Перейти к содержимому


Фотография

Киношка!


Сообщений в теме: 3248

#101 Киношка! VividCam

VividCam

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 16:09

1."Жизнь как чудо"
2."Голова в облаках"
3."Эксперимент"
4."Достучаться до небес"
5."Мертвец"
и много-много других киношек

Моделям и студиям


#102 Киношка! Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 19:00

Кто нить смотрел фильм "Сволочи". Как впечатления?

#103 Киношка! miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 19:51

Кто нить смотрел фильм "Сволочи". Как впечатления?


оййй, я посмотрела 3 дня назад, мда, для меня это очень тяжелый фильм, плакала, после всю ночь спать не могла, так жалко деток было, но все хорошо, что хорошо заканчивается!!!
:crying: :bye:
и еще 2 фильма ничего так, вчера посмотрела
-* Видок*
-*Туман*
:pinch:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#104 Киношка! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 20:51

оййй, я посмотрела 3 дня назад, мда, для меня это очень тяжелый фильм, плакала, после всю ночь спать не могла, так жалко деток было, но все хорошо, что хорошо заканчивается!!!
:crying: :bye:

хммм
где там хорошо заканчивается-то? :idontno:
хотя меня вот на слезу не пробило :idontno:
Изображение

#105 Киношка! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 21:09

а я пропустила этот фильм в кинотеатрах :cry2: Хочу купить лицензионный DVD, но я боюсь его смотреть :crying:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#106 Киношка! Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 22:24

а я пропустила этот фильм в кинотеатрах :cry2: Хочу купить лицензионный DVD, но я боюсь его смотреть :crying:


Мне лично фильм не понравился! Какие то причесанные уголовные дети :stuart: и вообще в конце так и хочеться вставить фрау "По заказу Гостелерадио СССР"

#107 Киношка! Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 22:48

А "Ночной портье" по И.Шоу снят?


Не знаю, там про любовь между нацистским офицером и заключенной концлагеря..

и еще 2 фильма ничего так, вчера посмотрела
-* Видок*
-*Туман*
:pinch:



Ну и как "Туман"? Я смотрела старую версию..и мне после этого римейк как то расхотелось смотреть..задолбали ходячие покойники, еше и с серпами блин.. :angry: или че у них там было - крюки какие то железные....в новом фильме аналогично?

Надо "Достучаться до небес" посмотреть!

#108 Киношка! miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 23:43

хммм
где там хорошо заканчивается-то? :idontno:
хотя меня вот на слезу не пробило :idontno:



да там, где они встретились через N время( когда старенькими стали), хотя один( младший который) думал что старший погиб , но они всегда приходили на одно место, где они любили времечко проводять ( до того, как их отправили эти сцуки на задание), вот и встретились, оййй как я плаквалала :crying:
да не знаю, чес слово, чего тебя не пробило на слезу, даже мой муж слезинку пустил хехехех :idontno: :pinch: :rolleyes:
чес слово, я этот фильм на одном дыхании просмотрела
ща опять лягу в коечку и посмотрю опять


Не знаю, там про любовь между нацистским офицером и заключенной концлагеря..
Ну и как "Туман"? Я смотрела старую версию..и мне после этого римейк как то расхотелось смотреть..задолбали ходячие покойники, еше и с серпами блин.. :angry: или че у них там было - крюки какие то железные....в новом фильме аналогично?

Надо "Достучаться до небес" посмотреть!



неа, хеххе, там без крюков, :pinch: , да так, нормальный фильм :shuffle: , посмотреть можно, рассказывать не буду про что там, т к ты не смотрела его ;)
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#109 Киношка! Fetisha

Fetisha

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 23:58

Я никогда не воспринимала фильмы типа бумера, сволочей и так далее, фильмы не о чем..Абсолютно неинтересно, никогда не ходила в кино или там на двд не покупала их...Вообще наше современное кино-это просто отвратительно...
Люблю фильмы из серии другое кино, кино не для всех. Также люблю Линча, Бартона , Кроненберга, Финчера, Джармуша, Жене, Бергмана; почти все их фильмы могу назвать любимыми. Из любимых вообще - Пи( фильм,который произвел просто неизгладимое впечатление), Пиджак, Близость, Смерть и любовь,Страх и ненависть в Лас-вегасе, Клубная мания и еще много разных.

Sigurd, отличное кино, согласна на все 100)))
Великий вопрос жизни - как жить среди людей

#110 Киношка! miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 00:02

Мне лично фильм не понравился! Какие то причесанные уголовные дети :stuart: и вообще в конце так и хочеться вставить фрау "По заказу Гостелерадио СССР"



ойй, не знаю, чего тебе так, но каждому свое, мне просто эти детки близки....я в детском доме и в детской колонии практику проходила,когда в универе училась, и знаю их дружбу, их слово , как они друг за друга всегда и.... да не важно, я очень близко к сердцу этот фильм приняла, :idontno: вот и все
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#111 Киношка! _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 01:03

Я никогда не воспринимала фильмы типа бумера, сволочей и так далее, фильмы не о чем..Абсолютно неинтересно, никогда не ходила в кино или там на двд не покупала их...Вообще наше современное кино-это просто отвратительно...
Люблю фильмы из серии другое кино, кино не для всех. Также люблю Линча, Бартона , Кроненберга, Финчера, Джармуша, Жене, Бергмана; почти все их фильмы могу назвать любимыми. Из любимых вообще - Пи( фильм,который произвел просто неизгладимое впечатление), Пиджак, Близость, Смерть и любовь,Страх и ненависть в Лас-вегасе, Клубная мания и еще много разных.

Sigurd, отличное кино, согласна на все 100)))

:thumbsup: Наши вкусы совпадают во многом...обожаю Дэвида Линча и Дэвида Финчера (особенно Игра понравилась...)...А еще Хичкока люблю, хочу купить ДВД с "Головокружением" и все не найти... :cry2:
А "Пи" конечно фильм не для слабонервных. :ermm: ...хотя понравился...очень уж необычный...
Современные русские фильмы, в т. ч. дозоры, бумеры и роты :thumbdown: ИМХО
А из последнего "Мюнхен" посмотрела Спилберга...ожидала большего, но хоть не тупой американский боевик...

#112 Киношка! Fetisha

Fetisha

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 01:24

Сегодня кстати по ртр будет отличный фильм "Кодекс 46", правда будет он в 4 часа ночи, даже позже. У нас вообще по тв постоянно крутят полное г, днем и вечером, постоянно тупые сериалы, кино одно и тоже по н-му разу,ток-шоу, в которых перетирают одни и те же проблемы несколько лет, реалити-шоу(это самое ужасное...расстрелять создателей,участников и всех, кто смотрит) зато нормальное кино ,если и показывают, то после 3 ночи...
Великий вопрос жизни - как жить среди людей

#113 Киношка! Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 02:34

Сегодня кстати по ртр будет отличный фильм "Кодекс 46", правда будет он в 4 часа ночи, даже позже. У нас вообще по тв постоянно крутят полное г, днем и вечером, постоянно тупые сериалы, кино одно и тоже по н-му разу,ток-шоу, в которых перетирают одни и те же проблемы несколько лет, реалити-шоу(это самое ужасное...расстрелять создателей,участников и всех, кто смотрит) зато нормальное кино ,если и показывают, то после 3 ночи...


Это точно! Все хорошие фильмы идут либо ночью, либо днем, когда народ в основном на работе. Еще одна выгода ночного образа жизни! Хороший фильмец посмотришь, а часиков в 5 утра в онлайн за работу. А что там в 7 вечера идет, мне по барабану, я обычно в это время сплю.
Я тоже современное российское кино не люблю ибо любить там нечего, сплошная чернуха. Но "Бумер" действительно неплохой фильм. Это единственное из "бандитского" кино нашего, что мне понравилось.( Может это потому что там нет Певцова, Домогарова и прочих, на которых уже просто смотреть невозможно) Там есть реализм, там есть моменты красивые, настроенческие. Но конечно чернуха, она чернуха и есть. "Антибумер" понравился своими приколами. Абсолютно другой фильм! Вся сила в саунде! Гоблина люблю.. :kiss: :kiss:

#114 Киношка! Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 07:42

еще очень хороший фильм мемуары гейши. А бумер даже и не бандитский он... просто про реальную жизнь в некоторых регионах нашей страны... и нет там всяких чудесных спасений из безвыходных ситуаций. Это мое имхо конечно. Мч у меня вырос в такой обстановке :(
Изображение

#115 Киношка! SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 10:54

а мне очень нравится фильм "Ванильное небо", с Пенелопой Крус и Томом Крузом, смотрела его наверное раз семь, обожаю фильм "Другие" с Николь Кидман - его вообще не знаю сколько раз смотрела - со счету сбилась :D
из последних фильмов смотрела "Бандитки", с Сальмой Хайек и все той же Пенелопой Крус :) , попала на этот фильм случайно, но очень порадовалась, что пошли именно на него, потому как очень легкая такая комедь, не напрягающая мозги и все такое :P
А еще....обожаю "Бригаду", "Бандитский Петербург. Адвокат", "Бумер" и "Не родись красивой", воть :baby:
начинайте кидать в меня помидоры :blush:
а еще я мультиков оч много смотрю:) последний у нас Питер Пэн и девочку там оказывается зовут "Бэнди" , как говорит моя дочь :P
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#116 Киношка! Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 16:05

"Другие" с Николь Кидман - его вообще не знаю сколько раз смотрела - со счету сбилась :D


"Другие" прикольный фильм

из последнего что сильно поразило - "Жизнь Девида Гейла" с Кевином Спейси и Кейт Винслетт

"Унесенные ветром" с Вивьен Ли - обажаю
"Полет над гнездом кукушки", "Почтальен всегда звонит дважды", "Иствикские ведьмы" -просто шедевры

Еще из последнего понравилось "Если свекровь-монстр" с Джей Ло, один раз посмотреть и посмеяться можно:) и "Любовная лихорадка" Скарлетт Йохансон и Джон Траволта для любителей в конце фильма пустить слезу:)

"Men in Black", "Правила съема:Метод Хитча" , "День Независимости" - ТАЩУСЬ :D

#117 Киношка! tnm

tnm

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 00:34

1.Игры разума
2. Отель миллион долларов
3. Достучаться до небес

:clap:
Tumor Nodes Metastasis

#118 Киношка! Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 01:08

Скала
Город Ангелов
Зеленая миля
Мулан :blush2:
Суперсемейка
Пираты карибского моря
Угнать за 60 секунд
Ледниковый период :thumbsup:
Офицеры!

:original:

#119 Киношка! sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 04:38

мой любимый фильм" Достучаться до небес"
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#120 Киношка! SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 10:33

Ледниковый период :thumbsup:
:original:


классный мульт:)) мы его с дочкой раз восемьдесят смотрели, пока она диск не угробила. сейчас просит опять купить, а вчера смотрели мультик "Принцесса и нищенка" из серии мультфильмов про барби....я аж растрогалась :D
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей