Перейти к содержимому


Фотография

Россия, вывод средств


Сообщений в теме: 272

#221 Россия, вывод средств lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 13:28

 

Искать варианты с выдачей наличных ***. Это то, что советовали мне. Не очень, да?

Хороший вариант. Бестчендж в помощь
 

 

 

Это хороший вариант, если живешь в Москве или СПб,  Еще видела, что есть несколько городов по России с пунктами выдачи наличных. И все.. Я живу в немаленьком городке, но у нас нет пункта выдачи наличных ни в одном обменнике. Предлагают комиссию в 10% плюс оплата билетов курьеру.  Не ахти варик, если чесно. Давно хочу выводить с битка в нал, но фигушки, не могу найти обменник.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#222 Россия, вывод средств whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 14:07

Это хороший вариант, если живешь в Москве или СПб, Еще видела, что есть несколько городов по России с пунктами выдачи наличных. И все.. Я живу в немаленьком городке, но у нас нет пункта выдачи наличных ни в одном обменнике. Предлагают комиссию в 10% плюс оплата билетов курьеру. Не ахти варик, если чесно. Давно хочу выводить с битка в нал, но фигушки, не могу найти обменник.

Наверное,биток обналичивают когда большие суммы,с штукой баксов заморачиватся не будут или я не права?Здесь же даже на форуме контора какая-то предлагает безопасный вывод и обналичивание но там лимиты на обнал вроде.



#223 Россия, вывод средств Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 14:10

Биток может в любой момент или озолотить вас, или оставить ни с чем, так как на курс битка влияет вообще все, даже чей-нибудь пук в твиттере. Плюс - ваш паспорт, прописка, сфера деятельности никому не нужны, получайте деньги хоть за то, что вы кладмен.
Вебмани, пахомы, эпэи, битсейфы более стабильны, скачки курса предсказуемы, всегда есть кому предъявить, если ваши деньги внезапным образом куда-то ушли со счета, есть техническая поддержка этих сервисов. Но вы у налоговой как на ладошке, и если у вас спросят, за что вам приходят эти деньги и вы захотите вывернуться и сказать, что это подарочки, никакая контора вам жепу прикрывать не будет.
А вообще в интернетике есть уйма статей про биток для чайников, куча видео в интернете и даже есть ohuitelno большой соседний раздел "вывод на биток", почитайте.

Биток классный biggrin.png

вывод в фиат - bye.gif


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#224 Россия, вывод средств Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 14:14

 

Вебмани, пахомы, эпэи, битсейфы более стабильны, ***, всегда есть кому предъявить


Епейментс. Фёстчойс. Потрясающие были платёжки) успешно им предъявили всеобщий кидок? Вебмани по сути онлайн банк РФ, со всеми вытекающими. Пахом, епей, итд - закручивают гайки, превратились в тыкву без карт. Крипта выглядит стабильнее - пока есть множество бирж, программных и холодных кошельков, а главное обменников. Что будет завтра? Хз. Но сегодня крипта это лучший способ вывода средств с вебкам сайтов

 

 

"Потрясающая модель" "Fairlady_Z" - а ты в Грузию поезжай! Там тебе счет откроют без справок из рашки )))))


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#225 Россия, вывод средств Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 14:22

Да блин... отъехайте в Таллин и откройте себе счет. Там вам и IBAN будет и все плюшки, и карту себе сделаете.

сижу смотрю - такой галимый совок торжествует - жесть....

Fairlady_Z -- она же сильно "подментованная" - неужели не видно?


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#226 Россия, вывод средств Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 17:53

Да блин... отъехайте в Таллин и откройте себе счет. Там вам и IBAN будет и все плюшки, и карту себе сделаете.

сижу смотрю - такой галимый совок торжествует - жесть....

Fairlady_Z -- она же сильно "подментованная" - неужели не видно?

Что? В Таллин?

проще епейсервис


Сообщение отредактировал Liss-ka: 01 Февраль 2021 - 18:10


#227 Россия, вывод средств Julie1991

Julie1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 18:26


Да блин... отъехайте в Таллин и откройте себе счет. Там вам и IBAN будет и все плюшки, и карту себе сделаете.
сижу смотрю - такой галимый совок торжествует - жесть....
Fairlady_Z -- она же сильно "подментованная" - неужели не видно?

Что? В Таллин?
проще епейсервис

Дык уж год как для Рашки они карты не выпускают

#228 Россия, вывод средств Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 18:27

Дык уж год как для Рашки они карты не выпускают

 

а, точно

а какой тогда ин. банк это делает дистанционно?



#229 Россия, вывод средств Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 18:32

а, точно

а какой тогда ин. банк это делает дистанционно?

 

Там в России же не снять с карты Епэйсервис деньги в терминале. и сюда они не отправляют карты



#230 Россия, вывод средств Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 19:13

Что думаете, если родственникам на карты выводить деньги. Один месяц одному человеку, следующий другому, затем себе. Так в моих транзакциях в местном счете будут меньшие суммы проходить и меньше вопросов ко мне будет. Кто что скажет?



#231 Россия, вывод средств whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 19:26

Что думаете, если родственникам на карты выводить деньги. Один месяц одному человеку, следующий другому, затем себе. Так в моих транзакциях в местном счете будут меньшие суммы проходить и меньше вопросов ко мне будет. Кто что скажет?

Разумеется,это неплохой вариант.но в любом случае ,банк может запросить отчет по любой трансакции попадающей по подозрения,не зависимо от суммы,вот в чем проблема.

#232 Россия, вывод средств Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 20:03

а, точно
а какой тогда ин. банк это делает дистанционно?

Не забудьте в обязательном уведомить ФНС об открытии счёта в иностранном банке и предоставить отчёт по всем операциям
 

Что думаете, если родственникам на карты выводить деньги. Один месяц одному человеку, следующий другому, затем себе. Так в моих транзакциях в местном счете будут меньшие суммы проходить и меньше вопросов ко мне будет. Кто что скажет?

Все те же риски, что и при выводе на свои карты, только чуть более растянутые во времени + с подставой дополнительных людей


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#233 Россия, вывод средств Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 21:23

Это отстой. Старьё не понимает, что сейчас время молодых людей, которые могут зарабатывать и быть в топе. А они говорят: лимит в 50 т.р. в месяц, а то на икру мало. 



#234 Россия, вывод средств Julie1991

Julie1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 21:27

Что думаете, если родственникам на карты выводить деньги. Один месяц одному человеку, следующий другому, затем себе. Так в моих транзакциях в местном счете будут меньшие суммы проходить и меньше вопросов ко мне будет. Кто что скажет?


Это вариант.. а что остаётся? Можно также завести несколько карт в разных банках что тоже уменьшает риски.. тут уж как получится. Либо уходить либо надеяться на лучшее стараясь особо не палиться. Нужно быть осторожнее. В любом случае есть тысячи людей кто выводит гораздо большие суммы..

#235 Россия, вывод средств Julie1991

Julie1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 21:29

Лучше бы они так за своими толстосумами следили, кто ворует на коттеджи и яхты.. тут простой народ пытается выжить как может в нашей замечательной стране больших возможностей и то последнюю шкуру норовят содрать. Ироды

#236 Россия, вывод средств Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 21:38

Лучше бы они так за своими толстосумами следили, кто ворует на коттеджи и яхты.. тут простой народ пытается выжить как может в нашей замечательной стране больших возможностей и то последнюю шкуру норовят содрать. Ироды

Отчитываться будем за то, что живём: зачем, для кого, откуда biggrin.png  



#237 Россия, вывод средств Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 07:06

Вот почему эти суммы должны налогами облагаться? Мы же их получаем из за рубежа, нам дают донаты, чтоб нас порадовать (и самим порадоваться). Я понимаю, если бы я дома решила аквадискотеку возвести на деньги бюджета РФ, налоговиков, то согласна, здесь несправедливость, что деньгами своей страны пользуюсь лично для своих целей. А с сайта деньги нам поступают из за рубежа, мы наоборот "вклад" по маленьку приносим в нашу страну, тратя их здесь. 

По поводу разных карт здесь выше писали, у меня все карты разных банков на меня оформлены и в лич кабинете видны все мои данные, с адресов, налоговым номером, гос услугами. 

Кто как выводит деньги в РФ? Я вот с Епейсервиса вывожу на карту ТИнькофф пока все нормально.

Слышала, что есть спец "товарищи", которые обналичивают, а как их найти?

Допустим я решила оплачивать налоги с этих денег, с чего начать? Я так то не скрываюсь от налогов, просто не уверена, должна ли я их платить. 



#238 Россия, вывод средств passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 08:10

Вот почему эти суммы должны налогами облагаться? Мы же их получаем из за рубежа, нам дают донаты, чтоб нас порадовать (и самим порадоваться)...А с сайта деньги нам поступают из за рубежа, мы наоборот "вклад" по маленьку приносим в нашу страну, тратя их здесь.

... 

Я так то не скрываюсь от налогов, просто не уверена, должна ли я их платить. 

 

К сожалению, законы таковы, что практически любой доход, полученный физлицом-налоговым резидентом, облагается НДФЛ. Так что если вы реально сомневаетесь, должны ли платить налоги с донатов, полученных на зарубежных камсайтах - то спешу вас огорчить: должны, вне всяких сомнений :) Донаты не облагаются налогами только если вы некоммерческая организация, собираете пожертвования на свою деятельность и вообще там мутно и сложно все...
 
Ну а все эти разговоры, типа другие вон дворцы мутят и на яхты себе воруют - они конечно понятны с эмоциональной точки зрения, однако с точки зрения законодательства все это ни о чем :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#239 Россия, вывод средств Andres'

Andres'

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 19:18

 

Вот почему эти суммы должны налогами облагаться? Мы же их получаем из за рубежа, нам дают донаты, чтоб нас порадовать (и самим порадоваться)...А с сайта деньги нам поступают из за рубежа, мы наоборот "вклад" по маленьку приносим в нашу страну, тратя их здесь.

... 

Я так то не скрываюсь от налогов, просто не уверена, должна ли я их платить. 

 

К сожалению, законы таковы, что практически любой доход, полученный физлицом-налоговым резидентом, облагается НДФЛ. Так что если вы реально сомневаетесь, должны ли платить налоги с донатов, полученных на зарубежных камсайтах - то спешу вас огорчить: должны, вне всяких сомнений smile.png Донаты не облагаются налогами только если вы некоммерческая организация, собираете пожертвования на свою деятельность и вообще там мутно и сложно все...
 
Ну а все эти разговоры, типа другие вон дворцы мутят и на яхты себе воруют - они конечно понятны с эмоциональной точки зрения, однако с точки зрения законодательства все это ни о чем smile.png

 

По общему правилу, именно так, Вы правы.

Действительно, доход, полученный физическим лицом-налоговым резидентом, облагается НДФЛ. Однако здесь есть нюансы, заключающиеся в юридической налоговой квалификации такого дохода.

В соответствии с пунктом 1 статьи 582 Гражданского Кодекса Российской Федерации (далее ГК РФ) физические лица тоже могут принимать донаты.

Не все физические лица, являющиеся налоговыми резидентами РФ, платят налоги с донатов. Пример тому - блогеры.

Для того, чтобы не платить НДФЛ с доната, необходимо этот донат юридически грамотно в соответствии с налоговым законодательством квалифицировать и оформить как донат или пожертвование/дарение.

Получение донатов, пожертвований и дарение для физических лиц регулируется нормами ГК РФ.
По поводу некоммерческих организаций (НКО): там нет особых сложностей и "мутностей".

Если вкратце, то: некоммерческая организация (НКО) - это, по своей сути, тоже самое юридическое лицо (организация), главным отличием которой является то, что такая организация не направлена на извлечение прибыли из своей деятельности и распределения такой прибыли между её учредителями и участниками. 

НКО может получать донаты/пожертвования/дарение в соответствии с Федеральным Законом №135 "О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)".

 

Итоги всего вышеприведенного:

Во-первых, как физические лица, так и НКО могут получать донаты, которые не облагаются налогами.

Во-вторых, имеется отличие в правовом регулировании донатов, получаемых физическими лицами (здесь действуют нормы ГК РФ), и НКО (здесь применяются нормы ФЗ №135).



#240 Россия, вывод средств Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 01:35

ФНС: доступ к банковской тайне не затронет добросовестных граждан - РИА Новости, 14.03.2021 (ria.ru)

 

Девушки,читаю новости,что-то опять там ужесточают...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей