Перейти к содержимому


Фотография

Киношка!


Сообщений в теме: 3248

#681 Киношка! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 14:31

Искусственный разум Стивен Спилберг

Просто шедевр !!! Очень глубокий смысл. До сих пор комок в горле

Смотрела здесь http://intv.ru/view/?film_id=62733

уже даже скачиваю. Потом нормально посмотрю

(вот еще почему-то тут . На 8 минут длиннее http://intv.ru/view/?film_id=13254 ) не открывается только пока)


Блин, не надо мне про этот фильм напоминать.
Он мне очень понравился, странно, что я совершенно случайно посмотрела его одной зимней ночью по телевизору в прошлом году.
Ночевала тогда у бойфрэнда. И в этот период у меня была жудкая депрессия. У меня мама силдьно болела. А моя мама ещё любит наговаривать всягого и портить мне настроение фразами " Ну вот.. скоро умру.." . Я от мамы тогда с испорченным настроением поехала как раз к бойфрэнду и ночью мы смотрели этот фильм. После него у меня всю ночь истерика была. Слёзы литься не прекращались. Поэтому боюсь его смотреть ещё раз.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#682 Киношка! Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 16:05

А вот что-нибудь этакое, про МОСК, про гениев, только без трагедий, знаете? Чтобы посмотреть, впечатлиться, какой у людей бывает МОСК, ТРУДОЛЮБИЕ и прочее, и чтобы после просмотра захотелось тоже что-нибудь гениальное сделать :) Например, Beautiful Mind - не совсем тот фильм, тут скорее про борьбу с шизофренией рассказано, чем про то, что бы мне хотелось.


"Каллас навсегда". Это первое, что на ум пришло, про трудолюбие, упорство, и про силу женщины.

#683 Киношка! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 23:28

Ага, записываю. записываю.
Ведьму из Блэр посмотрела - нифига не страшно. ...и почему они не пошли по течению реки??? (ответ - потому что это кино).

Сообщение отредактировал Cimmerian: 21 Сентябрь 2008 - 23:28


#684 Киношка! remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 23:34

Ага, записываю. записываю.
Ведьму из Блэр посмотрела - нифига не страшно. ...и почему они не пошли по течению реки??? (ответ - потому что это кино).


Ну, значит, не зацепило.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#685 Киношка! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 23:41

Блин, не надо мне про этот фильм напоминать.
Он мне очень понравился, странно, что я совершенно случайно посмотрела его одной зимней ночью по телевизору в прошлом году.
Ночевала тогда у бойфрэнда. И в этот период у меня была жудкая депрессия. У меня мама силдьно болела. А моя мама ещё любит наговаривать всягого и портить мне настроение фразами " Ну вот.. скоро умру.." . Я от мамы тогда с испорченным настроением поехала как раз к бойфрэнду и ночью мы смотрели этот фильм. После него у меня всю ночь истерика была. Слёзы литься не прекращались. Поэтому боюсь его смотреть ещё раз.


Реквием по мечте. боюсь смотреть. слезы текут ручьем и вспоминается нехорошее. причем на наркоманов и их приключения мне насрать - люди сами свою судьбу выбрали, не получилось - их проблемы.
но диалог между мамой и ее непутевым сыном, когда он негодующе вопрошает ее, зачем она начала принимать таблетки, зачем она так влюбилась в этот злочастный телевизор... ее ответы разрывают сердце. меня этот фильм задел только этим моментом, но задел до сильно. не могу смотреть, сразу начинает душа болеть, даже когда просто вспоминаю....
нет ничего страшнее одиночества, кроме чем быть оставленной в одиночестве.
Изображение

#686 Киношка! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 23:44

я тоже долго отходила после просмотра :(

#687 Киношка! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 19:09

Груз 200: *блюющий смайлик*
давно такого говнища не видела, уж извините.

#688 Киношка! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 09:56

Груз 200: *блюющий смайлик*
давно такого говнища не видела, уж извините.

ну ты зря так... глубже надо заглянуть, глубже..

посмотрела Рабство.. дааа, сильный фильм.... как раз позавчера ходили в кино смотрели там "Заложницу", тоже на эту тему... Всем советую.
Крулёна

#689 Киношка! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 12:16

По совету Фокси посмотрела "Убить Фрейда". Хохотала весь фильм, на днях понесу своей преподавательнице по психоанализу показывать :lol:

#690 Киношка! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 13:04

:blush:
Изображение

#691 Киношка! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 19:51

Реквием по мечте. боюсь смотреть. слезы текут ручьем и вспоминается нехорошее. причем на наркоманов и их приключения мне насрать - люди сами свою судьбу выбрали, не получилось - их проблемы.
но диалог между мамой и ее непутевым сыном, когда он негодующе вопрошает ее, зачем она начала принимать таблетки, зачем она так влюбилась в этот злочастный телевизор... ее ответы разрывают сердце. меня этот фильм задел только этим моментом, но задел до сильно. не могу смотреть, сразу начинает душа болеть, даже когда просто вспоминаю....
нет ничего страшнее одиночества, кроме чем быть оставленной в одиночестве.


Реквием хороший очень фильм , там для меня тоже несколько тяжёлых моментов есть, но почему-то он не ТАК в душу запал. Они у меня идут на одном уровне с "На Игле". Но честно говоря фильм с книгой не сравнить. Книгу очень было интересно читать. В фильме этого не передали(я про "На игле")
А из нарко -темы ещё недавно посмотрела русский фильм "Нирвана". Понравился. Действия все в Питере проходят. Фильму помойм где-то год уже. не знаю почему раньше о нём не слышала.

Сообщение отредактировал SmartDoll: 25 Сентябрь 2008 - 19:52

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#692 Киношка! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 09:39

1 missed call - СПАСИБО!!! :) Нервно хихикала еще минут десять после фильма. То, что надо!

#693 Киношка! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 09:44

Реквием и Груз считаю рекомендованным к семейному просмотру. Кто не вкурил, не виноватый, чиста мало пока пожил=)

#694 Киношка! remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 09:53

1 missed call - СПАСИБО!!! :) Нервно хихикала еще минут десять после фильма. То, что надо!


Рад, что понравилось :) В принципе ещё кой-чаво можешь попробовать из j-horror, например, "Темные воды" и "Звонок" с его ветвистыми продолжениями. Только не пытайся смотреть американские римейки этих фильмов, они начисто лишены смысла, в отличие от оригиналов.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#695 Киношка! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 19:58

1 пропущенный звонок - тоже довольно понравился.
Я когда вкурила что к чему - даже рада была, что фсе померли )) (почти)

А я вот вообще знаете что жду? :rolleyes: - ФАНТАСМАГОРИЯ
Режиссёр - Мэрлин Мэнсон

кадры из фильма
Изображение
Изображение

О фильме почти ничего не известно, знаю только что он пересекается с сюжетом по "Алиса в Стране Чудес"
Очень надеюсь, что он всётаки выдет на экраны. Я вообще фанатка Алисы, как и мультика ( русского и диснея), книги ( на русском и в оригинале) и особенно игры Americam Mc'Gee Alice .

Уж не знаю на сколько Мэрлин Мэнсон талантлив как режиссёр, но думаю, что фильм должен быть довольномрачный и концептуальный.....

Сообщение отредактировал SmartDoll: 27 Сентябрь 2008 - 20:00

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#696 Киношка! remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 21:05

А я вот вообще знаете что жду? :rolleyes: - ФАНТАСМАГОРИЯ
Режиссёр - Мэрлин Мэнсон


О, какая весчь! Тоже буду ждать :)
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#697 Киношка! remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 12:44

Посмотрели вчера "Зеркала". Просто чума! Этот же режиссёр, Александр Ажа, делал "У холмов есть глаза", кстати; гениальный малый.
Реалистичное мясо подаётся на экран весьма умеренно, основной страх нагоняется предчувствиями, что есть очень хорошо. Первая половина фильма очень страшная, весьма рекомендую желающим. В кульминации многовато экшена, да и вообще, когда исчезает загадка, начинается банальность, это закон.
Финал тем не менее великолепный и злой, просто супер. Операторская работа в фильме - загляденье, актеры местами играют очень талантливо.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#698 Киношка! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 15:04

Посмотрели вчера "Зеркала". Просто чума! Этот же режиссёр, Александр Ажа, делал "У холмов есть глаза", кстати; гениальный малый.
Реалистичное мясо подаётся на экран весьма умеренно, основной страх нагоняется предчувствиями, что есть очень хорошо. Первая половина фильма очень страшная, весьма рекомендую желающим. В кульминации многовато экшена, да и вообще, когда исчезает загадка, начинается банальность, это закон.
Финал тем не менее великолепный и злой, просто супер. Операторская работа в фильме - загляденье, актеры местами играют очень талантливо.


ойойой. Обложка dvd очень понравилось. Напомнило "Проклятье". Мне кстате говоря "Проклятье" нравится больше , чем звонок. Обязательно в ближайшее время посмотрю. Спасибо! :thumbup:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#699 Киношка! НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 16:35

ойойой. Обложка dvd очень понравилось. Напомнило "Проклятье". Мне кстате говоря "Проклятье" нравится больше , чем звонок. Обязательно в ближайшее время посмотрю. Спасибо! :thumbup:

о, кстати, Проклятье стоящая весчь, если попугаться хочется))))
в каждой женщине должна быть безуминка

#700 Киношка! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 16:37

Не знаю.. мне Зеркала не понравились :thumbdown: .. может потому что оч много слышала о фильме до просмотра, ожидала чего-то такого прям АХ!
Вчера посмотрела наш фильм Качели . Рыдала в конце)))) Любителям мелодрам очень советую! Хотя, бойфренду тоже очень понравился, а он эти сопли неособо любит)
Крулёна



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей