Перейти к содержимому


Фотография

Киношка!


Сообщений в теме: 3248

#1501 Киношка! sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 17:27

Ессссть и мы не дремлем, работаем над дисциплиной, чтоб дождаться целый сезон, а потом зависнуть :devil_2:

#1502 Киношка! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 00:04

в 136 серии Интернов замечен Карпов :laughing:

#1503 Киношка! AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 01:31

Посмотрела сегодня Духлесс. Девочки, это что-то с чем-то. :w00t: :thumbsup:

Первый раз вижу что бы русские сняли фильм так! . Все настолько круто, музыка, стиль, Смысл . Качество голливудское и сюжет жизненный. Редко бывает что все почти два часа пока идет кино, сидишь, не отрываясь и каждая секунда интересна.
В последнее время вообще хорошая картина редкость, особенно если речь идет о русском кино...Приходишь на разрекламированный фильм, платишь немаленькие деньги, а получаешь либо бестолковый экшен, либо унылое г-но, выходишь и думаешь что можно было такое и дома посмотреть. И то фоном. :sick:

А тут наоборот хочется еще раз прийти! Актерский состав замечательный, главный герой подобран прямо в точку, я как минимум пару знакомых в нем узнала. И про друзей тоже очень жизненные моменты...Лайт конечно, по сравнению с реальной жизнью, но все равно очень и очень похоже!!!

Не поленитесь, сходите пока в кинотеатрах идет( я так поняла это уже последняя неделя проката) Фильм стоит того что бы его посмотреть в хорошем качестве и на большом экране!
(сама смотрела в аймаксе, ни разу не пожалела.) Уверена что на комповском мониторе будет уже не совсем то.

Hightly recommended!! :thumbsup: А кто уже смотрел , поделитесь впечатлениями :bleh:

Пс. В общем-то никогда не была поклонницей Данилы Козловского, но теперь похоже стану) :shuffle:

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 25 Октябрь 2012 - 01:34


#1504 Киношка! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 15:51

Вчера посмотрела фильм "Голодные игры" , не знаю был тут или нет, но мне очень понравился, и на торенты уже залит в хорошем качестве :). Я так поняла что это первая часть трилогии, :) хотя выход второй части намечен только на 2013 год, на ноябрь, вроде. Прочитала что и книжка по которой сняли фильм очень популярна в США. Так что кто любит читать, тот может прочитать всю трилогию, а я подожду фильма :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1505 Киношка! Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 18:51

Вчера посмотрела фильм "Голодные игры" , не знаю был тут или нет, но мне очень понравился, и на торенты уже залит в хорошем качестве :). Я так поняла что это первая часть трилогии, :) хотя выход второй части намечен только на 2013 год, на ноябрь, вроде. Прочитала что и книжка по которой сняли фильм очень популярна в США. Так что кто любит читать, тот может прочитать всю трилогию, а я подожду фильма :)

Пойду читать. :baby:

#1506 Киношка! angelica

angelica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 16:44

А я от фильма "Голодные игры" ожидала большего. Мне его так разрекламировали. Все просто вокруг сума сходили. Еще и на MTV Movie awards кучу наград взял...Для меня он какой-то пресный ...Может главные актеры так играли?..А может из-за того, что фильм по книге снят? Часто упускают в таких фильмах какие-нибудь маленькие ,но важные детали, которые и делают картину сюжета полной.
А помню как когда-то все сходили сума от Гарри Поттера)) У нас вся семья помешалась)) В очередь с родителями становились кто будет читать новую книгу первым))ахаха)

#1507 Киношка! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 17:28

А я от фильма "Голодные игры" ожидала большего. Мне его так разрекламировали. Все просто вокруг сума сходили. Еще и на MTV Movie awards кучу наград взял...Для меня он какой-то пресный ...Может главные актеры так играли?..А может из-за того, что фильм по книге снят? Часто упускают в таких фильмах какие-нибудь маленькие ,но важные детали, которые и делают картину сюжета полной.
А помню как когда-то все сходили сума от Гарри Поттера)) У нас вся семья помешалась)) В очередь с родителями становились кто будет читать новую книгу первым))ахаха)


А мне понравился, потому что я ни чего и не ожидала, случайно про него узнала, а оказывается очень он популярен и книжка.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1508 Киношка! Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 11:11

Посмотрела "Город воров". Шикарный фильм. Бен Аффлек восхитителен.

#1509 Киношка! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 06:51

вот и Карпов в Пятницком нарисовался :devil_2: :biggrin:

#1510 Киношка! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 04:17

Не знала куда запостить. Решила отнести к "Киношке".

Подумалось, как хорошо, что я не живу в трущобах Бангладеша!


Сообщение отредактировал PinkGirl: 02 Ноябрь 2012 - 04:36


#1511 Киношка! angelica

angelica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 15:48

Вчера ходили на сайлент хилл 2 в кинотеатр...
Потраченное время зря.Меня это аж злит. Как можно было испоганить всю идею настолько сильно? Сюжет разорванный и не понятно что к чему.Атмосферы вообще нету...Я уже молчу что часть игры,по которой снимали этот фильм(по третей части снимали) совсем не такая...фактически ничего общего с игрой и нету...
Короче фильм не понравится не только поклонникам игры сайлент хилл, но и тем,кто никогда не играл.
Единственное, что было прикольно-это все эти монстры в 3D. Иногда казалось, что они возле тебя;))

#1512 Киношка! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 21:11

Неизвестные лица/Persons Unknown/2010г.
оторваться не могу! :dribble:

#1513 Киношка! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 17:39

Большего бреда, чем "Москва 2017", я не смотрела давно и очень порадовалась, что не в кинотеатре. На моменте, где герой ушел пасти коней (буквально) мой мозг умер в конвульсиях. Хочется посмотреть в глаза тем подлым людям, кто писали анонс и снимали трейлер :bash:

#1514 Киношка! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 18:30

Вчера в кинотеатре посмотрела Бункер, понравилось, не смотря на пару неправдоподобных моментов
Изображение

#1515 Киношка! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 19:59

Посмотрела сегодня наконец то груз 200. Вот честно - бред бредовый, особой жести я там тоже не увидела. Короче, не впечатлил он меня, да и конец какой то..незаконченный :thumbdown:

#1516 Киношка! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 20:51

аааааааааа сходила на Сумерки!класс!да в IMAX 2D!
всем поклонникам советую! :w00t:

#1517 Киношка! Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 20:59

аааааааааа сходила на Сумерки!класс!да в IMAX 2D!
всем поклонникам советую! :w00t:


Нам сегодня с подругой билетов не досталось. Были распроданы все на ближайшие два сеанса

#1518 Киношка! Frankenstein

Frankenstein

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 23:41

«В ожидании чуда...» (2011)

http://rutracker.org...c.php?t=4107395

#1519 Киношка! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 18:42

Петля времени понравился фильм. Любителям "Начало", "Пиджака" и "Исходного кода" смотреть
Из ужастиков понравился "Синистер"

#1520 Киношка! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 07:36

"Любовь: инструкция по применению". Де Ниро и Белуччи. Романтическая итальянская знойная комедия.

Blowjob is better than no job




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей