Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 8074

#2461 Перлы мемов Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 21 Март 2021 - 19:35

 

-Я пожалуюсь саппорту, что ты не ипешься с игрушкой!
- Это страпон и он ипёт рабов.
- Да я мембер 5 лет тут!
- bleh.gifdevil.gif

Гыгы, а где написано, что Вы должны это делать? Хоть 20 лет мембер. Пусть пуговицу себе на лоб пришьет - дурака кусок.

 

Вот именно, в профиле написано, что я не ипусь с игрушкой, но кто их читает, они даже имя прочитать не могут, когда у них стояк.

Ахаха, про пуговицу я запомню!biggrin.png



#2462 Перлы мемов LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 08:05

_The_pharaoh
Я работаю в сфере туризма в Шарм-эль-Шейхе в Египте ... однажды я был с российской делегацией ... в сопровождении русской семьи ...
 
_The_pharaoh
Он состоит из шести особей, в том числе красивой девушки, красоты которой я никогда не видел .. Во время поездки она попросила секса, чтобы мы вместе повеселились на крыше пирамид.
 
Семья, состоящая из 6 особейbiggrin.png biggrin.png biggrin.png


#2463 Перлы мемов Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 22 Март 2021 - 11:17

- А что ты не сказала, что у тебя красивые подмышки?

 

Хм, надо в профиле написать, это ж какую статью дохода я упускаю!biggrin.png  Бла бла женщина с красивыми подмышками! Заходите посмотреть! 6 баксов минута.



#2464 Перлы мемов Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 11:29

- А что ты не сказала, что у тебя красивые подмышки?

 

Хм, надо в профиле написать, это ж какую статью дохода я упускаю!biggrin.png  Бла бла женщина с красивыми подмышками! Заходите посмотреть! 6 баксов минута.

Вот шутки шутками, а у меня такой был чувак. В итоге, показывала подмышки... и поливала их молоком лол)



#2465 Перлы мемов Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 22 Март 2021 - 18:37

 

- А что ты не сказала, что у тебя красивые подмышки?

 

Хм, надо в профиле написать, это ж какую статью дохода я упускаю!biggrin.png  Бла бла женщина с красивыми подмышками! Заходите посмотреть! 6 баксов минута.

Вот шутки шутками, а у меня такой был чувак. В итоге, показывала подмышки... и поливала их молоком лол)

 

Так никто и не шутит) Пришлось показывать и дописывать. Лишних деняк не бывает!shifty.gif



#2466 Перлы мемов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 938 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 21:30

 

- А что ты не сказала, что у тебя красивые подмышки?

 

Хм, надо в профиле написать, это ж какую статью дохода я упускаю!biggrin.png  Бла бла женщина с красивыми подмышками! Заходите посмотреть! 6 баксов минута.

Вот шутки шутками, а у меня такой был чувак. В итоге, показывала подмышки... и поливала их молоком лол)

 

У меня однажды заходил просил нюхать под мышками и плевать,спрашивал пахнет ли потом,хорошо типал.А так часто заходят спрашивают волосатые ли у меня подмышки,с чего они так думают,я по категориям shaved,



#2467 Перлы мемов Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 21:32

У меня однажды заходил просил нюхать под мышками и плевать,спрашивал пахнет ли потом,хорошо типал.А так часто заходят спрашивают волосатые ли у меня подмышки,с чего они так думают,я по категориям shaved,

 

Надежда умирает последней. Думаю, небритые подмыхи оч трудно найти, вот они у всех и спрашивают ходят.


Я люблю себя до слёз


#2468 Перлы мемов Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 22:20

У меня однажды заходил просил нюхать под мышками и плевать,спрашивал пахнет ли потом,хорошо типал.А так часто заходят спрашивают волосатые ли у меня подмышки,с чего они так думают,я по категориям shaved,

 
Надежда умирает последней. Думаю, небритые подмыхи оч трудно найти, вот они у всех и спрашивают ходят.

Можно что-то вроде искуственного парика для звезды в подмыхи налепить))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2469 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 22:59

ой, я помню, как-то видела девушку с голубыми волосами на голове и голубыми волосами на подмыхах) вот интересно, чем же она их красила.. 


милый котик 


#2470 Перлы мемов pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 00:11

ой, я помню, как-то видела девушку с голубыми волосами на голове и голубыми волосами на подмыхах) вот интересно, чем же она их красила..


Лобки красят красками без аммиака и перекиси, есть вроде как специальные для интимной зоны)) подозреваю что для подмышек такую же используют

Ближе к теме : о да на волосы есть спрос, один раз для постояхи 2 недели волосы на ногах отпращивала, благо это был очень жирный тип...и на камере издалека не видно ) он мне в привате писал что типа вот зарыться бы лицом туда как в колосья пшеницы и что он чувствует как ходит по лесу ... полет поэтической мысли мемов просто))

#2471 Перлы мемов Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 00:31

 

ой, я помню, как-то видела девушку с голубыми волосами на голове и голубыми волосами на подмыхах) вот интересно, чем же она их красила..


Лобки красят красками без аммиака и перекиси, есть вроде как специальные для интимной зоны)) подозреваю что для подмышек такую же используют

Ближе к теме : о да на волосы есть спрос, один раз для постояхи 2 недели волосы на ногах отпращивала, благо это был очень жирный тип...и на камере издалека не видно ) он мне в привате писал что типа вот зарыться бы лицом туда как в колосья пшеницы и что он чувствует как ходит по лесу ... полет поэтической мысли мемов просто))

 

 

Ящетаю, волосы на ногах несправедливо подвергнуты остракизму) Я иногда отращиваю, и так приятно их ветер колышет если летом в юбке идти, и песком на пляже если сыпать по ним, ощущения - супер :)
 


Я люблю себя до слёз


#2472 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 00:38

 

ой, я помню, как-то видела девушку с голубыми волосами на голове и голубыми волосами на подмыхах) вот интересно, чем же она их красила..


Лобки красят красками без аммиака и перекиси, есть вроде как специальные для интимной зоны)) подозреваю что для подмышек такую же используют

Ближе к теме : о да на волосы есть спрос, один раз для постояхи 2 недели волосы на ногах отпращивала, благо это был очень жирный тип...и на камере издалека не видно ) он мне в привате писал что типа вот зарыться бы лицом туда как в колосья пшеницы и что он чувствует как ходит по лесу ... полет поэтической мысли мемов просто))

 

ахах, я в голос от "колосьев пшеницы" и "леса" biggrin.png biggrin.png biggrin.png


милый котик 


#2473 Перлы мемов RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 01:04

Можно что-то вроде искуственного парика для звезды в подмыхи налепить))

У меня есть «парик» для подмышек. Снимаю с расчёски волосы.. собираю много волос, делаю «волосяную лепешку» и кладу ее в подмышку (клею на лубрикант). Фетишистам заходит такая тема lol



#2474 Перлы мемов Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 01:44

У меня есть «парик» для подмышек. Снимаю с расчёски волосы.. собираю много волос, делаю «волосяную лепешку» и кладу ее в подмышку (клею на лубрикант). Фетишистам заходит такая тема lol

 

Четкий лайвхак) у меня всегда волос в расческе целый клубок,на две подмышки и писю-королеву хватит)



#2475 Перлы мемов Nikaboom

Nikaboom

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 01:51

У меня есть «парик» для подмышек. Снимаю с расчёски волосы.. собираю много волос, делаю «волосяную лепешку» и кладу ее в подмышку (клею на лубрикант). Фетишистам заходит такая тема lol

Нужно и себе смастерить такое ))



#2476 Перлы мемов Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 12:43

hi baby.. wanna do something to make me vibrate you a lot? i tip you and you send my tokens back afterwards to keep using on you))

Это что за новый прикол?



#2477 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 13:31

 

Это что за новый прикол?

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png это ор выше гор))))


Сообщение отредактировал RedGirl25: 23 Март 2021 - 13:31


#2478 Перлы мемов Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 14:32

hi baby.. wanna do something to make me vibrate you a lot? i tip you and you send my tokens back afterwards to keep using on you))

Это что за новый прикол?

 

пииииздееееец ))))))


Я люблю себя до слёз


#2479 Перлы мемов Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 23 Март 2021 - 14:41

Чувак изобрёл виброколесо бесконечности.

Танос плачет.biggrin.png



#2480 Перлы мемов TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 23:22

Мем в привате на 12 минуте: cum for me
Я: дарю ему реальный оргазм, не фейк, со слезами и очень страстно
Мем: cum for me right now!
Я: но я только что это сделала...
Мем: not cumming model, never be back

Лол штоооооооо



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)