Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#581 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 13:31

я знаю что многие имеют схожую проблему, я обращалась конкретно к девочкам с форума. доХтора попроще с меньшим опытом, это от 4к за прием, бесконечный подбор медикаментов и посещений и это тяжело не столько материально сколько морально, постоянно менять дозировки и препараты. к бесплатному доктору не пробовала, не думаю что они там вообще в чем либо заинтересованы
тема создана для нытья, чем я здесь и занимаюсь)

а что свами такое? Депрессия лечится самоконтролем жесткой головной дисциплиной. Январь всегда срань. Я никогда счастлива не была в январе. Хотя и родилась в самом начале января. Я козерог унылое г..но. И мне вообще задень нерв и я помираю вся такая. Только дисциплиной я себя ставлю на копыта и снова рассматриваю стену которую придется пробивать своими рогами ...или скалу отвесную на которую придется залезть. Часто балансирую ..видели коз на скалах? Как те копытцами держатся балансируя что бы не свалится. Вот я точно такая же всю свою жизнь. Пищу больно плохо но лезу выше...копыта утомились от напряжения...а бошка от тяжелой обузы мысллей в виде тяжелых рогов. Всю жизнь я так лезу балансируя. И только железным стервотным характером тащу себе вверх каждый раз когда меня заносит вниз. Представьте что вы та коза на скале. Если вы не пойдете вверх....внизу вас ждет смерть...но а в верху вершина или выступ где вы передохнете. Чувствуйте это в себе.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 28 Январь 2021 - 13:34


#582 Наше нытье на любую тему. Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 13:36



я тоже так думала. но блин, лучше зависеть от мужчины, чем зарабатывать по ~50 токенов в час, или даже меньше

Учитывая что большинство мужиков как Барсики, за которыми нужно убирать и кормить, то жить на деньги таких барсиков очень сомнительное удовольствие. Не всегда же было плохо? Значит, скоро и этот период пройдет.
да я лучше реально мужика буду обслуживать, чем это все ermm.gif уже не особо надеюсь, что этот жопный период на вебке пройдет, но кушать что-то надо) вот и сижу. мб найду себе какого-нибудь европейца, с которым завяжется более близкое общение, и перееду к нему.. эх мечты мечты biggrin.png

Мне так тоже муж сказал, уходи с вебки, весь мозг вы*б. Итог: выдает с недовольным лицом в месяц тысяч 7, из которых большая часть уходит на врачей. Сижу нищая, в созависимости, зато с вебки ушла молодец!!

#583 Наше нытье на любую тему. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 14:07

Вы уж определитесь: вы ушли с вебки потомушта муж сказал, или потомушта мембер-манипулятор мозг выел чайной ложкой?

#584 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 14:16

Наша жизнь это вечная дорога путь через припятствия. Деньги- это ресурс для облегчения жизни. Деньги добро. Так почему же отказываться от них ради мужа который скрепя зубами выдает гроши?

#585 Наше нытье на любую тему. Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 14:20

Вы уж определитесь: вы ушли с вебки потомушта муж сказал, или потомушта мембер-манипулятор мозг выел чайной ложкой?


Тут не определиться - было давление со всех фронтов. Из-за мембера теперь страшно возвращаться, каждый раз когда собираюсь тошнит ужасно. Свечку что ли кто поставил

#586 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 14:24

Вы уж определитесь: вы ушли с вебки потомушта муж сказал, или потомушта мембер-манипулятор мозг выел чайной ложкой?

Тут не определиться - было давление со всех фронтов. Из-за мембера теперь страшно возвращаться, каждый раз когда собираюсь тошнит ужасно. Свечку что ли кто поставил
в бан собаку. И идите уже работать. Что страшнее мем или 7000 р? Мема в бан. 7000 копейки. Идите работать!

#587 Наше нытье на любую тему. Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 14:36

Вы уж определитесь: вы ушли с вебки потомушта муж сказал, или потомушта мембер-манипулятор мозг выел чайной ложкой?

Тут не определиться - было давление со всех фронтов. Из-за мембера теперь страшно возвращаться, каждый раз когда собираюсь тошнит ужасно. Свечку что ли кто поставил
в бан собаку. И идите уже работать. Что страшнее мем или 7000 р? Мема в бан. 7000 копейки. Идите работать!

Я не знаю что за такой пинок мне нужен! Я как будто после декрета, как женщинам тяжело возвращаться на работу, они за вторым идут.. Так и я никак не могу решиться на какие-то действия! Просто как в болоте, нет сил двигаться вперёд

#588 Наше нытье на любую тему. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 886 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 14:43

Я очень не люблю прибираться, прям очень. И каждый раз, я не думаю о том, что обоже сейчас уборка, как это утомляет. Я просто иду и убираю. Глаза боятся, руки делают. И за уборку мне даже не платят. А если я подумаю о том что меня ждет, то точно ничего не начну. Меньше мыслей - больше дела.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#589 Наше нытье на любую тему. Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 15:28

Я очень не люблю прибираться, прям очень. И каждый раз, я не думаю о том, что обоже сейчас уборка, как это утомляет. Я просто иду и убираю. Глаза боятся, руки делают. И за уборку мне даже не платят. А если я подумаю о том что меня ждет, то точно ничего не начну. Меньше мыслей - больше дела.


Я не то, что не хочу, у меня просто паника и истерика начинается, даже когда вебку достаю

#590 Наше нытье на любую тему. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 15:39

Я очень не люблю прибираться, прям очень. И каждый раз, я не думаю о том, что обоже сейчас уборка, как это утомляет. Я просто иду и убираю. Глаза боятся, руки делают. И за уборку мне даже не платят. А если я подумаю о том что меня ждет, то точно ничего не начну. Меньше мыслей - больше дела.

Я не то, что не хочу, у меня просто паника и истерика начинается, даже когда вебку достаю
Вы же на чатуре, настройте камеру на сиськи/жопу/ноги. Тяжело сидеть с лицом, все эмоции и ваша душа оголены в камеру. А так когда не надо показывать лицо, сначала просто початитесь, вольётесь в стрим, а там само получится. Ну выключите трансляцию накрайняк. Надо просто начать

#591 Наше нытье на любую тему. Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 15:42

Я очень не люблю прибираться, прям очень. И каждый раз, я не думаю о том, что обоже сейчас уборка, как это утомляет. Я просто иду и убираю. Глаза боятся, руки делают. И за уборку мне даже не платят. А если я подумаю о том что меня ждет, то точно ничего не начну. Меньше мыслей - больше дела.

Я не то, что не хочу, у меня просто паника и истерика начинается, даже когда вебку достаю
Вы же на чатуре, настройте камеру на сиськи/жопу/ноги. Тяжело сидеть с лицом, все эмоции и ваша душа оголены в камеру. А так когда не надо показывать лицо, сначала просто початитесь, вольётесь в стрим, а там само получится. Ну выключите трансляцию накрайняк. Надо просто начать

Девочки, спасибо за поддержку! Я собираюсь духом. Страшно, что в каждом нике буду видеть того муд*ка. Боюсь опять чувствовать себя оголенной, незащищённой

#592 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 16:33

Я очень не люблю прибираться, прям очень. И каждый раз, я не думаю о том, что обоже сейчас уборка, как это утомляет. Я просто иду и убираю. Глаза боятся, руки делают. И за уборку мне даже не платят. А если я подумаю о том что меня ждет, то точно ничего не начну. Меньше мыслей - больше дела.

Я не то, что не хочу, у меня просто паника и истерика начинается, даже когда вебку достаю
Вы же на чатуре, настройте камеру на сиськи/жопу/ноги. Тяжело сидеть с лицом, все эмоции и ваша душа оголены в камеру. А так когда не надо показывать лицо, сначала просто початитесь, вольётесь в стрим, а там само получится. Ну выключите трансляцию накрайняк. Надо просто начать
Девочки, спасибо за поддержку! Я собираюсь духом. Страшно, что в каждом нике буду видеть того муд*ка. Боюсь опять чувствовать себя оголенной, незащищённой
пересильте себя. Без лица поработайте. Я вас хорошо понимаю. Они в душу как черти лезут а потом все независимо от нас происходит, мы думаем это забота и принимаем все за нее. А это всего то манипуляция под себя нас подмять все средства хороши. Человек играет в игры с вами. Для него вы игра не более. Поэтому без паники вливайтесь в работу. И все будет хорошо. Почитайте бойся я с тобой. Великая книга про подобные отношения.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 28 Январь 2021 - 16:33


#593 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 942 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 16:48

 

 

 

Вы уж определитесь: вы ушли с вебки потомушта муж сказал, или потомушта мембер-манипулятор мозг выел чайной ложкой?

Тут не определиться - было давление со всех фронтов. Из-за мембера теперь страшно возвращаться, каждый раз когда собираюсь тошнит ужасно. Свечку что ли кто поставил
в бан собаку. И идите уже работать. Что страшнее мем или 7000 р? Мема в бан. 7000 копейки. Идите работать!

Я не знаю что за такой пинок мне нужен! Я как будто после декрета, как женщинам тяжело возвращаться на работу, они за вторым идут.. Так и я никак не могу решиться на какие-то действия! Просто как в болоте, нет сил двигаться вперёд

 

Подсказка волшебным пинком станет,порвать все мосты,в виду мужа и уехать в чужой город,без финансов.сбережений,снять квартиру и начать работать минимум по 8 часов.Вот когда нечем будет заплатить за хату и жрать совсем нечего,страх остаться на улице и умереть от голода не будет вызывать тошноту!!!наоборот ох какой стимул работать появится.Извините за прямоту,хватит жалеть себя и ныть,это замкнутый круг жалость к себе вот такая я несчастная...



#594 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 28 January 2021 - 17:57

 

 

 

 

 


Девочки, спасибо за поддержку! Я собираюсь духом. Страшно, что в каждом нике буду видеть того муд*ка. Боюсь опять чувствовать себя оголенной, незащищённой

 

Купите полупрозрачную полумаску на лицо, такую вуаль от шляпки а-ля. Типа как у Даддис лил герл(Если я не ошиблась в нике) и ничего не бойтесь. Нарастите уверенность в себе со временем. После выхода из токсичных отношений всегда требуется время на (реинкарнацию чуть не написала)  восстановление.flowers1.gif



#595 Наше нытье на любую тему. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 18:39

Diplodocka-7к чего?рубл?грн?зелёных?не понятно
Если ни чего не предпримишь сейчас-болото оно такое,ещё больше засосет.Депрессия,плохие мысли-не трудно и посерьёзнее заболеть.Ни дай Бог ты заболеешь-а ты нищая.Где деньги будешь брать на анализы?на врачей всяких???
Я болею сейчас(щитовидка сбой дала,узлы какие то доброкачественные)-куча анализов,куча врачей обойти надо.+лекарства не дешёвые.Хорошо что нз есть.И из за болезни работать не могу-шея болит,апатия
У тебя раньше были длинные перерывы на вебке?Надо открытся как в первый раз.Все будет хорошо.

#596 Наше нытье на любую тему. Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 21:23

Рублей конечно. Раньше таких долгих перерывов не было, просто тошно стало невозможно

#597 Наше нытье на любую тему. JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 21:28

Мне одной надоело ее нытье ?
Blya, в чем проблема ? Хочешь работаешь и делаешь, не хочешь не работаешь и не делаешь ! Но ныть уже две недели тут.... Нам тут матери хауса хватает) мы хоть к ней привыкли .

#598 Наше нытье на любую тему. Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 21:42

Эта ветка для нытья если что, все по теме топика!

#599 Наше нытье на любую тему. Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 21:44

Можно я тоже поною, как меня уже достала эта безденежная неделя. Я так хотела поехать в отпуск, уже пол суммы собрала и все, все пошло по пи*де...
Такой жопки ещё не было что бы 10 ток заработать на чб....
Аа́аааааааааааааааааа :(

#600 Наше нытье на любую тему. Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 21:52

Г
Хоспади ну что вы в самом деле ЧЕМ МЕНЬШЕ НАРОДУ , ТЕМ БОЛЬШЕ КИСЛОРОДУ! Ааа нет давайте будем зазывать новеньких/ стареньких
Вам доплачивают за столь бурную активность?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей