Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5097

#981 Вывод средств через крипту Kkkarina

Kkkarina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 12:38

Девочкиииии!!!!получилось!!!!Ураааааа!!!!я думала никогда не смогу)FairLady_Z спасибо за помощь!Да и всем,кто отвечал по -доброму!если что могу девочки ссылку скинуть,видео,где парень так все разделала,подучилось сразу)))

и мне пожалуйста 



#982 Вывод средств через крипту PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 12:59

У FairLady_Z в подписи есть строчка, обратите внимание.Я думаю ей будет очень приятно.

Где она? Я не вижу (( Готова отблагодарить.

#983 Вывод средств через крипту Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 13:05

Девочки подскажите пожалуйста зарегистрировалась в binance, он все так же работает как тут написано ? Я только вьезжаю во все это, пока не то что темный лес, я даже не знаю что указывать на сайтах какой адрес где его найти. По поводу binance можно смело все переводить ?

#984 Вывод средств через крипту mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 13:13

Девочки подскажите пожалуйста зарегистрировалась в binance, он все так же работает как тут написано ? Я только вьезжаю во все это, пока не то что темный лес, я даже не знаю что указывать на сайтах какой адрес где его найти. По поводу binance можно смело все переводить ?


Да, все супер работает

#985 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 13:31

Дамы, простите за дурацкий вопрос а проблем с выводом с крипты на карту РФ мастер разве не будет? Китайская хз когда появится

Выводите через P2P или Bestchange. Проблем нет

 

 

А обменники работают сейчас? Или только п2п остается

 

Работают

 

 

Девочки подскажите пожалуйста зарегистрировалась в binance, он все так же работает как тут написано ? Я только вьезжаю во все это, пока не то что темный лес, я даже не знаю что указывать на сайтах какой адрес где его найти. По поводу binance можно смело все переводить ?

 

Работает. Прочтите два поста в моей подписи


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#986 Вывод средств через крипту Ksusha.

Ksusha.

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 13:53


Дамы, простите за дурацкий вопрос а проблем с выводом с крипты на карту РФ мастер разве не будет? Китайская хз когда появится

Выводите через P2P или Bestchange. Проблем нет

А обменники работают сейчас? Или только п2п остается


Работают

Девочки подскажите пожалуйста зарегистрировалась в binance, он все так же работает как тут написано ? Я только вьезжаю во все это, пока не то что темный лес, я даже не знаю что указывать на сайтах какой адрес где его найти. По поводу binance можно смело все переводить ?


Работает. Прочтите два поста в моей подписи
Добрый день, а можно прям с бинанса на карту выводить? Или нужен ещё другой сайт для этого? От какой суммы есть смысл выводить? Сколько в среднем сейчас получается за 1000$? Большое спасибо за ответ

#987 Вывод средств через крипту SweetFriend

SweetFriend

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 13:55

Скиньте ссылку на видео пожалуйста, как выходить с binance.

#988 Вывод средств через крипту Kkkarina

Kkkarina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 13:55

девочки ,скажите пожалуйста с MassPay я могу вывести на бинанс?если кто разбирается ,на счет mass pay можете обьяснить как осуществлять переводы?



#989 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 13:56

Добрый день, а можно прям с бинанса на карту выводить? Или нужен ещё другой сайт для этого? От какой суммы есть смысл выводить? Сколько в среднем сейчас получается за 1000$? Большое спасибо за ответ

Нельзя. Вы можете вывести через P2P или Bestchange. С 1к$ потери будут 4-5%, подробнее описала во втором посте у меня в подписи


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#990 Вывод средств через крипту ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 14:01

 

Добрый день, а можно прям с бинанса на карту выводить? Или нужен ещё другой сайт для этого? От какой суммы есть смысл выводить? Сколько в среднем сейчас получается за 1000$? Большое спасибо за ответ

Нельзя. Вы можете вывести через P2P или Bestchange. С 1к$ потери будут 4-5%, подробнее описала во втором посте у меня в подписи

 

здравствуйте. пожалуйста уделите мне внимание, я так понимаю p2p это я продаю свою валюту другому лицу и он присылает мне деньги на карту. Но ведь карты сейчас заблокированы....объясните пожалуйста как это работает. Я вот хочу попробовать вывести чатур.



#991 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 14:02

 

Добрый день, а можно прям с бинанса на карту выводить? Или нужен ещё другой сайт для этого? От какой суммы есть смысл выводить? Сколько в среднем сейчас получается за 1000$? Большое спасибо за ответ

Нельзя. Вы можете вывести через P2P или Bestchange. С 1к$ потери будут 4-5%, подробнее описала во втором посте у меня в подписи

 

Fairlady у вас в подписи там указано ,что надо сразу перевести с btc на usdt но там так много вариантов ,могли бы бы сделать скрин куда именно следует нажать чтобы зафиксировать курс ,или мне надо просто нажать на значок конвертация ?



#992 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 14:03

здравствуйте. пожалуйста уделите мне внимание, я так понимаю p2p это я продаю свою валюту другому лицу и он присылает мне деньги на карту. Но ведь карты сейчас заблокированы....объясните пожалуйста как это работает. Я вот хочу попробовать вывести чатур.


Внутри страны карты работают без проблем. P2P/Bestchange - переводы будут внутри страны


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#993 Вывод средств через крипту SweetFriend

SweetFriend

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 14:05

здравствуйте. пожалуйста уделите мне внимание, я так понимаю p2p это я продаю свою валюту другому лицу и он присылает мне деньги на карту. Но ведь карты сейчас заблокированы....объясните пожалуйста как это работает. Я вот хочу попробовать вывести чатур.


Внутри страны карты работают без проблем. P2P/Bestchange - переводы будут внутри страны

Здравствуйте!Можно мне пожалуйста в личку то самое видео или инструкцию, как сейчас выводить через крипту????????Ничего не понимаю

#994 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 14:06


Добрый день, а можно прям с бинанса на карту выводить? Или нужен ещё другой сайт для этого? От какой суммы есть смысл выводить? Сколько в среднем сейчас получается за 1000$? Большое спасибо за ответ

Нельзя. Вы можете вывести через P2P или Bestchange. С 1к$ потери будут 4-5%, подробнее описала во втором посте у меня в подписи
здравствуйте. пожалуйста уделите мне внимание, я так понимаю p2p это я продаю свою валюту другому лицу и он присылает мне деньги на карту. Но ведь карты сейчас заблокированы....объясните пожалуйста как это работает. Я вот хочу попробовать вывести чатур.
Карты заблочены для перевода из зарубежа, а в р2р сидят русские, ты им крипту они тебе перевод на карту в рублях, переводы внутри страны работают

#995 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 14:08

Fairlady у вас в подписи там указано ,что надо сразу перевести с btc на usdt но там так много вариантов ,могли бы бы сделать скрин куда именно следует нажать чтобы зафиксировать курс ,или мне надо просто нажать на значок конвертация ?

На компе, на BTC нажмите обмен, далее в списке выберете или напишите USDT. Обменяйте

В приложении, просто нажмите на BTC, далее в окне выберите пару BTC/USDT. Обменяйте


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#996 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 14:11

Здравствуйте!Можно мне пожалуйста в личку то самое видео или инструкцию, как сейчас выводить через крипту????????Ничего не понимаю

Не знаю, что за секретное видео тут рассылают. Инструкция пошаговая есть у меня в подписи, первый пост

 

Я конечно могу запариться и сама записать ещё и видео, но я честно не понимаю, куда ещё подробнее можно разжевать


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#997 Вывод средств через крипту ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 14:18

спасибо девочки!!!!!!!!



#998 Вывод средств через крипту Ksusha.

Ksusha.

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 14:19

А что бы сейчас зарегатся на бинансе нужно ещё и подтверждение личности делать? Не только емейл и телефон?

#999 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 14:23

 

Здравствуйте!Можно мне пожалуйста в личку то самое видео или инструкцию, как сейчас выводить через крипту????????Ничего не понимаю

Не знаю, что за секретное видео тут рассылают. Инструкция пошаговая есть у меня в подписи, первый пост

 

Я конечно могу запариться и сама записать ещё и видео, но я честно не понимаю, куда ещё подробнее можно разжевать

worthy.gif видео было бы прекрасно но конечно если не трудно 



#1000 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 14:25

А что бы сейчас зарегатся на бинансе нужно ещё и подтверждение личности делать? Не только емейл и телефон?

Нужно

 

 

worthy.gif видео было бы прекрасно но конечно если не трудно

Пока лень, и не понимаю, что ещё там показать, чего не написано в постах. Но если запросы будут, придётся видимо


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)