Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5097

#3301 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 28 November 2022 - 19:14


Спасибо девочки . Как долго все таки думаете стоит деньги на другую карту не выводить с тиньки после операции ? Дня 2 хватит им полежать или надо неделю и тд?
А кому приходили от них письма, примерно через сколько это было ?
Спасибо

А зачем их вообще выводить?
Если придет письмо счастья, то они ж дадут свои деньги вывести
я бы подержала ,тем более если ты положишь их на процент к ним то у них точно не будет вопросов ,типо активно пользуешься их услугами .Им клиента терять ну уж точно не хочется


В смысле открыть счет у них? Думаете это защитит от вопросов ??

#3302 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 28 November 2022 - 20:26

 

 

 

Спасибо девочки . Как долго все таки думаете стоит деньги на другую карту не выводить с тиньки после операции ? Дня 2 хватит им полежать или надо неделю и тд?
А кому приходили от них письма, примерно через сколько это было ?
Спасибо

А зачем их вообще выводить?
Если придет письмо счастья, то они ж дадут свои деньги вывести
я бы подержала ,тем более если ты положишь их на процент к ним то у них точно не будет вопросов ,типо активно пользуешься их услугами .Им клиента терять ну уж точно не хочется


В смысле открыть счет у них? Думаете это защитит от вопросов ??

 

Просто говорю как я делала и вопросов не было но это альфа была.  Я вывела на счет затем держала какое то время на накопител счете и через месяц вывела .



#3303 Вывод средств через крипту TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 08:45

После того как пришли деньги, храню их минимум неделю, не снимая) и активно пользуюсь картой. Пока на Тиньков не было вопросов. Зато с райфа деньги снимала сразу или переводила на Тиньков - заблочили через полгода без объяснения причины, пришлось ехать в другой город и снимать деньги через кассу)) не дали даже вывести на счета других банков.

#3304 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 15:06

После того как пришли деньги, храню их минимум неделю, не снимая) и активно пользуюсь картой. Пока на Тиньков не было вопросов. Зато с райфа деньги снимала сразу или переводила на Тиньков - заблочили через полгода без объяснения причины, пришлось ехать в другой город и снимать деньги через кассу)) не дали даже вывести на счета других банков.




Офигеть , буду знать !

Вывод видимо такой что надо пользоваться активно всеми картами где есть $$$?

Сообщение отредактировал Crazygurl: 29 Ноябрь 2022 - 15:07


#3305 Вывод средств через крипту TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 16:18

Да, пользоваться обязательно, пусть будет много мелких покупок лучше. Так посоветовали в хоум кредит банке)

#3306 Вывод средств через крипту ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 18:45

После того как пришли деньги, храню их минимум неделю, не снимая) и активно пользуюсь картой. Пока на Тиньков не было вопросов. Зато с райфа деньги снимала сразу или переводила на Тиньков - заблочили через полгода без объяснения причины, пришлось ехать в другой город и снимать деньги через кассу)) не дали даже вывести на счета других банков.



Офигеть , буду знать !

Вывод видимо такой что надо пользоваться активно всеми картами где есть $$$?
Ну вот я не парюсь по поводу Тинька потому что это моя основная активная карта. У меня там и счет, и кредитка, и копилка, и страховки, и билеты/отели через них бронирую , сейчас вот еще планирую ипотеку рефинонсировать и к ним перевести. Так что хер они от меня отделаются))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3307 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 19:18

После того как пришли деньги, храню их минимум неделю, не снимая) и активно пользуюсь картой. Пока на Тиньков не было вопросов. Зато с райфа деньги снимала сразу или переводила на Тиньков - заблочили через полгода без объяснения причины, пришлось ехать в другой город и снимать деньги через кассу)) не дали даже вывести на счета других банков.


Офигеть , буду знать !

Вывод видимо такой что надо пользоваться активно всеми картами где есть $$$?
Ну вот я не парюсь по поводу Тинька потому что это моя основная активная карта. У меня там и счет, и кредитка, и копилка, и страховки, и билеты/отели через них бронирую , сейчас вот еще планирую ипотеку рефинонсировать и к ним перевести. Так что хер они от меня отделаются))

Я так то тоже активно ей пользуюсь и билеты и отели и tinkoff pro и кэшбэк. Все покупки . И тт. Просто счет с большим % в другом банке. Но ладно пусть тогда на тинь лежат. Раз говорите что если в случае чего $ отдают.
А вот райфайзен теперь побаиваюсь..

#3308 Вывод средств через крипту Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 22:07

 

 

 

Спасибо девочки . Как долго все таки думаете стоит деньги на другую карту не выводить с тиньки после операции ? Дня 2 хватит им полежать или надо неделю и тд?
А кому приходили от них письма, примерно через сколько это было ?
Спасибо

А зачем их вообще выводить?
Если придет письмо счастья, то они ж дадут свои деньги вывести
я бы подержала ,тем более если ты положишь их на процент к ним то у них точно не будет вопросов ,типо активно пользуешься их услугами .Им клиента терять ну уж точно не хочется


В смысле открыть счет у них? Думаете это защитит от вопросов ??

 

От вопросов защищает немного другое. Нужно какие-нибудь платежи по карте проводить. В идеале самые простые, классические: коммуналку там оплачивать или телефон.



#3309 Вывод средств через крипту A.Stardust

A.Stardust

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 30 November 2022 - 00:45

 

 

 

После того как пришли деньги, храню их минимум неделю, не снимая) и активно пользуюсь картой. Пока на Тиньков не было вопросов. Зато с райфа деньги снимала сразу или переводила на Тиньков - заблочили через полгода без объяснения причины, пришлось ехать в другой город и снимать деньги через кассу)) не дали даже вывести на счета других банков.


Офигеть , буду знать !

Вывод видимо такой что надо пользоваться активно всеми картами где есть $$$?
Ну вот я не парюсь по поводу Тинька потому что это моя основная активная карта. У меня там и счет, и кредитка, и копилка, и страховки, и билеты/отели через них бронирую , сейчас вот еще планирую ипотеку рефинонсировать и к ним перевести. Так что хер они от меня отделаются))

Я так то тоже активно ей пользуюсь и билеты и отели и tinkoff pro и кэшбэк. Все покупки . И тт. Просто счет с большим % в другом банке. Но ладно пусть тогда на тинь лежат. Раз говорите что если в случае чего $ отдают.
А вот райфайзен теперь побаиваюсь..

 

А что вообще за вопросы возникают у банков?



#3310 Вывод средств через крипту A.Stardust

A.Stardust

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 30 November 2022 - 00:45

После того как пришли деньги, храню их минимум неделю, не снимая) и активно пользуюсь картой. Пока на Тиньков не было вопросов. Зато с райфа деньги снимала сразу или переводила на Тиньков - заблочили через полгода без объяснения причины, пришлось ехать в другой город и снимать деньги через кассу)) не дали даже вывести на счета других банков.

Расскажите,а что вообще за вопросы со стороны банков?



#3311 Вывод средств через крипту Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 30 November 2022 - 07:50

я конечно не эксперт, но думаю если картами совсем не пользоваться и сразу снимать деньги, как только они поступают на карту, служба безопасности банка решит что вы занимаетесь обналом или какой-то незаконной деятельностью, не платите налоги, вам есть что скрывать, и начинает следить за вашими счетами. Поэтому девочки тут же на форуме ранее говорили, что нужно чтобы деньги полежали на карте пару недель и активно использовать карту в это время.

 

Хотя я сама только кидаю деньги на карту, они там лежат пару недель иногда неделю и сразу снимаю, потому что в наших банках сейчас ощутимая курсовая разница по сравнению с обменками и в банке в котором я снимаю, какой-то деб..й овердрафт, заплатишь 20 дол грубо говоря по карте и они еще 10 дол снимут, типа овердрафт. Короче я снимаю наличку в банке, но когда иду снимать говорю, что снимаю потому что не хочу связываться с их овердрафтом, а так пользовалась бы.



#3312 Вывод средств через крипту TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 30 November 2022 - 08:05


После того как пришли деньги, храню их минимум неделю, не снимая) и активно пользуюсь картой. Пока на Тиньков не было вопросов. Зато с райфа деньги снимала сразу или переводила на Тиньков - заблочили через полгода без объяснения причины, пришлось ехать в другой город и снимать деньги через кассу)) не дали даже вывести на счета других банков.

Расскажите,а что вообще за вопросы со стороны банков?

Со стороны райфа никаких вопросов не было, просто пришла смс что ваш счет заблокирован, звоните на линию. Хоум кредит при оформлении карты сказал сразу, что в неделю нужно делать много мелких операций иначе заблокируют, потом звонили и просили что нибудь купить))

#3313 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 30 November 2022 - 19:40

Кто-нибудь проходил повторную верификацию( по истечению срока действия доков) на Бинансе? Сами они молчат.

#3314 Вывод средств через крипту Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 30 November 2022 - 20:21

я конечно не эксперт, но думаю если картами совсем не пользоваться и сразу снимать деньги, как только они поступают на карту, служба безопасности банка решит что вы занимаетесь обналом или какой-то незаконной деятельностью, не платите налоги, вам есть что скрывать, и начинает следить за вашими счетами. Поэтому девочки тут же на форуме ранее говорили, что нужно чтобы деньги полежали на карте пару недель и активно использовать карту в это время.

Для банков, как, впрочем, и для любых платёжных систем ещё важно и то, что все операции, которые проводятся по карте, были более-менее знакомые. Грубо говоря: если вы получаете деньги из пары-тройки одних и тех же источников и оплачиваете пару-другую счетов, то совершенно всё равно, когда вы снимаете деньги - хоть в день прихода. Это как раз нормально, так как многие имеют привычку ждать нал, снимать его тут же и бежать тратить. Банкам это всё понятно. Непонятно возникает в тот момент, когда в привычную картину операций вдруг вклиниться какой-нибудь резкий огромный вход или много-много мелких поступлений, каскадом, из разных источников.



#3315 Вывод средств через крипту Матильда Петровна

Матильда Петровна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 December 2022 - 17:28

Наличие мелких операций не спасет от 115 ФЗ, "выдерживание" денег на карте тоже. Вовсе не обязательно им там лежать неделями, главное - по-возможности не переводить их сразу после поступления, а если и переводить, то не все сразу, а оставлять на карте сумму для ежедневных расходов. Что могут спросить банки? Спрашивают всегда одно: "Откуда деньги, Зин?" )) т.е. просят вас объяснить транзакции за определенный период времени, как правило, за последние 3 месяца. 



#3316 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 01 December 2022 - 20:37

Наличие мелких операций не спасет от 115 ФЗ, "выдерживание" денег на карте тоже. Вовсе не обязательно им там лежать неделями, главное - по-возможности не переводить их сразу после поступления, а если и переводить, то не все сразу, а оставлять на карте сумму для ежедневных расходов. Что могут спросить банки? Спрашивают всегда одно: "Откуда деньги, Зин?" )) т.е. просят вас объяснить транзакции за определенный период времени, как правило, за последние 3 месяца.



Но говорить что это перевод с бинанса не поможет ))) поэтому если захотят счет закрыть то все бесполезно…

#3317 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 01 December 2022 - 21:04

 

Наличие мелких операций не спасет от 115 ФЗ, "выдерживание" денег на карте тоже. Вовсе не обязательно им там лежать неделями, главное - по-возможности не переводить их сразу после поступления, а если и переводить, то не все сразу, а оставлять на карте сумму для ежедневных расходов. Что могут спросить банки? Спрашивают всегда одно: "Откуда деньги, Зин?" )) т.е. просят вас объяснить транзакции за определенный период времени, как правило, за последние 3 месяца.



Но говорить что это перевод с бинанса не поможет ))) поэтому если захотят счет закрыть то все бесполезно…

 

никто не от чего не застрахован ,просто делайте как говориться your best и тогда меньше рисков ,что тебя заблочат .Подержите на счет время какое то ,делайте покупки с карты. ведите активность и тогда доверие будет больше ,самые лучшие рекомендации пока эти от всех участников 


Сообщение отредактировал jess21: 01 December 2022 - 21:04


#3318 Вывод средств через крипту Матильда Петровна

Матильда Петровна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 December 2022 - 00:03

 

 

Наличие мелких операций не спасет от 115 ФЗ, "выдерживание" денег на карте тоже. Вовсе не обязательно им там лежать неделями, главное - по-возможности не переводить их сразу после поступления, а если и переводить, то не все сразу, а оставлять на карте сумму для ежедневных расходов. Что могут спросить банки? Спрашивают всегда одно: "Откуда деньги, Зин?" )) т.е. просят вас объяснить транзакции за определенный период времени, как правило, за последние 3 месяца.



Но говорить что это перевод с бинанса не поможет ))) поэтому если захотят счет закрыть то все бесполезно…

 

никто не от чего не застрахован ,просто делайте как говориться your best и тогда меньше рисков ,что тебя заблочат .Подержите на счет время какое то ,делайте покупки с карты. ведите активность и тогда доверие будет больше ,самые лучшие рекомендации пока эти от всех участников 

 

да тут даже не в доверии дело, скорее в удаче )) Банк не будет умышленно оберегать клиента от блокировки счета, да, вывод через р2р - это всегда риск, просто надо это принять и быть готовым и подкованным



#3319 Вывод средств через крипту Матильда Петровна

Матильда Петровна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 December 2022 - 00:04

 

Наличие мелких операций не спасет от 115 ФЗ, "выдерживание" денег на карте тоже. Вовсе не обязательно им там лежать неделями, главное - по-возможности не переводить их сразу после поступления, а если и переводить, то не все сразу, а оставлять на карте сумму для ежедневных расходов. Что могут спросить банки? Спрашивают всегда одно: "Откуда деньги, Зин?" )) т.е. просят вас объяснить транзакции за определенный период времени, как правило, за последние 3 месяца.



Но говорить что это перевод с бинанса не поможет ))) поэтому если захотят счет закрыть то все бесполезно…

 

да, просто слова не помогут )) Поможет только уплата налогов по декларации )) 



#3320 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 02 December 2022 - 10:20

Если просто запретят пользоваться банком то и пофиг, другие есть . А так же на членов семьи оформить.
Главное чтоб отдали $ в случае чего, и никуда никому не сообщили.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей