Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2641 Наше нытье на любую тему. Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 13:01

Может она сама с собою?))
Мне кажется, ее секрет номера 1 - это очень богатый и очень влюбленный фан.

#2642 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 20:34

 

в любом случае я просто пример привела для девушки которая не любит общаться и улыбаться....есть чему поучиться у этой очень миленькой на мой взгляд девочки. Нежная и с глазами бемби..олененок...Мужчин платящих ей именно я прекрасно понимаю...она не сочная...но ее хочется защитить...одарить...она очень хорошенькая на мой вкус.

О нет, совсем нет. Никто ее не хочет защитить. Она создаёт дрочерам-педофилам образ насилуемого ребёнка, и вообще то всеми сайтами такое запрещается, но для топов видно исключение. Люди готовы донатить и донаият и на убийства в прямом эфире, можно было бы снаф показывать онлайн- нашлись бы готовые платить. Ехотлов завидовать не стоит, она просто зарабатывает бабки для других людей, хорошо если ей хоть крохи перепадают с этого котла.

 

я сама в начале работы на вебке была как раз такой, куклой для дрочеров-педофилов. пересматривала старые записи эфиров, и не видела там эстетики, просто загнанное животное с глазами, которые кричат "спасите меня". все понимаю 

сейчас я уже повзрослела, отточила скиллы, и выгляжу гораздо лучше, чем тогда. но но прежних заработков нет. но я стремлюсь) получать деньги от мужчин, которые видят во мне женщину, а не запуганную анорексичку дедди герл под стимуляторами 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 02 Сентябрь 2022 - 20:34

милый котик 


#2643 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 02:59

Может она сама с собою?))
Мне кажется, ее секрет номера 1 - это очень богатый и очень влюбленный фан.


Или она встречается с ним в жизни)
И таких тоже знаем))

#2644 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 22:18

Девочки , кто нибудь продавал квартиру в ипотеке ??? Купила полгода назад и сама не рада , жить в ней невозможно из-за соседей… вот думаю как поступить ….

#2645 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 00:10

Девочки , кто нибудь продавал квартиру в ипотеке ??? Купила полгода назад и сама не рада , жить в ней невозможно из-за соседей… вот думаю как поступить ….

соседи зло. Сейчас стены из гомна и веток делают. Нет гарантии что где то лучше но если тошно- продавайте..обременение будет..через риелторов продавайте

#2646 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 05:26

Девочки , кто нибудь продавал квартиру в ипотеке ??? Купила полгода назад и сама не рада , жить в ней невозможно из-за соседей… вот думаю как поступить ….

соседи зло. Сейчас стены из гомна и веток делают. Нет гарантии что где то лучше но если тошно- продавайте..обременение будет..через риелторов продавайте

Там не то что тошно , жить и работать просто невозможно из за верхних соседей, они ходят на каблуках и днём и ночью, громят квартиру , мне на голову шкафы падают каждый час…ужас… я ночью не сплю из за их каблуков (

#2647 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 07:13

Девочки , кто нибудь продавал квартиру в ипотеке ??? Купила полгода назад и сама не рада , жить в ней невозможно из-за соседей… вот думаю как поступить ….

соседи зло. Сейчас стены из гомна и веток делают. Нет гарантии что где то лучше но если тошно- продавайте..обременение будет..через риелторов продавайте
Там не то что тошно , жить и работать просто невозможно из за верхних соседей, они ходят на каблуках и днём и ночью, громят квартиру , мне на голову шкафы падают каждый час…ужас… я ночью не сплю из за их каблуков (
отлично. Хотите вы0од? Вы по ночам орите как не в себя. За здоровый секс еще никого не штрафовали..и об стену кроватью изголовьем долбите. Войте как гиена. Пусть они не спят. Днем- бируши силиконовые мягкие и в астрал. Я года полтора с берушами. Если б не они я б в психушку попала. Переходите на ночную работу. И можно тут дрочить и кричать..они потом к вам заявятся- а у вас будет ответ. Пробуйте!!! Еще способ. Как то я снимала квартиру..я была беременной потом родила. И соседи не взлюбили меня. Они привыкли комунной жить. И вот каждый раз они скандалили со мной. А я каждый паз вызывала полицию...каждое их слово...полиция..каждое движение в мою сторону..полиция. я вообще не нервничала. За меня все делала полиция..2 этажа соседей я запугала. Это 7 квартир...они слово- я сразу на телефон. И театрально слезы. Они ходили как бархатные..пару месяцев воспитания.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 04 Сентябрь 2022 - 07:17


#2648 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 07:29

Девочки , кто нибудь продавал квартиру в ипотеке ??? Купила полгода назад и сама не рада , жить в ней невозможно из-за соседей… вот думаю как поступить ….

соседи зло. Сейчас стены из гомна и веток делают. Нет гарантии что где то лучше но если тошно- продавайте..обременение будет..через риелторов продавайте
Там не то что тошно , жить и работать просто невозможно из за верхних соседей, они ходят на каблуках и днём и ночью, громят квартиру , мне на голову шкафы падают каждый час…ужас… я ночью не сплю из за их каблуков (
отлично. Хотите вы0од? Вы по ночам орите как не в себя. За здоровый секс еще никого не штрафовали..и об стену кроватью изголовьем долбите. Войте как гиена. Пусть они не спят. Днем- бируши силиконовые мягкие и в астрал. Я года полтора с берушами. Если б не они я б в психушку попала. Переходите на ночную работу. И можно тут дрочить и кричать..они потом к вам заявятся- а у вас будет ответ. Пробуйте!!! Еще способ. Как то я снимала квартиру..я была беременной потом родила. И соседи не взлюбили меня. Они привыкли комунной жить. И вот каждый раз они скандалили со мной. А я каждый паз вызывала полицию...каждое их слово...полиция..каждое движение в мою сторону..полиция. я вообще не нервничала. За меня все делала полиция..2 этажа соседей я запугала. Это 7 квартир...они слово- я сразу на телефон. И театрально слезы. Они ходили как бархатные..пару месяцев воспитания.
Да голос то не слышно , а вот грохот стоит просто дикий … и да , там алкаши живут , маргиналы. Им все равно на всех… и от грохота беруши не спасают, к сожалению((( полиция … как говорится, вот когда убьют, тогда и звоните ))

Сообщение отредактировал Sabrinka: 04 Сентябрь 2022 - 07:31


#2649 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 08:13

Девочки , кто нибудь продавал квартиру в ипотеке ??? Купила полгода назад и сама не рада , жить в ней невозможно из-за соседей… вот думаю как поступить ….

Не терпите этих уродов, делайте что-нибудь. Ограничьте свою нервную систему от такого насилия. Никто и ничего таких соседей уже не исправит. Им комфортно так жить, в своей среде. Нужно продавать - продавайте, ищите кирпичный дом, где нвы не будете подскакивать от этого грохота. 



#2650 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 08:31


Девочки , кто нибудь продавал квартиру в ипотеке ??? Купила полгода назад и сама не рада , жить в ней невозможно из-за соседей… вот думаю как поступить ….

Не терпите этих уродов, делайте что-нибудь. Ограничьте свою нервную систему от такого насилия. Никто и ничего таких соседей уже не исправит. Им комфортно так жить, в своей среде. Нужно продавать - продавайте, ищите кирпичный дом, где нвы не будете подскакивать от этого грохота.

У меня как раз дом кирпичный, но это что то с чем то … впервые сталкиваюсь с таким кошмаром … грохот просто невероятный , ходят в обуви , на каблуках , шкафы роняют каждые 10 минут… продать сложно, так как купила дорого , а рынок недвижимости сейчас упал, очень много денег потеряю( думаю сдать пока , но сама снять другую не могу… цены космос на аренду , а моя пока без ремонта , дорого не сдать ( и тратиться не хочу на неё

#2651 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 09:09


Девочки , кто нибудь продавал квартиру в ипотеке ??? Купила полгода назад и сама не рада , жить в ней невозможно из-за соседей… вот думаю как поступить ….

Не терпите этих уродов, делайте что-нибудь. Ограничьте свою нервную систему от такого насилия. Никто и ничего таких соседей уже не исправит. Им комфортно так жить, в своей среде. Нужно продавать - продавайте, ищите кирпичный дом, где нвы не будете подскакивать от этого грохота.
У меня как раз дом кирпичный, но это что то с чем то … впервые сталкиваюсь с таким кошмаром … грохот просто невероятный , ходят в обуви , на каблуках , шкафы роняют каждые 10 минут… продать сложно, так как купила дорого , а рынок недвижимости сейчас упал, очень много денег потеряю( думаю сдать пока , но сама снять другую не могу… цены космос на аренду , а моя пока без ремонта , дорого не сдать ( и тратиться не хочу на неё
Какой-то должен быть выход. Либо сдать, либо продать. Может девочки подскажут здесь, какие еще есть варианты, лазейки. Одно дело, если бы стена сбоку, тогда можно было бы подумать о звукоизоляции. Но потолок, увы. С такими соседями нужно только прощаться.

#2652 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 09:18


Девочки , кто нибудь продавал квартиру в ипотеке ??? Купила полгода назад и сама не рада , жить в ней невозможно из-за соседей… вот думаю как поступить ….

Не терпите этих уродов, делайте что-нибудь. Ограничьте свою нервную систему от такого насилия. Никто и ничего таких соседей уже не исправит. Им комфортно так жить, в своей среде. Нужно продавать - продавайте, ищите кирпичный дом, где нвы не будете подскакивать от этого грохота.
У меня как раз дом кирпичный, но это что то с чем то … впервые сталкиваюсь с таким кошмаром … грохот просто невероятный , ходят в обуви , на каблуках , шкафы роняют каждые 10 минут… продать сложно, так как купила дорого , а рынок недвижимости сейчас упал, очень много денег потеряю( думаю сдать пока , но сама снять другую не могу… цены космос на аренду , а моя пока без ремонта , дорого не сдать ( и тратиться не хочу на неё
Какой-то должен быть выход. Либо сдать, либо продать. Может девочки подскажут здесь, какие еще есть варианты, лазейки. Одно дело, если бы стена сбоку, тогда можно было бы подумать о звукоизоляции. Но потолок, увы. С такими соседями нужно только прощаться.

Да, согласна( спасибо большое за поддержку

#2653 Наше нытье на любую тему. Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 10:37

Как вариат , найти агента , который поможет этупродать и одновременно поискать куда переехать. Переступка и прочее .... в этом они облегчают жизнь

#2654 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 10:49

Как вариат , найти агента , который поможет этупродать и одновременно поискать куда переехать. Переступка и прочее .... в этом они облегчают жизнь


Я дорого купила , перед повышением ставки , цены задрали до потолка , я сейчас не продам за эти деньги , даже с ремонтом , цены прям значительно упали … мне бы хотелось мой первый взнос сохранить … может хотя бы за ту же стоимость… в общем я как всегда вляпалась

#2655 Наше нытье на любую тему. Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 11:29

А сдавать и на эти деньги снимать другую?

#2656 Наше нытье на любую тему. Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 12:41

Девочки , кто нибудь продавал квартиру в ипотеке ??? Купила полгода назад и сама не рада , жить в ней невозможно из-за соседей… вот думаю как поступить ….

Сама с этим не сталкивалась, но часто слышала, что юристы говорят - можно продать квартиру из-под ипотеки. Возьмите консультацию у юриста и спросите, как это сделать. Возможно там и сложностей почти нет.

#2657 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 12:41

А сдавать и на эти деньги снимать другую?


Получается так , пока сдать , потом может что наладится, изменится …хз … может я разбогатею ))

#2658 Наше нытье на любую тему. Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 12:43

Или зайдите в интернете на юридический форум, задайте вопрос. Это бесплатно вроде.

#2659 Наше нытье на любую тему. Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 16:44

О, соседи это прям больная тема. Я своих недавно выселила, потом аж ещё кошмары снились, что они возвращаются.

Вы не знаете, они владельцы или снимают? Если снимают, то всё изи - найти хозяина квартиры, пожаловаться, и гудбай соседи. Если владельцы, то можно их ментами задолбать, правда на одиночные вызовы они хреново реагируют, но, можно написать коллективное заявление, объединившись с другими - товарищам штраф хороший придёт. А, ну шумку по потолку тоже делают. Дорого, правда, но делают. На мой взгляд продажа квартиры это прям совсем крайняя мера.

#2660 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 16:50

О, соседи это прям больная тема. Я своих недавно выселила, потом аж ещё кошмары снились, что они возвращаются.

Вы не знаете, они владельцы или снимают? Если снимают, то всё изи - найти хозяина квартиры, пожаловаться, и гудбай соседи. Если владельцы, то можно их ментами задолбать, правда на одиночные вызовы они хреново реагируют, но, можно написать коллективное заявление, объединившись с другими - товарищам штраф хороший придёт. А, ну шумку по потолку тоже делают. Дорого, правда, но делают. На мой взгляд продажа квартиры это прям совсем крайняя мера.


Собственники , если бы сдавали , конечно проще) шумка потолка не спасёт , грохот как на стройке , они шкафы друг на друга роняют и стульями кидаются , это надо всю квартиру изолировать , а она и так крошечная у меня (



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей