Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5097

#921 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 10:12

Не испытываю никаких проблем с заходом на бинанс ни через комп, ни через приложение на телефоне. Предположу, что у вас стоят впны и прокси, и бинанс на них ругается


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#922 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 10:26

Не испытываю никаких проблем с заходом на бинанс ни через комп, ни через приложение на телефоне. Предположу, что у вас стоят впны и прокси, и бинанс на них ругается


Скажите, пожалуйста, на телефон приложение так и называется Binance (чёрный такой квадрат с желтыми квадратиками внутри?)

#923 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 10:29

Так и называется Binance. Черный квадрат с желтыми квадратиками. 58к оценок в апп стор, №6 в разделе финансы


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#924 Вывод средств через крипту Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 10:32

Не испытываю никаких проблем с заходом на бинанс ни через комп, ни через приложение на телефоне. Предположу, что у вас стоят впны и прокси, и бинанс на них ругается

нет, впн выключен. но я кажется поняла в чем загвоздка) нужно нажимать и получить код и чтоб в поле ввода не высвечивалась больше эта фраза, а было код отправлен (дословно не помню) только после этого вводить код, тогда все ок


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#925 Вывод средств через крипту Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 11:55

cнова круги ада чтоб зайти в аккаунт бинанс. проверка безопасности это жесть. ввожу код проверка и снова вводите код и т.д. до бесконечности( что я делаю не так то ии это у них лаг такой бесконечный

Да я так же захожу, видимо у них такие правила

#926 Вывод средств через крипту Crystal777

Crystal777

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 12:07

Не испытываю никаких проблем с заходом на бинанс ни через комп, ни через приложение на телефоне. Предположу, что у вас стоят впны и прокси, и бинанс на них ругается

нет, впн выключен. но я кажется поняла в чем загвоздка) нужно нажимать и получить код и чтоб в поле ввода не высвечивалась больше эта фраза, а было код отправлен (дословно не помню) только после этого вводить код, тогда все ок

А вы уже выводили таким образом деньги на карту? Я имею ввиду через крипту

#927 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 14:45

Поглядываю в теме паксума начали обсуждать крипту. Гуру ответственно заявили, что бинанс это скамина и всем стоит идти на exmo. И ведь пойдут. Какой здец..... 2 году уже пытаюсь помочь людям научиться разбираться самостоятельно (причём без всяких оплат в $20, как появившийся тут недавно хрен). Всё бестолку

 

crying.gif


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#928 Вывод средств через крипту anastacia1999

anastacia1999

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 14:56

Подскажите, на stripchat нужно выводить в USDC или эфириум? ( просто на чатуре я биткоин потом перевожу в usdt)  а тут как поступать?



#929 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 15:11

По условиям вывода со стрипчата они берут комиссию 1% вне зависимости от выбранной крипты и сети 

 

USDC - стейбл, выводя в нём, можно не переживать за скачки курса битка. Только после, всё же лучше обменять USDC на USDT. USDT больше предложений на обмен при выводе

 

Либо можете выводить в битке, чтоб со всех сайтов всё шло в одну кучу, и затем разом всё конвернуть в USDT

 

Эфир - эфир

 

Всё допустимо. Выбор за вами


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#930 Вывод средств через крипту PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 15:26

Поглядываю в теме паксума начали обсуждать крипту. Гуру ответственно заявили, что бинанс это скамина и всем стоит идти на exmo. И ведь пойдут. Какой здец..... 2 году уже пытаюсь помочь людям научиться разбираться самостоятельно (причём без всяких оплат в $20, как появившийся тут недавно хрен). Всё бестолку

crying.gif

Не рекомендуете exmo?

#931 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 15:35

Поглядываю в теме паксума начали обсуждать крипту. Гуру ответственно заявили, что бинанс это скамина и всем стоит идти на exmo. И ведь пойдут. Какой здец..... 2 году уже пытаюсь помочь людям научиться разбираться самостоятельно (причём без всяких оплат в $20, как появившийся тут недавно хрен). Всё бестолку

 

crying.gif

 

 

Эксмо это ведь какая-то русская хрень с типа офисом в Лондоне, которую хакеры неплохо разгрузили года полтора назад? Как говорится, тот же епейментс только вид сбоку :)

 

Ну что тут можно сказать. Многие люди устроены так, что им нужно наступить именно на собственные грабли. И тут уж ничего не поделаешь...

 

ЗЫ для всех: Парадокс заключается в том, что чем надежнее и стабильнее биржа, тем сложнее иногда клиенту вписаться в их правила. И когда кто-то говорит, что мол точка А (обменник\биржа\кастодиал это не важно) - полная хрень, потому что ссытся санкционных ограничений и задолбали с проверками, а вот ребята из Б наоборот классные, потому что клали на все эти ваши KYC и до сих пор спокойно регают всех, барыжат криптой с даркнета и не задают лишних вопросов  - надо понимать, что такая легкость это палка о двух концах. И лохом без денег в этой ситуации останетесь вы, а не они :)

 

 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#932 Вывод средств через крипту EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 15:40

Поглядываю в теме паксума начали обсуждать крипту. Гуру ответственно заявили, что бинанс это скамина и всем стоит идти на exmo. И ведь пойдут. Какой здец..... 2 году уже пытаюсь помочь людям научиться разбираться самостоятельно (причём без всяких оплат в $20, как появившийся тут недавно хрен). Всё бестолку

 

crying.gif

такс, спасибо что по голове настучали )))



#933 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 15:43

Не рекомендуете exmo?

 

Открываем coinmarketcap, рейт криптобирж, ищем exmo, находим на 74 месте

 

Объёмы за сутки, бинанс $18,4 млрд, ексмо $69 млн (где ликвидность вася?)

Рейт биржи, бинанс 9.9, ексмо 4.3

 

Ок, фигня, идём в гугл, пишем "exmo взлом", раздел новости - упс, что это? Как так? Пишем дальше "exmo отзывы" - ммм, зачитаешься. Может быть на этой прекрасной бирже не нужен KYC, которого тут многие тоже боятся? Да нет, нужен. Может она хоть по санкциям менее страшнее будет? Открываем пользовательское соглашение, читаем - Литва, США, Англия, трейд отдел в оффшоре. Я уже молчу о том, что при заходе на сайт, сразу в морду всплывает виджет - задонать на помощь украине, забыв подписать - получи новую статью УК РФ

 

Хорошая ли биржа эксмо или нет - решайте сами. Я всех лишь призываю начать думать своей головой, и не действовать по первому посту хз кого

 


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#934 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 15:48

Еще раз, спасибо вам умная девушка, за то, что  несете умное и светлое в массы! original.gif

И мужчина выше отписавшийся. Тоже, большое вам спасибо!

 

Всем, кто захочет задать  нюбские вопросы, читайте ветку! Они все разложили по полочкам. Если что  не понятно, еще раз читайте ветку. Если остались вопросы, еще раз читайте ветку!


Сообщение отредактировал jennyjj: 09 Март 2022 - 15:50

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#935 Вывод средств через крипту lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 16:02

2 году уже пытаюсь помочь людям научиться разбираться самостоятельно (причём без всяких оплат в $20, как появившийся тут недавно хрен). Всё бестолку

 

crying.gif

Кстати да, не привыкли мы как то спасибо говорить, а надо бы.  Спасибо Вам за эту тему и советы! Я вообще удивляюсь вашей терпеливости! Вы большая молодец и очень хороший человек! Мне кажется многие вам обязаны по гроб жизни, и я в том числе! Вы хоть бы рефералку в подпись на поставили. Не вижу ничего зазорного, если люди будут региться по рефералке. И вам хоть какая то польза была бы...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#936 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 16:37

 

2 году уже пытаюсь помочь людям научиться разбираться самостоятельно (причём без всяких оплат в $20, как появившийся тут недавно хрен). Всё бестолку

 

crying.gif

Кстати да, не привыкли мы как то спасибо говорить, а надо бы.  Спасибо Вам за эту тему и советы! Я вообще удивляюсь вашей терпеливости! Вы большая молодец и очень хороший человек! Мне кажется многие вам обязаны по гроб жизни, и я в том числе! Вы хоть бы рефералку в подпись на поставили. Не вижу ничего зазорного, если люди будут региться по рефералке. И вам хоть какая то польза была бы...

 

 

присоединяюсь к сказанному, спасибо всем кто оставляет свои комментарии в этой теме, не бросайте нас пожалуйста, а то мы все умрем



#937 Вывод средств через крипту SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 16:39

Поглядываю в теме паксума начали обсуждать крипту. Гуру ответственно заявили, что бинанс это скамина и всем стоит идти на exmo. И ведь пойдут. Какой здец..... 2 году уже пытаюсь помочь людям научиться разбираться самостоятельно (причём без всяких оплат в $20, как появившийся тут недавно хрен). Всё бестолку

 

crying.gif

Большое человеческое спасибо!


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#938 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 16:44

 

Не рекомендуете exmo?

 

Открываем coinmarketcap, рейт криптобирж, ищем exmo, находим на 74 месте

 

Объёмы за сутки, бинанс $18,4 млрд, ексмо $69 млн (где ликвидность вася?)

Рейт биржи, бинанс 9.9, ексмо 4.3

 

Ок, фигня, идём в гугл, пишем "exmo взлом", раздел новости - упс, что это? Как так? Пишем дальше "exmo отзывы" - ммм, зачитаешься. Может быть на этой прекрасной бирже не нужен KYC, которого тут многие тоже боятся? Да нет, нужен. Может она хоть по санкциям менее страшнее будет? Открываем пользовательское соглашение, читаем - Литва, США, Англия, трейд отдел в оффшоре. Я уже молчу о том, что при заходе на сайт, сразу в морду всплывает виджет - задонать на помощь украине, забыв подписать - получи новую статью УК РФ

 

Хорошая ли биржа эксмо или нет - решайте сами. Я всех лишь призываю начать думать своей головой, и не действовать по первому посту хз кого

 

 

я не настолько продвинутый и умный пользователь, но увидев сообщение о том, что через эксмо можно переводить на санкционные банки побежала качать приложение, а рейтинг в гугл сторе у него 3,9 чет странно я подумала



#939 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 16:52

я не настолько продвинутый и умный пользователь, но увидев сообщение о том, что через эксмо можно переводить на санкционные банки побежала качать приложение, а рейтинг в гугл сторе у него 3,9 чет странно я подумала

Есть хоть какая-то сложность с выводом с бинанса на санкционные банки через P2P или Bestchange?

 

 

Вы хоть бы рефералку в подпись на поставили. Не вижу ничего зазорного, если люди будут региться по рефералке. И вам хоть какая то польза была бы...

 

Спасибо. Были рефералки на бонгу и онлифанс. Толку от них особо не было. Рефку на бинанс размещать смысла тоже нет, вы же не трейдерить там будете. Поставила в подпись кошелёк в стейблах


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#940 Вывод средств через крипту Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 17:07

Люди, подскажите дремучему человеку. Меняю на чаттуре вывод денег, выбрала Payment by Bitcoin. Далее нужно ввести биткоин адрес, где в моем аккаунт я его найду. И какую сеть использует чаттур?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1)