Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 8081

#821 Перлы мемов LittleLoraGame

LittleLoraGame

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 09:00

"I have a bad day today, can you show tits please"

#822 Перлы мемов KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 03:13

бесят вот эти "play this song for me..", и предлагают такое редкостное дерьмо, что даже и не знаешь, как им деликатно намекнуть на то, чтоб найух шли со своим говновкусом. польский реп? второсортный идиотский клубняк? пожалуйста, чувак, с тебя 1000 токенов за секс с моими ушами



#823 Перлы мемов JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 07:26

бесят вот эти "play this song for me..", и предлагают такое редкостное дерьмо, что даже и не знаешь, как им деликатно намекнуть на то, чтоб найух шли со своим говновкусом. польский реп? второсортный идиотский клубняк? пожалуйста, чувак, с тебя 1000 токенов за секс с моими ушами

Ааааа, даа! У меня год в меню не было заказ песни. Они меня так достали этим Г#мном своим. Сейчас вернула с условием , если песня отстой я ее выключаю и чихать я хотела ,что ты за неё заплатил !

#824 Перлы мемов Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 10:53

Был у меня один штрих на бонге, раз в год заходил песни слушать. При чем он один, не зашёл у меня автодиджей) всем нормальную музыку ставят, а мне дичь какую-то которую я в жизни не слушала и не буду. Я просто не знала что мне делать когда из колонок звучит вот это вот все)) убрала бот нафиг,( легче жить стало)) так он потом возмущался чего это он не может песню у меня поставить,а перед этим он возмущался что дорого но все равно типал)

#825 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 11:18

вчера был день мочетоксикозников.

практический каждый dude спрашивал за pee в пвт.

хоть не poo и на этом спасибо.)



#826 Перлы мемов Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 13:25

Был у меня один штрих на бонге, раз в год заходил песни слушать. При чем он один, не зашёл у меня автодиджей) всем нормальную музыку ставят, а мне дичь какую-то которую я в жизни не слушала и не буду. Я просто не знала что мне делать когда из колонок звучит вот это вот все)) убрала бот нафиг,( легче жить стало)) так он потом возмущался чего это он не может песню у меня поставить,а перед этим он возмущался что дорого но все равно типал)

biggrin.png biggrin.png   у меня один когда-то музыку заказывал все в перемешку:попсу и тяжелый рок,Сектор Газа и даже японский рок.Муж после получаса этой  музыки пишет в вайбере мне "что у тебя там с музыкой не получается????"



#827 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 423 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 14:16

Был у меня один штрих на бонге, раз в год заходил песни слушать. При чем он один, не зашёл у меня автодиджей) всем нормальную музыку ставят, а мне дичь какую-то которую я в жизни не слушала и не буду. Я просто не знала что мне делать когда из колонок звучит вот это вот все)) убрала бот нафиг,( легче жить стало)) так он потом возмущался чего это он не может песню у меня поставить,а перед этим он возмущался что дорого но все равно типал)

поэтому у меня музыка выводится напрямую им, когда ставят всякую дичь, я просто убавляю у  себя звук на минимум, а им слышно нормальноbiggrin.png
Один раз чел "папреколу" заказал 5 раз один и тот же  всратый трек. Я уж не стала говорить, что у меня звук выключен, пусть думает, что он ниибаца тролль)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 29 Июль 2020 - 14:17


#828 Перлы мемов Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 15:07


Был у меня один штрих на бонге, раз в год заходил песни слушать. При чем он один, не зашёл у меня автодиджей) всем нормальную музыку ставят, а мне дичь какую-то которую я в жизни не слушала и не буду. Я просто не знала что мне делать когда из колонок звучит вот это вот все)) убрала бот нафиг,( легче жить стало)) так он потом возмущался чего это он не может песню у меня поставить,а перед этим он возмущался что дорого но все равно типал)

biggrin.pngbiggrin.png у меня один когда-то музыку заказывал все в перемешку:попсу и тяжелый рок,Сектор Газа и даже японский рок.Муж после получаса этой музыки пишет в вайбере мне "что у тебя там с музыкой не получается????"

Ахах)) наверное у вас был тот же штрих что и у меня)) стиль знакомый)))

#829 Перлы мемов Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 15:15


Был у меня один штрих на бонге, раз в год заходил песни слушать. При чем он один, не зашёл у меня автодиджей) всем нормальную музыку ставят, а мне дичь какую-то которую я в жизни не слушала и не буду. Я просто не знала что мне делать когда из колонок звучит вот это вот все)) убрала бот нафиг,( легче жить стало)) так он потом возмущался чего это он не может песню у меня поставить,а перед этим он возмущался что дорого но все равно типал)

поэтому у меня музыка выводится напрямую им, когда ставят всякую дичь, я просто убавляю у себя звук на минимум, а им слышно нормальноbiggrin.png
Один раз чел "папреколу" заказал 5 раз один и тот же всратый трек. Я уж не стала говорить, что у меня звук выключен, пусть думает, что он ниибаца тролль)

Я не догадалась так сделать) блин, это ж было бы спокойнее на сколько)

#830 Перлы мемов KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 17:10

Был у меня один штрих на бонге, раз в год заходил песни слушать. При чем он один, не зашёл у меня автодиджей) всем нормальную музыку ставят, а мне дичь какую-то которую я в жизни не слушала и не буду. Я просто не знала что мне делать когда из колонок звучит вот это вот все)) убрала бот нафиг,( легче жить стало)) так он потом возмущался чего это он не может песню у меня поставить,а перед этим он возмущался что дорого но все равно типал)

 

у меня был постоянник, который в говно бухой приходил и просил включать Guns'n'Roses в привате, музыка, мать его, байкеров в кожаных штанах и завывающих голосов "аля 80-е", как будто на член наступили. я себя вообще нелепо чувствовала, когда пыталась под это еще танцевать thumbdown.gif


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 29 Июль 2020 - 17:13


#831 Перлы мемов Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 29 Июль 2020 - 17:23

Сейчас запускали ракету Илона Маска ххехеlaughing.gif

Я считала 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 Lift off

а оно отделяло первую ступень и излишки топлива сбрасывало))



#832 Перлы мемов Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 17:24

Был у меня один штрих на бонге, раз в год заходил песни слушать. При чем он один, не зашёл у меня автодиджей) всем нормальную музыку ставят, а мне дичь какую-то которую я в жизни не слушала и не буду. Я просто не знала что мне делать когда из колонок звучит вот это вот все)) убрала бот нафиг,( легче жить стало)) так он потом возмущался чего это он не может песню у меня поставить,а перед этим он возмущался что дорого но все равно типал)

так он ко многим ходил. Платил всегда хорошо но как зарядит херню. Сидишь и как это вот слушать. То потом он или другой свою поепень на 10 минут зарядит репчик. Я такая дама и дешмановый репчик из подворотни. Что бы вот все услышали его произведения. Кадр. И многие чушь заказывали бот отключила потом ныли чего злая отключила. Да потому что вы колхозную музыку мне тут включаете которую неприятно слушать и не моего она вкуса.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 29 Июль 2020 - 17:25


#833 Перлы мемов Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 17:24

Да уж, у всех свои за*бы. Я вообще люблю трахаться под эпик типа Audiomachine, хотя, казалось бы... Поэтому если у кого-то стоит только под вой старых алкашей, берущих  фальшивые гитарные аккорды, я понимаю и стараюсь просто абстрагироваться.


Я люблю себя до слёз


#834 Перлы мемов Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 17:27

Открыла для себя металлллл...зашло мне. Не весь конечно. Но меня от него как то куражит что ли. Эх английский американский рок люблю

Сообщение отредактировал Маруся1V: 29 Июль 2020 - 17:29


#835 Перлы мемов Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 17:27

Сейчас запускали ракету Илона Маска ххехеlaughing.gif

Я считала 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 Lift off

а оно отделяло первую ступень и излишки топлива сбрасывало))

 
ахахах, какая классная идея)) А яйца на платформу в ванне приземлились или нет?


Я люблю себя до слёз


#836 Перлы мемов Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 29 Июль 2020 - 17:36

 

Сейчас запускали ракету Илона Маска ххехеlaughing.gif

Я считала 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 Lift off

а оно отделяло первую ступень и излишки топлива сбрасывало))

 
ахахах, какая классная идея)) А яйца на платформу в ванне приземлились или нет?

 

 А в след. выпуске мы поработаем над тем, чтобы яйца приземлялись аккурат на платформу с суперклеем, чтобы осуществить мгновенную эпиляцию.

Я зря смотрю канал Space X, что ли.

У меня много идей всегда)



#837 Перлы мемов KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 29 July 2020 - 18:00

нуу знаете, люблю метал с вокалом, как будто член отрезали, а не легонько топчутся по немуshifty.gif


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 29 Июль 2020 - 18:04


#838 Перлы мемов Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 29 July 2020 - 18:32

нуу знаете, люблю метал с вокалом, как будто член отрезали, а не легонько топчутся по немуshifty.gif

блин, это обсуждение сделало мой день)))


Я люблю себя до слёз


#839 Перлы мемов Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 29 July 2020 - 18:36

Надо поставить мужика в ванну, пустить плавать платформу, завязать глаза, и если он не сумеет посадить свою первую яичную ступень на неё с первого раза, то такого дерьмового оператора управления выебут в жопу.


Я люблю себя до слёз


#840 Перлы мемов Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 29 July 2020 - 18:37

Надо поставить мужика в ванну, пустить плавать платформу, завязать глаза, и если он не сумеет посадить свою первую яичную ступень на неё с первого раза, то такого дерьмового оператора управления выебут в жопу.

excellent idea! laughing.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей