh... можно развидеть?ermm.gif

 

 

"бросает Разувидин 20мг 10шт"

Ловите)



#845 Перлы мемов Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 20:04

 

Боюсь себе представить, как там от мужика ступень отделялась grin.gif

 

Что до музыки - у меня почти постоянно митол играет, мне очень даже норм, мемам в основном нравится, часто пишут, что их задолбала рэпчина у моделей. Кажется, будто ко мне иногда только ради музыки заходят grin.gif

Коричневая ступень отделилась, пошло белое топливо.

Ахахааа)

Что поделать, клапаны слабые, требуют ремонта.laughing.gif

 

приятного мне аппетита)



#846 Перлы мемов KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 20:31

Коричневая ступень отделилась, пошло белое топливо.

Ахахааа)

Что поделать, клапаны слабые, требуют ремонта.laughing.gif

 

 

представила коричневую ступень отделяющуюся под Audiomachine, и EPIC CRINGE заиграл новыми краскамиdevil_2.gif



#847 Перлы мемов Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 29 Июль 2020 - 20:35

 

 

 

 

представила коричневую ступень отделяющуюся под Audiomachine, и EPIC CRINGE заиграл новыми краскамиdevil_2.gif

 

Шик!

У меня играл Dragonborn в эту минуту.laughing.gif



#848 Перлы мемов Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 21:04

суууууууукаааааааааааааа))))


Я люблю себя до слёз


#849 Перлы мемов Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 21:35

Был у меня один штрих на бонге, раз в год заходил песни слушать. При чем он один, не зашёл у меня автодиджей) всем нормальную музыку ставят, а мне дичь какую-то которую я в жизни не слушала и не буду. Я просто не знала что мне делать когда из колонок звучит вот это вот все)) убрала бот нафиг,( легче жить стало)) так он потом возмущался чего это он не может песню у меня поставить,а перед этим он возмущался что дорого но все равно типал)

так он ко многим ходил. Платил всегда хорошо но как зарядит херню. Сидишь и как это вот слушать. То потом он или другой свою поепень на 10 минут зарядит репчик. Я такая дама и дешмановый репчик из подворотни. Что бы вот все услышали его произведения. Кадр. И многие чушь заказывали бот отключила потом ныли чего злая отключила. Да потому что вы колхозную музыку мне тут включаете которую неприятно слушать и не моего она вкуса.

Да не, платил тоже не очень, а ещё не любил ловенсы :)

#850 Перлы мемов LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 22:45

Меня достали вопросами о том, с Румынии ли я? Млять если у меня темные волосы, то сразу с Румынии? Тем более они крашенные. У меня типичная украинская внешность, блэт. Сегодня вопросы о Румынии меня особо бомбанули. 


Сообщение отредактировал LadyB: 29 Июль 2020 - 22:45


#851 Перлы мемов LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 23:09

М: I wish i had your feet in my face right now to smell your soles if they are smelly and sweaty because i'm about to cum

Я: do u think I care?

М: No you only care about money while you don't give a crap about money so why should i care about you? Because you're just a bitch just like every other girls and women like you

Комплексы, сцука, на лицо.



#852 Перлы мемов alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 23:16

Какие они смешные )) Видимо мамка с детства приучила что все для него заиньки в мире делается, если девушка хочет от него денег за его грязные фантазии НА ПЛАТНОМ САЙТЕ УСЛУГ , то она не девушка а греди бич . 



#853 Перлы мемов LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 23:18

Какие они смешные )) Видимо мамка с детства приучила что все для него заиньки в мире делается, если девушка хочет от него денег за его грязные фантазии НА ПЛАТНОМ САЙТЕ УСЛУГ , то она не девушка а греди бич . 

та у него просто денег нет, вот и пишет оскорбления



#854 Перлы мемов Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 00:13

М: I wish i had your feet in my face right now to smell your soles if they are smelly and sweaty because i'm about to cum

Я: do u think I care?

М: No you only care about money while you don't give a crap about money so why should i care about you? Because you're just a bitch just like every other girls and women like you

Комплексы, сцука, на лицо.

По ходу, к нам один и тот же е6одолб нагрянул, ахаха. Не wesleyfisher звали? 

 

https://sun9-68.user...SVk_CqZ0tLo.jpg да, чисто тот же поциэнт :D


Сообщение отредактировал Honey_Roxxy: 30 Июль 2020 - 00:24


#855 Перлы мемов LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 00:24

По ходу, к нам один и тот же е6одолб нагрянул, ахаха. Не wesleyfisher звали? 

 

 

 

ага, ОНО



#856 Перлы мемов Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 30 Июль 2020 - 11:14

 only care about money 

Божечки, готовый твиттерский ник!

Ну не о твоей же роже думать, дурашка ты нищий. На работе - о работе!biggrin.png



#857 Перлы мемов Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 17:19

Девочки, я оруsmile.png) Читаю сейчас "Сиддхартха" Германа Гессе, и внезапно натыкаюсь на сцену мольбы древнего фридрочера к куртизанке))

Не знала куда запостить, пусть будет здесь.


 

"– Не ты ли и вчера стоял у входа и приветствовал меня? – спросила Камала.
 

– Да, я еще вчера видел тебя и приветствовал.

 

– Но ведь вчера ты был с бородой, и с длинными волосами, и с пылью в волосах?

 

– А ты наблюдательна и все разглядела. Ты видела Сиддхартху, сына брахмана, который покинул родные края, чтобы стать подвижником-саманой, и три года был им. Теперь же я оставил эту стезю и пришел сюда, в город, и первая, кто встретилась мне под его стенами, была ты. Чтобы высказать это, я и пришел к тебе, о Камала! Ты первая женщина, с которой Сиддхартха говорит, не потупляя взора. И никогда более я не опущу глаз, встретив красивую женщину.
 
Камала улыбнулась, играя веером из павлиньих перьев. И спросила:
 
В самом ли деле Сиддхартха пришел ко мне, только чтобы это высказать?
 
– Да, чтобы это высказать и поблагодарить тебя за то, что ты так прекрасна. И если ты не против, я хотел бы просить тебя: стань моей подругой и наставницей, ибо я ничего пока не знаю об искусстве, в котором ты достигла мастерства.
 
Громко рассмеялась Камала:
 
– Никогда до сих пор не бывало, друг мой, чтобы самана из лесу пришел ко мне и желал учиться у меня! Никогда до сих пор не бывало, чтобы пришел ко мне самана, длинноволосый, в старой дырявой повязке на бедрах! Много юношей приходят ко мне, есть среди них и сыновья брахманов, но приходят они в красивых одеждах, изящных сандалиях, с благовониями в волосах и деньгами в кошельке. Вот, о самана, каковы юноши, что приходят ко мне.
 
И молвил Сиддхартха:
 
– Я уже начинаю учиться у тебя. И вчера тоже кой-чему научился. Я уже сбрил бороду, причесал волосы, умастил их благовонным маслом. Лишь малого недостает мне, о прелестнейшая: красивых одежд, изящных сандалий, денег в кошельке. Знай же, Сиддхартха брался за куда более трудные дела, чем эти пустяки, и добивался успеха. Так разве не добьюсь я того, что задумал вчера: стать твоим другом и познать от тебя радости любви! Ты увидишь, я прилежный ученик, Камала, я постигал куда более трудное, нежели то, чему будешь учить меня ты. Итак, Сиддхартха – такой, каков он есть: с благовониями в волосах, но без одежды, без сандалий, без денег, – не удовлетворяет тебя?
 
Смеясь, воскликнула Камала:
 
– Нет, дорогой мой, пока не удовлетворяет. Ему необходима одежда, нарядная одежда, и сандалии, нарядные сандалии, и много денег в кошельке, и подарки для Камалы. Ну, теперь ты понял, самана из леса? Теперь запомнил?
 
– Конечно, запомнил! – вскричал Сиддхартха. – Как же не запомнить то, что произносят такие уста! Твои уста, Камала, как свежая смоква. И мои уста алы и свежи, под стать твоим, вот увидишь…

....
 
Сиддхартха с улыбкой поклонился.
 
– Но скажи, прелестная Камала, не дашь ли ты мне на прощанье маленький совет?
 
– Совет? Отчего же, дам. Кто откажет в совете бедному, невежественному самане, который пришел от лесных шакалов?
 
– Так посоветуй же мне, дорогая Камала, куда я должен пойти, чтобы поскорее обрести эти три вещи?
 
– Многие хотели бы это знать, друг мой. Делай то, чему ты научился, и пусть тебе дают за это деньги, одежду и сандалии. Что же ты умеешь?
 
– Я умею размышлять. Умею ждать. Умею поститься.
 
– И больше ничего?
 
– Ничего. Хотя нет, еще я умею слагать стихи. Подаришь мне поцелуй за стихотворение?"

 
 
Реально умора, прям один в один))

Сообщение отредактировал Lianna: 30 Июль 2020 - 17:22

Я люблю себя до слёз


#858 Перлы мемов Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 30 Июль 2020 - 17:37

 

Девочки, я оруsmile.png) Читаю сейчас "Сиддхартха" Германа Гессе, и внезапно натыкаюсь на сцену мольбы древнего фридрочера к куртизанке))

Не знала куда запостить, пусть будет здесь.


 

"– Не ты ли и вчера стоял у входа и приветствовал меня? – спросила Камала.
 

– Да, я еще вчера видел тебя и приветствовал.

 

– Но ведь вчера ты был с бородой, и с длинными волосами, и с пылью в волосах?

 

– А ты наблюдательна и все разглядела. Ты видела Сиддхартху, сына брахмана, который покинул родные края, чтобы стать подвижником-саманой, и три года был им. Теперь же я оставил эту стезю и пришел сюда, в город, и первая, кто встретилась мне под его стенами, была ты. Чтобы высказать это, я и пришел к тебе, о Камала! Ты первая женщина, с которой Сиддхартха говорит, не потупляя взора. И никогда более я не опущу глаз, встретив красивую женщину.
 
Камала улыбнулась, играя веером из павлиньих перьев. И спросила:
 
В самом ли деле Сиддхартха пришел ко мне, только чтобы это высказать?
 
– Да, чтобы это высказать и поблагодарить тебя за то, что ты так прекрасна. И если ты не против, я хотел бы просить тебя: стань моей подругой и наставницей, ибо я ничего пока не знаю об искусстве, в котором ты достигла мастерства.
 
Громко рассмеялась Камала:
 
– Никогда до сих пор не бывало, друг мой, чтобы самана из лесу пришел ко мне и желал учиться у меня! Никогда до сих пор не бывало, чтобы пришел ко мне самана, длинноволосый, в старой дырявой повязке на бедрах! Много юношей приходят ко мне, есть среди них и сыновья брахманов, но приходят они в красивых одеждах, изящных сандалиях, с благовониями в волосах и деньгами в кошельке. Вот, о самана, каковы юноши, что приходят ко мне.
 
И молвил Сиддхартха:
 
– Я уже начинаю учиться у тебя. И вчера тоже кой-чему научился. Я уже сбрил бороду, причесал волосы, умастил их благовонным маслом. Лишь малого недостает мне, о прелестнейшая: красивых одежд, изящных сандалий, денег в кошельке. Знай же, Сиддхартха брался за куда более трудные дела, чем эти пустяки, и добивался успеха. Так разве не добьюсь я того, что задумал вчера: стать твоим другом и познать от тебя радости любви! Ты увидишь, я прилежный ученик, Камала, я постигал куда более трудное, нежели то, чему будешь учить меня ты. Итак, Сиддхартха – такой, каков он есть: с благовониями в волосах, но без одежды, без сандалий, без денег, – не удовлетворяет тебя?
 
Смеясь, воскликнула Камала:
 
– Нет, дорогой мой, пока не удовлетворяет. Ему необходима одежда, нарядная одежда, и сандалии, нарядные сандалии, и много денег в кошельке, и подарки для Камалы. Ну, теперь ты понял, самана из леса? Теперь запомнил?
 
– Конечно, запомнил! – вскричал Сиддхартха. – Как же не запомнить то, что произносят такие уста! Твои уста, Камала, как свежая смоква. И мои уста алы и свежи, под стать твоим, вот увидишь…

....
 
Сиддхартха с улыбкой поклонился.
 
– Но скажи, прелестная Камала, не дашь ли ты мне на прощанье маленький совет?
 
– Совет? Отчего же, дам. Кто откажет в совете бедному, невежественному самане, который пришел от лесных шакалов?
 
– Так посоветуй же мне, дорогая Камала, куда я должен пойти, чтобы поскорее обрести эти три вещи?
 
– Многие хотели бы это знать, друг мой. Делай то, чему ты научился, и пусть тебе дают за это деньги, одежду и сандалии. Что же ты умеешь?
 
– Я умею размышлять. Умею ждать. Умею поститься.
 
– И больше ничего?
 
– Ничего. Хотя нет, еще я умею слагать стихи. Подаришь мне поцелуй за стихотворение?"

 
 
Реально умора, прям один в один))

 

Когда читала Гессе и других  подобных ему, ловила себя на мысли, что читаю чьё-то самолюбование. 

У-хромосома ущербная, недаром говорят.laughing.gif



#859 Перлы мемов Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 17:48

 

 

 Ничего. Хотя нет, еще я умею слагать стихи. Подаришь мне поцелуй за стихотворение?"

Да уж, как говорится, любовь придумали мужики, чтобы не платить за секс :D



#860 Перлы мемов Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 17:54

Да, но тот индус в книге потом все-таки пошел заработал, купил токены, и каждый день брал в приват))

 

Сказка, чо.


Сообщение отредактировал Lianna: 30 Июль 2020 - 17:55

Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей