Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#1041 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 20:28

Да, Al не будет. Меня интересует обсервация. Если Турция не обязует сидеть в номере отеля две недели по прилету, а как насчет России и Украины? Вдруг по прилету нужно будет 2 недели не выходить из дома, или ещё где-то на обсервации сидеть

Сообщение отредактировал Jolie: 07 Июнь 2020 - 20:29


#1042 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 20:31

Да, Al не будет. Меня интересует обсервация. Если Турция не обязует сидеть в номере отеля две недели по прилету, а как насчет России и Украины? Вдруг по прилету нужно будет 2 недели не выходить из дома, или ещё где-то на обсервации сидеть

пусть только границы откроют,я по прилёту согласна и месяц дома сидеть,2 просидела и ничего.Хочу на море.



#1043 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 20:38


Да, Al не будет. Меня интересует обсервация. Если Турция не обязует сидеть в номере отеля две недели по прилету, а как насчет России и Украины? Вдруг по прилету нужно будет 2 недели не выходить из дома, или ещё где-то на обсервации сидеть

пусть только границы откроют,я по прилёту согласна и месяц дома сидеть,2 просидела и ничего.Хочу на море.

поддерживаю )

#1044 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 05:10

Где -то читала в новостях , что по прилету будут делать тесты и через 2-3 часа гуляй свободный с аэропорта домой , если тесты отрицательные , и что перед полетом тоже будут тестировать обязательно , ещё про паспорт иммунитета на полгода читала , что вроде как возможно такое , кто переболел , у них мол будет такой и быстро все в аэропортах проходить будут, но не знаю насколько это правда , тип иммунитет от вируса на полгода в организме , какие -то ученые типа доказали это. Это по поводу Украины , про Россию пока ниче не читала такого.
По поводу Турции корал Тревел ответил , что все включено будет , только будут официанты стоять и типа еду набирать за нас , типа подошёл хочешь то и то , они будут сами насыпать ) это заявила сеть отелей риксос, пока слабо это представляю, какие же очереди будут , если так , а там на рыбе , мясе и что при вас готовят , там и так сама не берёшь , а тарелку подставляешь , они сами кладут прям с плиты. Хотя смысл в этом есть свой конечно , что не будет каждый те ложки трогать после сотни людей. , но опять же какие очереди будут и как это все будет непонятно.
По поводу Египта тоже скоро откроют , с июля вроде обещают , сказали , что там будет все включено, но не шведский стол , а заранее предзаказы на сеты( завтрак , обед и ужин ), просто заранее заказывать по меню , а они исходя из этого будут готовить чего сколько и накрывать столы , это тоже корал Тревел в группе отписал в Вайбере , и типа больше расстояние между столами , для пар по 2чел за столом, для семьи по 6 чел максимум
Так что возможно Турция так же сделает , но что все включено отменяется - неправда. К тому же , они уже продают туры на включено , так как в Украине с 15 июня уже летать в Турцию начинают чартеры, и по поводу все включено они отвечали исходя из того , что ответили турки

Сообщение отредактировал foreversmile: 08 Июнь 2020 - 05:11


#1045 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 05:12

Может людей в отелях будет немного и из-за этого очередей не будет

#1046 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 05:13

Может людей в отелях будет немного и из-за этого очередей не будет


Может , хз )

#1047 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 05:17

Про другие страны вообще ниче не говорят , это печаль конечно

Аааа ещё про Черногорию , там вроде тож уже открылось и можно летать туда на отдых , это ж ещё первая страна , где ни единого заболевшего уже нет и все выздоровели , кто в стране
Красивая страна :) природа просто сказочная :)
Ещё Грузия открывается для туристов

Мне больше интересно , когда можно будет куда -то подальше , Таиланд там хоть , мож осенью хотя б :( и то сомневаюсь конечно

#1048 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 05:49

Где -то читала в новостях , что по прилету будут делать тесты и через 2-3 часа гуляй свободный с аэропорта домой , если тесты отрицательные , и что перед полетом тоже будут тестировать обязательно , ещё про паспорт иммунитета на полгода читала , что вроде как возможно такое , кто переболел , у них мол будет такой и быстро все в аэропортах проходить будут, но не знаю насколько это правда , тип иммунитет от вируса на полгода в организме , какие -то ученые типа доказали это. Это по поводу Украины , про Россию пока ниче не читала такого.
По поводу Турции корал Тревел ответил , что все включено будет , только будут официанты стоять и типа еду набирать за нас , типа подошёл хочешь то и то , они будут сами насыпать ) это заявила сеть отелей риксос, пока слабо это представляю, какие же очереди будут , если так , а там на рыбе , мясе и что при вас готовят , там и так сама не берёшь , а тарелку подставляешь , они сами кладут прям с плиты. Хотя смысл в этом есть свой конечно , что не будет каждый те ложки трогать после сотни людей. , но опять же какие очереди будут и как это все будет непонятно.
По поводу Египта тоже скоро откроют , с июля вроде обещают , сказали , что там будет все включено, но не шведский стол , а заранее предзаказы на сеты( завтрак , обед и ужин ), просто заранее заказывать по меню , а они исходя из этого будут готовить чего сколько и накрывать столы , это тоже корал Тревел в группе отписал в Вайбере , и типа больше расстояние между столами , для пар по 2чел за столом, для семьи по 6 чел максимум
Так что возможно Турция так же сделает , но что все включено отменяется - неправда. К тому же , они уже продают туры на включено , так как в Украине с 15 июня уже летать в Турцию начинают чартеры, и по поводу все включено они отвечали исходя из того , что ответили турки

супер я просто обожаю Египет,мне там больше климат подходит чем в Турции,конечно летом там адская жара,но ждать октября нет сил.ДА и риксос шикардос,но я не потяну,хоче недельки на 2 может и больше.



#1049 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 06:19

но пока открыта вроде только болгария и черногория, но там до июля вода холодновата, вроде турция открыться еще хотела к середине лета



#1050 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 06:37

Про другие страны вообще ниче не говорят , это печаль конечно

Аааа ещё про Черногорию , там вроде тож уже открылось и можно летать туда на отдых , это ж ещё первая страна , где ни единого заболевшего уже нет и все выздоровели , кто в стране
Красивая страна smile.png природа просто сказочная smile.png
Ещё Грузия открывается для туристов

Мне больше интересно , когда можно будет куда -то подальше , Таиланд там хоть , мож осенью хотя б sad.png и то сомневаюсь конечно

Слышала в новостях, что страны ЕС откроют этим летом границы только для граждан ЕС.

Так что мы все в пролете, с Италией, с Кипром, Испанией или Грецией.

 

Италия уже сказала что ждет в гости немцев и с великобритании.

Греция и рада бы открыть границы и для России и Украины, но не могут потому что они тоже в ЕС.

Насчет островов я так думаю, туда нам тоже нельзя будет. Канары например.

 

Вот такие интересные новости.



#1051 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 06:58

для украинцев грецию и кипр вроде с июля будут открывать несмотря на то, что не в ес, с остальными пока договариваются по епидемиологической ситуации



#1052 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 13:32

Девочки, кто из Украины, вы не в курсе, сейчас проезд между городами уже беспроблемный? На машине, на автобусе. Я слышала что менты проверяют машины то ли на въезде в любой город, то ли на выезде, и не всех пускают.

Мечтаю уже скатать свой зад хотя бы в другой город.


Я люблю себя до слёз


#1053 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 14:21

Девочки, кто из Украины, вы не в курсе, сейчас проезд между городами уже беспроблемный? На машине, на автобусе. Я слышала что менты проверяют машины то ли на въезде в любой город, то ли на выезде, и не всех пускают.
Мечтаю уже скатать свой зад хотя бы в другой город.


не знаю как между облостями, но внутри области по городам спокойно каталась на машине и автобусе, проблем не было, главное при себе маску иметь.

#1054 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 15:59

Девочки, кто из Украины, вы не в курсе, сейчас проезд между городами уже беспроблемный? На машине, на автобусе. Я слышала что менты проверяют машины то ли на въезде в любой город, то ли на выезде, и не всех пускают.
Мечтаю уже скатать свой зад хотя бы в другой город.


никаких проблем, вы что.

#1055 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 02:19

Девочки, кто из Украины, вы не в курсе, сейчас проезд между городами уже беспроблемный? На машине, на автобусе. Я слышала что менты проверяют машины то ли на въезде в любой город, то ли на выезде, и не всех пускают.

Мечтаю уже скатать свой зад хотя бы в другой город.

По городам уже можно ехать куда хочешь.

Насчет Черновцов и Львова только не уверена, вроде у них ситуация хуже, пускают наверное но проверяют, хз.

А в другие без проблем.



#1056 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 07:03

Хах, весело.
В Москве - почти 200 тысяч заразившихся, но карантин там снимают. Открываются всякие икеи с летуалями, а еще:

9 июня:
возобновляется работа парикмахерских, салонов красоты, фотоателье, ветеринарных клиник и агентств по трудоустройству;
снимаются ограничения на работу каршеринга;
разрешено вернуться к работе общественным организациям, киностудиям, студиям звукозаписи и научным институтам;
проводить репетиции могут театры, концертные организации и цирки;
разрешено посещать кладбища.

При этом в Питере заразившихся в 10 раз меньше, и меры ослаблять не спешат. Что за брееееед, блин.

милый котик 


#1057 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Purr_Demon

Purr_Demon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 00:55

В итоге открыли все в мкс ? До сих пор не верится

#1058 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 02:50

в Украине давно все открыто уже...слава всем богам... можно было сдуреть сидя дома

#1059 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 10:58

А мне караниин на руку сыграл. Я за 3 месяца заработала хорошо, так сидела сутками , добила нужную сумму которую копила и осуществила свою мечту.
Теперь даже не знаю, когда ещё раз повторю свой подвиг Лол:)

#1060 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 11:12

Вообще да, у меня тоже на карантине стало лучше, потому что мужики от скуки на стенку лезли и сидели у меня в три раза дольше чем обычно. Собак своих обсуждали, книги.

И ещё на улице было пусто как в деревне утром. Красота.

Но... у всего свои плюсы и свои минусы.


Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей