Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5097

#881 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 15:56

P2P на Тиньков, топ 20 предложений, средний курс ~ 117

Bestchange на Тиньков, топ 20 предложений, средний курс ~ 122

 

С тысячи $ вам капнет лишних 5к. С 10к$ - 50к. Зачем вам этот P2P? Чтоб нести большие потери и нервничать по поводу возможных ограничений?


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#882 Вывод средств через крипту Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 15:59

08.03 14.50 Криптовалютная биржа Binance с 9 марта прекращает поддержку транзакций с картами Visa и Mastercard, выпущенными в России.

А на мир можно вывести?

#883 Вывод средств через крипту apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 16:20


кто поопытней, просветите нас по этому вопросу

Вы не сможете осуществлять операции пополнения своего криптосчета по российским картам и делать перечисления на свою карту с помощью платежных сервисов самой биржи.

Иными словами: битки за рубли по карте не купить, купленные на бирже рубли себе на карту не вывести. Но надеюсь что никто из вас этим и не занимался) P2P торговля по-прежнему будет доступна.


ЗЫ: по крайней мере, такова официальная позиция Байненса на данный момент. Что будет дальше - кто знает...
А теперь не будет такого что из за того что откл.визу и мастер резко убавятся продавцы-покупатели из россии…а через некоторое время и вообще их не останется так как все рубли раскупят?

Ведь биткоины из рф покупают люди которые пополняют своей картой виза/мастер свой кошель бинанса и т.д То есть они не смогут пополнятся… значит и купить наши битки в россии не смогут и P2p уже не будет возможен?!

Сообщение отредактировал apricot blossom: 08 Март 2022 - 16:27


#884 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 16:30

P2P на Тиньков, топ 20 предложений, средний курс ~ 117

Bestchange на Тиньков, топ 20 предложений, средний курс ~ 122

 

С тысячи $ вам капнет лишних 5к. С 10к$ - 50к. Зачем вам этот P2P? Чтоб нести большие потери и нервничать по поводу возможных ограничений?

 

Да это просто барыги на байненсе реагируют оперативней - и под новость курс подприжали))

Обычно даже наоборот бывает - в p2p выше чем на бесте.

И по поводу нервов - что-то мне подсказывает, что в нынешних условиях сам факт предоплаты в обменник + часы (а иногда и дни) ожидания перевода многих больше нервничать заставят. Особенно тех, кто только начинает этот славный путь.

 

А вообще конечно без разницы - менять надо там, где условия кажутся лучше. Тут каждому свое :)  


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#885 Вывод средств через крипту Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 16:40

 Здравствуйте. Давно зарегистрировалась  в бинанс, но так и не работала с ним. Сейчас везде все выходы закрывают и остается только крипта. Но читаю что и здесь вывод на мастер и виза закрывают.

 Вопрос: что делать то? я в этой теме не то что полный ноль, а даже минус. Вы тут пишите про P2P и Bestchange, это с бинанса вывод через них и на свою карту мастер или виза? Или бинанас нам уже не доступен и нужен другой кошелек , подскажите какой? Если бинанс все же в  теме, тогда я с 1 ой страницы ветки буду  вникать изучать. или ткните пальцем "вот от сих до сих прочти изучи"

Всем спасибо за ответы.


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#886 Вывод средств через крипту Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 16:42

Здравствуйте. Давно зарегистрировалась в бинанс, но так и не работала с ним. Сейчас везде все выходы закрывают и остается только крипта. Но читаю что и здесь вывод на мастер и виза закрывают.
Вопрос: что делать то? я в этой теме не то что полный ноль, а даже минус. Вы тут пишите про P2P и Bestchange, это с бинанса вывод через них и на свою карту мастер или виза? Или бинанас нам уже не доступен и нужен другой кошелек , подскажите какой? Если бинанс все же в теме, тогда я с 1 ой страницы ветки буду вникать изучать. или ткните пальцем "вот от сих до сих прочти изучи"
Всем спасибо за ответы.

Биржа Binance, один из мировых криптовалютных гигантов, прекращает поддержку транзакций с картами Visa и Mastercard, выпущенными в РФ.

#887 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 16:45

Каролина, первый пост в теме + 2 поста в моей подписи. Информация актуальна. Всё работает


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#888 Вывод средств через крипту Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 16:49

Каролина, первый пост в теме + 2 поста в моей подписи. Информация актуальна. Всё работает

спасибо


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#889 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 16:54

слушайте а давайте в телеге выйдут в эфир спецы по крипте и дадут экспертные оценки происходящему

а мы вам донатиков покидаем) а то епта всем уже плохо...



#890 Вывод средств через крипту Laverna

Laverna

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 16:57

слушайте а давайте в телеге выйдут в эфир спецы по крипте и дадут экспертные оценки происходящему
а мы вам донатиков покидаем) а то епта всем уже плохо...


Уже очень плохо… не знаю уже что нас ждёт утром … пАмагите

Сообщение отредактировал Laverna: 08 Март 2022 - 16:58


#891 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 17:18

слушайте а давайте в телеге выйдут в эфир спецы по крипте и дадут экспертные оценки происходящему

а мы вам донатиков покидаем) а то епта всем уже плохо...

 

Да какие тут экспертные оценки? Кто чего наперед знает-то? Ты ж понимаешь, что ситуация развивается стремительно и зависит только от того, какие новые санкционные ограничения будут приняты. И дна еще не видать.

На сегодняшний день, даже с учетом новостей из бинанса, ничего тебе не мешает так же выводить з\п на биток и менять на карточные рубли. Хоть на бинансе, хоть в обменнике.

 

А что будет завтра и какие форточки позакрываются - ни один эксперт сейчас не скажет.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#892 Вывод средств через крипту Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 17:22

крч. забыла пароль от бинанса. обнулила старый пароль, ввела новый и нужно было с новым паролем авторизироваться. но тут система начала  проверять на безопасность. и ввести код подтверждения с телефона и почты. делаю запрос, ввожу коды, нажимаю предоставить на рассмотрение и.. снова здорова опять вылазиет проверка безопасности и так по кругу.

 

алилуя круги ада на вход в бинанс закончились. вошла


Сообщение отредактировал Каролина: 08 Март 2022 - 17:26

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#893 Вывод средств через крипту Laverna

Laverna

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 17:26

Криптобиржа Coinbase заблокировала 25000 кошельков, имеющих отношение к России

#894 Вывод средств через крипту damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 17:53

Криптобиржа Coinbase заблокировала 25000 кошельков, имеющих отношение к России

Гендиректор Coinbase Брайан Армстронг ранее заявлял, что криптобиржа не будет блокировать доступ для россиян, которые не попали под санкции. По его словам, простые люди пытаются использовать криптовалюту как своего рода спасательный круг в условиях падения курса национальной валюты.idontno.gif 


"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#895 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 17:56

Зашла на сайт Binance, тыкнула регистрироваться и выдало, что зарегестрироваться не возможно и выбрать «понятно»-тыкнула и …потом вышел выбор страны… какую выбирать и что делать? (Регистрируюсь через впн, может можно и есть смысл не указывать РФ или там нужно подтверждать личность документально? И при выводе в РФ поймут ложь и вовсе заблокируют аккаунт?)

Буду благодарна за ответы/помощь.

Сообщение отредактировал GiRlShY: 08 Март 2022 - 17:59


#896 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 17:59

Зашла на сайт Binance, тыкнула регистрироваться и выдало, что зарегестрироваться не возможно и выбрать «понятно»…потом вышел выбор страны… какую вытирать и что делать? (Регистрируюсь через впн, может можно и есть смысл не указывать РФили там нудно подтверждать личность документально? И при выводе в Рф поймут ложь и вовсе заблокируют аккаунт?)

Буду благодарна за ответы/помощь.

не надо через впн ,не проходит..просто без него регалась недавно все прошло 



#897 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 18:00

На бинансе нужно подтверждать личность


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#898 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 18:00


Зашла на сайт Binance, тыкнула регистрироваться и выдало, что зарегестрироваться не возможно и выбрать «понятно»…потом вышел выбор страны… какую вытирать и что делать? (Регистрируюсь через впн, может можно и есть смысл не указывать РФили там нудно подтверждать личность документально? И при выводе в Рф поймут ложь и вовсе заблокируют аккаунт?)

Буду благодарна за ответы/помощь.

не надо через впн ,не проходит..просто без него регалась недавно все прошло

Вы какую страну указали?
Подтверждение документальное нужно или все и без этого можно сделать?

#899 Вывод средств через крипту damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 18:00

Зашла на сайт Binance, тыкнула регистрироваться и выдало, что зарегестрироваться не возможно и выбрать «понятно»-тыкнула и …потом вышел выбор страны… какую выбирать и что делать? (Регистрируюсь через впн, может можно и есть смысл не указывать РФ или там нужно подтверждать личность документально? И при выводе в РФ поймут ложь и вовсе заблокируют аккаунт?)

Буду благодарна за ответы/помощь.

Вчера зарегилась на нем и прошла верификацию. 


"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#900 Вывод средств через крипту Laverna

Laverna

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 18:02

Зашла на сайт Binance, тыкнула регистрироваться и выдало, что зарегестрироваться не возможно и выбрать «понятно»…потом вышел выбор страны… какую вытирать и что делать? (Регистрируюсь через впн, может можно и есть смысл не указывать РФили там нудно подтверждать личность документально? И при выводе в Рф поймут ложь и вовсе заблокируют аккаунт?)

Буду благодарна за ответы/помощь.


Что толку вы там зарегистрируетесь , а как вы выводить будете ? Через p2p ок работает , но рубли там закончатся .. так как те пользователи что там обналичивают , не смогут в скором времени покупать крипту … только друг у друга получается .



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)