Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#981 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 20:59

Карантин продлят  после 22го мая, на какой срок- еще неизвесно. 

вы о Украине?я нигде пока не слышала в новостях.



#982 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 21:41

 

Карантин продлят  после 22го мая, на какой срок- еще неизвесно. 

вы о Украине?я нигде пока не слышала в новостях.

 

 

Новости еще днем вышли- плохо значит искали. 



#983 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 21:53

 

Карантин продлят  после 22го мая, на какой срок- еще неизвесно. 

вы о Украине?я нигде пока не слышала в новостях.

 

 

112.ua/obshchestvo/pravitelstvo-planiruet-prodlit-karanin-v-ukraine-posle-22-maya-535695.html


Я люблю себя до слёз


#984 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 22:52

Так а что искать? Сказали же неделю назад, что 5 этапов по 10 дней каждый. 11го мая начинается, 21 июня закончится. Если будет всё ок, то может какой-то этап пропустят.



#985 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 21:36

Что ж , если кого-то радует это разложение- можно только порадоваться. А мне вот вообще не нравится все это. Я собиралась поездить по городам, по новым, посетить новые места , новые знакомства завести. Как раз перед этим карантином собиралась начать. Границы наверное будут закрыты до осени, если их вообще в этом году откроют-это будет удивительно . Грустно. Заедаю грусть сладостями- что тоже меня не радует. А так получается день сурка- одно и то же. Даже работать не хочется из-за всего этого. sad1.gif



#986 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 21:43

Что ж , если кого-то радует это разложение- можно только порадоваться. А мне вот вообще не нравится все это. Я собиралась поездить по городам, по новым, посетить новые места , новые знакомства завести. Как раз перед этим карантином собиралась начать. Границы наверное будут закрыты до осени, если их вообще в этом году откроют-это будет удивительно . Грустно. Заедаю грусть сладостями- что тоже меня не радует. А так получается день сурка- одно и то же. Даже работать не хочется из-за всего этого. sad1.gif

В мой огород камень?я тоже не могу в Германию выехать, в Грузию, куда я так хочу, но что теперь, волосы на голове рвать и рыдать?Надо жить здесь и сейчас при любых обстоятельствах, а не рефлексировать.  Грузия с 1 июля границы открывает - велком, как говорится, горы, море, гастротур, офигенно. Я даже на новую машину надрочила в предвкушении поездки на ней. Нет смысла разорятся, или принимаешь ситуацию, или сходишь с ума.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#987 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 21:46

 

Что ж , если кого-то радует это разложение- можно только порадоваться. А мне вот вообще не нравится все это. Я собиралась поездить по городам, по новым, посетить новые места , новые знакомства завести. Как раз перед этим карантином собиралась начать. Границы наверное будут закрыты до осени, если их вообще в этом году откроют-это будет удивительно . Грустно. Заедаю грусть сладостями- что тоже меня не радует. А так получается день сурка- одно и то же. Даже работать не хочется из-за всего этого. sad1.gif

В мой огород камень?я тоже не могу в Германию выехать, в Грузию, куда я так хочу, но что теперь, волосы на голове рвать и рыдать?Надо жить здесь и сейчас при любых обстоятельствах, а не рефлексировать.  Грузия с 1 июля границы открывает - велком, как говорится, горы, море, гастротур, офигенно. Я даже на новую машину надрочила в предвкушении поездки на ней. Нет смысла разорятся, или принимаешь ситуацию, или сходишь с ума.

 

 

Ну это не камень .

Я не рыдаю конечно, но врать, что меня это устраивает тоже глупо. Что ж , может и другие страны откроются с 1го июля..будем надеяться.


Сообщение отредактировал Ethelyn: 16 Май 2020 - 21:46


#988 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 21:50

Да кого это устроит?Черногория скоро открывается, точно знаю, Германия должна, Турчага без все включено где-то в августе. Наш юг, но я понимаю что это какашка. В Грузию едьте, там очень круто, очень-очень. Лучше Европы.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#989 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 05:29

Да кого это устроит?Черногория скоро открывается, точно знаю, Германия должна, Турчага без все включено где-то в августе. Наш юг, но я понимаю что это какашка. В Грузию едьте, там очень круто, очень-очень. Лучше Европы.

может в России границы и откроют до конца лета,но на Украине вряд ли.



#990 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 12:35

Да кого это устроит?Черногория скоро открывается, точно знаю, Германия должна, Турчага без все включено где-то в августе. Наш юг, но я понимаю что это какашка. В Грузию едьте, там очень круто, очень-очень. Лучше Европы.

может в России границы и откроют до конца лета,но на Украине вряд ли.

Почему вы так считаете?

#991 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 14:25

 

 

Да кого это устроит?Черногория скоро открывается, точно знаю, Германия должна, Турчага без все включено где-то в августе. Наш юг, но я понимаю что это какашка. В Грузию едьте, там очень круто, очень-очень. Лучше Европы.

может в России границы и откроют до конца лета,но на Украине вряд ли.

Почему вы так считаете?

 

потому что слышала не помню название передачи  на канале украина премьер говорил что б не планировали отпуска на лето за границей и типа говорить о открытии границ ещё рано,разве что внутри страны туризм,но пляжи они пока не собираются открывать,считают их местами,где подхватить вирус большая вероятность.Меня это так расстроило,я 1.5 года не была в отпуске думала закрою свои глобальные цели и поеду на 3 недели на море в начале весны,а тут короновирус грянул.



#992 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 17:16

 

потому что слышала не помню название передачи  на канале украина премьер говорил что б не планировали отпуска на лето за границей и типа говорить о открытии границ ещё рано,разве что внутри страны туризм,но пляжи они пока не собираются открывать,считают их местами,где подхватить вирус большая вероятность.Меня это так расстроило,я 1.5 года не была в отпуске думала закрою свои глобальные цели и поеду на 3 недели на море в начале весны,а тут короновирус грянул.


 

 

 

Да у меня аналогичная ситуация. Полтора года нигде не отдыхала , но и не планировала. Как раз перед карантином запланировала перелет на пмж. Ну и поездить по разным городам. Такой облом. Еще и холодно , как никогда ранее.


Сообщение отредактировал Ethelyn: 17 Май 2020 - 17:17


#993 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 01:39

Друг скинул на букинга нашёл Цены на отдых на юге Украины сезон 2020:


 

​ВІДПОЧИВАЄМО В УКРАЇНІ

АРАБАТКА (Генічеськ)

ВЖЕ ПРИЙМАЄ ТУРИСТІВ

від 2600 грн/2 дорослих (проживання за 2 доби)

 

Без комментариев... shocked.gif ermm.gif idontno.gif


#994 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 10:16


Друг скинул на букинга нашёл Цены на отдых на юге Украины сезон 2020:


​ВІДПОЧИВАЄМО В УКРАЇНІ
АРАБАТКА (Генічеськ)

ВЖЕ ПРИЙМАЄ ТУРИСТІВ

від 2600 грн/2 дорослих (проживання за 2 доби)


Без комментариев... shocked.gifermm.gifidontno.gif

Шо за х..та? Вообще в крайн обалдели

#995 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 10:56

Мне кажется, или это как-то дороговато? :o
В Москве за такую цену можно снять номер в отеле..

милый котик 


#996 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 11:00


Друг скинул на букинга нашёл Цены на отдых на юге Украины сезон 2020:


​ВІДПОЧИВАЄМО В УКРАЇНІ
АРАБАТКА (Генічеськ)

ВЖЕ ПРИЙМАЄ ТУРИСТІВ

від 2600 грн/2 дорослих (проживання за 2 доби)


Без комментариев... shocked.gifermm.gifidontno.gif
А вы сами загуглите ;) там цены от 100гривен в сутки начинаются. Может ваш друг скинул цены какого-то конкретного дома отдыха, который подорожал. Но там же много домов отдыха и 300-600грн средняя цена на 2020 сейчас.

#997 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kristina.I

Kristina.I

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 20:57

У кого вообще какие прогнозы? Мне кажется спокойно будем передвигаться через границы только к началу 2021. Мне уже надоело смотреть Нетфликс и расширяться в ширь.

#998 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 22:12

 

Друг скинул на букинга нашёл Цены на отдых на юге Украины сезон 2020:


 

​ВІДПОЧИВАЄМО В УКРАЇНІ

АРАБАТКА (Генічеськ)

ВЖЕ ПРИЙМАЄ ТУРИСТІВ

від 2600 грн/2 дорослих (проживання за 2 доби)

 

Без комментариев... shocked.gif ermm.gif idontno.gif

 

 

 

Неизвестно ни какой дом, ни где находится, ни какие условия. Что без комментариев, ну вот что? Вы никогда не видели жилья для туристов за 100 баксов?

Да тем более ещё за двоих, и это за двое суток.


Сообщение отредактировал Lianna: 18 Май 2020 - 22:51

Я люблю себя до слёз


#999 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 11:09

У кого вообще какие прогнозы? Мне кажется спокойно будем передвигаться через границы только к началу 2021. Мне уже надоело смотреть Нетфликс и расширяться в ширь.


В конце лета все наладится. Я вообще не разу не была за пределами страны. Так что не сильно и страдаю. Да и у нас работа не пребует постоянно передвижения по странам. Думаю в отпуск слетаем все)))

#1000 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 17:24

Губернатор СПб запретил открывать парки для посещения..

Л - логика
Чем мешают прогулки по парку на безопаснос расстоянии от других людей?
Лучше бы занялись продуктовыми магазинами. В некоторых и продавцы, и покупатели спокойно ходят без масок по узким проходам. и норм. Никто не контролирует. А вот прогуляться по парку - нет, низзя.

милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей