Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5097

#3521 Вывод средств через крипту Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 10:28


А как происходит процесс такой покупки обменником?

просто приходишь в обменку, скидываешь на их кошелек юсдт, а они тебе дают наличкой и с надбавкой в долларах или в местной валюте по высокому курсу, это уже кому как выгодно


wera тоже не поняла на счет чб, на сколько знаю порг 220
Почему они доплачивают сверху?

#3522 Вывод средств через крипту Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 10:31


Одно время вроде нормальные суммы на бинанс доходили, а сейчас у меня опять непонятки. Отправила на ежедневку сумму ….78$. Ну понятно, что минус 5$ комиссия. Но почему на бинанс мне пришла сумма …32$? От чатура письмо пришло, что они отправили …45$. А где 30 потерялось?

раньше же на чб была минималка где-то 220 долларов, и в биткоинах приходило, сейчас можно получать в юсдт? подскажите я кажется это пропустила
За период минимум 220, а ежедневка, наверное, меньше. Приходит в битках, а в своем кошельке уже меняете на usdt

#3523 Вывод средств через крипту Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 10:36

 

 

А как происходит процесс такой покупки обменником?

просто приходишь в обменку, скидываешь на их кошелек юсдт, а они тебе дают наличкой и с надбавкой в долларах или в местной валюте по высокому курсу, это уже кому как выгодно


wera тоже не поняла на счет чб, на сколько знаю порг 220
Почему они доплачивают сверху?

 

потому что они потом продают эти юсдт другим людям еще дороже. По идее юсдт можно продать в телеге с выгодой плюс минус 1-5%, но это очень рисковано, поэтому я продаю в обменке за 1%, может это не так много, за то все спокойно



#3524 Вывод средств через крипту Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 10:50

А как происходит процесс такой покупки обменником?

просто приходишь в обменку, скидываешь на их кошелек юсдт, а они тебе дают наличкой и с надбавкой в долларах или в местной валюте по высокому курсу, это уже кому как выгодно
wera тоже не поняла на счет чб, на сколько знаю порг 220
Почему они доплачивают сверху?

потому что они потом продают эти юсдт другим людям еще дороже. По идее юсдт можно продать в телеге с выгодой плюс минус 1-5%, но это очень рисковано, поэтому я продаю в обменке за 1%, может это не так много, за то все спокойно
Первый раз слышу про процент сверху, поэтому и спросила. Обычно, говорят, обменивают по биржевому курсу на сегодняшний день и досвиданья.

#3525 Вывод средств через крипту Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 11:15

 

 

 

Почему они доплачивают сверху?

потому что они потом продают эти юсдт другим людям еще дороже. По идее юсдт можно продать в телеге с выгодой плюс минус 1-5%, но это очень рисковано, поэтому я продаю в обменке за 1%, может это не так много, за то все спокойно
Первый раз слышу про процент сверху, поэтому и спросила. Обычно, говорят, обменивают по биржевому курсу на сегодняшний день и досвиданья.

 

я тоже раньше про такое не знала, молилась на бестчейндж, но однажды столкнулась там с большим гемором и решила искать другие пути



#3526 Вывод средств через крипту ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 12:25


Одно время вроде нормальные суммы на бинанс доходили, а сейчас у меня опять непонятки. Отправила на ежедневку сумму ….78$. Ну понятно, что минус 5$ комиссия. Но почему на бинанс мне пришла сумма …32$? От чатура письмо пришло, что они отправили …45$. А где 30 потерялось?

раньше же на чб была минималка где-то 220 долларов, и в биткоинах приходило, сейчас можно получать в юсдт? подскажите я кажется это пропустила
И минималка и за период минимум 220.
Приходит только в btca
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3527 Вывод средств через крипту FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 17:19

ФНС в срочном порядке начала проверки криптовалютных доходов россиян, пишет РБК. Налоговая рассылает письма физическим лицам, которые в течение 2021 и 2022 годов совершали операции с криптовалютами и подавали декларации 3-НДФЛ. Кроме того, представители ФНС начали обзванивать россиян. Ведомство просит граждан предоставить информацию о владении цифровыми активами и их транзакциях. 



#3528 Вывод средств через крипту emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 20:34

ФНС в срочном порядке начала проверки криптовалютных доходов россиян, пишет РБК. Налоговая рассылает письма физическим лицам, которые в течение 2021 и 2022 годов совершали операции с криптовалютами и подавали декларации 3-НДФЛ. Кроме того, представители ФНС начали обзванивать россиян. Ведомство просит граждан предоставить информацию о владении цифровыми активами и их транзакциях. 

да мне кажется это нереально, просто для запугивания, потому что миллиардеры (и бедные миллионеры) свои активы через крипту выводят на запад... а простых людей, которые несколько тысяч туда сюда погоняли трогать не будут



#3529 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 22:32

Как-то странно звучит это. Люди заработывали на крипте, подавали 3ндфл. Это как при работе на бирже, тоже надо подавать 3 НДФЛ. Проверяют может откуда и куда бабосики гоняют. На фридманклабе пишут, какие доки требуют. Просто странно, если люди подают 3ндфл, значит чисто все. Чего там искать-то...

Сообщение отредактировал jennyjj: 14 Апрель 2023 - 22:34

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3530 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 22:38

Чёт последнее время слишком много тем про налоговую вбрасывают.

Сообщение отредактировал jennyjj: 14 Апрель 2023 - 22:48

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3531 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 22:43

В общем тему выкинул аналитический портал битОк. И все остальные перепостили.

Что за портал такой БитОк...

Сообщение отредактировал jennyjj: 14 Апрель 2023 - 22:48

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3532 Вывод средств через крипту sexyromansexy

sexyromansexy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 23:41

А сколько вообще в месяц можно безопасно вывести на тинькоф? Или есть какие то банки более безопасные относительно? Первый раз с выводом через крипту столкнулся, поясните пожалуйста



#3533 Вывод средств через крипту ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 17:45

ФНС в срочном порядке начала проверки криптовалютных доходов россиян, пишет РБК. Налоговая рассылает письма физическим лицам, которые в течение 2021 и 2022 годов совершали операции с криптовалютами и подавали декларации 3-НДФЛ. Кроме того, представители ФНС начали обзванивать россиян. Ведомство просит граждан предоставить информацию о владении цифровыми активами и их транзакциях.

Чую, скоро увеличится количество звонящих мошенников «из налоговой»
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3534 Вывод средств через крипту Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2023 - 10:16

Девочки подскажите пожалуйста, кто пользовался мобильным обменником? т.е. приезжает машина в указанное место с охраной, и отдает деньги которые были переведены заранее. Я понимаю, что бестчендж следит за репутацией, но все равно боюсь очень, хотелось бы успокоить себя, зная, что кто-то уже так менял. Сама и Спб.



#3535 Вывод средств через крипту Gtyrf

Gtyrf

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2023 - 19:03

Да простят меня хранительницы ответов на этом сайте, но, девочки, у меня есть вопрос (уже глаз замылился искать ответ в этой теме).
Короче, вопрос таков: раньше с чатура выводила деньги в кошелёк блокчейн, ну а дальше через обменники выводила на карту, все было легко и просто.
Сейчас в рф как с этим дела обстоят? Все так же можно выводить на блокчейн или появились подводные камни (да, вот снова собираюсь начать стримить спустя большой перерыв) или это теперь вообще не выгодно так деньги выводить? Я просто реально не в курсе, вообще все пропустила.
Или чего вообще посоветуете получше, как деньги выводить? Надеюсь на ответ, девАчки! Спасибо! Добра



#3536 Вывод средств через крипту Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 09:36

Да простят меня хранительницы ответов на этом сайте, но, девочки, у меня есть вопрос (уже глаз замылился искать ответ в этой теме).
Короче, вопрос таков: раньше с чатура выводила деньги в кошелёк блокчейн, ну а дальше через обменники выводила на карту, все было легко и просто.
Сейчас в рф как с этим дела обстоят? Все так же можно выводить на блокчейн или появились подводные камни (да, вот снова собираюсь начать стримить спустя большой перерыв) или это теперь вообще не выгодно так деньги выводить? Я просто реально не в курсе, вообще все пропустила.
Или чего вообще посоветуете получше, как деньги выводить? Надеюсь на ответ, девАчки! Спасибо! Добра


Вроде как блокчейн больше не работает с российскими клиентами, вывожу на бинанс, проблем пока тьфу тьфу не возникало

#3537 Вывод средств через крипту Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 12:56

ФНС в срочном порядке начала проверки криптовалютных доходов россиян, пишет РБК. Налоговая рассылает письма физическим лицам, которые в течение 2021 и 2022 годов совершали операции с криптовалютами и подавали декларации 3-НДФЛ. Кроме того, представители ФНС начали обзванивать россиян. Ведомство просит граждан предоставить информацию о владении цифровыми активами и их транзакциях. 

Российская налоговая ничего не хочет делать, даже если ты к ней лично придёшь, а тут вдруг обзванивать. biggrin.png Ну, предположим, что будут звонить. Но они хоть в курсе, что нормальные люди не поднимают трубку на все неизвестные им номера? Хотят звонить в никуда - вперёд и с песней! 



#3538 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 16:01

Во во , они только письма заказные могут прислать с просьбой явится в офис к ним

#3539 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 18:10

 

ФНС в срочном порядке начала проверки криптовалютных доходов россиян, пишет РБК. Налоговая рассылает письма физическим лицам, которые в течение 2021 и 2022 годов совершали операции с криптовалютами и подавали декларации 3-НДФЛ. Кроме того, представители ФНС начали обзванивать россиян. Ведомство просит граждан предоставить информацию о владении цифровыми активами и их транзакциях. 

Российская налоговая ничего не хочет делать, даже если ты к ней лично придёшь, а тут вдруг обзванивать. biggrin.png Ну, предположим, что будут звонить. Но они хоть в курсе, что нормальные люди не поднимают трубку на все неизвестные им номера? Хотят звонить в никуда - вперёд и с песней! 

 

 Т.е похоже на вброс?


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3540 Вывод средств через крипту Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 18:33

 

 

ФНС в срочном порядке начала проверки криптовалютных доходов россиян, пишет РБК. Налоговая рассылает письма физическим лицам, которые в течение 2021 и 2022 годов совершали операции с криптовалютами и подавали декларации 3-НДФЛ. Кроме того, представители ФНС начали обзванивать россиян. Ведомство просит граждан предоставить информацию о владении цифровыми активами и их транзакциях. 

Российская налоговая ничего не хочет делать, даже если ты к ней лично придёшь, а тут вдруг обзванивать. biggrin.png Ну, предположим, что будут звонить. Но они хоть в курсе, что нормальные люди не поднимают трубку на все неизвестные им номера? Хотят звонить в никуда - вперёд и с песней! 

 

 Т.е похоже на вброс?

Похоже на реальное решение, которое сложно исполнить. Налоговые, особенно в регионах, - зашиваются. Им есть чем заняться и без звонков. Там ряд сотрудников даже слов-то таких не знает - как криптовалюта.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)