Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#1001 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 17:33

Губернатор СПб запретил открывать парки для посещения..

Л - логика
Чем мешают прогулки по парку на безопаснос расстоянии от других людей?
Лучше бы занялись продуктовыми магазинами. В некоторых и продавцы, и покупатели спокойно ходят без масок по узким проходам. и норм. Никто не контролирует. А вот прогуляться по парку - нет, низзя.


а кто будет дистанцию соблюдать? вряд ли многие...

#1002 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 18:01

Губернатор СПб запретил открывать парки для посещения..

Л - логика
Чем мешают прогулки по парку на безопаснос расстоянии от других людей?
Лучше бы занялись продуктовыми магазинами. В некоторых и продавцы, и покупатели спокойно ходят без масок по узким проходам. и норм. Никто не контролирует. А вот прогуляться по парку - нет, низзя.

 

Мне вообще действия некоторых правительств во время этой эпидемии напоминают метания курицы с отрубленной башкой. Зачем закрыли парки? Чтобы что?

У нас вроде разрешили недавно заходить туда, хоть на этом спасибо.


Сообщение отредактировал Lianna: 20 Май 2020 - 18:02

Я люблю себя до слёз


#1003 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 18:13

У нас в ближайшем супермаркете повесили распылители с антисептиком, бесконтактные - надо поднести руку и сенсор сработает, брызнет немного антисептика. Но бабки у нас читать не умеют, и поэтому каждая елозит рукой по внутренней поверхности разбрызгивателя пытаясь нажать... И так основательно елозят, каждый сантиметр обтирают. Бляяя.

 

Использование масок это отдельный цирк. Многие покупают одну штуку и носят её месяцами, судя по внешнему виду, ну и в принципе это логично, этого следовало ожидать. По улице идут опустив её на подбородок, или без неё, а перед магазином берут грязными дрочулями и напяливают на лицо, после выхода из магазина ими же снимают и чешут нос. 

Половина индивидов ходит спустив маску на рот, потому что неудобно дышать.

Видела несколько существ, которые чихают не прикрывшись, потому что в маске же, бл*ть.


Я люблю себя до слёз


#1004 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 20:02

Губернатор СПб запретил открывать парки для посещения..

Л - логика
Чем мешают прогулки по парку на безопаснос расстоянии от других людей?
Лучше бы занялись продуктовыми магазинами. В некоторых и продавцы, и покупатели спокойно ходят без масок по узким проходам. и норм. Никто не контролирует. А вот прогуляться по парку - нет, низзя.

ну вот смотрите, вы сядете на скамейку, чихнете себе в руку, потом этой бацильной рукой за скамейку возьметесь. после вас сядут другие люди. дальше думаю понятно

 

просто в парке не с кого в случае чего спросить. если заболели в супермаркете - спросят с владельцев и директоров, если в общественном транспорте - то с владельцев атопарка и т д. а так с кого? 



#1005 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 20:12


В парках не разрешают потому, что там все кучкуются толпами, идут разговаривают, дети все вместе играют, и все без масок, типа свежим воздухом дышат. И никто не контролирует парки. Это же надо на каждый парк и сквер хотя бы по одному патрулю выделять круглосуточно, чтобы следили кто там маску снимет. Где же столько патрулей найти? Они же не могут все пойти и в парках сидеть целыми днями :)

#1006 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 20:32

Не типа, а дышат свежим воздухом. Так и надо. Риск заразиться на свежем воздухе минимален. А риск ахуеть, сидя взаперти третий месяц и для детей и для родителей - максимален.


Я люблю себя до слёз


#1007 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 21:06

Не типа, а дышат свежим воздухом. Так и надо. Риск заразиться на свежем воздухе минимален. А риск ахуеть, сидя взаперти третий месяц и для детей и для родителей - максимален.

Дышат свежим воздухом друг на друга вплотную 100 человек. Если один с вирусом, то все 100 выйдут из этого парка заболевшие ;)
Если бы все сидели и ходили на расстоянии 1,5м друг от друга без масок, то вопросов бы не было ))

#1008 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 04:57

Не типа, а дышат свежим воздухом. Так и надо. Риск заразиться на свежем воздухе минимален. А риск ахуеть, сидя взаперти третий месяц и для детей и для родителей - максимален.

Мне так понравилась эта фраза 100% правдивоbiggrin.png

 

Смотрела сводки по украине и россии, вот это кол - во умерших вообще не впечатляет для пандемии если честно.

И еще не знаю зачем конечно, но у моей знакомой умер дядя от инфаркта или инсульта, ну короче сердце.

Так предлагали написать в свидетельстве о смерти - коронавирус, спрашивается зачем??????????????

Это в Украине, город не скажу. 

Так что раздуто это все как пить дать, заразятся - не заразятся, надоело это все.

Пусть лучше деньги на психологов выделяют, а то после карантина этого семьи на грани развода, люди злые и офигевшие дома сидеть.



#1009 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 05:18

 

Не типа, а дышат свежим воздухом. Так и надо. Риск заразиться на свежем воздухе минимален. А риск ахуеть, сидя взаперти третий месяц и для детей и для родителей - максимален.

Мне так понравилась эта фраза 100% правдивоbiggrin.png

 

Смотрела сводки по украине и россии, вот это кол - во умерших вообще не впечатляет для пандемии если честно.

И еще не знаю зачем конечно, но у моей знакомой умер дядя от инфаркта или инсульта, ну короче сердце.

Так предлагали написать в свидетельстве о смерти - коронавирус, спрашивается зачем??????????????

Это в Украине, город не скажу. 

Так что раздуто это все как пить дать, заразятся - не заразятся, надоело это все.

Пусть лучше деньги на психологов выделяют, а то после карантина этого семьи на грани развода, люди злые и офигевшие дома сидеть.

 

вот уж современные браки - люди не готовы несколько месяцев каждый день лицезреть друг друга)))

у моих родителей 2й медовый месяц начался, так они почти друг друга не видели из за работы, а тут целыми днями дома, друг с другом. для одних это пытка, для других - рай, 24 часа с ЛЮБИМЫМ человеком. хоть они уже 33 года в браке, но любят друг друга. тут и кроется та самая собака зарытая - любят или не любят)))



#1010 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 05:18

 

И еще не знаю зачем конечно, но у моей знакомой умер дядя от инфаркта или инсульта, ну короче сердце.

Так предлагали написать в свидетельстве о смерти - коронавирус, спрашивается зачем??????????????

Это в Украине, город не скажу. 

Так что раздуто это все как пить дать, заразятся - не заразятся, надоело это все.

Пусть лучше деньги на психологов выделяют, а то после карантина этого семьи на грани развода, люди злые и офигевшие дома сидеть.

 

 

Действительно , зачем? Наверное просто так.  Доброе утро ! "Я не верю в теории заговора"- "И еще не знаю зачем конечно, но у моей знакомой умер дядя от инфаркта или инсульта, ну короче сердце.

Так предлагали написать в свидетельстве о смерти - коронавирус, спрашивается зачем??????????????

 

 

Для статистики *я нарушаю правила форума* . Зачем. Чтобы такие бараны , как вы- поверили в то, что есть пандемия- а потом все дружно побежали вакцинироваться . 



#1011 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 01:04

Продлили до 22 июня. 

 

https://www.pravda.c.../05/20/7252444/



#1012 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 16:08

так вакцыны вроде нет и не предвидется, насколько понимаю ее и сделать нереально



#1013 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 18:17



И еще не знаю зачем конечно, но у моей знакомой умер дядя от инфаркта или инсульта, ну короче сердце.
Так предлагали написать в свидетельстве о смерти - коронавирус, спрашивается зачем??????????????
Это в Украине, город не скажу.
Так что раздуто это все как пить дать, заразятся - не заразятся, надоело это все.
Пусть лучше деньги на психологов выделяют, а то после карантина этого семьи на грани развода, люди злые и офигевшие дома сидеть.


Действительно , зачем? Наверное просто так. Доброе утро ! "Я не верю в теории заговора"- "И еще не знаю зачем конечно, но у моей знакомой умер дядя от инфаркта или инсульта, ну короче сердце.
Так предлагали написать в свидетельстве о смерти - коронавирус, спрашивается зачем??????????????



Для статистики *я нарушаю правила форума* . Зачем. Чтобы такие бараны , как вы- поверили в то, что есть пандемия- а потом все дружно побежали вакцинироваться .
С головой все норм у тебя?
Во первых я не баран! А может поумнее чем ты!
Во вторых я понимаю что тебе поговорить не с кем и ты пишешь всем подряд.
Лично я не собираюсь вакцинироваться, вшивать чип или что там еще твоя больная голова придумала.
Отстань уже от меня!
Мне последний раз вакцину в детстве делали, и то не с моего личного согласия а родителей.
Пристала как банный лист к жопе

#1014 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 18:21



Не типа, а дышат свежим воздухом. Так и надо. Риск заразиться на свежем воздухе минимален. А риск ахуеть, сидя взаперти третий месяц и для детей и для родителей - максимален.

Мне так понравилась эта фраза 100% правдивоbiggrin.png

Смотрела сводки по украине и россии, вот это кол - во умерших вообще не впечатляет для пандемии если честно.
И еще не знаю зачем конечно, но у моей знакомой умер дядя от инфаркта или инсульта, ну короче сердце.
Так предлагали написать в свидетельстве о смерти - коронавирус, спрашивается зачем??????????????
Это в Украине, город не скажу.
Так что раздуто это все как пить дать, заразятся - не заразятся, надоело это все.
Пусть лучше деньги на психологов выделяют, а то после карантина этого семьи на грани развода, люди злые и офигевшие дома сидеть.
вот уж современные браки - люди не готовы несколько месяцев каждый день лицезреть друг друга)))
у моих родителей 2й медовый месяц начался, так они почти друг друга не видели из за работы, а тут целыми днями дома, друг с другом. для одних это пытка, для других - рай, 24 часа с ЛЮБИМЫМ человеком. хоть они уже 33 года в браке, но любят друг друга. тут и кроется та самая собака зарытая - любят или не любят)))
Зависит от обстановки и ситуации тоже.
Конечно у родителей медовый месяц..потому что возраст уже не 20 и не 30 лет.
А у молодых, у многих все на нервах, дети, ремонты, нехватка финансов.
Помоложе пары это не родители. И я не лично о себе говорила, а вообщем!
Например 3 маленьких детей, мама и папа в закрытом пространстве несколько месяцев как то действует на нервы, да? Когда дети хотят гулять а нельзя, сад не работает, мама не может выйти на работу... и т.д.

( чтоб не было лишних вопросов троих детей у меня нет)

#1015 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 18:55

да успокойтесь вы, я о вас тоже не говорила а в общем. а то, что вы решили уточнить что это не о вас уже о чем то говорит. вы свое мнение высказали, я его выслушала. все

 

и эта ситуация должна наконец сделать просветление в башке у тех кто живет одним днем, не копит нихера и думает, что будет каждый день, как сегодня. пора взрослеть и даже к 30 годам пора иметь подушку безопасности на подобные случаи и не рожать 3-5-10 детей, если не в состоянии их достойно прокормить, а то живут одним днем, в долгах как в шелках, конечно откуда там любви взяться, если жрать не на что, потому что в своих мозгах считать не умеют, а копить деньги тем более не научились (если что это не к вам лично было, а то снова тут начнете мне с восклицательными знаками доказывать что то)))))


Сообщение отредактировал Skorpa: 22 Май 2020 - 19:22


#1016 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 20:04

Бл*ть, не копируйте пожалуйста сообщения альтернативно одаренных, когда они пишут жирным 20ым шрифтом,а?)) Мне волей-неволей приходится читать тогда , несмотря на то что  я их забанила, и пробивать лоб непроизвольными фейспалмами.

Спасибо)


Сообщение отредактировал Lianna: 22 Май 2020 - 20:08

Я люблю себя до слёз


#1017 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 20:07

Skorpa я полностью согласна с вами, что надо копить , экономить и думать что делаешь. И поверьте я так в жизни и делаю. У меня семеро по лавкам голодные не сидят))
Так что поддерживаю полностью.
А восклицательные знаки были больше в ответе для Ethelyn.

#1018 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 20:12

Skorpa я полностью согласна с вами, что надо копить , экономить и думать что делаешь. И поверьте я так в жизни и делаю. У меня семеро по лавкам голодные не сидят))
Так что поддерживаю полностью.
А восклицательные знаки были больше в ответе для Ethelyn.

original.gif



#1019 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 22:49

вот и я девочки после этого карантина стала прям слишком экономной,прям тетя  Scrooge,собирала на ремонт,теперь всё оттягиваю,жаба давит потратить лишнюю копеечку,начинаю подсчитывать куда надо вложиться начинаю нервничать.ХЗ может старость подкралась незаметно,а не последствия карантина.....



#1020 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 05:35



Для статистики *я нарушаю правила форума* . Зачем. Чтобы такие бараны , как вы- поверили в то, что есть пандемия- а потом все дружно побежали вакцинироваться .
С головой все норм у тебя?
Во первых я не баран! А может поумнее чем ты!
Во вторых я понимаю что тебе поговорить не с кем и ты пишешь всем подряд.
Лично я не собираюсь вакцинироваться, вшивать чип или что там еще твоя больная голова придумала.
Отстань уже от меня!
Мне последний раз вакцину в детстве делали, и то не с моего личного согласия а родителей.
Пристала как банный лист к жопе

 

 

Вообще это из-за твоего детского вопроса, если ты не понимаешь зачем наши врачи предлагают взятки в сумме $100 , чтобы поставить причиной смерти коронавирус,- то какой вывод о тебе напрашивается ? Неужели непонятно, что это во-первых нарушение закона, во-вторых, нарушение человеческих прав, в-третьих-все это делается по приказу властей, -для повышенной статистики конечно же , для того , а затем- чтобы склонить людей вакцинироваться.

 

А следующие вопросы, которыми задастся любой здравомыслящий человек: почему и зачем власти всего мира так пекутся о том, чтобы люди вакцинировались, при том, что масштабы коронавируса преувеличены процентов на 80  ?  





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей