Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5097

#801 Вывод средств через крипту damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 15:50

Ищу сайты с выводом в крипту, где есть dungeon категория. Работаю в основном в offline. На skyprivate уже зарегистрирована. Можете порекомендовать что-нибудь еще? Я так понимаю, что на чатуре и стрипе нет offline зоны? Боюсь, что не приживаюсь на этих сайтах(((( 


"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#802 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 17:14

 

 

арегалась на бинанс как открыть btc кошелек ,там указано купить продать получит отправить..как создать его плиз хелп

 

Он у вас уже есть по умолчанию. Тыкаете в иконку кошельков -- фиат и спот -- получить. Там выбираете биткоин (сеть BTC) 

 

Адрес (много-много буковок и циферок, начинается с 1)  и будет тем, что вы ищете. Его и надо вставлять на сайтах как адрес своего кошелька

 

спасибо вам и еще один вопрос лпиз как зафиксировать btc на стеблкоин чтобы не было таких скачек ??



#803 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 17:35

 

 как зафиксировать btc на стеблкоин чтобы не было таких скачек ??

 

 

Идете в торговлю, выбираете пару BTC/USDT, и нажимаете продать все свои битки по текущему курсу (то есть между limit и market ордерами выбираем второе) 

Битки продаются и пропадают из вашего btc-кошелька - а кошелек USDT, наоборот, пополняется. 

 

Ну и традиционный уже совет - посмотрите хотя бы пару гайдов по торговле на Байненсе. В ютюбе их как орхидей за баней :) Когда наглядно показывают, какие кнопки тыкать - это гораздо понятнее, чем обьяснения на форуме.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#804 Вывод средств через крипту Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 18:40




арегалась на бинанс как открыть btc кошелек ,там указано купить продать получит отправить..как создать его плиз хелп


Он у вас уже есть по умолчанию. Тыкаете в иконку кошельков -- фиат и спот -- получить. Там выбираете биткоин (сеть BTC)

Адрес (много-много буковок и циферок, начинается с 1) и будет тем, что вы ищете. Его и надо вставлять на сайтах как адрес своего кошелька
спасибо вам и еще один вопрос лпиз как зафиксировать btc на стеблкоин чтобы не было таких скачек ??

Конвертируете и все . Ютуб и гугл в помощь

#805 Вывод средств через крипту Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 19:20

 

чтобы выводить с чб,какой крипто кошел открыть ..бинанс или что ?

я на локалбитконс собираюсь только выводить.

 

получилось ли вывести у вас с чб? подходит кошелёк по длине символов?, сегодня регать буду,  планирую на него попробовать 



#806 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 20:11

 

 

чтобы выводить с чб,какой крипто кошел открыть ..бинанс или что ?

я на локалбитконс собираюсь только выводить.

 

получилось ли вывести у вас с чб? подходит кошелёк по длине символов?, сегодня регать буду,  планирую на него попробовать 

 

я буду пробывать только через неделю..пока нечего скидывать ахаха ну получила длинный код символов от кошелька ,начинается на 1 .У вас также ?



#807 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 20:16

 

 

 

чтобы выводить с чб,какой крипто кошел открыть ..бинанс или что ?

я на локалбитконс собираюсь только выводить.

 

получилось ли вывести у вас с чб? подходит кошелёк по длине символов?, сегодня регать буду,  планирую на него попробовать 

 

я буду пробывать только через неделю..пока нечего скидывать ахаха ну получила длинный код символов от кошелька ,начинается на 1 .У вас также ?

 

я создала btc кошелек на бинанс а вы ?



#808 Вывод средств через крипту Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 20:22

Ищу сайты с выводом в крипту, где есть dungeon категория. Работаю в основном в offline. На skyprivate уже зарегистрирована. Можете порекомендовать что-нибудь еще? Я так понимаю, что на чатуре и стрипе нет offline зоны? Боюсь, что не приживаюсь на этих сайтах((((

Посмотрите vizit-x и mondo cams, они тоже оффлайновые, только не помню, есть там вывод на крипту, так как на мастеркард выводила.

#809 Вывод средств через крипту Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 20:27

 

 

 

чтобы выводить с чб,какой крипто кошел открыть ..бинанс или что ?

я на локалбитконс собираюсь только выводить.

 

получилось ли вывести у вас с чб? подходит кошелёк по длине символов?, сегодня регать буду,  планирую на него попробовать 

 

я буду пробывать только через неделю..пока нечего скидывать ахаха ну получила длинный код символов от кошелька ,начинается на 1 .У вас также ?

 

я пока не знаю, только посмотрела как выводить, регать чуть позже буду, переживаю лишь бы длина подошла для чб, а то они длинные не пропускают собаки 


Сообщение отредактировал Firefoxy: 06 Март 2022 - 20:27


#810 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 21:05

только что сменила на кошелек и все символы подошли их около 34 



#811 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 21:12

чб мне смене платежки на биткоин просил указать имя полное куда будет приходить но там ведь нет имени а просто мейл адрес ?я указала просто свое имя на латинском но сейчас переживаю я правильно сделала и надо было указать например мой мейл там , или самое важное для них это номер этих символов на кошельке ,? 



#812 Вывод средств через крипту Riki tiki

Riki tiki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 21:45


Девочки,кто разбирается в биткоинах,токенах и долларах?вот вопрос;если рухнет доллар,скажется ли это натянешь работу и нашему курсу ,если переводить будет не на платежку. А битками,то есть биткоин мы же можем перевести в любой валюте и не привязано к доллару ?надеюсь объяснила правильно свою мысль,очень волнует вопрос

Как я поняла она пишет…

Если рухнет доллар, то скажется ли это на нашей работе, если выводить не через платежки типа Паксума, а через крипту, ведь биткоин не привязан только к доллару , а можно вывести в любой валюте)
Я вас люблю)да)просто я написала невнятно,плюс не проверила ошибки свои в тексте,быстро писала ,спасибо)))
доллар рухнет ????вы что сами рухнули с дуба ахахахах как раз сейчас он будет только крепчать !!!!
Уже идут разговоры ,чтобы нефть ,газ в рублях продавался ,пока доллар крепчает,но не за горами ,когда он рухнет….

#813 Вывод средств через крипту apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 00:02

чб мне смене платежки на биткоин просил указать имя полное куда будет приходить но там ведь нет имени а просто мейл адрес ?я указала просто свое имя на латинском но сейчас переживаю я правильно сделала и надо было указать например мой мейл там , или самое важное для них это номер этих символов на кошельке ,?

Саппорт чатура ответил что нужно указать фамилию имя как в паспорте…

#814 Вывод средств через крипту cryptoadmin

cryptoadmin

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 01:22

Понимаю что пост написан в 2020, но в 2021  бинанс ввели обязательную верификацию по документам, что не очень выгодно в нашей сфере. И также хранение средств на биржах в принципе является самым небезопасным вариантом. Лучше использовать так называемые "горячие кошельки", а ещё лучше "аппаратные".


Консультирую по вопросам криптовалюты.

Экономлю Ваше время.


#815 Вывод средств через крипту Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 06:38

Ищу сайты с выводом в крипту, где есть dungeon категория. Работаю в основном в offline. На skyprivate уже зарегистрирована. Можете порекомендовать что-нибудь еще? Я так понимаю, что на чатуре и стрипе нет offline зоны? Боюсь, что не приживаюсь на этих сайтах((((

Посмотрите vizit-x и mondo cams, они тоже оффлайновые, только не помню, есть там вывод на крипту, так как на мастеркард выводила.
Ещё camcontact

#816 Вывод средств через крипту lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 07:36

 

 

Мы активно блокируем пользователей из регионов, на которые распространяются санкции, и делаем это с помощью различных инструментов KYC/AML. ( прочитала в новостях Бинанс) Девочки, я правильно поняла что для жителей лднр бинанс не доступен? я прошла верификацию, но боюсь выводить туда..и ещё вопрос: у меня нет своей карты, только сестры - смогу ли я вывести на нее или нужно привязать именно свою карту? спасибо

сможете вывести только через обменник, но там и курс ниже чем на р2р

 

у вас тоже просили паспорт при реге ?а подойдет загранка ?

 

я там давно регистрировалась. Потом при верификации документы нужные  конечно предоставляла.  Но, честно говоря, уже не помню как было.


Сообщение отредактировал lala7777: 07 Март 2022 - 07:37

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#817 Вывод средств через крипту damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 09:13

Ищу сайты с выводом в крипту, где есть dungeon категория. Работаю в основном в offline. На skyprivate уже зарегистрирована. Можете порекомендовать что-нибудь еще? Я так понимаю, что на чатуре и стрипе нет offline зоны? Боюсь, что не приживаюсь на этих сайтах((((

Посмотрите vizit-x и mondo cams, они тоже оффлайновые, только не помню, есть там вывод на крипту, так как на мастеркард выводила.
Ещё camcontact

Cc - мой основной сайт,но там нет вывода в крипту,а в данной ситуации нужна подстраховка.Я им написала.Надеюсь,добавят данную опцию в будущем.
"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#818 Вывод средств через крипту Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 09:21

Ищу сайты с выводом в крипту, где есть dungeon категория. Работаю в основном в offline. На skyprivate уже зарегистрирована. Можете порекомендовать что-нибудь еще? Я так понимаю, что на чатуре и стрипе нет offline зоны? Боюсь, что не приживаюсь на этих сайтах((((

Xmodels

#819 Вывод средств через крипту damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 09:46

Ищу сайты с выводом в крипту, где есть dungeon категория. Работаю в основном в offline. На skyprivate уже зарегистрирована. Можете порекомендовать что-нибудь еще? Я так понимаю, что на чатуре и стрипе нет offline зоны? Боюсь, что не приживаюсь на этих сайтах((((

Xmodels
Спасибо, гляну
"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#820 Вывод средств через крипту TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 11:44

Чем больше смотрю, тем больше непонятно
Как вывести USDT с Бинанс чтоб на Тиньков пришли доллары?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)