Перейти к содержимому


Фотография

Киношка!


Сообщений в теме: 3248

#201 Киношка! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 22:08

Девчата, подскажите.
Фильм. Пожилой испанец женат на молодой девушке. К нему приезжает друг с америки. И друг влюбляется в его жену. Они встречаются в старом домике друга в горах. Но муж догадывается об этом и приезжает туда со своими людьми. Друга избивают и выкидывают. А жену муж отдает своим людям, они ее насилуют, режут лицо, а потом ее в бордель отдают. Потом отдают ее в монастырь. А друга выхаживает старая испанка. Короче друг в конце встречается с этой женщиной в монастыре и она умирает на его руках.
Что это за фильм такой и как он называется? :blink: Плиз хэлп ми!


Страсти какие :clap:

#202 Киношка! Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 06:06

2Фреш - фильм называется Месть REVENGE (1990), актёры: Кевин Костнер, Энтони Куинн, Мадлен Стоу, краткое содержание - Пилот ВМС (Кoстнeр) ухoдит в отставку впoлне ещё мoлoдым джeнтельмeнoм и eдёт в Мексику нaвeстить старого другa (Куин), которому он как-тo спас жизнь. А тoт страшно богат, могуществен (прямо скажем, мафиози) и имеет красавицу-жену, моложе его раза в три. Молодые, естественно, влюбились, сошлись, и вскоре грянула месть...
Хороший фильм, и очень грустный...я его давно смотрела, но до сих пор помню, как она в амазонке...на лошади...по аллее...и встречает героя Костнера... :flowers:
ЗЫ - посмотрите кто-нить ЛОНДОН, который я советовала...Неужели мне одной он так понравился? :innocent:

Сообщение отредактировал Kimmie: 07 Август 2006 - 06:07

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#203 Киношка! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 07:25

А я наконец-таки посмотрела ЖЕСТЬ.. 3 раза... Плакала. Блин, по мне так восхитительная режисерская работа. Автор все время держит тебя в таком состоянии, что ты ожидаешь обратного тому, что видишь....Плакала....

#204 Киношка! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 07:42

А вообще самый для меня восхитительный филоьм-ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ЛИЦА со Спейси. Только его надо дома на диске смотреть)))) Потому что первый раз смотришь и до самого конца думаешь, что фигня какая-то, а потом последние пять минут и люди вскакивают с криком:"Блин, поставьте с начала, я хочу все внимательно пересмотреть"
Люблю тонкие фильмы, при просмотре которых надо думать

#205 Киношка! dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 19:50

А я наконец-таки посмотрела ЖЕСТЬ.. 3 раза... Плакала. Блин, по мне так восхитительная режисерская работа. Автор все время держит тебя в таком состоянии, что ты ожидаешь обратного тому, что видишь....Плакала....

Это у тебя такой изощренный скептис или я чего-то не догоняю? :idontno:

#206 Киношка! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 22:31

Нет, это извращенное восприятие действительности))

#207 Киношка! dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 00:32

Нет, это извращенное восприятие действительности))

А, ну возможно. Просто большей лабуды я не видел очень давно. Ну такую херь снять - это постарацца надо.

#208 Киношка! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 02:24

Попробуй посмотреть второй раз. Совсем по-другому воспринимается. ТОнкая психологическая драмма.

#209 Киношка! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 02:54

Попробуй посмотреть второй раз. Совсем по-другому воспринимается. ТОнкая психологическая драмма.


:devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#210 Киношка! sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 10:56

Попробуй посмотреть второй раз. Совсем по-другому воспринимается. ТОнкая психологическая драмма.

предвартельно пыхнуфф :shifty:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#211 Киношка! Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 09 Август 2006 - 19:35

2Фреш - фильм называется Месть REVENGE (1990),ЗЫ - посмотрите кто-нить ЛОНДОН, который я советовала...Неужели мне одной он так понравился? :innocent:

Спасибо, Кимми!!!! А то мама приехала и говорит: "Ой, помнишь, когда мы с тобой виделись два года назад мы с тобой фильм смотрели" - и давай рассказывать такие страсти :blink: А я его точно не видела - память на фильмы очень хорошее. Сейчас хоть название есть - будем искать, может посмотрю-вспомню :)
А "Лондон" надо посмотреть, только позжееееееееее, бегаю по всему Питеру и пригородам свесив язык :worthy:

#212 Киношка! Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 08:30

Спасибо, Кимми!!!! А то мама приехала и говорит: "Ой, помнишь, когда мы с тобой виделись два года назад мы с тобой фильм смотрели" - и давай рассказывать такие страсти :blink: А я его точно не видела - память на фильмы очень хорошее. Сейчас хоть название есть - будем искать, может посмотрю-вспомню :)
А "Лондон" надо посмотреть, только позжееееееееее, бегаю по всему Питеру и пригородам свесив язык :worthy:


Хоть и не киношка, но напишу тут. На прошлой неделе ходила на хор Турецкого! Класс! Класс! Дядьки жгут! :clap: :clap:
А вчера на спектакль "Ladie's night", так эта... вобщем тема металлургов не раскрыта. Все таки иностранческий сюжет, и достаточно хреновый, даже хорошие актеры и мужской стриптиз в конце не спасли.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#213 Киношка! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 01:58

Только что закончила просмотр сериала "Доктор Живаго"..... Под впечатлением. :huh:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#214 Киношка! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 05:10

А я себе вчера устроила ночь хороших фильмов.
1.Я ВИНОВЕН с Вин Дизелем
Я под впечатление. Такое ощущение, что меня обманывают!! Вин Дизель НЕ МОЖЕТ так отлично играть. Для меня он раньше был мальчиком с пушкой. А тут... Настоящий драматический актер. СОВЕТУЮ. http://www.world-art...ma.php?id=14527

2.АМНЕЗИЯ
Енто детектив, читать о нем тут- http://www.planetadvd.ru/film/169 )))
Ну ничего нового и умного, но мне нравится

3. МЕЧТАТЕЛИ
Это фильм Бернардо Бертолуччи и этим все сказано. Его легкое и непринужденное отношение к сексу это не пошлость, а какая-то детская шалость . ВОСХИТИТЕЛЬНО
http://www.film.ru/a....asp?Code=DREMR

4. ПИАНИСТКА
Я люблю такие фильмы. Это наверное наша работа накладывает отпечаток.))))) Многие считают этот фильм извращением. По мне-высокохудожественное произведение. ТРОГАЕТ
http://www.videoguid...sp?idFilm=23050

#215 Киношка! Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 11:02

3. МЕЧТАТЕЛИ
Это фильм Бернардо Бертолуччи и этим все сказано. Его легкое и непринужденное отношение к сексу это не пошлость, а какая-то детская шалость . ВОСХИТИТЕЛЬНО
http://www.film.ru/a....asp?Code=DREMR



Да уж, когда брат спит с сестрой, жрут из помойки, и за проигрыш в споре нужно дрочить прелюдно - не, совсем не пошло. :crazy:

#216 Киношка! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 11:32

А я себе вчера устроила ночь хороших фильмов.
1.Я ВИНОВЕН с Вин Дизелем
Я под впечатление. Такое ощущение, что меня обманывают!! Вин Дизель НЕ МОЖЕТ так отлично играть. Для меня он раньше был мальчиком с пушкой. А тут... Настоящий драматический актер. СОВЕТУЮ. http://www.world-art...ma.php?id=14527


Дадада! Я после десяти минут просмотра мечтаю досмотреть фильм до конца, а фиг-то там! Перевод настолько ДЕБИЛЕН, что уши в трубочку заворачиваются, переводят каждое 20-е слово, да и то неточно :angry2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#217 Киношка! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 22:44

Да уж, когда брат спит с сестрой, жрут из помойки, и за проигрыш в споре нужно дрочить прелюдно - не, совсем не пошло.

Вы были невнимательны)) Он с ней не спал, и вообще она была девственницей))

#218 Киношка! Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 23:51

Вы были невнимательны)) Он с ней не спал, и вообще она была девственницей))



Зайка. не хочется мне особо спорить по этому поводу, но ....Метью лишил девственности сестру своего друга и после этого стал претендовать на то, чтобы его любили больше и больше. Девушка, однако, начала постепенно его отстранять от себя, заявляя, что брат для нее важнее всех остальных. Возможно, и не спала она с братом, но, согласись, принимать ванную вместе с братом - тоже не детская шалость.
В итоге фильм заканчивается на том, что Изабель остаётся с братом, а Мэтью уходит разочарованный.
Конечно, на вкус и цвет, как известно, товарищей нет, но фильм пошловат.

#219 Киношка! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 01:19

Ну не знаю......)))))
Неизвестные нам отношения близнецов понимают олько близнецы.))

#220 Киношка! Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 16 Август 2006 - 04:52

Я тут случайно начала смотреть сериал "Lost" и пропала на трое суток :blink: . С утра до ночи сидела неотрываясь! Фильм супер! Я в восхищении! С нетерпением жду третьего сезона. Если у кого будет возможность и свободное время - посмотрите! Правда там 48 серий по 45 минут :w00t: , но так затягивает!

Сообщение отредактировал Fresh_Wind: 16 Август 2006 - 04:53




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей