Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 8074

#3861 Перлы мемов Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 05 October 2021 - 01:38

У меня вчера было "давай сыграем в игру, ты называй меня daddy, я тебе дам 12 заданий но не в привате а тут, во фри, и если ты все сделаешь, я те типну 1000" ну разумеется, с такими гениальными идеями *** был послан. Я бы не факт, что подписалась выполнять то, не знаю что, даже С(!) полной предоплатойnono.gif . Удивляет другое - что раз такие кадры есть, значит по идее, и модели есть, которые ведутся, и у меня тут ступор. Неужели в нашей сфере все же таких моделей хватает? Или это просто что ни новый на сайте мем, так ему приходит в голову "свежая и гениальная идея, которую до него конечно, никто и никогда не придумывал", попробовать развести модель? На Чатуре в свое время три раза новые страницы делала по разным поводам. Как ни новая страница, так месяц, а то и два - меня пытаются развести придурошные мемы на шоу, за которое платить не намерены, ну хоть матерись. Это же вот самое, что выше "покажи сиськи, пойдем в приват, или сделай пароль шоу, я потом заплачу". Вероятно, видят, что страница новая и по их логике модель не опытная. Хоть табличку вешай в этом случае "я тут не первую неделю, я тут 4й год, халявщикам просьба не беспокоить". Но ведь находят же таких, что ведуться, по идее?

Да ладно.. Походу он ко мне тоже заходил, просил связать руки скотчем, в какой-то извращённой форме. И каждое новое задание, этого связать руки чуть выше, потом вокруг тела скотчем обмотать. Бл, я настолько была опустошена тем, что уже много дней было тихо, что начала этот делать и... (Барабанная дробь) конечно он слился, а я осталась в дураках
Теперь больше никогда ничего не делаю, пока не дают токены.

Сообщение отредактировал Agth: 05 October 2021 - 01:42


#3862 Перлы мемов SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 05 October 2021 - 01:52

Aght, ну что же вы так( Золотое правило вебки - без предоплаты даже пальцем не надо шевелить, никогда и вообще. Как бы вы опустошены не были.


Сообщение отредактировал SkyLady: 05 October 2021 - 01:52

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#3863 Перлы мемов LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 05 October 2021 - 10:48

Какой-то новый бум у дрочеров-нищебродов, приезжай сделаю тебе ребенка!Совсем охренели!

#3864 Перлы мемов Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 05 October 2021 - 11:02

Ты можешь засунуть одну ладонь в попу, другую в письку, и похлопать в ладоши?

#3865 Перлы мемов NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 05 October 2021 - 11:07

Ты можешь засунуть одну ладонь в попу, другую в письку, и похлопать в ладоши?

Это из серии - а ты можешь запихнуть в опу арбуз или тыкву?blink.png laugh.png



#3866 Перлы мемов Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 05 October 2021 - 11:11


Ты можешь засунуть одну ладонь в попу, другую в письку, и похлопать в ладоши?

Это из серии - а ты можешь запихнуть в опу арбуз или тыкву?blink.pnglaugh.png

Ага, только там сезонность важна, а это предложение действует круглый год))

#3867 Перлы мемов NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 05 October 2021 - 11:17

 

 

Ты можешь засунуть одну ладонь в попу, другую в письку, и похлопать в ладоши?

Это из серии - а ты можешь запихнуть в опу арбуз или тыкву?blink.pnglaugh.png

Ага, только там сезонность важна, а это предложение действует круглый год))

 

Тут от фантазии зависит, заменяем арбуз на футбольный мячик и пофигу на сезон. whistling.gif laughing.gif



#3868 Перлы мемов Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 05 October 2021 - 11:51

-Приезжай ко мне и будешь работать на мою фирму уборщицей .10 часов рабочего дня 80$ .    когда я ему ответила что как такая красивая девушка может работать уборщицей то он ушел )biggrin.png biggrin.png

я блин дома уборку делаю за 10 минут мытья полов спина болит а 10 часов это ад shocked.gif 80 долларов в друой стране это такой мизер , учитывая что жилье дорого 



#3869 Перлы мемов MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 05 October 2021 - 12:17

-Приезжай ко мне и будешь работать на мою фирму уборщицей .10 часов рабочего дня 80$ .    когда я ему ответила что как такая красивая девушка может работать уборщицей то он ушел )biggrin.png biggrin.png

я блин дома уборку делаю за 10 минут мытья полов спина болит а 10 часов это ад shocked.gif 80 долларов в друой стране это такой мизер , учитывая что жилье дорого 

Мне предлагал устроить меня на фабрику у него в стране, а жить я буду у него. Такой молодец! До сих поди думает, чо это я его в жопу послала немытую.


ауф

#3870 Перлы мемов Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 05 October 2021 - 20:28

мне предлагали 600 евро за помощь по дому в Италии, а главное он  разрешал не целый день работатьbiggrin.png



#3871 Перлы мемов SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 05 October 2021 - 23:02

Уж не знаю, перл-не перл, бесит энивэй.Пришел вчера мем и начал ЗНАКОМИТЬСЯ. Именно вот что ЗНАКОМИТЬСЯbang.gif . Это когда он спрашивает бб а что ты любишь делать. У меня ответ стандартный - люблю делать приват и скайп шоу тут (на МФК СК разрешен). Нет, что ты воообще любишь делать, не сексуальные вещи. Куда ты любишь ходить с друзьями. Аааа.. Насколько меня вначале работы такие типы умиляли (Ой надо же, моей личностью интересуется, человек приличный попался тут), настолько же сейчас бесят, и бесят больше, чем любые озабоченные перверты. Просто знаю, что от таких можно денег не ждать вообще. Нет, бывает и за общение донатят, но такие парни сразу показывают хоть десяткой токенов, что они понимают, что я на работе, уважают это и мое время. 

А тут нет - жадный нищеброд , который мнит, что если он у меня шоу не просит, почему не юзать мои уши. Для меня это звучит как "развлекай меня, мне вечером делать нечего, пойду-ка я найду разговорчивую лохушку на вебке, поюзаю ее уши и время для трепа, а что тут такого, я ж потрепаться, я ж ее не прошу о шоу. Эверест наглости был после ожидания моих ответов еще и дописать, что хотел бы получше меня узнать. Да. Конечно. Я на работе не работаю. Я жду пока какая-то залетная птица захочет узнать меня как личность.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#3872 Перлы мемов Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 05 October 2021 - 23:17

Уж не знаю, перл-не перл, бесит энивэй.Пришел вчера мем и начал ЗНАКОМИТЬСЯ. Именно вот что ЗНАКОМИТЬСЯbang.gif . Это когда он спрашивает бб а что ты любишь делать. У меня ответ стандартный - люблю делать приват и скайп шоу тут (на МФК СК разрешен). Нет, что ты воообще любишь делать, не сексуальные вещи. Куда ты любишь ходить с друзьями. Аааа.. Насколько меня вначале работы такие типы умиляли (Ой надо же, моей личностью интересуется, человек приличный попался тут), настолько же сейчас бесят, и бесят больше, чем любые озабоченные перверты. Просто знаю, что от таких можно денег не ждать вообще. Нет, бывает и за общение донатят, но такие парни сразу показывают хоть десяткой токенов, что они понимают, что я на работе, уважают это и мое время. 

А тут нет - жадный нищеброд , который мнит, что если он у меня шоу не просит, почему не юзать мои уши. Для меня это звучит как "развлекай меня, мне вечером делать нечего, пойду-ка я найду разговорчивую лохушку на вебке, поюзаю ее уши и время для трепа, а что тут такого, я ж потрепаться, я ж ее не прошу о шоу. Эверест наглости был после ожидания моих ответов еще и дописать, что хотел бы получше меня узнать. Да. Конечно. Я на работе не работаю. Я жду пока какая-то залетная птица захочет узнать меня как личность.

я с теми кто не тратится не панькаюсь . смысла нет тратиить на жаднюгу



#3873 Перлы мемов Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 06 October 2021 - 00:48

Уж не знаю, перл-не перл, бесит энивэй.Пришел вчера мем и начал ЗНАКОМИТЬСЯ. Именно вот что ЗНАКОМИТЬСЯbang.gif . Это когда он спрашивает бб а что ты любишь делать. У меня ответ стандартный - люблю делать приват и скайп шоу тут (на МФК СК разрешен). Нет, что ты воообще любишь делать, не сексуальные вещи. Куда ты любишь ходить с друзьями. Аааа.. Насколько меня вначале работы такие типы умиляли (Ой надо же, моей личностью интересуется, человек приличный попался тут), настолько же сейчас бесят, и бесят больше, чем любые озабоченные перверты. Просто знаю, что от таких можно денег не ждать вообще. Нет, бывает и за общение донатят, но такие парни сразу показывают хоть десяткой токенов, что они понимают, что я на работе, уважают это и мое время.
А тут нет - жадный нищеброд , который мнит, что если он у меня шоу не просит, почему не юзать мои уши. Для меня это звучит как "развлекай меня, мне вечером делать нечего, пойду-ка я найду разговорчивую лохушку на вебке, поюзаю ее уши и время для трепа, а что тут такого, я ж потрепаться, я ж ее не прошу о шоу. Эверест наглости был после ожидания моих ответов еще и дописать, что хотел бы получше меня узнать. Да. Конечно. Я на работе не работаю. Я жду пока какая-то залетная птица захочет узнать меня как личность.


На жасе таких половина мемов. А вторая все то же самое, плюс покажи сиськи.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#3874 Перлы мемов Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 06 October 2021 - 00:49

мне предлагали 600 евро за помощь по дому в Италии, а главное он  разрешал не целый день работать:biggrin:


Мне тоже предлагали прислугой приехать) Всю жизнь мечтала)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3875 Перлы мемов Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 06 October 2021 - 04:08

Давай сделаем твою пусси осенью средневековья
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3876 Перлы мемов LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 06 October 2021 - 04:31

Привет познакомимся?Посмотри фотки в профиле я тебе нравлюсь?
Новый вид халявы вошел в чат, от создателей «посмотри мою камеру бесплатно я красивый и одетый,вдруг понравлюсь»

Сообщение отредактировал LeraLove: 06 Октябрь 2021 - 04:32


#3877 Перлы мемов Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 06 October 2021 - 05:37

Привет познакомимся?Посмотри фотки в профиле я тебе нравлюсь?
Новый вид халявы вошел в чат, от создателей «посмотри мою камеру бесплатно я красивый и одетый,вдруг понравлюсь»

Ко мне такие в вк стали приходить и в телеграмм) Но не наши мемы, а просто мужчины, считающие, что достойны laughing.gif



#3878 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 06 October 2021 - 09:23

Какой-то новый бум у дрочеров-нищебродов, приезжай сделаю тебе ребенка!Совсем охренели!

Мне тоже недавно предлагали:

- Привет, хочу от тебя ребенка.

Я: Я от тебя не хочу

- Так мне отдашь. Я же сказал, я хочу.



#3879 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 October 2021 - 10:05

 

Уж не знаю, перл-не перл, бесит энивэй.Пришел вчера мем и начал ЗНАКОМИТЬСЯ. Именно вот что ЗНАКОМИТЬСЯbang.gif . Это когда он спрашивает бб а что ты любишь делать. У меня ответ стандартный - люблю делать приват и скайп шоу тут (на МФК СК разрешен). Нет, что ты воообще любишь делать, не сексуальные вещи. Куда ты любишь ходить с друзьями. Аааа.. Насколько меня вначале работы такие типы умиляли (Ой надо же, моей личностью интересуется, человек приличный попался тут), настолько же сейчас бесят, и бесят больше, чем любые озабоченные перверты. Просто знаю, что от таких можно денег не ждать вообще. Нет, бывает и за общение донатят, но такие парни сразу показывают хоть десяткой токенов, что они понимают, что я на работе, уважают это и мое время.
А тут нет - жадный нищеброд , который мнит, что если он у меня шоу не просит, почему не юзать мои уши. Для меня это звучит как "развлекай меня, мне вечером делать нечего, пойду-ка я найду разговорчивую лохушку на вебке, поюзаю ее уши и время для трепа, а что тут такого, я ж потрепаться, я ж ее не прошу о шоу. Эверест наглости был после ожидания моих ответов еще и дописать, что хотел бы получше меня узнать. Да. Конечно. Я на работе не работаю. Я жду пока какая-то залетная птица захочет узнать меня как личность.


На жасе таких половина мемов. А вторая все то же самое, плюс покажи сиськи.

 

+++



#3880 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 October 2021 - 10:07

мне предлагали 600 евро за помощь по дому в Италии, а главное он  разрешал не целый день работатьbiggrin.png

мне предлагали работать в стрип клубе и экорте если уж на вебку полезла))))

 

они чаще такие умные  , без слов))))))))))))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 06 Октябрь 2021 - 10:07




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей