Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 8069

#5401 Перлы мемов Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2022 - 19:51

Я никогда не пойму тех мемов, что расписывают тебе какая ты офигенная, лучшая и вообще он влюблен, а бабки отдают другой. Щас мем кинул 100тк, писал дифирамбы как ему нравлюсь я и шоу что было на тот момент, и тут же ушел спускать 4, мать его, тысячи токенов на другую.
Извращенцы и то не такая мерзкая категория мемов, как эти

В бан засранца

#5402 Перлы мемов Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 04:02

Я никогда не пойму тех мемов, что расписывают тебе какая ты офигенная, лучшая и вообще он влюблен, а бабки отдают другой. Щас мем кинул 100тк, писал дифирамбы как ему нравлюсь я и шоу что было на тот момент, и тут же ушел спускать 4, мать его, тысячи токенов на другую.
Извращенцы и то не такая мерзкая категория мемов, как эти


А как вы отслеживаете кому он токи кидает? Просто случайно к другой модели в гости зашли и поймали с поличным ? :D

#5403 Перлы мемов Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 04:05



Вот никогда тоже этого не понимала недовольных МНОЙ мемов. Раньше работала без лица и приходили мемы которые «покажи лицо» или «я без лица не могу дрочить на тебя»
Ну твою мать, на сайте полно моделей С ЛИЦОМ, иди лесом, пи3дуИ дрочить на других моделей. Не держу!

Сообщение отредактировал Marusya0703-27: 16 Апрель 2022 - 04:06


#5404 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 11:11

Вот никогда тоже этого не понимала недовольных МНОЙ мемов. Раньше работала без лица и приходили мемы которые «покажи лицо» или «я без лица не могу дрочить на тебя»
Ну твою мать, на сайте полно моделей С ЛИЦОМ, иди лесом, пи3дуИ дрочить на других моделей. Не держу!

Оооо, жизаааа! Это манипуляции, что он не может без лица дрочить. Летят у меня такие в бан без разговоров.
А как вы потом с лицом начали работать? Трудно было привыкнуть?

#5405 Перлы мемов NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 13:37

Помощник пришел, говорит цены на лаш могу подсказать лучше, больше зарабатывать будешь, его предложение: "11 tk 77 seconds Wave...13 tk 99 seconds Pulse... 12 tk 88 seconds Earthquake...14 tk 111 seconds Fireworks...22 tk"



#5406 Перлы мемов NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 13:41

 

Я никогда не пойму тех мемов, что расписывают тебе какая ты офигенная, лучшая и вообще он влюблен, а бабки отдают другой. Щас мем кинул 100тк, писал дифирамбы как ему нравлюсь я и шоу что было на тот момент, и тут же ушел спускать 4, мать его, тысячи токенов на другую.
Извращенцы и то не такая мерзкая категория мемов, как эти


А как вы отслеживаете кому он токи кидает? Просто случайно к другой модели в гости зашли и поймали с поличным ? grin.gif

 

Я баланс же его вижу



#5407 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 14:01

Помощник пришел, говорит цены на лаш могу подсказать лучше, больше зарабатывать будешь, его предложение: "11 tk 77 seconds Wave...13 tk 99 seconds Pulse... 12 tk 88 seconds Earthquake...14 tk 111 seconds Fireworks...22 tk"

Надо было спросить как он с такими ценами, много заработал с лашем в заднице?

#5408 Перлы мемов apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 21:33

Помощник пришел, говорит цены на лаш могу подсказать лучше, больше зарабатывать будешь, его предложение: "11 tk 77 seconds Wave...13 tk 99 seconds Pulse... 12 tk 88 seconds Earthquake...14 tk 111 seconds Fireworks...22 tk"

лол у мя Fireworks 333tk и это нормально.
Сегодня впервые в жизни пришел раб. Ко мне тольк дедики ходят, а тут раб… я во первых не знаю что с ними делать, но оказалось просто самые лучший пвт. Лежишь такая и унижаешь его , говоришь какой маленький у него писюн , а он такой ..о yess my goddes… вот бы все такие приходили вообще халява

#5409 Перлы мемов Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 22:54

Вот никогда тоже этого не понимала недовольных МНОЙ мемов. Раньше работала без лица и приходили мемы которые «покажи лицо» или «я без лица не могу дрочить на тебя»
Ну твою мать, на сайте полно моделей С ЛИЦОМ, иди лесом, пи3дуИ дрочить на других моделей. Не держу!

Оооо, жизаааа! Это манипуляции, что он не может без лица дрочить. Летят у меня такие в бан без разговоров.
А как вы потом с лицом начали работать? Трудно было привыкнуть?
Не трудно. У меня сначала был нервный срыв. Месяц или полтора не заходила Бонгу.
Поэтому решила что зарегаюсь на другой сайт и буду с лицом работать на иностранцев. На ЛайфЖасмин работала, понравилось с лицом и потом всё таки перешла на Бонгу (Рашку закрыла тоже) т.к. там всё на русском и поэтому легче.
И потом меня жасмин заблокировал и я осталась только на Бонге, и Рашку открыла, закрыла только свою область)))
Так намного легче работать лично мне)))

Сообщение отредактировал Marusya0703-27: 16 Апрель 2022 - 22:54


#5410 Перлы мемов Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 01:28

лол у мя Fireworks 333tk и это нормально.
Сегодня впервые в жизни пришел раб. Ко мне тольк дедики ходят, а тут раб… я во первых не знаю что с ними делать, но оказалось просто самые лучший пвт. Лежишь такая и унижаешь его , говоришь какой маленький у него писюн , а он такой ..о yess my goddes… вот бы все такие приходили вообще халява

Это вам просто с рабом повезло, ко мне определенный период в основном только они и ходили, так такие мозгое*ные попадаются, что проще подрочить раз 10. Но фин.слэйвы это конечно улет



#5411 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 19:09

невозможно же все на токены переводить. есть же чувства в конце то концов))



#5412 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 19:15

Тот у кого 10 000 токено, потратил 1000, то есть десяую часть. А у меня 10 токенов и я потратил все. Выходит что он жлоб и ва недооценивает, а я широкой души человек, ценящий вас и отдавший вам все. чувствуете разницу в отношении?))



#5413 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 19:54

плять, про фин слейвов  по-русски) пришел вчера и пишет в личку- оо моя госпожа, вы такая красивая, можно я отдам вам все свои деньги? а у самого 400 ток на счету, да и я в общем то не госпожа, я хз почему они во мне ее видят)  пишу ему- да, давай своей госпоже все свои деньги. Молчит. Дописываю-быстро блеать! кидает 1 токен. И пишет: "о даа всегда мечтал найти ту,которой можно отдавать все" . ии молчит. Пишу- ну и? ты не раб а бомж какой-то.
-сколько нужно королеве?
-давай 100 для начала, а то что я за королева с 1 токеном?
..ушел. 



#5414 Перлы мемов Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2022 - 02:54

- "Секс на камеру со мной, все деньги тебе, что скажешь?" Ажжж подгорает от таких предложений, мудачина хочет поебацо и заплатить чужими руками



#5415 Перлы мемов apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2022 - 10:50

Кто знает что такое POV? Уже не первый раз спрашивает can you masturbate like a POV?
Это типо направить камеру сверху что бы вид как бы моими глазами был? Что это слово вообще значит?

#5416 Перлы мемов Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2022 - 11:59

Кто знает что такое POV? Уже не первый раз спрашивает can you masturbate like a POV?
Это типо направить камеру сверху что бы вид как бы моими глазами был? Что это слово вообще значит?

От первого лица

#5417 Перлы мемов Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2022 - 14:29

Кто знает что такое POV?

Point Of View. Мне нравятся, что оказывается есть целая ниша ПОВа и тэги
Изображение

#5418 Перлы мемов Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2022 - 21:05

Мне хочется стать лилипутом ростом 10 см и оказаться под твоей босой ножкой) Что бы ты сделала с таким лилипутом в этой ситуации?)

#5419 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2022 - 21:12

Мне хочется стать лилипутом ростом 10 см и оказаться под твоей босой ножкой) Что бы ты сделала с таким лилипутом в этой ситуации?)

Это особый вид фетиша, где госпожа великанша.

#5420 Перлы мемов apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2022 - 23:16

Кто знает что такое POV?

Point Of View. Мне нравятся, что оказывается есть целая ниша ПОВа и тэги
.

Сообщение отредактировал apricot blossom: 19 Апрель 2022 - 23:21




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей