Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5097

#1221 Вывод средств через крипту Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 13 March 2022 - 23:59

Вы видимо с телефона форум читаете. На нем подписи не отображаются. Дублирую


Как выводить деньги через крипту - https://liveshow.ru/...iptu/?p=1051335
Про комиссии не забывайте тоже, подробнее тут - https://liveshow.ru/...iptu/?p=1051864Поддержать донатом USDT (TRC20): TPuQYbt7MynfWTxBqdCqXsuCX4VucFHHws


Спасибо за инфу, сделала биток, во вторник буду выводить. Весьма все понятно и не так уж сложно если вникать

#1222 Вывод средств через крипту Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 932 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 00:47

Пэээрикольно. беларусам нельзя регать бинанс. Кина не будет.

#1223 Вывод средств через крипту NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 02:51

 

Я на Бонге поставила Bitcoin Cash  (1,5%+0,001BTC fee) и указала свой кошелёк на Бинанс (BTC )   И на Стрипе Bitcoin и свой кошелёк (BTC) Всё правильно ?

 

Биткоин и Биткоин Кэш это разные монеты. Если вы хотите отправить деньги на BTC кошелек, то и выбирать надо Bitcoin без всяких там кэшей smile.png

 

Да.  Вы правы  .Кэш там нет  Это моя ошибка тут  На сайте стоит просто Биткоин   Спасибо


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#1224 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 06:07

Про комиссию, то есть мы должны на свои сайты поставить usdt trc20, иначе если мы выбираем usdt erc20, то автоматом при поступлении на бинанс спишется комиссия в 1900 р, верно?

На разных сайтах разные условия вывода. TRC20 нет нигде. Главное, чтобы вы, не забыли сами перейти на TRC20, если будете выводить через обменник
 


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1225 Вывод средств через крипту Калыван

Калыван

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 09:45

Здравствуйте. Извините, возможно это глупый вопрос, но я очень надеюсь что кто нибудь мне ответит на него. В 2 часа ночи по Москве чатур прислал письмо на почту об отправлении битков. Но до сих пор на бинансе пусто. Скажите, это нормально что они идут так долго, или стоит написать в поддержку? Пожалуйста подскажите

#1226 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 09:52

Скажите, это нормально что они идут так долго, или стоит написать в поддержку?

 

Нормально. Обычно доходят быстрее, но иногда случаются и затыки. Вам даже сам чатур пишет, что мол "в течении суток". Раньше этого срока ни переживать, ни писать никуда не стоит.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#1227 Вывод средств через крипту liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 09:55

Здравствуйте. Извините, возможно это глупый вопрос, но я очень надеюсь что кто нибудь мне ответит на него. В 2 часа ночи по Москве чатур прислал письмо на почту об отправлении битков. Но до сих пор на бинансе пусто. Скажите, это нормально что они идут так долго, или стоит написать в поддержку? Пожалуйста подскажите


У меня тоже щас стоит на вывод на биток на бинанс по запросу, тоже в два ночи прислали письмо а платёж ещё не поступил.
Тут девочка писала в теме выплат чатура вчера или позовчера, что ей в 6 утра прислали письмо а выплата пришла в 5 вечера.
Так что ждём.

#1228 Вывод средств через крипту Laura_Palvin

Laura_Palvin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 10:04

Также чатур прислал письмо в 2 ночи, что отправлен биткоин в размере... а курс скачет туда-сюда. На кошельке пока нетoriginal.gif


Сообщение отредактировал Laura_Palvin: 14 March 2022 - 10:05


#1229 Вывод средств через крипту Калыван

Калыван

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 10:14

Спасибо всем огромное за ответ! Вы меня успокоили ????????????

#1230 Вывод средств через крипту Калыван

Калыван

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 10:14

Ой, там поцелуйчики

#1231 Вывод средств через крипту Ksusha.

Ksusha.

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 10:50

Доброе утро, а до какой суммы выводить более менее безопасно, делаю вывод примерно раз в две недели, по этому хочу уточнить, что бы не нарваться. Спасибо

#1232 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 11:23

подскажите, пожалуйста, я ведь могу через р2р бинанса выводить баксы на долларовую карту? я вижу, что такие предложения по покупке существуют, просто никто об этом не пишет и как я понимаю все в рублях переводят?



#1233 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 11:26

а еще это правда, что при переводе в стайблы нужно использовать рыночный ордер?



#1234 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 11:49

passing-by, как дела?)

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1235 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 12:52

Дела сейчас хороши только у продавцов холодных кошельков) Цены ппц


Сообщение отредактировал passing by: 14 March 2022 - 12:53

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#1236 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 13:05

подскажите, пожалуйста, я ведь могу через р2р бинанса выводить баксы на долларовую карту? я вижу, что такие предложения по покупке существуют, просто никто об этом не пишет и как я понимаю все в рублях переводят?

 

Эххх... Ну давай еще раз :)

 

Нет, валютные переводы между физлицами-резидентами РФ запрещены законодательно. Через биржу и по безналу такое точно делать не стоит. Если уж так хочется - есть обменники в реале за нал, тут главный вопрос надежности оного.

 

а еще это правда, что при переводе в стайблы нужно использовать рыночный ордер?

 

 

Рыночный ордер - это "хочу купить прямо щазз по той цене какая есть". Лимитный ордер - "хочу купить по той цене, которая мне нравится". Первые исполняются мгновенно. Вторые - когда курс валютной пары дойдет но нужной отметки.

Если курс устраивает - покупаем по рынку. Если надеемся что курс вырастет - ставим лимитный и ждем. Можно дождаться, а  можно  и не дождаться :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#1237 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 13:10

 

подскажите, пожалуйста, я ведь могу через р2р бинанса выводить баксы на долларовую карту? я вижу, что такие предложения по покупке существуют, просто никто об этом не пишет и как я понимаю все в рублях переводят?

 

Эххх... Ну давай еще раз smile.png

 

Нет, валютные переводы между физлицами-резидентами РФ запрещены законодательно. Через биржу и по безналу такое точно делать не стоит. Если уж так хочется - есть обменники в реале за нал, тут главный вопрос надежности оного.

 

а еще это правда, что при переводе в стайблы нужно использовать рыночный ордер?

 

 

Рыночный ордер - это "хочу купить прямо щазз по той цене какая есть". Лимитный ордер - "хочу купить по той цене, которая мне нравится". Первые исполняются мгновенно. Вторые - когда курс валютной пары дойдет но нужной отметки.

Если курс устраивает - покупаем по рынку. Если надеемся что курс вырастет - ставим лимитный и ждем. Можно дождаться, а  можно  и не дождаться smile.png

 

 

спасибо огромное за разъяснениями, мда про баксы как-то странно... столько девочек в чатах отписали что выводят в баксах... может конечно чет я не догоняю

спасибо огромное еще раз



#1238 Вывод средств через крипту Калыван

Калыван

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 13:14

Также чатур прислал письмо в 2 ночи, что отправлен биткоин в размере... а курс скачет туда-сюда. На кошельке пока нетoriginal.gif



Напишите пожалуйста, как поступят средства. У меня пока тишина

#1239 Вывод средств через крипту Калыван

Калыван

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 13:14

Здравствуйте. Извините, возможно это глупый вопрос, но я очень надеюсь что кто нибудь мне ответит на него. В 2 часа ночи по Москве чатур прислал письмо на почту об отправлении битков. Но до сих пор на бинансе пусто. Скажите, это нормально что они идут так долго, или стоит написать в поддержку? Пожалуйста подскажите

У меня тоже щас стоит на вывод на биток на бинанс по запросу, тоже в два ночи прислали письмо а платёж ещё не поступил.
Тут девочка писала в теме выплат чатура вчера или позовчера, что ей в 6 утра прислали письмо а выплата пришла в 5 вечера.
Так что ждём.

Если вам придут, отпишитесь пожалуйста

#1240 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 13:30

 

 мда про баксы как-то странно... столько девочек в чатах отписали что выводят в баксах... может конечно чет я не догоняю

спасибо огромное еще раз

 

 

Не знаю как выводят девочки в чатах, знаю как по закону и на что может сагрится валютный контроль в банках :) Валюту на свой карточный счет ты можешь получить либо переведя ее со своего же другого счета (то есть отправить сама себе), либо получить от близкого родственника, либо от зарубежного юрлица. Как ты понимаешь, p2p на бирже в эти исключения никак не попадает.

 

Есть ли такие предложения в p2p байнанса я хз, не интересовался. И в любом случае для начала поинтересовался бы у покупашки, из какой юрисдикции будет сделан этот перевод, кем и на каком основании.   


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей