Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 8081

#781 Перлы мемов Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 11:19

блин, на меня лесбиянка запала, пока в приват не ходили, но меня смущает этот факт!


Я была в привате с девахами) с камерой включённой , все как положено)) переключай в голове тумблер что это мужик и руби бабло :)

#782 Перлы мемов TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 12:10

ой у меня была красавица-лесбиянка в с2с, она так стонала, что даже фейкать оргазм не пришлось 

блин, на меня лесбиянка запала, пока в приват не ходили, но меня смущает этот факт!



#783 Перлы мемов LittleLoraGame

LittleLoraGame

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 15:20

блин, на меня лесбиянка запала, пока в приват не ходили, но меня смущает этот факт!


И у меня была лесбиянка, когда я на бонге ещё работала. Приятная девушка, вежливая, типала хорошо, все по меню, как положено. После противных хамоватых нищебродов - просто как бальзам для души.

#784 Перлы мемов Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 16:10

У меня два раза лесбиянки были. Классные девочки, оставляли щедро
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#785 Перлы мемов Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 16:14

У меня топ донатер - девушка из Германии.

#786 Перлы мемов Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 18:07

мой сегодня пишет биби пришли мне фото в нейлоне( мой фетиш и мемов таких собираю....тратятся хорошо на херню в виде колгот...мне не понять)
ну я шо...говорю, купила новые, придёшь в комнату и увидишь. нечего баловать, а то потом типать не будет

#787 Перлы мемов Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 03:40

 

блин, на меня лесбиянка запала, пока в приват не ходили, но меня смущает этот факт!


Я была в привате с девахами) с камерой включённой , все как положено)) переключай в голове тумблер что это мужик и руби бабло smile.png

 

Лесби бывают еще лучше чем мужики. 

У меня было несколько , они были щедрые и классные.

Жаль что сейчас нет их(

Так что LoraLora нашли чего смущаться, наоборот подфортилоbiggrin.png



#788 Перлы мемов KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 03:26

kowal232: can you show me your tits?

я: welcome to private, baby
kowal232: i dont have tokens ...! 

kowal232: i was on your priv some time ago and i i gave you 200 extra tokens. i want to see tits now

 

не, ну это апогей наглости. сейчас бы чек выписывать по давнишним приватамupyers2.gif



#789 Перлы мемов LittleLoraGame

LittleLoraGame

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 08:48

Сегодня припёрся какой то умник, кидает 21 токен и орёт "шоу ми титьки нау", ну я его носом в тип меню. Он следом пишет гневное сообщениеи "Если вы не будете моделью, которая просто веселится и радуется любому токену, а будете работать только по своему меню, то вы ещё долго будете сидеть одна". Да уж лучше одна, чем с такими кончами, как ты...

#790 Перлы мемов Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 09:46

заходит чмо сейчас "эй детка я свой старый аккаунт удалил, на нем типал тебе много, покажешь мне по старой памяти шоу бесплатно?" 

я: "ок милый только назови имя аккаунта , который ты удалил"

оно : "ну ты что мне не доверяешь? я тебе ой как много натипал раньше а ты меня обидеть хочешь?"

я: "ну так в чем проблема назвать имя аккаунта если ты там много натипал?"

оно : "ну и иди нах тогда!!!"


Сообщение отредактировал Skorpa: 23 Июль 2020 - 09:47


#791 Перлы мемов Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 12:08

kowal232: can you show me your tits?
я: welcome to private, baby

kowal232: i dont have tokens ...!

kowal232: i was on your priv some time ago and i i gave you 200 extra tokens. i want to see tits now

не, ну это апогей наглости. сейчас бы чек выписывать по давнишним приватамupyers2.gif


Ахаха, какой изобретательный мальчик!
Он, видимо, неимоверно горд собой. Лол

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#792 Перлы мемов KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 18:31

 

kowal232: can you show me your tits?
я: welcome to private, baby
kowal232: i dont have tokens ...!
kowal232: i was on your priv some time ago and i i gave you 200 extra tokens. i want to see tits now

не, ну это апогей наглости. сейчас бы чек выписывать по давнишним приватамupyers2.gif


Ахаха, какой изобретательный мальчик!
Он, видимо, неимоверно горд собой. Лол

 

 

горжусь своей коллекцией самых изобретательных беггеров в бан-листе. мои маленькие трофеи)



#793 Перлы мемов LittleLoraGame

LittleLoraGame

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 22:52

Ой пиндец.. Пришёл сегодня тип, смотрю, ник серый, но такой же практически как у одного моего постояшки, который оставляет хорошие суммы. Ну и давай мне написывать типа вот, это я, твой друг, можешь ли ты сделать для меня шоу по старой дружбе, я же так много тебе доначу и тд. Я так напряглась, пишу ему "ну напиши мне в Снепчат, как обычно". Тот сразу "бичез" и ушёл)))

#794 Перлы мемов Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 23:36

Ой пиндец.. Пришёл сегодня тип, смотрю, ник серый, но такой же практически как у одного моего постояшки, который оставляет хорошие суммы. Ну и давай мне написывать типа вот, это я, твой друг, можешь ли ты сделать для меня шоу по старой дружбе, я же так много тебе доначу и тд. Я так напряглась, пишу ему "ну напиши мне в Снепчат, как обычно". Тот сразу "бичез" и ушёл)))

на бонге такие уникумы часто вылазят в те моменты, когда топ типер активно типает и видимо рассчитывают, что я в порыве шоу не замечу разницы))) последний раз показала своему топ типеру его "двойника" - он ему написал что то вроде "сам заработай а потом проси" и этот двойник его забанил)))



#795 Перлы мемов LittleLoraGame

LittleLoraGame

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 23:43


Ой пиндец.. Пришёл сегодня тип, смотрю, ник серый, но такой же практически как у одного моего постояшки, который оставляет хорошие суммы. Ну и давай мне написывать типа вот, это я, твой друг, можешь ли ты сделать для меня шоу по старой дружбе, я же так много тебе доначу и тд. Я так напряглась, пишу ему "ну напиши мне в Снепчат, как обычно". Тот сразу "бичез" и ушёл)))

на бонге такие уникумы часто вылазят в те моменты, когда топ типер активно типает и видимо рассчитывают, что я в порыве шоу не замечу разницы))) последний раз показала своему топ типеру его "двойника" - он ему написал что то вроде "сам заработай а потом проси" и этот двойник его забанил)))

Когда хотел быть хитрее всех, но в итоге обос*ался)) мне первый раз сегодня такой попался, за все годы работы, я как-то растерялась даже)

#796 Перлы мемов Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 01:15

Тоже был такой)) они реально бараны, да сколько бы тебе не накидали- ты все равно будешь держать ухо в остро, даже больше, тогда внимание обостряется в несколько раз))

#797 Перлы мемов Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 10:05

Лесби из Дании. Очень замечательная. Периодически приходит. Немногословная и всегда щедра, всегда минималку мне оставляет.

#798 Перлы мемов shykitty

shykitty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 11:04

Лесби из Дании. Очень замечательная. Периодически приходит. Немногословная и всегда щедра, всегда минималку мне оставляет.

не Анной зовут, случайно? biggrin.png



#799 Перлы мемов Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 11:06

Hello dear, message me in private for your special gift dear faster your gift is waiting for you

I don't have much more time so reply me fast

laughing.gif laughing.gif laughing.gif w00t.gif  Бегу, бегу отвечать biggrin.png 



#800 Перлы мемов Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 12:01

У меня сегодня ублюдок попался...сидит по токену сыпет медленно и просит, грудь, ноги раздвинь и тд. я пишу алло,тип меню,а он мне:если я должен платить отдельно за что-то, то ты этого не стоишь...Хуя се заява. и я сижу такая с большим голом типов, которые мне до него накидали....стою и больше ,намного больше.в бан сволота улетел.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)