Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5097

#781 Вывод средств через крипту kykyruzzza

kykyruzzza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 14:14

Выводил ли кто-то ежедневку в пятницу утром? У меня до сих пор даже письма от чатура нет о выводе средств хотя с сайта ушли. Часто ли такое бывает?


Выводила в пятницу в обед, в пятницу же вечером все пришло

#782 Вывод средств через крипту PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 14:53

будущее туманно
https://www.binance....gn=GlobalSocial

Я тоже поняла это , что сам он против , но если власти потребуют, то придётся наложить санкции и в Binance.

#783 Вывод средств через крипту Riki tiki

Riki tiki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 22:00

Девочки,кто разбирается в биткоинах,токенах и долларах?вот вопрос;если рухнет доллар,скажется ли это натянешь работу и нашему курсу ,если переводить будет не на платежку. А битками,то есть биткоин мы же можем перевести в любой валюте и не привязано к доллару ?надеюсь объяснила правильно свою мысль,очень волнует вопрос

Как я поняла она пишет…

Если рухнет доллар, то скажется ли это на нашей работе, если выводить не через платежки типа Паксума, а через крипту, ведь биткоин не привязан только к доллару , а можно вывести в любой валюте)
Я вас люблю)да)просто я написала невнятно,плюс не проверила ошибки свои в тексте,быстро писала ,спасибо)))

Сообщение отредактировал Riki tiki: 05 Март 2022 - 22:02


#784 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 00:16

 

 

Девочки,кто разбирается в биткоинах,токенах и долларах?вот вопрос;если рухнет доллар,скажется ли это натянешь работу и нашему курсу ,если переводить будет не на платежку. А битками,то есть биткоин мы же можем перевести в любой валюте и не привязано к доллару ?надеюсь объяснила правильно свою мысль,очень волнует вопрос

Как я поняла она пишет…

Если рухнет доллар, то скажется ли это на нашей работе, если выводить не через платежки типа Паксума, а через крипту, ведь биткоин не привязан только к доллару , а можно вывести в любой валюте)
Я вас люблю)да)просто я написала невнятно,плюс не проверила ошибки свои в тексте,быстро писала ,спасибо)))

 

доллар рухнет ????вы что сами рухнули с дуба ахахахах как раз сейчас он будет только крепчать !!!! 



#785 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 03:21

регистрироваться на binance сейчас не опасно типо вдруг они заблочат нас тоже как другие платежки ,может другой выбрать ?



#786 Вывод средств через крипту lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 06:16

Ребята, подскажите пожалуйсат, а для Р2Р с бинанса нужно чтобы имя карты, на которую хочу вывести  и имя владельца счета совпадало?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#787 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 07:17

регистрироваться на binance сейчас не опасно типо вдруг они заблочат нас тоже как другие платежки ,может другой выбрать ?

Никто на это сейчас не ответит


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#788 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 08:20

Ребята, подскажите пожалуйсат, а для Р2Р с бинанса нужно чтобы имя карты, на которую хочу вывести  и имя владельца счета совпадало?

 

Их правила запрещают P2P транзакции в пользу третьих лиц. То есть переводить можно только на свои карты. И насколько я помню, ваше имя автоматом высвечивается при регистрации новой карты.

 

Можно ли это обойти - не знаю, не пробовал. В теории имя владельца для этих переводов вообще не нужно. Но надо понимать, что за любое такое шаманство легко может прилететь бан аккаунта.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#789 Вывод средств через крипту killerbear

killerbear

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 08:33

ну вот и мастер с визой - все.((

как думаете  операции p2p  будут проводится ? ведь вроде покупатели находятся в россии и это не трансграничные платежи ?



#790 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 08:44

Коллеги, пожалуйста потратьте 5-10 минут и ознакомьтесь со ВСЕМИ доступными способами обмена P2P Binance и Bestchange. Что вы упёрлись в эту визу и мк? Да вспомните хотя бы про мир, если вам уж так нужны карты. Всё доступно и работает


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#791 Вывод средств через крипту killerbear

killerbear

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 08:57

Коллеги, пожалуйста потратьте 5-10 минут и ознакомьтесь со ВСЕМИ доступными способами обмена P2P Binance и Bestchange. Что вы упёрлись в эту визу и мк? Да вспомните хотя бы про мир, если вам уж так нужны карты. Всё доступно и работает

ну вот у меня например одна карта с миром от сбера и штук 5 с мастер и визой других банков.

по всей видимости надо теперь заказать какую то карту с миром ,но не сбера . на сбер точно не выведешь на бинанс

а про дальнейшую возможность вывода p2p на визу и мастер - вы не ответили ))



#792 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 08:59

 покупатели находятся в россии и это не трансграничные платежи

 

Ну в принципе вы сами ответили на свой вопрос. Другое дело, посчитает ли  Байненс для себя безопасным поддерживать подобную форму торговли на своей платформе. Скоро узнаем, в-общем :)

 

CZ в своем вчерашнем пафосном послании уверял нас, что у них целый отдел следит за процедурой исполнения санкционных ограничений. Вот и посмотрим, че они там наследят... 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#793 Вывод средств через крипту lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 09:02

ну вот и мастер с визой - все.((

как думаете  операции p2p  будут проводится ? ведь вроде покупатели находятся в россии и это не трансграничные платежи ?

Только что вывела на мастеркард тинькофф с бинанса через р2р. Имя плательщика было иностранное. Все прошло отлично. 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#794 Вывод средств через крипту Amina

Amina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 11:34

Мы активно блокируем пользователей из регионов, на которые распространяются санкции, и делаем это с помощью различных инструментов KYC/AML. ( прочитала в новостях Бинанс) Девочки, я правильно поняла что для жителей лднр бинанс не доступен? я прошла верификацию, но боюсь выводить туда..и ещё вопрос: у меня нет своей карты, только сестры - смогу ли я вывести на нее или нужно привязать именно свою карту? спасибо

#795 Вывод средств через крипту lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 11:44

Мы активно блокируем пользователей из регионов, на которые распространяются санкции, и делаем это с помощью различных инструментов KYC/AML. ( прочитала в новостях Бинанс) Девочки, я правильно поняла что для жителей лднр бинанс не доступен? я прошла верификацию, но боюсь выводить туда..и ещё вопрос: у меня нет своей карты, только сестры - смогу ли я вывести на нее или нужно привязать именно свою карту? спасибо

сможете вывести только через обменник, но там и курс ниже чем на р2р


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#796 Вывод средств через крипту Amina

Amina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 12:16

спасибо

#797 Вывод средств через крипту apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 12:26

Прочитала что ЦБ хотят запретить майнинг посредством блокировки кодов переводов на счета криптобирж… ( там короткообъяснили что это делается довольно просто)

А выводить деньги с криптобирж ( бинанс напр) можно будет? Или это тоже попадает под запрет?

#798 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 14:53

 

Мы активно блокируем пользователей из регионов, на которые распространяются санкции, и делаем это с помощью различных инструментов KYC/AML. ( прочитала в новостях Бинанс) Девочки, я правильно поняла что для жителей лднр бинанс не доступен? я прошла верификацию, но боюсь выводить туда..и ещё вопрос: у меня нет своей карты, только сестры - смогу ли я вывести на нее или нужно привязать именно свою карту? спасибо

сможете вывести только через обменник, но там и курс ниже чем на р2р

 

у вас тоже просили паспорт при реге ?а подойдет загранка ?



#799 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 15:34

арегалась на бинанс как открыть btc кошелек ,там указано купить продать получит отправить..как создать его плиз хелп 



#800 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 15:44

 

арегалась на бинанс как открыть btc кошелек ,там указано купить продать получит отправить..как создать его плиз хелп

 

Он у вас уже есть по умолчанию. Тыкаете в иконку кошельков -- фиат и спот -- получить. Там выбираете биткоин (сеть BTC) 

 

Адрес (много-много буковок и циферок, начинается с 1)  и будет тем, что вы ищете. Его и надо вставлять на сайтах как адрес своего кошелька


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)