Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4370

#4281 Наше нытье на любую тему. nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2024 - 15:52

они бывает и при женах в приват заходят. Один показывал жена спит рядом. А он на сайте без звука так еще и торс женщины у него был, развлекается с торсом и меня в приват, а жена спит. Крепко спит или они им подмешивают может снотворное



#4282 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2024 - 20:14

KateLedy's я помню на сайте знакомств познакомилась с чуваком, и поняла на свидании что он несвободен. И вот зная, год рождения и имя я нашла его в соц сетях. Рассмотрела его девушку с которой он живет тоже. Утром иду в спорт зал, а там она, подрабатывает и фотоэпиляцию делает( в клубе был салон раньше), а когда она на скорой работает врачем ночью он на сайтах сидит и шляется. Я ему пишу о, твоя Оксана у меня прям перед носом, вот это совпадение. Он тоже там перекакался, а по фоткам счастливейшая семья. У меня самый смешной приват был, когда в разгар шоу зашла жена и начала бить муженька, а он пытался монитор скинуть на пол. Ждал ждал, а жена так и не уснула ахаха

многим мемам пофиг.у меня у некоторых  в профиле в Вотссапе фото с семьей женой и детьми. А еще на заре только начинала в вебке на комконтакте,правда я была в нон-нюд категории у меня первый мой приват,причем на 2 часа взыл немолодой мужик лет 55.Поскидывал мне сылки на св.рабочую страницу бизнеса,почту личную.Я еще тогда не знала,что обмен инфо запрещен.Ради интереса прошла по ссылке,действительно не фейк.В разговоре в привате,он четко осознавал,что он НЕ на сайте знакомств.Говорил я понимаю,что я встретил тебя в таком неприличном месте,но ты мне так понравилась хотел бы продолжить знакомство.Но мне на тот момент он казался очень старым и как несмешно звучит не понравился внешне только,что у него на лбу была не то родинка,не то большая бородавка.В общении очень приятный мужчина.


Сообщение отредактировал urLOVE: 24 Июнь 2024 - 20:14


#4283 Наше нытье на любую тему. Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2024 - 20:23

меня тоже в свое время от двинутого на голову мема уберегло только его голое фото, в самом начале нашего знакомства сам мне все скидывалbiggrin.png, а потом когда башню ему снесло, пришлось ему напомнить, что у меня тоже кое-что на него есть))



#4284 Наше нытье на любую тему. Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 369 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 14:11

Девочки, а что все в отпусках?) Зашла, думаю, там щас стопицот страниц листать, а тут вообще никого)
Первый раз такое вижу)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 07 Июль 2024 - 14:12


#4285 Наше нытье на любую тему. Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 21:37

Как задолбали эти вопросы экстра есть или нет, сразу видно жмотье!!! Да ещё в привате глубже, дилдо побольше, быстрее, стань так или лечь надо что не свойственно для человека и всё без экстра, просто бесит страшно, я специально для таких решила маленькие дилдо использовать не нра , типай за большие игрули, одно конечно меня смущает каждая шв@ль может оставить свой высер в комментах и оценку не очень, а так слала бы я их далеко и надолго

#4286 Наше нытье на любую тему. Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 21:42

Ещё задолбала бонга , с тем что постоянно либо эти *** выходят или их выбрасывает, но почему-то в основном наших , только закрыла на подглядки чб и стрип это чудо уже вышло , что его перекосило

#4287 Наше нытье на любую тему. Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 21:43

Я не в отпуске, нажаловалась! Чб только смотрит но хоть как-то 750 токенов нашкребла на нём.

#4288 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 21:24

Ещё задолбала бонга , с тем что постоянно либо эти *** выходят или их выбрасывает, но почему-то в основном наших , только закрыла на подглядки чб и стрип это чудо уже вышло , что его перекосило

Ну, на бонге хотя бы нет системы оценок и банов за фривольное общение с пользователями)) 



#4289 Наше нытье на любую тему. Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 22:46


Ещё задолбала бонга , с тем что постоянно либо эти *** выходят или их выбрасывает, но почему-то в основном наших , только закрыла на подглядки чб и стрип это чудо уже вышло , что его перекосило

Ну, на бонге хотя бы нет системы оценок и банов за фривольное общение с пользователями))

Они могут жаловаться поддержке, но что нет системы оценок вы правы, очень хорошо, хотя отзывы могут оставить в профиле.

#4290 Наше нытье на любую тему. Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 Июль 2024 - 13:27

 

Ещё задолбала бонга , с тем что постоянно либо эти *** выходят или их выбрасывает, но почему-то в основном наших , только закрыла на подглядки чб и стрип это чудо уже вышло , что его перекосило

Ну, на бонге хотя бы нет системы оценок и банов за фривольное общение с пользователями)) 

 

Тоже так думала раньше. Ан нет, особо одаренные могут нажаловаться в поддержку, не типнув ни единого токена, просто, что не любезно общалась с мемом и нахамила его тонкой душевной организации.

Написал, что меня надо наказать, на две тыщи, нормально будет.

Я написала, что ты не кинул ни копейки, еще и наглость имеешь писать подобное.

По итогу, когда баланс стал больше 25 баксов, то прилетел штраф, именно на эти самые две тыщи.

За многочисленные нарушения, а я только фривольно общалась с мемами, особо наглыми и все, никаких запрещенок не было.

Разбираться не стала, смысла нет что то выяснять, думаю.

Но желаю, чтобы у этого Romario_ , как то так, член не встал больше никогда, у мрази.



#4291 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 11 Июль 2024 - 15:47

Tokenlover и поноса ему на год. Жесть просто. Сейчас за то что я им велела брать лопату и идти работать мне тож прилетит походу. Почему их не блочат и не штрафуют когда они пишут угрозы и оскорбления

#4292 Наше нытье на любую тему. Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 Июль 2024 - 18:20

Tokenlover и поноса ему на год. Жесть просто. Сейчас за то что я им велела брать лопату и идти работать мне тож прилетит походу. Почему их не блочат и не штрафуют когда они пишут угрозы и оскорбления

Все зависит от статусности мема на сайте и его гонора в данный момент. Если соблаговолит общаться, будучи без токенов, и модель, не дай бох, пошлет куда подальше, то неизвестно, чем все закончится. Поэтому или не отвечаю совсем теперь или выгоняю или тупо баню. Слава богу, таких пока немного, мне один такой ушлепок попался, но хз, как все может обернуться в другой раз за вольный посыл мема куда нибудь деньги зарабатывать.



#4293 Наше нытье на любую тему. Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 08:44

К сожалению мемы у модераторов в приоритете, как говорится, кто платит, тот и заказывает музыку...



#4294 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 954 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 10:39

Я долго с ними не развожу полемику. Им плевать на все что мы скажем...тем кто мудачьё. Вижу, что общается некорректно и это не оплаченное шоу, где допустимы оскорбления пока деньги капают мне на счёт - просто в бан. Не знаю зачем вы с ними разговариваете, уму разуму учите, это же бесполезно.

#4295 Наше нытье на любую тему. Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 12:33

Я помню как-то разозлилась и говорю пошли на куй все, ха ха , вроде не пришло ничего ни предупреждения ни бана , это на бонге, там иногда бывают перлы, то стихи пишут про дрочку, то покажи просто так , то камеру открой на шару

#4296 Наше нытье на любую тему. Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 12:38

А ещё ну его на х#р этих влюбленных, захаживал ко мне в приват на стрипе красавчик, звал к себе жить , я рассказывала дом строит, типо вместе будем, буду ему эмоции дарить, ага, деньги за дорогу оплатит, типо родителям если что поможет, я говорила что здесь, хотя одна мама осталась и то на Украине, так суть в том что последний раз написал мне , давай видео звонок в снэпе сделаем, а следующий раз уже платный в стрипе, ну не ё моё, мои приваты это вообще не космос по деньгам и туда же , позорище

#4297 Наше нытье на любую тему. Model_new

Model_new

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Июль 2024 - 14:54

Всем привет, ищу webcam buddy, человека с которым мы будем писать друг другу график , следить вышел ли человек онлайн или нет , как-то поддерживать и контролировать друг друга, если честно не справляюсь сама, очень часто забиваю на график и на работу, а хотелось бы, чтобы мы с webcam buddy были на связи, чтобы были как будто небольшие соревнования, как оаньше когда работала на студии , на саму себя в моральном плане стало намного сложнее, желательно из спб, я не против и лично встречаться, общаться, но в основном цель по работе. К примеру я пишу свой график и никнейм , есть сайты которые пишут время онлайн, не обязательно заходить на стрим , мы отслеживаем кто сколько отработал, сколько приблизился к своей цели по заработку и т.д. Морально очень тяжело без коллектива, поэтому если кому будет интересно, пишите в лс

#4298 Наше нытье на любую тему. Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 13 Июль 2024 - 17:09

уф не могу уже, сидит у меня один постояха, раньше был прям король, а щас так подкидывает иногда на дошик иногда на хлеб с маслом, но мозги еб.т так как будто так и остался королем, так он к тому же постарел, х.й у него не стоит, а поговорить по ходу не с кем... рубрика за что блэт. А ведь был моим любимым постояхой каких-то пару лет назад, никогда мозги не еб.л приходил, практически молча платил и уходил бл.. уф как все так и меняются люди и к сожалению не так как нам хочется, ахаххахаха


Сообщение отредактировал Badgal555: 13 Июль 2024 - 17:10


#4299 Наше нытье на любую тему. Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 13 Июль 2024 - 17:16

еще говорит у меня была такая депра из-за того что сливал бабки на сайте. Может я и не права, но куда ему эти бабки девать, он же уже старый ***, в могилу он их не заберет, детей у него нет, получал удовольствие не только в моей комнате, а во многих... деньги эти были не в долг, не послдние.. хз может я чего-то не понимаю в этой жизни, но наверное у медали все так и всегда две стороны, как бы нам не хотелось быть идеальными и людей такими видеть



#4300 Наше нытье на любую тему. Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 369 сообщений

Отправлено 19 Июль 2024 - 11:46

А как он смог доказать, что ты попросила его пройти мимо, поддержка на основании чего штраф кинула, 2000 приличная сумма

Ещё задолбала бонга , с тем что постоянно либо эти *** выходят или их выбрасывает, но почему-то в основном наших , только закрыла на подглядки чб и стрип это чудо уже вышло , что его перекосило

Ну, на бонге хотя бы нет системы оценок и банов за фривольное общение с пользователями))
Тоже так думала раньше. Ан нет, особо одаренные могут нажаловаться в поддержку, не типнув ни единого токена, просто, что не любезно общалась с мемом и нахамила его тонкой душевной организации.
Написал, что меня надо наказать, на две тыщи, нормально будет.
Я написала, что ты не кинул ни копейки, еще и наглость имеешь писать подобное.
По итогу, когда баланс стал больше 25 баксов, то прилетел штраф, именно на эти самые две тыщи.
За многочисленные нарушения, а я только фривольно общалась с мемами, особо наглыми и все, никаких запрещенок не было.
Разбираться не стала, смысла нет что то выяснять, думаю.
Но желаю, чтобы у этого Romario_ , как то так, член не встал больше никогда, у мрази.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей