Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5096

#1501 Вывод средств через крипту Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 15:12

Всем привет. Ранее писала, что стрип токенсы на бинанс не выводит, хотя ссылка правильная и поменяла платёжку более чем за сутки. Сегодня мне наконец-то ответила поддержка. Написали, что платёжную систему надо менять НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 48 ЧАСОВ ДО ДНЯ ОПЛАТЫ.

В смысле стрипчат не выводит на бинанс??? Платежные данные надо менять до воскресенья до 23часов,чтобы выплата была во вторник!
Я тоже так думала и чуть с ума не сошла, пока пыталась понять почему токенсы не конвертируют. Думала адрес битка неверный, но просмотрела всю ветку и +100500 видосов как выводить и поняла, что адрес тот, но лыжи не ехали. Поддержка отвечала дня 4. Писала им дважды

#1502 Вывод средств через крипту Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 18:00

я по ходу вступаю в секту с криптой:original:   так как других вариков нет:idontno:



#1503 Вывод средств через крипту Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 18:46

я по ходу вступаю в секту с криптойoriginal.gif   так как других вариков нетidontno.gif

в секту?)))) 



#1504 Вывод средств через крипту Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 18:58

 

я по ходу вступаю в секту с криптойoriginal.gif   так как других вариков нетidontno.gif

в секту?)))) 

 

ну)))



#1505 Вывод средств через крипту irishkakol

irishkakol

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 19:10

Как вы потом криптовалюту обмениваете? Все говорят обменники.



#1506 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 19:16

Как вы потом криптовалюту обмениваете? Все говорят обменники.

Прочтите первое сообщение в моей подписи


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1507 Вывод средств через крипту June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 19:26

я по ходу вступаю в секту с криптойoriginal.gif   так как других вариков нетidontno.gif

Я уже тоже вступила в эту секту. Немного понервничала. Было не очень сложно, но больше страшно. 



#1508 Вывод средств через крипту Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 19:31

за последнее время я лишь поняла, что вывод через крипту самый надежный на сегодняшний день...самый выгодный по всей видимости



#1509 Вывод средств через крипту Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 19:36

Всем привет. Ранее писала, что стрип токенсы на бинанс не выводит, хотя ссылка правильная и поменяла платёжку более чем за сутки. Сегодня мне наконец-то ответила поддержка. Написали, что платёжную систему надо менять НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 48 ЧАСОВ ДО ДНЯ ОПЛАТЫ.

В смысле стрипчат не выводит на бинанс??? Платежные данные надо менять до воскресенья до 23часов,чтобы выплата была во вторник!
Я тоже так думала и чуть с ума не сошла, пока пыталась понять почему токенсы не конвертируют.(меняла утром вс) Думала адрес битка неверный, но просмотрела всю ветку и +100500 видосов как выводить и поняла, что адрес тот, но лыжи не ехали. Поддержка отвечала дня 4. Писала им дважды


#1510 Вывод средств через крипту Sledadora

Sledadora

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 19:37

Вопрос, первый раз вывел через биток с чатура, сообщение поступлено от чатура, что они отослали биты, после письма когда их ожидать обычно? вывожу на бинанс (возможно уже данный вопрос был задан, ответ не нашел)



#1511 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 19:39

Вопрос, первый раз вывел через биток с чатура, сообщение поступлено от чатура, что они отослали биты, после письма когда их ожидать обычно? вывожу на бинанс (возможно уже данный вопрос был задан, ответ не нашел)

Вроде как на каждой странице это спрашивают последние дни :) ответ 1-2 дня


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1512 Вывод средств через крипту Sledadora

Sledadora

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 19:40

 

Вопрос, первый раз вывел через биток с чатура, сообщение поступлено от чатура, что они отослали биты, после письма когда их ожидать обычно? вывожу на бинанс (возможно уже данный вопрос был задан, ответ не нашел)

Вроде как на каждой странице это спрашивают последние дни smile.png ответ 1-2 дня

 

Спасибо, видимо в глаза долблюсь:D 



#1513 Вывод средств через крипту mrmrssmith

mrmrssmith

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 20:03

При попытке вывода 0.0095 BTC на кошелек из обменника получила вот это сообщение: Ошибка 11021

Недостаточное количество подтвержденных средств. Всего 452.07796027 USD. Временно заблокировано 452.07796027 USD.
 
Написала в саппорт, посмотрим что ответят...
 
Ps: оказалось, что после зачисления BTC на кошелёк нужно ещё подождать, ответили в техподдержке.

Сообщение отредактировал mrmrssmith: 18 Март 2022 - 20:10


#1514 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 20:05

При попытке вывода 0.0095 BTC на кошелек из обменника получила вот это сообщение: Ошибка 11021
Недостаточное количество подтвержденных средств. Всего 452.07796027 USD. Временно заблокировано 452.07796027 USD.


Написала в саппорт, посмотрим что ответят...

Не прошло достаточно подтверждений сети. Об этом тоже почти на каждой странице говорим. Ожидайте

Сообщение отредактировал Fairlady_Z: 18 Март 2022 - 20:05

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1515 Вывод средств через крипту Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 22:52

 

При попытке вывода 0.0095 BTC на кошелек из обменника получила вот это сообщение: Ошибка 11021
Недостаточное количество подтвержденных средств. Всего 452.07796027 USD. Временно заблокировано 452.07796027 USD.

Написала в саппорт, посмотрим что ответят...

Не прошло достаточно подтверждений сети. Об этом тоже почти на каждой странице говорим. Ожидайте

 

ПОмогите пожалуйса,пытаюсь вывести через masspay он хочет адрес кошелька BSUSD на бинансе, где его взять адрес ткните пожалйста



#1516 Вывод средств через крипту Olya_888999

Olya_888999

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 23:22

Как вы потом криптовалюту обмениваете? Все говорят обменники.

я в в bestchange обмениваю все очень быстро )) не мошенники , хотя первый раз страшно было . деньги за 40 минут прямиком на карту поступили  



#1517 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 19 Март 2022 - 00:15

Если на бинанс я уже создала btc адрес ,могу ли я теперь ещё адрес usdt сделать.То есть можно ли получать на два адреса одновременно?Допустим btc для выплат с сайта,usdt для обменника (те кто Паксум меняет usdt хотят)Или это неважно на один адрес можно и btc и usdt отправить?

Сообщение отредактировал whitex: 19 Март 2022 - 00:25


#1518 Вывод средств через крипту Svetlana6661

Svetlana6661

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Март 2022 - 00:16

Подскажите, пожалуйста, вот этот длинный адрес для получения крипты, который я размещаю на сайтах, могу я его давать просто мемберам, чтобы они переводили по нему мне деньги в обход сайтов? 

Делал так кто-нибудь?? или может есть другой вариант получить от мемберов деньги на бинанс? 

 

Заранее благодарю за ответ.



#1519 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 19 Март 2022 - 00:23

Подскажите, пожалуйста, вот этот длинный адрес для получения крипты, который я размещаю на сайтах, могу я его давать просто мемберам, чтобы они переводили по нему мне деньги в обход сайтов?
Делал так кто-нибудь?? или может есть другой вариант получить от мемберов деньги на бинанс?

Заранее благодарю за ответ.

Ну а почему нет,кто угодно на адрес отправить может.Я на твиттере разместила для донатов,правда никто ещё ничего не отправил)

#1520 Вывод средств через крипту Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 19 Март 2022 - 00:27

Если выбирать аналог binance, то какой лучше? При регистрации binance откровенно еб*т мозг, по крайней мере лично мне, верификацию пройти не могу. Есть альтернативы?


Back to basics.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)