Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#641 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 942 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 15:39

 

 

В общем это была история о том как я pro*bala папика. И да суть общения сводилась к $$ и сексу, хоть и были ухаживания и все такое. А я свою часть не выполнила, а он все равно дал мне то что я попросила по итогу, не смотря на то что я него ничего не сделала. И из-за этого я потом подумала что все таки норм мужик он наверно был не смотря на неприятный нюанс в плане секса. Но хрен с ним, все равно уже ниче не переиграешь. В принципе я пару дней позаморачивалась об это и сейчас уже пофиг)

Эта история о том, как многим девочкам кажется, что спать только за деньги с папиком это легко, а по факту как только доходит до дела сливаются и говорят, что не могут ублажать тело, которое противно. В этом нет ничего такого ужасного все очень просто, поэтому девочки тащат на себе бизнес, выплаты по ипотеке, дорогущую машину или в вебке сидят вареник налимонивают, а дома их ждет оболтус без гроша, зато свой родной со сладкой писечкой))) только с ним может быть секс и эти все истерики, да как вы можете на мужа работать, когда он на диване лежит, да вот так через себя не переступить не за какую сумму, ну не будешь ты сосать мерзотному мужики за бабки, не за какие бабки.

 

 

Да не кстати там мужик был не мерзотный вообще и я даже сама его хотела, и внешне он меня привлекал и возбуждение было по началу. Но как только дошло до дела и он начал говорить мне под каким углом и в каком темпе я должна сосать, у меня все упало. Вообще я хз что со мной произошло, обычно если мужик щедрый, адекватный еще и внешне норм я готова потерпеть ради профита так сказать. А тут я почему-то прям разозлилась что он совсем не хочет уделить хоть немного внимания моему телу, а не только своему))

Я из тех кто категорически против того что бы мужик сидел на шее, и лучше уж сосать мерзотному чуваку который будет тебе одаривать подарочками за это, чем содержать инфантильного бесперспективного мужика.

 

 

Я из тех кто категорически против того что бы мужик сидел на шее, и лучше уж сосать мерзотному чуваку который будет тебе одаривать подарочками за это, чем содержать инфантильного бесперспективного мужика.

 

как по мне лучше дрочить на вебке,чем "сосать мерзкий хЪй"или тянуть на себе мужика.



#642 Наше нытье на любую тему. LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 16:09






В общем это была история о том как я pro*bala папика. И да суть общения сводилась к $$ и сексу, хоть и были ухаживания и все такое. А я свою часть не выполнила, а он все равно дал мне то что я попросила по итогу, не смотря на то что я него ничего не сделала. И из-за этого я потом подумала что все таки норм мужик он наверно был не смотря на неприятный нюанс в плане секса. Но хрен с ним, все равно уже ниче не переиграешь. В принципе я пару дней позаморачивалась об это и сейчас уже пофиг)

Эта история о том, как многим девочкам кажется, что спать только за деньги с папиком это легко, а по факту как только доходит до дела сливаются и говорят, что не могут ублажать тело, которое противно. В этом нет ничего такого ужасного все очень просто, поэтому девочки тащат на себе бизнес, выплаты по ипотеке, дорогущую машину или в вебке сидят вареник налимонивают, а дома их ждет оболтус без гроша, зато свой родной со сладкой писечкой))) только с ним может быть секс и эти все истерики, да как вы можете на мужа работать, когда он на диване лежит, да вот так через себя не переступить не за какую сумму, ну не будешь ты сосать мерзотному мужики за бабки, не за какие бабки.



Да не кстати там мужик был не мерзотный вообще и я даже сама его хотела, и внешне он меня привлекал и возбуждение было по началу. Но как только дошло до дела и он начал говорить мне под каким углом и в каком темпе я должна сосать, у меня все упало. Вообще я хз что со мной произошло, обычно если мужик щедрый, адекватный еще и внешне норм я готова потерпеть ради профита так сказать. А тут я почему-то прям разозлилась что он совсем не хочет уделить хоть немного внимания моему телу, а не только своему))
Я из тех кто категорически против того что бы мужик сидел на шее, и лучше уж сосать мерзотному чуваку который будет тебе одаривать подарочками за это, чем содержать инфантильного бесперспективного мужика.


Я из тех кто категорически против того что бы мужик сидел на шее, и лучше уж сосать мерзотному чуваку который будет тебе одаривать подарочками за это, чем содержать инфантильного бесперспективного мужика.

как по мне лучше дрочить на вебке,чем "сосать мерзкий хЪй"или тянуть на себе мужика.


Тем более что сейчас очень трудно найти по-настоящему щедрого мужика- папика. Сколько ваши папики вам дают денег мне интересно. Если это вонючие 500 долларов, или даже тысяча то пусть за такие деньги дрочит и сосёт себе сам!!! Очень трудно найти такого чтобы хотя бы по две пять тысяч у.е на жизнь давал. Даже очень богатые люди жмотятся, считают , я тебе столько дал вчера, а позавчера вот столько, теперь стой раком и терпи как я буду тебя *** , со своего опыта скажу, девочки, нахуй этих папиков, если он вам не дал денег на квартиру или дом и не содержит вас достойно, то пусть лучше идётНахуй! Потому что сейчас в современном мире даже в таком кризисе женщина может себе заработать хотя бы эту вонючую тысячу баксов, и не сосать вялые старые хуи. Я с папиками сейчас только на вебке, потому что трудно найти реального папика, а не чмо, которое за ваш счет пытается поднять себе самооценку и пытается высосать с вас всю энергию и взять все что он только может взять. Нахера продаваться за гроши, девочки со знанием дела говорю, не ведитесь на иллюзию что кто то вас прямо озолотит или изменит вашу жизнь к лучшему, только вы сами. И если даже вы нашли по-настоящему щедрого спонсора, не надейтесь на него полностью, дерите с него бабки и стройте свои бизнесы и свою жизнь.

#643 Наше нытье на любую тему. Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 16:50

 

 

 

 

 

 

 

 


Я из тех кто категорически против того что бы мужик сидел на шее, и лучше уж сосать мерзотному чуваку который будет тебе одаривать подарочками за это, чем содержать инфантильного бесперспективного мужика.

как по мне лучше дрочить на вебке,чем "сосать мерзкий хЪй"или тянуть на себе мужика.

 


Тем более что сейчас очень трудно найти по-настоящему щедрого мужика- папика. Сколько ваши папики вам дают денег мне интересно. Если это вонючие 500 долларов, или даже тысяча то пусть за такие деньги дрочит и сосёт себе сам!!! Очень трудно найти такого чтобы хотя бы по две пять тысяч у.е на жизнь давал. Даже очень богатые люди жмотятся, считают , я тебе столько дал вчера, а позавчера вот столько, теперь стой раком и терпи как я буду тебя *** , со своего опыта скажу, девочки, нахуй этих папиков, если он вам не дал денег на квартиру или дом и не содержит вас достойно, то пусть лучше идётНахуй! Потому что сейчас в современном мире даже в таком кризисе женщина может себе заработать хотя бы эту вонючую тысячу баксов, и не сосать вялые старые хуи. Я с папиками сейчас только на вебке, потому что трудно найти реального папика, а не чмо, которое за ваш счет пытается поднять себе самооценку и пытается высосать с вас всю энергию и взять все что он только может взять. Нахера продаваться за гроши, девочки со знанием дела говорю, не ведитесь на иллюзию что кто то вас прямо озолотит или изменит вашу жизнь к лучшему, только вы сами. И если даже вы нашли по-настоящему щедрого спонсора, не надейтесь на него полностью, дерите с него бабки и стройте свои бизнесы и свою жизнь.

 

 

Вы отлично все сказали, это мотивируют больше себя ценить. В моём случаи это как раз были вонючие 500 долларов, даже чуть меньше по текущему курсу. Сначала я думала что совмещу приятное с полезным, секс и бонус так сказать, но когда я поняла что секс мне совсем не нра я решила что этот бонус того не стоит.



#644 Наше нытье на любую тему. LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 17:00








Я из тех кто категорически против того что бы мужик сидел на шее, и лучше уж сосать мерзотному чуваку который будет тебе одаривать подарочками за это, чем содержать инфантильного бесперспективного мужика.

как по мне лучше дрочить на вебке,чем "сосать мерзкий хЪй"или тянуть на себе мужика.
Тем более что сейчас очень трудно найти по-настоящему щедрого мужика- папика. Сколько ваши папики вам дают денег мне интересно. Если это вонючие 500 долларов, или даже тысяча то пусть за такие деньги дрочит и сосёт себе сам!!! Очень трудно найти такого чтобы хотя бы по две пять тысяч у.е на жизнь давал. Даже очень богатые люди жмотятся, считают , я тебе столько дал вчера, а позавчера вот столько, теперь стой раком и терпи как я буду тебя *** , со своего опыта скажу, девочки, нахуй этих папиков, если он вам не дал денег на квартиру или дом и не содержит вас достойно, то пусть лучше идётНахуй! Потому что сейчас в современном мире даже в таком кризисе женщина может себе заработать хотя бы эту вонючую тысячу баксов, и не сосать вялые старые хуи. Я с папиками сейчас только на вебке, потому что трудно найти реального папика, а не чмо, которое за ваш счет пытается поднять себе самооценку и пытается высосать с вас всю энергию и взять все что он только может взять. Нахера продаваться за гроши, девочки со знанием дела говорю, не ведитесь на иллюзию что кто то вас прямо озолотит или изменит вашу жизнь к лучшему, только вы сами. И если даже вы нашли по-настоящему щедрого спонсора, не надейтесь на него полностью, дерите с него бабки и стройте свои бизнесы и свою жизнь.

Вы отлично все сказали, это мотивируют больше себя ценить. В моём случаи это как раз были вонючие 500 долларов, даже чуть меньше по текущему курсу. Сначала я думала что совмещу приятное с полезным, секс и бонус так сказать, но когда я поняла что секс мне совсем не нра я решила что этот бонус того не стоит.
Абсолютно не стоит! Папик , это тот который покрывает все ваши материальные потребности, а планка ваших потребностей естественно высока! Папик это тот который также покупает вам жилье , хотя бы так. А те чмощники, которые просто хотят поиметь красивую женщину задаром, хотят поднять себя в своих собственных глазах и глазах окружающих за дёшево, пусть идут нах.й . 500 баксов свои пусть засунет себе в жопу, это не деньги по теперешним временам, это позорные копейки, на еду даже не хватит.

#645 Наше нытье на любую тему. Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 20:06

 

я че то думала, что вебкамщицы проституцией не пойдут заниматься, а тут вон оно че...смены ж плохие))

 

Проституцией я не занимаюсь, но с мужика мне обязательно надо что-то получить, бесплатно и за просто так я время не трачу на них, лучше уж тогда на вебке подрочу)

 

просто золотые словаrolleyes.gif



#646 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 00:13

Как меня заепали уже почки, слов нет, стабильно раз в месяц хочется сдохнуть, сильнее чем в КД. Дайте мне леща, чтобы я не затягивала и все-таки загнала свою задницу к нефрологу, я постоянно так боюсь ходить по врачам, думая, что у меня найдут что-то такое, с чем меня положат в больницу и я не смогу работать и следить за кошками, это в башке просто как гвоздь... -_-



#647 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 00:15

Как меня заепали уже почки, слов нет, стабильно раз в месяц хочется сдохнуть, сильнее чем в КД. Дайте мне леща, чтобы я не затягивала и все-таки загнала свою задницу к нефрологу, я постоянно так боюсь ходить по врачам, думая, что у меня найдут что-то такое, с чем меня положат в больницу и я не смогу работать и следить за кошками, это в башке просто как гвоздь... -_-


я помню вы писали про эти проблемы пару месяцев назад, про пиелонефрит вроде бы спрашивали. и до сих пор не были у специалиста? вы чего...если оттягивать будете, то шанс получить то, что во второй части вашего текста только усиливается...

#648 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 00:33

Не переживайте енотик, когда почки откажут , на первое время вашим котам еды хватит. Хотя как вариант вас успеют довезти до клиники и потом будете работать всю молодость на трансплатацию. Так что , не спешите .

#649 Наше нытье на любую тему. Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 00:39

Как меня заепали уже почки, слов нет, стабильно раз в месяц хочется сдохнуть, сильнее чем в КД. Дайте мне леща, чтобы я не затягивала и все-таки загнала свою задницу к нефрологу, я постоянно так боюсь ходить по врачам, думая, что у меня найдут что-то такое, с чем меня положат в больницу и я не смогу работать и следить за кошками, это в башке просто как гвоздь... -_-

Ты чего творишь? Почки - крайне серьёзная тема. Ноги в руки и бегом к нефрологам. Потом не расхлебаешь, если тянуть продолжишь.

Сообщение отредактировал Rassberry: 23 Февраль 2021 - 00:39

Старенькая новенькая.


#650 Наше нытье на любую тему. карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 00:56

Как меня заепали уже почки, слов нет, стабильно раз в месяц хочется сдохнуть, сильнее чем в КД. Дайте мне леща, чтобы я не затягивала и все-таки загнала свою задницу к нефрологу, я постоянно так боюсь ходить по врачам, думая, что у меня найдут что-то такое, с чем меня положат в больницу и я не смогу работать и следить за кошками, это в башке просто как гвоздь... sleep.png

СЕЙЧАС ПРЕКРАСНО ЛЕЧАТ АМБУЛАТОРНО.СРОЧНО  К УРОЛОГУ ИЛИ НЕФРОЛОГУ СДЕЛАТЬ УЗИ ПОЧЕК И СДАТЬ АНАЛИЗЫ.НАЗНАЧИТ ДОКТОР ЛЕЧЕНИЕ ДОМА.А ТО Я ТАК СИЛЬНО БОЛЕЛА ЧТО СИЛ НЕ БЫЛО  ДАЖЕ СИДЕТЬ..ДО ТУАЛЕТА ШЛА .СОЗНАНИЕ ТЕРЯЛА.ЭТО НЕ ШУТКИ.Я ДУМАЛА ВООБЩЕ НЕ ВЫЖИВУ.ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО И НУЖНО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ЛЕЧИТЬ.



#651 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 02:55

Я умом понимаю, что тянуть нельзя, иначе составлю компанию Ласерте на диализе, но сердцу капец как страшно. Каждый раз, когда приходится заниматься лечением чего-то, растет этот ужас перед возможностью выпасть из работы, влезть по уши в кредиты и работать всю жизнь на лекарства, а я их и так уже жру горстями =((

Иррациональная хрень. Понимаю, что неправильно, но перебороть себя очень тяжело.



#652 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 12:00

Как меня заепали уже почки, слов нет, стабильно раз в месяц хочется сдохнуть, сильнее чем в КД. Дайте мне леща, чтобы я не затягивала и все-таки загнала свою задницу к нефрологу, я постоянно так боюсь ходить по врачам, думая, что у меня найдут что-то такое, с чем меня положат в больницу и я не смогу работать и следить за кошками, это в башке просто как гвоздь... -_-


Бегом к нефрологу. Не тяни пожалуйста...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#653 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 12:01

Не переживайте енотик, когда почки откажут , на первое время вашим котам еды хватит. Хотя как вариант вас успеют довезти до клиники и потом будете работать всю молодость на трансплатацию. Так что , не спешите .


Во-во. Или велкам на диализ пожизненный
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#654 Наше нытье на любую тему. карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 14:50

Я умом понимаю, что тянуть нельзя, иначе составлю компанию Ласерте на диализе, но сердцу капец как страшно. Каждый раз, когда приходится заниматься лечением чего-то, растет этот ужас перед возможностью выпасть из работы, влезть по уши в кредиты и работать всю жизнь на лекарства, а я их и так уже жру горстями =((

Иррациональная хрень. Понимаю, что неправильно, но перебороть себя очень тяжело.

не бойтесь.идите сначала сдайте  платные анализы какие нужно для почек там подскажут и узи тоже пройдите  и с этим всем к платному врачу.я так делала.потомучто бесплатный меня долечила до ручки как говориться никакого толку .поэтому только платные.она назначит вам лечение адекватное вашему диагнозу и дома будете лечиться и по ходу работать если будут силы.в моем случае сил не было ибо у меня очень тяжелая форма пиелонефрита была.и чем раньше тем лучше.идите прям завтра и не тяните и все будет хорошо! удачи и выздоровления!!я лечилась дома  .ко мне приходила знакомая медсестра и делала уколы  5 дней а потом таблетки я уже сама принимала.потом снова к врачу на анализы и после лечения восстановление  .пересмотреть питание полностью.не переутомляться.высыпаться.хорошо. правильное питание и положительные эмоции и это должно стать  образом жизни!!!.жизнь и  здоровье это самое дорогое!


Сообщение отредактировал карамелька222: 23 Февраль 2021 - 15:09


#655 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 942 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 15:38

 

Я умом понимаю, что тянуть нельзя, иначе составлю компанию Ласерте на диализе, но сердцу капец как страшно. Каждый раз, когда приходится заниматься лечением чего-то, растет этот ужас перед возможностью выпасть из работы, влезть по уши в кредиты и работать всю жизнь на лекарства, а я их и так уже жру горстями =((

Иррациональная хрень. Понимаю, что неправильно, но перебороть себя очень тяжело.

не бойтесь.идите сначала сдайте  платные анализы какие нужно для почек там подскажут и узи тоже пройдите  и с этим всем к платному врачу.я так делала.потомучто бесплатный меня долечила до ручки как говориться никакого толку .поэтому только платные.она назначит вам лечение адекватное вашему диагнозу и дома будете лечиться и по ходу работать если будут силы.в моем случае сил не было ибо у меня очень тяжелая форма пиелонефрита была.и чем раньше тем лучше.идите прям завтра и не тяните и все будет хорошо! удачи и выздоровления!!я лечилась дома  .ко мне приходила знакомая медсестра и делала уколы  5 дней а потом таблетки я уже сама принимала.потом снова к врачу на анализы и после лечения восстановление  .пересмотреть питание полностью.не переутомляться.высыпаться.хорошо. правильное питание и положительные эмоции и это должно стать  образом жизни!!!.жизнь и  здоровье это самое дорогое!

 

я перед сдавать анализы и узи сходила у урологу и уже он дал направление на анализы и узи.Да и лечиться сейчас можно дома,только ходить на уколы или нанять медсестру,кото.вам будет приходить делать(если потребуется).



#656 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 15:45

Я умом понимаю, что тянуть нельзя, иначе составлю компанию Ласерте на диализе, но сердцу капец как страшно. Каждый раз, когда приходится заниматься лечением чего-то, растет этот ужас перед возможностью выпасть из работы, влезть по уши в кредиты и работать всю жизнь на лекарства, а я их и так уже жру горстями =((
Иррациональная хрень. Понимаю, что неправильно, но перебороть себя очень тяжело.

не бойтесь.идите сначала сдайте платные анализы какие нужно для почек там подскажут и узи тоже пройдите и с этим всем к платному врачу.я так делала.потомучто бесплатный меня долечила до ручки как говориться никакого толку .поэтому только платные.она назначит вам лечение адекватное вашему диагнозу и дома будете лечиться и по ходу работать если будут силы.в моем случае сил не было ибо у меня очень тяжелая форма пиелонефрита была.и чем раньше тем лучше.идите прям завтра и не тяните и все будет хорошо! удачи и выздоровления!!я лечилась дома .ко мне приходила знакомая медсестра и делала уколы 5 дней а потом таблетки я уже сама принимала.потом снова к врачу на анализы и после лечения восстановление .пересмотреть питание полностью.не переутомляться.высыпаться.хорошо. правильное питание и положительные эмоции и это должно стать образом жизни!!!.жизнь и здоровье это самое дорогое!
Самый главный анализ, маркер работы почек, можно сдать в любой поликлинике беслпатно. Это биохимия крови на креатинин и мочевину, белок. Если там все в пределах нормы, то развернутые анализы на ту же скорость клубочковой фильтрации и тд - не нужно сдавать.

СКФ вообще в условиях стационара проверяют, ибо там сдача одного только анализа сутки длится - то 8 бутылочек с наклеечками по часам, то один бутыль.

Но это все не нужно, если кретинин и мочевина в норме.

Сообщение отредактировал Lacerta: 23 Февраль 2021 - 15:59

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#657 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 15:47

Я умом понимаю, что тянуть нельзя, иначе составлю компанию Ласерте на диализе, но сердцу капец как страшно. Каждый раз, когда приходится заниматься лечением чего-то, растет этот ужас перед возможностью выпасть из работы, влезть по уши в кредиты и работать всю жизнь на лекарства, а я их и так уже жру горстями =((
Иррациональная хрень. Понимаю, что неправильно, но перебороть себя очень тяжело.

Я возможно чуть успокою) Если оно болит, то значит скорее всего воспаление, и его надо лечить (естественно, сперва диагностировать у врача, и он же назначит лечение).

Хуже, когда уже не болит. Как говорят нефрологи, почки умирают молча, нефроны перестают раюотать, идет уремическая интоксикация организма и тд - а болей ниеаких нет. Потому если болит, то почечной недостаточности там быть не должно. А чтоб она не появилась - вовремя нужно пролечиться, потому к врачу не затягивая, и не нужно бояться)

Сообщение отредактировал Lacerta: 23 Февраль 2021 - 15:48

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#658 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 15:52

А, общий мочи еще сдать. Покажет белок и лейкоциты (последние повышены как раз при воспалении)

Сообщение отредактировал Lacerta: 23 Февраль 2021 - 15:53

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#659 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 16:00

 

 

 Если оно болит, то значит скорее всего воспаление

Оно так болит, знаешь, как будто тебе взяли кишки, намотали на руки и изо всех сил тянут назад, уперевшись коленом в поясницу. Раз в месяц стабильно несколько дней, когда холодает. 



#660 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 16:03

 
 
 Если оно болит, то значит скорее всего воспаление

Оно так болит, знаешь, как будто тебе взяли кишки, намотали на руки и изо всех сил тянут назад, уперевшись коленом в поясницу. Раз в месяц стабильно несколько дней, когда холодает.

Я конечно не врач, но на почках уже пуд соли сьела, и вот такая боль очень похожа именно на воспаление... Температураы нет когда эти боли появляются? Изменений в моче? (темная например, или часто мочеиспускание).
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей