Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5097

#741 Вывод средств через крипту apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 15:46

На данный момент да. Выводить не через биржу, а через обменники

стоп, что P2P на тинькоф уже нельзя что ли? Что творится кошмар

#742 Вывод средств через крипту lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 15:47

Fairlady_Z

Расскажите про наличку. В моем городе предлагают   получение налички только на жд вокзалах или в аэропорту.. Как то странно это. На бестчендже не нашла ни одного обменника, который работает в моем городе в офисе. Город - миллионик, Это вообще норм или я не там ищу? Вижу предлагают в Москве и в Питере, но тоже где то у станций метро...  Не могли бы вы рассказать, как именно вы наличку получаете с обменников? Заранее спасибо


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#743 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 15:48

Там с 1-2 баксов не обменяешь.Это тыс 5-10 и больше

Я писала Х страниц ранее + в подписи ссылки прикрепила на ответы, чтоб не потерялось. По крипте действительно лучше выводить суммы не менее $500. Иначе относительные потери в % будут велики


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#744 Вывод средств через крипту mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 15:49

Тоже интересно про нал. В мск, например, как происходит процесс.

#745 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 15:49

На данный момент да. Выводить не через биржу, а через обменники


Не могу сказать на 100%. Я не пользуюсь P2P. Вроде бы можно, ведь логика там та же, деньги идут непосредственно от другого участника обмена, а не от бинанса


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#746 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 15:51

Fairlady_Z

Расскажите про наличку. В моем городе предлагают   получение налички только на жд вокзалах или в аэропорту.. Как то странно это. На бестчендже не нашла ни одного обменника, который работает в моем городе в офисе. Город - миллионик, Это вообще норм или я не там ищу? Вижу предлагают в Москве и в Питере, но тоже где то у станций метро...  Не могли бы вы рассказать, как именно вы наличку получаете с обменников? Заранее спасибо

 

На этот вопрос не отвечу, извиняюсь. Это слишком "интимные подробности". Нал и способы его получения разные есть. Уточняйте у обменников. Либо не парьтесь, и кидайте на карту


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#747 Вывод средств через крипту lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 16:02

 

Fairlady_Z

Расскажите про наличку. В моем городе предлагают   получение налички только на жд вокзалах или в аэропорту.. Как то странно это. На бестчендже не нашла ни одного обменника, который работает в моем городе в офисе. Город - миллионик, Это вообще норм или я не там ищу? Вижу предлагают в Москве и в Питере, но тоже где то у станций метро...  Не могли бы вы рассказать, как именно вы наличку получаете с обменников? Заранее спасибо

 

На этот вопрос не отвечу, извиняюсь. Это слишком "интимные подробности". Нал и способы его получения разные есть. Уточняйте у обменников. Либо не парьтесь, и кидайте на карту

 

с карты валюту не снять сейчас... в том то и дело.  


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#748 Вывод средств через крипту SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 16:09

мне тоже тема про нал интеерсна. где и как обналичить и безопасно ли это в плане анонимности 



#749 Вывод средств через крипту lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 16:17

в плане анонимности то это безопасно, а вот в плане самого прохождения процедуры, у меня есть сомнения...  т.е. ты переводишь на кошель деньги и ждешь, когда курьер тебе домой или в указанное место привезет наличные.   При передачи денег хз что может произойти. Это же не 100 долларов. От 5 тыс обычно . Вот и страшно... Ребята, может кто то знает какие то фишки, чтобы обезопасить себя? Поделитесь, плиз.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#750 Вывод средств через крипту Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 17:14

Кто нибудь сейчас пользуется биржей локалбиткоинс? Пользовалась ей в 2020 последний раз и все было ок, пока на Вебмани не перешла. Говорят что сейчас на этой бирже могут забанить вместе со средствами ни за что

#751 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 17:17

Кто нибудь сейчас пользуется биржей локалбиткоинс? Пользовалась ей в 2020 последний раз и все было ок, пока на Вебмани не перешла. Говорят что сейчас на этой бирже могут забанить вместе со средствами ни за что

Ой,я как раз туда выводить хотела на след неделе.Видела недавно кто-то писал,что получал норм.Но сейчас просто непредсказуемое время,можно ожидать всего,никаких гарантии:(

#752 Вывод средств через крипту Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 17:27

Раньше она норм работала, было очень удобно. Но сейчас читаю отзывы на эту биржу и почти все пишут, что как только деньги приходят могут или забанить или не дать войти в аккаунт

#753 Вывод средств через крипту apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 17:58

В тоже время он пишет "Be against war, not the people. I love this Russian"

Если рассуждать, на что они могут пойти.. Ограничить переводы с/на банк карты? Это пофиг. Заморозка средств и блок доступа к акку? Это дичь

Скажите, а если найти человека не гр рф на которого можно будет зарегать бинанс , то если блоканут акки рф, то можно и дальше спокойно выводить на российскую карту?

#754 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 17:59

с карты валюту не снять сейчас... в том то и дело. 

С карты валюту сейчас даже с кристально белой ЗП не снять. Её просто нет в банкоматах уже несколько дней. Евро сказали что не будут отгружать в РФ, доллары наверняка тоже вскоре закроют. В обменниках пока что ещё есть нал $, но это временно. Вывести нал руб и пойти купить на них $ - потеря ещё 20-30% при текущих банковских спредах

 

Если вам нужны деньги просто на бытовые расходы - выводите руб и не парьтесь. Если нужно сохранить и инвестировать - всё равно выводите руб, и возможно стоит рассмотреть выкуп нашей фонды. Яндекс, Тинькоф, Сбер, массмаркет + продовольствие (например группа Черкизово). Всё просело и всё имеет перспективы восстановления, даже в условиях тотального железного занавеса.  + через 3-6 мес явно посыпется недвижка. Дефолты по ипотекам назревали ещё в том году, сейчас всё усугубится многократно. Если доходы позволяют - норм идея закупаться квартирами


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#755 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 18:02

Скажите, а если найти человека не гр рф на которого можно будет зарегать бинанс , то если блоканут акки рф, то можно и дальше спокойно выводить на российскую карту?

В теории да. Сама крипта национальности не имеет, через любые границы ходит свободно. Лишь бы обменники работали


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#756 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 18:20

 

Скажите, а если найти человека не гр рф на которого можно будет зарегать бинанс , то если блоканут акки рф, то можно и дальше спокойно выводить на российскую карту?

 

 

Тут ключевой момент, чтобы этот человек был всегда доступен и ему можно было доверять вообще-то) Потому что даже если у вас будет вся инфа от акка + 2FA, байненс при аппруве транзакции время от времени может рандомно запросить face identification и всякий такой кусь. Поэтому поаккуратнее с этим.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#757 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 18:44

На данный момент да. Выводить не через биржу, а через обменники

стоп, что P2P на тинькоф уже нельзя что ли? Что творится кошмар
P2P Тинькофф отлично работает. Сегодня произошла неприятная ситуация :D я забыла подтвердить сделку и на меня подали апелляцию. Факамазафака, как я могла забыть… хаха

#758 Вывод средств через крипту anastacia1999

anastacia1999

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 19:19

Как быстро дошли деньги на бинанс с чатура?

#759 Вывод средств через крипту asdf

asdf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 20:29


 
Это ещё раз подтверждает важность перевода битков в стейблы, и дальнейший вывод непосредственно их
 
По невнимательности, вы вполне можете попасть в ситуацию, например: выводите с чатура $200 при этом чатур оставляет у себя 0.0004 BTC согласно условиям вывода. Полученные битки вы не меняя на стейбл выводите через обменник, теряя на курсе ещё 1-2% + платите ещё 0.0005 BTC. Итого на карту вам приходит ~$156. Потеря ~21% от суммы заработка

 

Как быть? Ставить на вывод суммы крупнее, например $500. Обязательно переводить биток в стейбл. В таком случае вы потеряете ~5% от суммы заработка

 

Чем крупнее сумма на вывод, тем меньше будут относительные потери в %. Так как плата за перевод фиксированна

Благодарю за информацию! Можно вопрос?

Во втором случае разве не 10% получается потеря?(а не 5%)
(0.0004 BTC+0.0005 BTC)=примерно 5круб
$500*100р=50000
5к от 50к это 10%
Или со стеблом нет повторной потери комиссии за перевод бтк?
И почему именно бинанс, я что-то упускаю, если у меня локалбиткоинс есть вместо него?
Спасибо!


Сообщение отредактировал asdf: 03 Март 2022 - 20:38


#760 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 20:47

asdf, отвечаю

 

1) заработали на сайте $500

2) 0.0004 BTC - забирает за перевод чатур (500-17=483)

3) конвертим в стейбл

4) находим обменник или п2п, курс там будет отличаться от реального рыночного условно на 2% (483-2%=473)

5) и так же платим за сам перед обменнику комиссию $1, переводим мы в стейблах (473-1=472)

 

Итого из $500 заработанных мы получили ~$472. Потеря ~%5,5

 

Про локал - да пожалуйста. Пользуйтесь чем вам удобно. Их местные нюансы я не знаю. Я бы рекомендовала бинанс, но конечное решение за вами


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей