Перейти к содержимому


Фотография

Киношка!


Сообщений в теме: 3248

#2181 Киношка! NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 18:21

Кто смотрит /Палач/ посмотрите МосГаз из этой  то серии про майора Черкасова

Также можно посмотреть Говорящая с призраками (не для слабонервных)   Милые кости

Исторические и фэнтези  Изабелла

Царство

Викинги (жду 3 сезон )

не плохой сериал Нэшвилл (кто любит музыкальн фильмы в стиле кантри)


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#2182 Киношка! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 18:31

А у меня сегодня "Дневники вампира" 5 сезон)))))



#2183 Киношка! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:39

кратко по последним киношкам, "Исход" разочаровал, хоть и люблю Бейла, фильм получился картонным и голливудски приторным, тот же Гибсон на библейскую тему снял куда круче, до сих пор перед глазами стоит...
"Я-начало" неплох, задумка интересна. но на один раз.
"Левиафан" понравился, тяжелое кино но настоящее и операторская работа в фильмах Звягинцева мне нравится. Надеюсь, на "Оскаре" будут победы, хотя, кто такое кино поймет если даже некоторые тут не понимают.


BDSM — business, development, sales & marketing


#2184 Киношка! standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 18:35

"заложница 3"-думала ,что 3тья часть будет скучная и  предсказуемая-но фильм не отпускал до конца!очень рекомендую :P



#2185 Киношка! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 19:11

Тоже посмотрела "Левиафан" , наверное, я в каком-то другом мире живу... фильм показался жутко конъюктурным и  стереотипным с высосанным из пальца сюжетом а ля 90-е, прямо никакого просвета( мужики все алкаши-тряпки  и бабы б**ди и друзья сволочи и произвол кругом и т.д. ) . Вроде бы можно было порадоваться, что наконец-то российский фильм хоть что-то выиграл и номинируется на "Оскар" а, на самом деле какое-то отторжение, в чем ценность этого сюжета? Иностранцам, конечно, понравится, они примерно так нас и представляют ).  Операторская работа суперская и это единственное достоинство фильма с моей точки зрения. До этого посмотрела фильм "Ровер",  там  созвучная чернуха  про австралийскую реальность))) В нее тоже с трудом верится( может быть, когда-то так и было) , не ожидала, что Роберт Паттинсон так круто может прикидываться дебилом. 

Посмотрела сериал "Сотня", сказка для взрослых, иногда такое нравится, когда хочется просто отключиться от своих заморочек )) 

«Джон Уик» показался скучным, да еще с  русским матом и фразы с акцентом - так нелепо! Промотала половину фильма. Киану Ривз конечно красавчик, вот, как  мужчинам в полтинник так удается выглядеть?))


Сообщение отредактировал Peppy: 16 Январь 2015 - 19:12

This World Likes Winners Изображение

#2186 Киношка! Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 19:35

Начала смотреть легкую комедию "Горько". Очень хвалили

 

http://megogo.net/ru...6511-gorko.html



#2187 Киношка! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 07:17

Мне "Горько" не понравился. Не смешно. И даже грустно стало. Я не знаю, как в Питере или Москве, но у нас так свадьбы и проходят... 

За это свадьбы и не люблю. Зачем надо все это счастье? Выкуп (брат или дядя невесты выряженный в Сердючку), рыдающие в ЗАГСе родители ( вот как на войну провожают, дети же и до этого несколько лет вместе жили), таскание гостей по паркам, пока молодожены у каждой березки фоткаются, потом пьянка с оригинальными конкурсами ( ползуночки  на мальчика-девочку), в конце все жгут свечи и поют " Мы желаем счастья вам...". 

Еще и плюсом платье "баба на чайнике" ( все девочки оказываются мечтают о таком ). Жара невеста в чулках ( без чулок нельзя, примета плохая), мороз - невеста все равно в чулках (примета же). При это частенько невеста уже и не на первом месяце беременности. 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2188 Киношка! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 16:28

нельзя без чулок?   :biggrin:

а мы с мужем летом расписывались,  скромно все прошло, по семейному, без банкетов, узкая юбка в пол с глубокими разрезами (черная) и блузка ажурная белая, вот и весь наряд невесты, ну и туфли белые на шпильках )

я вообще летом не ношу, ни чулки, ни носки/гольфы/следочки - только босая нога. 



#2189 Киношка! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 12:01

нельзя без чулок?   :biggrin:

 

Да примета дурацкая - без чулок, значит что-то там всю жизнь босой ходить. Платье короткое - семейная жизнь короткая. И все в таком духе. 

Мы в этом году расписываемся.  С родителями в ресторан, а потом на самолет и куда-нибудь подальше от России ( не знаю уж как далеко, курс рубля в этом году путешествиям не способствует)). Ну может сарафан себе белый куплю ) Мне предложение красивое делали - море, закат, свечи, цветы. Все как положено. Так что романтическая программа выполнена.

По теме. Посмотрела "Дракула" - не впечатлило. 

"Ярость" - было интересно. Ляпов многовато... Концовка показалась немного нереалистичной. Но после прочтения подвига экипажа нашего танка КВ- 1, я решила, что все может быть...


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2190 Киношка! MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 12:42

Ой,veta,как много общего у нас с Вами :original:

Тоже летом планируем роспись и так же-с родителями в ресторан. В лучшем случае потом с близкими родственниками,друзьями собраться на природе,на турбазе в выходные(ну должен же кто-то за нас порадоваться,кроме нас самих :biggrin: )Пышные свадьбы,фаты-платья,тамада(от одного слова в дрожь бросает)-совсем не хочется.

Путешествие-по такому же принципу-как далеко позволят финансы.

А предложение было тоже на море(первый вылет заграницу и вообще мой первый визит на море,Кипр). Только это было как-то скорее экстримально-пошли в парк аттракционов и когда оказались на самом верху на колесе обозрения,прозвучали слова и откуда ни возьмись кольцо в руке(хотя до последнего я была уверена,что не рискнет делать предложение вне стен дома :original: )

Так что-удачи Вам и нам! :biggrin:



#2191 Киношка! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 14:47

Точно похожи ))Удачи заработать денег побольше на подальше ))

А меня обманным путем в ресторан заманил, когда мы в отпуске были на островах в Тайланде. Вот не ожидала. И время подгадал, и цветы, и свечи ( с его то английских а тэйблл, э тича), и на колено даже брякнулся ))) Он у не особо романтик. Я, конечно, догадывалась, что скорее все в отпуске случиться, тк он на меня кольца месяц до поездки примерял, пока я спала ( на самом деле тихо хихикала в подушку). 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2192 Киношка! sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 18:48

Горько пыталась несколько раз смотреть... не понравилось. 

 Сегодня смотрела мультик Город героев. В восторге! 


 


#2193 Киношка! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 19:42

Да примета дурацкая - без чулок, значит что-то там всю жизнь босой ходить. 

видимо, это не про меня примета, т.к. по гороскопу кабанчик (свинья-копилочка) и заморочена на обувке, ТТТ  :biggrin:



#2194 Киношка! Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 19:56

Посмотрела сериал Bad Judge, да, не претендует на что-то умное, но легкий короткий сериальчик,

довольно  неплохо так, хоть мозги разгрузились немного.


Сообщение отредактировал Triss: 18 Январь 2015 - 19:58


#2195 Киношка! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:38

В пол глаза  посмотрела "Общак" . Не интересно. Неожиданным было только наличие чеченцев в фильме. И да, щенок милый )

Надо Грод героев теперь посмотреть. Обожаю мультики.


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2196 Киношка! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 03:39

Наткнулась на трейлер старых опасных связей с Пфайфер и Малковичем,решила найти и посмотреть целиком ,нашла китайский вариант.  http://tushkan.net/n...2013-01-14-7333

Думала три минуты ,для прикола посмотрю и закрою, ан нет,китайцы меня удивили.

Потом еще нашла корейскую версию опасных связей , но там они в национальных костюмах конечно юморно смотрятся.



#2197 Киношка! Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 03:52

Мне "Горько" не понравился. Не смешно. И даже грустно стало. Я не знаю, как в Питере или Москве, но у нас так свадьбы и проходят... 

За это свадьбы и не люблю. Зачем надо все это счастье? Выкуп (брат или дядя невесты выряженный в Сердючку), рыдающие в ЗАГСе родители ( вот как на войну провожают, дети же и до этого несколько лет вместе жили), таскание гостей по паркам, пока молодожены у каждой березки фоткаются, потом пьянка с оригинальными конкурсами ( ползуночки  на мальчика-девочку), в конце все жгут свечи и поют " Мы желаем счастья вам...". 

Еще и плюсом платье "баба на чайнике" ( все девочки оказываются мечтают о таком ). Жара невеста в чулках ( без чулок нельзя, примета плохая), мороз - невеста все равно в чулках (примета же). При это частенько невеста уже и не на первом месяце беременности. 

мне тоже при просмотре"Горька" ни разу было не смешно..единтвенное приятно видеть знакомые адлеровские места)


:shifty:


#2198 Киношка! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 20:37

посмотрела два сезона "Падение", кто любит криминал и расследование, рекомендую. 



#2199 Киношка! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 21:04

а я люблю орел и решка программу )))скорее бы весна и галопом по Европе)



#2200 Киношка! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 22:29

одержимость 2014





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей