Перейти к содержимому


Фотография

Киношка!


Сообщений в теме: 3248

#81 Киношка! Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 15:27

Может после вчерашней серии мнение о Маргарите поменялось? Ведьмой она только вчера стала:) и справилась с ролью супер ИМХО! А насчёт глянцевой красотки не соглашусь... типаж самое то подобран.. по крайней мере я себе её вот точно так и предаствляла. И Мастера, и Коровьева. Эти трое 100% подходят, ну и Азазелло оч понра, это даа

<{POST_SNAPBACK}>


Это точно! Ковальчук неожиданно порадовала, став ведьмой... :D Мне очень понравилось! :thumbsup:

#82 Киношка! Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 00:01

Гоблин берет свои слова обратно:

В воскресенье, в вечерних новостях по РТР, принялись рассказывать про "Мастера и Маргариту".
Понятно, безо всякого лицемерия: сериал обалденнный не потому, что это РТР его засняло и само себя хвалит.
А потому, что сериал просто обалденный - ведь это очевидно.
И в доказательство немедленно показали сиськи актрисы Анны Ковальчук.

Тончайший маркетинговый ход!
Понятно, что на следующий день вся страна прильнула к телевизорам.

Сериал, конечно, мощнейший.
Разит наповал режиссёрской, актёрской, операторской составляющими и всем остальным.

Мне, к примеру, очень понравилась ведьма Гелла - такая, с зелёными глазами, с глазными спецэффектами.
Последний раз такие спецэффекты с глазами я видел в мультфильме "Шёл прошлогодний снег" у щуки, торчащей из ведра.

Но после того, как вместо Мастера/Галибина заговорил Сергей Безруков, лично я мощный сериал смотреть прекратил.
А тут - актриса Анна Ковальчук, прокурорский следователь, в неглиже!

Затаив дыхание, я смотрел на экран и переживал: а не выпрыгнет ли взамест голой Анны Ковальчук голый Сергей Безруков?!
Дело в том, что сиськи Сергея Безрукова меня не интересуют.
А вот с Анной Ковальчук совсем другой расклад.

И вот - свершилось!
Тема сисек раскрыта, полный зач0т!

Фильм - гениальный.
Дальше можно не смотреть, ибо смотреть там больше не на что.


:clap: :clap: :clap:
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#83 Киношка! exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 03:13

Хииииии, а у меня знакомый есть - ну просто копия!!! Клонировали наверное актера этого... :D Знакомого-то не первый год знаю, а его первый раз вижу :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>


посмотри фильм"The Pianist" :hi:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#84 Киношка! exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 03:31

Вернусь к кинг-конгу.Мне кажется что если бы я не видела старую версию этого фильма еще когда мне было лет 8-10,то мне бы фильм не понравился.Но так как я изначально знала идею фильма,то была готова.Спецефекты супер,но когда по"тропинке" бежали динозавры ,а между их лапами бежали люди,это через чур.Можно было запросто урезать несколько моментов и слегка бы уложились в 2-х часовой фильм если не меньше.

Не знаю что идет в кинотеатрах россии,но я за последний месяц два посмотрела несколько фильмов,очен не советую фильм "ELIZABETHTOWN"Скучнее я ничего в жизни не видела,вроде бы актеры известные,но никакой идеи у фильма нету вообще

Так же была на"in her shoes"никогда не любила камерон диаз но фильм окей,можно посмотреть любетелям романтических жанров

Гарри Поттер это тоже что называется "перестарались" Начиналось интересно,еще несколько лет назад,первая серия.А теперь уже как санта-барбара

THE BLOW давно смотрела,но помню что рыдала когда закончился фильм

ENEMY OF THE GATES Тоже классный

Советую все фильмы где играет Tom Hanks :)

Никогда не любила смазливых мальчишеских лиц,поэтому никогда не вызывало желания посмотреть фильмы с бред питтом.Просто игнорировала,но как то случайно по тв увидела THE LEGEND OF AUTUMN,и все,понеслось.Играет супер

Butterfly Effect очень интересный фильм

А вообще слишком много фильмом я смотрела и еще больше фильмов я не видела :)
p.s.:Adamn Sandler -CooL
********** Y A H O O ЕЮ*********

#85 Киношка! Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 12:03

Изображение
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#86 Киношка! Chita-DritaX

Chita-DritaX

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 03 Январь 2006 - 14:41

[quote name='REVLONCHIK' date='Dec 28 2005, 05:15 AM']
я тоже обожаю "Собачье сердце",каждый раз с удовольствием смотрю... :blush2


Да "Собачье сердце" хороший фильм,мне тож очень нравится.
Кто-нибудь уже видел" Дневной дозор"?

#87 Киношка! Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 15:34

[quote name='Chita-DritaX' date='Jan 3 2006, 02:41 PM']
[quote name='REVLONCHIK' date='Dec 28 2005, 05:15 AM']
Кто-нибудь уже видел" Дневной дозор"?

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]

:angry2: Да. уже просмотрела...Полное Г...ушла, не дождавшись конца..уж очень тягостное впечатление производит... :thumbdown:

#88 Киношка! _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 17:38

:angry2: Да. уже просмотрела...Полное Г...ушла, не дождавшись конца..уж очень тягостное впечатление производит... :thumbdown:

<{POST_SNAPBACK}>

А почему?? :idontno: Мне сказали, что по спецэффектам "ДД" превосходит даже Кинг-Конга.....Да и Ночной мне понравился, Дневной правда еще не смотрела...почему ж тягостное?
Кстати понравилась комедия "Привет семье"...особенно эта самая семья, где есть и глухой, и гей, и афроамериканец, и укурок....как грится, в семье не без урода. :stuart: Трогательный и забавный семейный фильм, прям смотрела и было интересно :rolleyes:

#89 Киношка! maxy

maxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 20:10

Дневной дозор просто охренительный фильм.Ночной дозор по сравнению с ним отдыхает(если не сказать тихо сосет в сторонке)-сюжет гораздо интереснее,съемки дороже,финал вообще просто офигенный.Америкосам,заранее купившим права на экранизацию Сумеречного дозора по-моему вообще нет смысла его снимать,т.к. точка уже поставлена.имхо.
[COLOR=red][SIZE=1][FONT=Arial][/I]
My plant is roaring just like bee-hive
Shit, is that boring - I fuck this life!

#90 Киношка! Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 04:06

А почему??  :idontno:  Мне сказали, что по спецэффектам "ДД" превосходит даже Кинг-Конга.....Да и Ночной мне понравился, Дневной правда еще не смотрела...почему ж тягостное?

<{POST_SNAPBACK}>



Я конечно люблю спецэффекты, но в ДД они по моему перегнули палку. В Кинг Конге спецэффекты позитивные :) а в ДД они какие то негативные..камера скачет, как сумашедшая , звук бьет по башке, и все орут ..меня просто затошнило от этого всего. Плюс когда тетка начинает играть мужика - это на любителя..по моему это отвратительно. Вот когда мужик играет тетку - это забавно :) Так что перехожу на старые добрые комедии, благо их сейчас по ТВ пруд пруди.

#91 Киношка! зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 14:41

Всем любителям большого экрана отдельный респект... )))

Потера смотрела чет мне не очень ...
Нарния красиво но без сюжетно как-то ...
До Дневного позора не дойти ни как ...)

Мастер и Маргарита ... Мне подбор актеров не понравился ... Замазолили они на всех каналах...
Скоро уйду в тираж

#92 Киношка! sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 06 Январь 2006 - 17:21

"К черту любовь".
"Пила 2" - так себе, но кто смотрел первую часть нужно досмотреть и вторую.
"Звездные войны месть ситхов" отстой но любителям эпопеи смотреть, сюжет полное г но спецэффекты на уровне.
"Дум"
"9 рота"
"ДД"
То что смотрел.

#93 Киношка! Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 02:31

Дневной Дозор by Goblin


Сообщение отредактировал Marka: 30 Декабрь 2016 - 11:18
битая ссылка удалена

Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#94 Киношка! Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 21:16

Фильм про основателя вебкама Альфреда Кинси. :yes:
Этот дядька жил и творил в 1940-50 в США. Сначала был простым ученым, изучал бабочек и червяков. Примерно до 30 лет был девственником. Потом его переклинило, он женился и заинтересовался интимной стороной человеческих взаимоотношений. Начал писать работы по сексологии, собственно он ее вроде как и начал. Основал институт сексологии, в стенах которого проделывал разные шекотливые эксперименты, снимая на камеру мастурбацию и занятия сексом своих сотрудников и других добровольцев. Нашел спонсоров, издал 2 книги о результатах своих исследований. Он писал о том, о чем до него старались как бы не знать и не говорить: о сексе, мастурбации, о женском оргазме, о садомазохизме и гомосексуализме. Пуританская Америка была в ужасе и шоке! За всем этим последовал конечно его полный разгром и закрытие института. Но благое дело не заглохло и дало свои плоды. Сегодня в США существует Институт Сексологии имени А. Кинси, статьи некоторых сотрудников которого можно почитать на IFriends :)
Сегодня по ТВ-3 в 00.45. Фильм очень хороший и актеры замечательные, советую посмотреть, кому интересно.

Также родное ТВ порадует сегодня Гоблинским "Антибумером" :D . Еще не смотрела, надеюсь получить удовольстие! (ТНТ 22.00)

Радуюсь за всех любительниц Эдриена Броуди - "Пианиста" крутили несколько раз на 8 мартовские праздники. Я его тоже люблю, но слишком уж фильм трагичный, мне его никак целиком не выдержать, только отрывки смотрела. Вообще не люблю про войну, особенно про фашистов. Только "Ночной портье" люблю, но это уже собственно не про войну. "Ночной портье" - супер фильм! К сожалению ни разу не видела, чтоб его по ТВ показывали.

#95 Киношка! VividCam

VividCam

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 00:32

А "Ночной портье" по И.Шоу снят?

Моделям и студиям


#96 Киношка! Fetisha

Fetisha

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 02:17

Хииииии, а у меня знакомый есть - ну просто копия!!! Клонировали наверное актера этого... :D Знакомого-то не первый год знаю, а его первый раз вижу :D :D


А со знакомым нельзя познакомиться?) Или хотя бы посмотреть на это чудо,если он и правда так сильно похож...Хихихих) :shuffle: :blush2:

А с Броуди очень много хороших фильмов - Пиджак, Пианист, Кукла, Лето Сэма тоже неплохой, История с ожерельем...Да я вообще с ним все скупила уже.... :dribble: Вроде большая девочка, а занимаюсь ерундой, мой мужчина уже видеть не может моего носатого кумира... :devil_2:
Великий вопрос жизни - как жить среди людей

#97 Киношка! Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 02:19

А "Ночной портье" по И.Шоу снят?

ночной портье - точно не мой фильм. еле еле его досмотрела. Ходили на бумер 2.. до просмотра как-то предвзято относилась к нему, но очень понравился. Очень печальный и довольно правдивый :crying: к сожалению :crying: :crying:
Изображение

#98 Киношка! satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 04:47

ночной портье - точно не мой фильм. еле еле его досмотрела. Ходили на бумер 2.. до просмотра как-то предвзято относилась к нему, но очень понравился. Очень печальный и довольно правдивый :crying: к сожалению :crying: :crying:

а я вот чё то тоже периодически просматриваю новьё,но моим любимым фильмом из заморского всё же остаётся "Knocking on Heaven`s Door"("Достучаться до небес")

#99 Киношка! Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 05:36

а я вот чё то тоже периодически просматриваю новьё,но моим любимым фильмом из заморского всё же остаётся "Knocking on Heaven`s Door"("Достучаться до небес")

ну это просто шедевр. Я вот тоже увижу море и тогда уже ничего не страшно :bb:
Изображение

#100 Киношка! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 14:28

а мне понравился фильм "Северная страна" с Шарлиз Терон. Вымашленная история, но на основе реальных событий, о первом большом деле о сексуальных домогательствах в США.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей