Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5097

#3361 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 21:49

 

Многие биржи находятся вне юрисдикции Евросоюза. Почему они должны подчиняться их санкциям?

По-моему, они больше опасаются санкций со стороны США в свой адрес. Прогиб в ту сторону.

 

Дак санкции  евросоюз вводил....Последние по крайней мере.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3362 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 22:21

 

 

Многие биржи находятся вне юрисдикции Евросоюза. Почему они должны подчиняться их санкциям?

По-моему, они больше опасаются санкций со стороны США в свой адрес. Прогиб в ту сторону.

 

Дак санкции  евросоюз вводил....Последние по крайней мере.

 

как они заипали с санкциями ,вот 12 дек будут новые на три рос банка типо отключение от свифт ..в выборе росбанк альфа тинк и газпром но я думаю газпром точно нет ибо как им перечислять бабки за ресурсы ( дополняю альфа не отключен от свифт ,он только отключен от снд что намного хуже чем свифт) 


Сообщение отредактировал jess21: 08 Декабрь 2022 - 22:22


#3363 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 22:47

Почему бы не выводить нал ,если крупные суммы ?


Потому чта! В моем городе вывод нала от 50 млн рублей))) причем я уверенна даже если найдется чел, которому нужно будет обменять от такой суммы в обменнике не будет таких денях. Блин, даже в сочах армяшки от 3к баксов меняют без проблем, а сочи даже не областной центр.

#3364 Вывод средств через крипту emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 02:02

 

Почему бы не выводить нал ,если крупные суммы ?


Потому чта! В моем городе вывод нала от 50 млн рублей))) причем я уверенна даже если найдется чел, которому нужно будет обменять от такой суммы в обменнике не будет таких денях. Блин, даже в сочах армяшки от 3к баксов меняют без проблем, а сочи даже не областной центр.

 

так наберите 50млн и обменяйте. © ваша кэп biggrin.png



#3365 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 03:03

 

 

 

Многие биржи находятся вне юрисдикции Евросоюза. Почему они должны подчиняться их санкциям?

По-моему, они больше опасаются санкций со стороны США в свой адрес. Прогиб в ту сторону.

 

Дак санкции  евросоюз вводил....Последние по крайней мере.

 

как они заипали с санкциями ,вот 12 дек будут новые на три рос банка типо отключение от свифт ..в выборе росбанк альфа тинк и газпром но я думаю газпром точно нет ибо как им перечислять бабки за ресурсы ( дополняю альфа не отключен от свифт ,он только отключен от снд что намного хуже чем свифт) 

 

 

бабки за ресурсы они гоняют через сбер, там спец счета Sber trans gaz что-то типа такой фигни и стоит ли говорить, что эти счета и подразделения сбера никто и не думал санкционировать) 



#3366 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 03:16

kittenslips

я слышала что газпром от президента ) и часто минфин именно про газпром говорит ,что этот банк куда перечисляют знаменитые рубли за газ 



#3367 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 07:40

деньги за газ поступают на счета Газпромбанка , его точно не отключат. Россельхоз еще снова подключат, чтобы за удобрения платить biggrin.pngbiggrin.png



#3368 Вывод средств через крипту Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 04:28

 

 

Многие биржи находятся вне юрисдикции Евросоюза. Почему они должны подчиняться их санкциям?

По-моему, они больше опасаются санкций со стороны США в свой адрес. Прогиб в ту сторону.

 

Я сужу по тому, что в самом ЕС к санкциям относятся строго законодательно. Всё, что разрешено, то не запрещено. И если кто-то вдруг начинает прогибаться, то обычно это связано только с кем-то ещё. А кроме США вроде нет никого, ради кого стараться.


#3369 Вывод средств через крипту Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 15:42

Девочки, у кого есть проблемы с получением кода верификации(например после п2п)? У меня он не с первого раза приходит, не понимаю в чем дело(начинаю аж потеть от волнения, когда такое происходит)... уже переустанавливала, все равно одно и тоже... Так же проблема с пересылом на юсдт кошелек другого человека, просто нажимаю переслать и белый экран, это только в приложении так...может у кого тоже так было? Бинанс


Сообщение отредактировал Kseniya47: 11 Декабрь 2022 - 15:43


#3370 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 19:23

Девочки, у кого есть проблемы с получением кода верификации(например после п2п)? У меня он не с первого раза приходит, не понимаю в чем дело(начинаю аж потеть от волнения, когда такое происходит)... уже переустанавливала, все равно одно и тоже... Так же проблема с пересылом на юсдт кошелек другого человека, просто нажимаю переслать и белый экран, это только в приложении так...может у кого тоже так было? Бинанс



Может зависит от скорости wifi или теле оператора ? У меня на 1 телефоне все быстро на другом виснет

#3371 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 20:10

Девочки, у кого есть проблемы с получением кода верификации(например после п2п)? У меня он не с первого раза приходит, не понимаю в чем дело(начинаю аж потеть от волнения, когда такое происходит)... уже переустанавливала, все равно одно и тоже... Так же проблема с пересылом на юсдт кошелек другого человека, просто нажимаю переслать и белый экран, это только в приложении так...может у кого тоже так было? Бинанс

У меня также,код в смс только со второго и даже третьего раза приходит,где-то неделе две назад это началось.Очень напрягает.Раньше всё четко работало.

#3372 Вывод средств через крипту Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 01:11

 

Девочки, у кого есть проблемы с получением кода верификации(например после п2п)? У меня он не с первого раза приходит, не понимаю в чем дело(начинаю аж потеть от волнения, когда такое происходит)... уже переустанавливала, все равно одно и тоже... Так же проблема с пересылом на юсдт кошелек другого человека, просто нажимаю переслать и белый экран, это только в приложении так...может у кого тоже так было? Бинанс

У меня также,код в смс только со второго и даже третьего раза приходит,где-то неделе две назад это началось.Очень напрягает.Раньше всё четко работало.

 

Вот и у меня так же, недавно началось...Иногда волнуюсь а вдруг вообще не придет, а человек мне деньги отослал ermm.gif



#3373 Вывод средств через крипту Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 07:50

Кто-нибудь сталкивался с проблемой замены карты на bybit? В пользовательском центре в способах оплаты карта есть, а когда находишь покупателя в способах оплаты плюс к. Нажимаешь на него, вводишь снова данные карты, добавляешь и нифига не происходит. Начать продажу не даёт. Писала в подлержку- они кинули инструкцию. Делала все как в инструкции- один хрен никакого результата

#3374 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 16:54

По бинансу какие-то слухи пошли негативные. После ФТХ люди могут психануть, перестраховаться, и в итоге это приведёт совсем к печали. У крипты чёрная полоса пошла


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#3375 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 17:14

По бинансу какие-то слухи пошли негативные. После ФТХ люди могут психануть, перестраховаться, и в итоге это приведёт совсем к печали. У крипты чёрная полоса пошла

 И что делать? 

https://freedmanclub...ikovat-ne-nado/

 

Паниковать надо?


Сообщение отредактировал jennyjj: 13 Декабрь 2022 - 17:15

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3376 Вывод средств через крипту Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 18:02

Девочки, у кого есть проблемы с получением кода верификации(например после п2п)? У меня он не с первого раза приходит, не понимаю в чем дело(начинаю аж потеть от волнения, когда такое происходит)... уже переустанавливала, все равно одно и тоже... Так же проблема с пересылом на юсдт кошелек другого человека, просто нажимаю переслать и белый экран, это только в приложении так...может у кого тоже так было? Бинанс

Это у Вас телефон зависает. Перезагрузите его и все SMS снова будут приходить.



#3377 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 19:47

https://freedmanclub...etsya-v-coinex/

 

 А вот тут про коинэкс говорят,  есть какие-то мысли на этот счет?


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3378 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 20:07

https://freedmanclub...etsya-v-coinex/

 

 А вот тут про коинэкс говорят,  есть какие-то мысли на этот счет?

я писала о нем в выплате чб ,он подходит для вывода все норм 



#3379 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 20:41

 

https://freedmanclub...etsya-v-coinex/

 

 А вот тут про коинэкс говорят,  есть какие-то мысли на этот счет?

я писала о нем в выплате чб ,он подходит для вывода все норм 

 

 Спасибо. Надо зарегаться там.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3380 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 21:06

Паниковать надо?


Главное не играть в мамкиных инвесторов, не холдить монеты. Для вебкам моделей риски минимальны, если сразу получив выплату выводить её в реал, не задерживая на кошельке/бирже

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей