Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#1061 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 11:17

в Украине сегодня 689 случаев ,21 умерли 

осенью наверно жопа будет ,когда все сезонно еще болеть начнут ,думаю карантин усилят к ноябрю снова .

блин ,вот я не понимаю ,разве так сложно вакцину сделать ? ослабили вирус и готова 



#1062 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 16:18

Да вакцину создать вообще раз плюнуть, чо там (нет).

 

www.youtube.com/watch?v=OpUTzfGv8kA


Я люблю себя до слёз


#1063 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 09:30

в Украине сегодня 689 случаев ,21 умерли 

осенью наверно жопа будет ,когда все сезонно еще болеть начнут ,думаю карантин усилят к ноябрю снова .

блин ,вот я не понимаю ,разве так сложно вакцину сделать ? ослабили вирус и готова 

А сколько всего умерших за день не от короны не смотрели статистику? Какой процент составляет корона? Сердечник? Раковые больные?
Вирус - не конец света, предпочитаю смотреть на статистику выздоровевших. 
Это не чёрная оспа с летальностью 90% и слава богу!

Значит шансы выздороветь, если вдруг заболеешь велики. 



#1064 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 14:20

 

в Украине сегодня 689 случаев ,21 умерли 

осенью наверно жопа будет ,когда все сезонно еще болеть начнут ,думаю карантин усилят к ноябрю снова .

блин ,вот я не понимаю ,разве так сложно вакцину сделать ? ослабили вирус и готова 

А сколько всего умерших за день не от короны не смотрели статистику? Какой процент составляет корона? Сердечник? Раковые больные?
Вирус - не конец света, предпочитаю смотреть на статистику выздоровевших. 
Это не чёрная оспа с летальностью 90% и слава богу!

Значит шансы выздороветь, если вдруг заболеешь велики. 

 

да ,но почему то совсем не хочется попадать в эту статистику заболевших выздоровевших 



#1065 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 18:58

Согласна, что не хочется, поэтому иммунитет наше все - не гробить, а поддерживать и будет все Ок



#1066 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 21:03

Спасибо карантину, он научил меня мыть руки СРАЗУ как зашла домой. А не сначала снять с себя одежду и пихнуть в рот принесенную еду.


Я люблю себя до слёз


#1067 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 09:47

Спасибо карантину, он научил меня мыть руки СРАЗУ как зашла домой. А не сначала снять с себя одежду и пихнуть в рот принесенную еду.

Я всю жизнь мою руки как захожу домой просто, чтобы не трогать всё в квартире грязными руками. Но что ужасного в том, чтобы на улице кушать печеньки или чипсы? (вне коронавируса конечно). Как мы обычно делаем - вытераем руки влажными салфетками или антисептиком без спирта. Или на шашлыках на природе или на даче ещё меньше чистотой рук заморачиваемся.
Если быть стерильными, то у людей вообще не будет иммунитета.

#1068 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 13:29

http://vmire.pro/voz...1DYMoV6uUnVhZ2o

Теперь воз заявляет что пандемии как таковой нет

#1069 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 13:34

То что я и многие тут и говорили - опасность сильно, очень сильно преувеличена. Так что всех паникеров и любителей теории о чипировании просьба расслабить булки

#1070 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 15:46

нет пока такой технологии и не скоро будет, чтоб через вакцину можно было чипировать, если бы еще сказали, что атк будут контролировать рождаемость или смертность - может и поверю, а отследить всю инфу о человеке в инете уже и сейчас очень просто и не надо чипов - даже смарта хватит, особенно если поставите на пароль отпечаток пальца или лицо)


Сообщение отредактировал Алина В: 15 Июнь 2020 - 15:48


#1071 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2020 - 22:10

недавно зашла в магазин и тут у меня телефон разрядился, а кошелька с собой не было. Впервые захотелось чип. whistling.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#1072 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 06:35

Кто-то в обще в курсе откуда растут ноги у этого чипирования? Че все начали так заморачиваться по этому поводу?



#1073 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 08:28

Кто-то в обще в курсе откуда растут ноги у этого чипирования? Че все начали так заморачиваться по этому поводу?

от антипрививочников. они начали этот миф типа нас всех чипируют этими прививками от короны. чтоб их поддержали и в их лагерь больше недоумков прибилось. ну результат был, многие с недостатком кричтического мышления в это поверили и даже тут были адепты этой теории



#1074 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 21 Июнь 2020 - 16:40

Бож, да ни один чип не влезет в иглу от шприца)

Ну разве что дейл, ухаххаха)

А может, и гайку дадут!



#1075 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 19:01

Бож, да ни один чип не влезет в иглу от шприца)
Ну разве что дейл, ухаххаха)
А может, и гайку дадут!

Наверное, гипнотизируют и ставят чип пока ничего не понимаешь :)

#1076 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 23:12

 

Спасибо карантину, он научил меня мыть руки СРАЗУ как зашла домой. А не сначала снять с себя одежду и пихнуть в рот принесенную еду.

Я всю жизнь мою руки как захожу домой просто, чтобы не трогать всё в квартире грязными руками. Но что ужасного в том, чтобы на улице кушать печеньки или чипсы? (вне коронавируса конечно). Как мы обычно делаем - вытераем руки влажными салфетками или антисептиком без спирта. Или на шашлыках на природе или на даче ещё меньше чистотой рук заморачиваемся.
Если быть стерильными, то у людей вообще не будет иммунитета.

 

 

Ничего ужасного, вроде никто и не говорит что ужасно.


Я люблю себя до слёз


#1077 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 23:14

Бож, да ни один чип не влезет в иглу от шприца)

Ну разве что дейл, ухаххаха)

А может, и гайку дадут!

 

ужасный Билл Гейтс наверняка придумал те, которые влезут, но нам просто не сказал.

Недаром у него такая фамилия - ГЕЙтс!


Я люблю себя до слёз


#1078 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 09:06

Бож, да ни один чип не влезет в иглу от шприца)

Ну разве что дейл, ухаххаха)

А может, и гайку дадут!

вбейте в гугле "чипирование животных". всё уже давно влазит


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1079 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 10:02

зачем чипировать  то? есть телефон   єто уже как    чип лол



#1080 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 22 Июнь 2020 - 16:05

Хоспаде, дай людям интеллекта.lol.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей