Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5109

#2041 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 16:07

подскажите плиз не нашла комиссию когда с btc на usdt сколько комиссия ?просто в торговле зафиксировала 588 usdt  а пришло 559 ,это такая комиссия высокая ?



#2042 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 16:42

подскажите плиз не нашла комиссию когда с btc на usdt сколько комиссия ?просто в торговле зафиксировала 588 usdt  а пришло 559 ,это такая комиссия высокая ?

 

Торговая комиссия биржи оставляет 0.1% Может быть даже меньше, в зависимости от разных там опций.

 

То есть в вашем случае что-то явно не сходится. 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#2043 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 16:44

 

подскажите плиз не нашла комиссию когда с btc на usdt сколько комиссия ?просто в торговле зафиксировала 588 usdt  а пришло 559 ,это такая комиссия высокая ?

 

Торговая комиссия биржи оставляет 0.1% Может быть даже меньше, в зависимости от разных там опций.

 

То есть в вашем случае что-то явно не сходится. 

 

все разобралась) спасибо за оперативный ответ !


Сообщение отредактировал jess21: 17 Апрель 2022 - 16:51


#2044 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 21:34

 

 

все разобралась) спасибо за оперативный ответ !

 

И что было?



#2045 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 22:50

Вы когда на бинансе биток продаете,сразу сделку открываете или в чате сначала вопросы покупателю задаете? А то я обычно сразу выбираю "все" тыкаю и жду перевод:) А тут начиталась,насмотрелась про скамеров всяких и думаю может надо уточнять сначала.Короче говоря,как Вы делаете и какие проблемы случались?

#2046 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 00:11

 

 

 

все разобралась) спасибо за оперативный ответ !

 

И что было?

 

там просто моя невнимательность ,я думала у меня предыдущая сумма была больше а оказалась меньше поэтому в пересчете вся сумма пришла в итоге .Я днях падала в обморок поэтому пока голова плохо соображаетcry2.gif



#2047 Вывод средств через крипту irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 10:20

Вы когда на бинансе биток продаете,сразу сделку открываете или в чате сначала вопросы покупателю задаете? А то я обычно сразу выбираю "все" тыкаю и жду переводsmile.png А тут начиталась,насмотрелась про скамеров всяких и думаю может надо уточнять сначала.Короче говоря,как Вы делаете и какие проблемы случались?

+1 тот же вопрос



#2048 Вывод средств через крипту Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 11:16

Вы когда на бинансе биток продаете,сразу сделку открываете или в чате сначала вопросы покупателю задаете? А то я обычно сразу выбираю "все" тыкаю и жду переводsmile.png А тут начиталась,насмотрелась про скамеров всяких и думаю может надо уточнять сначала.Короче говоря,как Вы делаете и какие проблемы случались?

А там разве есть возможность написать в чат до сделки? Тоже пыталась связаться с продавцом до сделки, не нашла чат)) Только во время сделки получилось связаться. Попросила написать в комментах "подарок".



#2049 Вывод средств через крипту annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 12:01

Подскажите, пожалуйста, чтобы отправить с masspay на бинанс нужно выбирать валюту USDT или BUSD? Или без разницы, как я поняла?


Сообщение отредактировал annnnnnnastaya: 18 Апрель 2022 - 12:21


#2050 Вывод средств через крипту ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 17:59

Кто нибудь пробовал сегодня выводить с Бинанса на карту банка? Пытаюсь продать ,а пишут, что нет добавленных способов оплаты ,а в неподдержанных способах значится моя карта Тинькова.. Зато рекомендуют добавить карту Росбанка, которой у меня нет. .. Что это? Может я что то не то сделала??



#2051 Вывод средств через крипту annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 18:03

Выводила сегодня с бинанс на тинькофф, все ок)



#2052 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 18:47

Выводила сегодня с бинанс на тинькофф, все ок)

 

Если в условиях сделки пишут, что перевод будет с другой карты, ничего страшного? Или вы с такими не работаете? У них курс еще всегда выше биржевого.


Сообщение отредактировал Exterlink: 18 Апрель 2022 - 18:48


#2053 Вывод средств через крипту annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 18:57

 

Выводила сегодня с бинанс на тинькофф, все ок)

 

Если в условиях сделки пишут, что перевод будет с другой карты, ничего страшного? Или вы с такими не работаете? У них курс еще всегда выше биржевого.

 

Я сегодня первый раз выводила) Выбрала самого верхнего с хорошей репутацией (у него еще золотая галочка была возле имени), курс был копеек 15 ниже, чем у других верхних)) Не было написано, что будет перевод с другой карты, но по итогу как я поняла у него в аккаунте было написано одно имя, а перевод пришел с другого имени. 

 

Если курс намного выше биржевого, то выглядит странно, я бы не выбирала таких.


Сообщение отредактировал annnnnnnastaya: 18 Апрель 2022 - 19:53


#2054 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 22:17


Вы когда на бинансе биток продаете,сразу сделку открываете или в чате сначала вопросы покупателю задаете? А то я обычно сразу выбираю "все" тыкаю и жду переводsmile.png А тут начиталась,насмотрелась про скамеров всяких и думаю может надо уточнять сначала.Короче говоря,как Вы делаете и какие проблемы случались?

А там разве есть возможность написать в чат до сделки? Тоже пыталась связаться с продавцом до сделки, не нашла чат)) Только во время сделки получилось связаться. Попросила написать в комментах "подарок".
На самом деле нет.Получается,что чат с покупателем возможен только после открытия сделки.И реальное имя покупателя и более точные условия(например,что платеж будет от 3их лиц) можно выяснить также после начала сделки,к сожалению.

Сообщение отредактировал whitex: 18 Апрель 2022 - 22:18


#2055 Вывод средств через крипту staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2022 - 00:52

Девочки, привет!

Подскажите, пожалуйста, на карту какого банка переводите через р2р с бинанса?

На альфу с бинанса не перевести, предлагает воспользоваться биржей pexpay. На тинькоф, который одновременно у меня еще и зарплатным проектом является на оф. работе — как-то ссыкотно переводить, вдруг еще заблочат карту, и плакали все мои финансы(

Сбербанк, слишком уж мне не нравится этот банк, что еще за переводы моментально опять же карты заблочат, + отвратительная ТП у них (по субъективным ощущениям). А других карт у меня на данный момент пока нет.

 

Или лучше завести виртуальную карту тинькоф и чтобы на неё всё переводили. Но опять же, вдруг захотят по 115-ФЗ привлечь, будут ли в тинькоф блокировать или все карты, или только ту, на которую совершались переводы.

 

С paxum таких страхов у меня не возникало, а тут с криптой одни неврозы нахватала.

 

Поделитесь вашим опытом, пожалуйста, какой банк вам удобен для обмена р2р.



#2056 Вывод средств через крипту Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 14:03

Девочки, привет!

Подскажите, пожалуйста, на карту какого банка переводите через р2р с бинанса?

На альфу с бинанса не перевести, предлагает воспользоваться биржей pexpay. На тинькоф, который одновременно у меня еще и зарплатным проектом является на оф. работе — как-то ссыкотно переводить, вдруг еще заблочат карту, и плакали все мои финансы(

Сбербанк, слишком уж мне не нравится этот банк, что еще за переводы моментально опять же карты заблочат, + отвратительная ТП у них (по субъективным ощущениям). А других карт у меня на данный момент пока нет.

 

Или лучше завести виртуальную карту тинькоф и чтобы на неё всё переводили. Но опять же, вдруг захотят по 115-ФЗ привлечь, будут ли в тинькоф блокировать или все карты, или только ту, на которую совершались переводы.

 

С paxum таких страхов у меня не возникало, а тут с криптой одни неврозы нахватала.

 

Поделитесь вашим опытом, пожалуйста, какой банк вам удобен для обмена р2р.

тинькоф

росбанк

райфайзен


Сообщение отредактировал Jessica: 20 Апрель 2022 - 14:03

:shifty:


#2057 Вывод средств через крипту Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 14:08

Всем привет. Я тут второй раз на биткоин выводила и не пойму 0.01051845 пришло, это сколько?
Выводила в районе 400….это мне не пришли все деньги или что? (Надо писать в поддержку сайта, где деньги и как?)

я может что-то странное сейчас скажу но вот, что делаю я напрbмер:

на бинансе  я перевожу (вверху страницы)  язык с русского на английский и там высвечивается сумма в долларах под биткоинами и потом перевожу обратно на русский язык

мне так понятней какая точно сумма в итоге дошла с сайта


:shifty:


#2058 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 15:52

 

Всем привет. Я тут второй раз на биткоин выводила и не пойму 0.01051845 пришло, это сколько?
Выводила в районе 400….это мне не пришли все деньги или что? (Надо писать в поддержку сайта, где деньги и как?)

я может что-то странное сейчас скажу но вот, что делаю я напрbмер:

на бинансе  я перевожу (вверху страницы)  язык с русского на английский и там высвечивается сумма в долларах под биткоинами и потом перевожу обратно на русский язык

мне так понятней какая точно сумма в итоге дошла с сайта

 

 

А язык зачем менять, если можно просто валюту изменить (прямо рядом с языком справа)?



#2059 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 11:21

слышали новость на сайте бинанс про  новый пакет санкций ,у кого на счете бинанс более 10 тыс евро ему ограничивают аккаунт ,нужно вывести средства по из уведомлению бедолаги майнеры кто копил там или держал суммы выше 10 К евро

В соответствии с пятым пакетом ограничительных мер ЕС против России, Binance обязана ограничить услуги для граждан России или физических лиц, проживающих в России, или юридических лиц, зарегистрированных в России, которые имеют криптоактивы на сумму, превышающую 10 000 евро.

f09f9189.pngСчета, подпадающие под это ограничение, будут переведены в режим только вывода средств. На этих счетах запрещены депозиты или торговля. Лимит также распространяется на все спотовые, фьючерсные, кастодиальные кошельки, а также ставки и заработанные депозиты. Кроме того, будут ограничены все депозиты на счета граждан России или физических лиц, проживающих в России, или юридических лиц, зарегистрированных в России, на сумму более 10 000 евро.

f09f9898.pngСчета для граждан России, проживающих за пределами России, подтвержденные подтверждением адреса, а также счета для граждан России или физических лиц, проживающих в России, или юридических лиц, зарегистрированных в России, общая стоимость которых не превышает 10 000 евро, останутся нетронутыми и активными.nance. Но если до 10К зелени, то можно как и раньше работать


Сообщение отредактировал jess21: 21 Апрель 2022 - 11:23


#2060 Вывод средств через крипту PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 13:00

слышали новость на сайте бинанс про новый пакет санкций ,у кого на счете бинанс более 10 тыс евро ему ограничивают аккаунт ,нужно вывести средства по из уведомлению бедолаги майнеры кто копил там или держал суммы выше 10 К евро
В соответствии с пятым пакетом ограничительных мер ЕС против России, Binance обязана ограничить услуги для граждан России или физических лиц, проживающих в России, или юридических лиц, зарегистрированных в России, которые имеют криптоактивы на сумму, превышающую 10 000 евро.

f09f9189.pngСчета, подпадающие под это ограничение, будут переведены в режим только вывода средств. На этих счетах запрещены депозиты или торговля. Лимит также распространяется на все спотовые, фьючерсные, кастодиальные кошельки, а также ставки и заработанные депозиты. Кроме того, будут ограничены все депозиты на счета граждан России или физических лиц, проживающих в России, или юридических лиц, зарегистрированных в России, на сумму более 10 000 евро.

f09f9898.pngСчета для граждан России, проживающих за пределами России, подтвержденные подтверждением адреса, а также счета для граждан России или физических лиц, проживающих в России, или юридических лиц, зарегистрированных в России, общая стоимость которых не превышает 10 000 евро, останутся нетронутыми и активными.nance. Но если до 10К зелени, то можно как и раньше работать

Тоже видела. Сейчас группа бинанс в телеге огнём горит от комментариев и недоумений.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 8 гостей, 1 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (2), Yandex (1)