Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5097

#3381 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 21:16

 

Паниковать надо?


Главное не играть в мамкиных инвесторов, не холдить монеты. Для вебкам моделей риски минимальны, если сразу получив выплату выводить её в реал, не задерживая на кошельке/бирже

 

Так и делаем.baby.gif


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3382 Вывод средств через крипту linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 22:08

 

Паниковать надо?


Главное не играть в мамкиных инвесторов, не холдить монеты. Для вебкам моделей риски минимальны, если сразу получив выплату выводить её в реал, не задерживая на кошельке/бирже

 

приходится холдить , пока  не соберется определенная сумма со всех сайтов для вывода в нал , если  , к примеру, работать  только на чб , тогда было проще , копи на сайте  затем выводи и обнал



#3383 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 22:14

 

 

Паниковать надо?


Главное не играть в мамкиных инвесторов, не холдить монеты. Для вебкам моделей риски минимальны, если сразу получив выплату выводить её в реал, не задерживая на кошельке/бирже

 

приходится холдить , пока  не соберется определенная сумма со всех сайтов для вывода в нал , если  , к примеру, работать  только на чб , тогда было проще , копи на сайте  затем выводи и обнал

 

я тоже держу пока не будет адекватнее курс который был до сво по крайнее мере в районе 74 ,выводить по 60 с чем то это даже не откупить обратно в налик ,а рубли держать не лучший вариант, не зря сейчас все банки повышают процент так как понимают курс пойдет выше 



#3384 Вывод средств через крипту linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 22:27

 

 

 

Паниковать надо?


Главное не играть в мамкиных инвесторов, не холдить монеты. Для вебкам моделей риски минимальны, если сразу получив выплату выводить её в реал, не задерживая на кошельке/бирже

 

приходится холдить , пока  не соберется определенная сумма со всех сайтов для вывода в нал , если  , к примеру, работать  только на чб , тогда было проще , копи на сайте  затем выводи и обнал

 

я тоже держу пока не будет адекватнее курс который был до сво по крайнее мере в районе 74 ,выводить по 60 с чем то это даже не откупить обратно в налик ,а рубли держать не лучший вариант, не зря сейчас все банки повышают процент так как понимают курс пойдет выше 

 

держите на криптобирже или кошельке?



#3385 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 22:32

linaxxx   там и там все таки 

#3386 Вывод средств через крипту linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 23:04

linaxxx   там и там все таки 

понятно,  я думаю для большей безопасности лучше все же  кошелек ,я сама  в сегодняшних реалиях буду кошелек открывать



#3387 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 23:19

 

linaxxx   там и там все таки 

понятно,  я думаю для большей безопасности лучше все же  кошелек ,я сама  в сегодняшних реалиях буду кошелек открывать

 

мета маск у меня есть и траст воллет ,конечно откройте это правильно) а лучше конечно всего на холодный перекидывать но это тем кто прямо  долго собирается держать 



#3388 Вывод средств через крипту linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 23:29

 

 

linaxxx   там и там все таки 

понятно,  я думаю для большей безопасности лучше все же  кошелек ,я сама  в сегодняшних реалиях буду кошелек открывать

 

мета маск у меня есть и траст воллет ,конечно откройте это правильно) а лучше конечно всего на холодный перекидывать но это тем кто прямо  долго собирается держать 

 

хочу траст воллет открыть, он вроде не сложный , спасибо)



#3389 Вывод средств через крипту NIKA2213

NIKA2213

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 03:03

Если выводить больше 15 тыс долларов . Бинанс забанит ?



#3390 Вывод средств через крипту Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 08:26

согласна, что лучше держать на холодном кошельке, сама я сразу стараюсь вывести в нал, холодный кошелек заведу только если курлю биток в будущем. Но на чатуре я не коплю, раньше копила, потом меня забанили из-за того что в соседней комнате был включен телик, там началась реклама и ребенок что-то сказал во время этой рекламы. Потом канеш разбанили, но на тот момент я благодарила бога что за день до бана вывела на крипту заработок за 3 мес. Нервишки у меня шалят после такого)) хехе



#3391 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 10:03

согласна, что лучше держать на холодном кошельке, сама я сразу стараюсь вывести в нал, холодный кошелек заведу только если курлю биток в будущем. Но на чатуре я не коплю, раньше копила, потом меня забанили из-за того что в соседней комнате был включен телик, там началась реклама и ребенок что-то сказал во время этой рекламы. Потом канеш разбанили, но на тот момент я благодарила бога что за день до бана вывела на крипту заработок за 3 мес. Нервишки у меня шалят после такого)) хехе



Офигеть, на чатуре даже за голос банят ? Я в шоке. И деньги не отдают потом ?

#3392 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 10:18

 

согласна, что лучше держать на холодном кошельке, сама я сразу стараюсь вывести в нал, холодный кошелек заведу только если курлю биток в будущем. Но на чатуре я не коплю, раньше копила, потом меня забанили из-за того что в соседней комнате был включен телик, там началась реклама и ребенок что-то сказал во время этой рекламы. Потом канеш разбанили, но на тот момент я благодарила бога что за день до бана вывела на крипту заработок за 3 мес. Нервишки у меня шалят после такого)) хехе



Офигеть, на чатуре даже за голос банят ? Я в шоке. И деньги не отдают потом ?

 

За голос ребенка, я думаю, везде могут забанить



#3393 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 11:14


согласна, что лучше держать на холодном кошельке, сама я сразу стараюсь вывести в нал, холодный кошелек заведу только если курлю биток в будущем. Но на чатуре я не коплю, раньше копила, потом меня забанили из-за того что в соседней комнате был включен телик, там началась реклама и ребенок что-то сказал во время этой рекламы. Потом канеш разбанили, но на тот момент я благодарила бога что за день до бана вывела на крипту заработок за 3 мес. Нервишки у меня шалят после такого)) хехе


Офигеть, на чатуре даже за голос банят ? Я в шоке. И деньги не отдают потом ?
За голос ребенка, я думаю, везде могут забанить

Может это фильм идет или мультик по телеку . Странности конечно . Хотя все сайты разные. У меня на заднем плане постоянно куча животных гуляет ( imlive, cc, friends) ни разу за миллион лет ничего не сказали, хотя написано нельзя.

#3394 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 11:24

 

Может это фильм идет или мультик по телеку . Странности конечно . Хотя все сайты разные. У меня на заднем плане постоянно куча животных гуляет ( imlive, cc, friends) ни разу за миллион лет ничего не сказали, хотя написано нельзя.

 

Админы не будут гадать, мультик это или реальный ребенок где-то рядом сидит original.gif Это будут уже проблемы модели объяснять что к чему. На гуляющих животных понятно, могут глаза закрыть,  я не знаю ни одной страны, где есть статья за развращение животных biggrin.png



#3395 Вывод средств через крипту grungegirl

grungegirl

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 22:23

Подскажите пожалуйста, какой кошелёк лучше завести сейчас? Локал, блокчейн, которые были, закрыли:(( Билана ещё безопасно использовать?

#3396 Вывод средств через крипту Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 07:54

я просто когда работаю включаю музыку для фона, не на компе чтоб не орало а на телике или на телефоне, ну и там ставлю радио  иногда, чтобы они думали что я в другой стране. Короче в тот день работала как обычно, ничего не предвещало беды, и тут зашёл один ***, который типал копейки и просил фри шоу, ну я ессно не сделала, и забыла про него благополучно, и тут через пару часов захожу на сайт, а там бан. Я вообще не в понятнках, что за х... Пишу им, ответили дней через 10. Типа на Вас пожаловались что у вас голос ребенка, я вначале не врубилась, что это было, но потом долго думала, вспоминала все и поняла, кто пожаловался и что в это время музыка была включена. Ну они разбанили канеш, но понервничала я изрядно. Недавно тоже читала, как девочка писала, что у нее телик был включен и это как-то было видно через зеркало и они забанили ее из-за телика, короче, теперь я работаю в тишине.. ахаха



#3397 Вывод средств через крипту moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 12:32

А когда у вас в обменниках запрашивают ФИО, дату рождения, номер телефона, номер кошелька - это норм? Вы даёте свои настоящие данные ?

#3398 Вывод средств через крипту Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 12:41

А когда у вас в обменниках запрашивают ФИО, дату рождения, номер телефона, номер кошелька - это норм? Вы даёте свои настоящие данные ?


Конечно, ФИО - это владелец карты, почта и телефон - для связи если вдруг что то пойдет не так. Дату рождения правда у меня ниразу не спрашивали но все же

#3399 Вывод средств через крипту moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 12:42

Я не через карту, а наличными в офисе.

#3400 Вывод средств через крипту Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 17:28

я тоже ни разу никому свои данные не давала, но сама как-то покупала тезеры и спрашивала у девушки фио, чтобы не вышло ошибки с отправкой на карту





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей