Перейти к содержимому


Фотография

Кто устраивался на обычную работу после вебки


Сообщений в теме: 163

#61 Кто устраивался на обычную работу после вебки Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 22:59

Вы большая молодец! Хороший специалист в любой области на вес золота. А хорошего колориста сейчас сложно найти. Поэтому и работать можно в любой профессии и зарабатывать хорошо, но надо стать хорошим специалистом, а это труд.

Я часто экспериментирую с окрашиванием разными красителями и оттенками, у меня срезы натуральных волос. Мне это интересно, но часто бывает что люди в шоке от цены окрашивания и им проще дома или в дешёвой парикмахерской фигню сделать.



#62 Кто устраивался на обычную работу после вебки ganchev1

ganchev1

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 10:04

Девочки, все привет. ))

Есть такие, кто любит статьи писать/хотел бы попробовать себя в роли редактора? Нужно одну статью написать/отредактировать с экпертной стороны.



#63 Кто устраивался на обычную работу после вебки Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 00:32

вот и я красилась палетом в чёрный и горя не знала, а потом пошли загоны блонд захотелось, сделала смывку конечно сама)) в итоге на голове pizdec пошла к колористу красно рыжая вышла с медным так сказать русым .. отвалила за это деньги, и с каждым мытьем головы становлюсь рыжее и рыжее



#64 Кто устраивался на обычную работу после вебки Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 01:41

вот и я красилась палетом в чёрный и горя не знала, а потом пошли загоны блонд захотелось, сделала смывку конечно сама)) в итоге на голове pizdec пошла к колористу красно рыжая вышла с медным так сказать русым .. отвалила за это деньги, и с каждым мытьем головы становлюсь рыжее и рыжее

Все верно, в случае с домашними красочками. Это просто анриал их вытянуть с волоса из-за нескольких причин: 1. У них окислитель более чем нужно из-за этого цвет проникает глубже и волос портит больше, 2. Часто передерживают краски. Ещё отдельная беда - безамиачные краски.

#65 Кто устраивался на обычную работу после вебки Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 19:16

Ещё отдельная беда - безамиачные краски.


Почему безамиачные беда? Вроде ж они наоборот хорошо для волос, типа inoa.

#66 Кто устраивался на обычную работу после вебки Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 21:43

Ещё отдельная беда - безамиачные краски.

Почему безамиачные беда? Вроде ж они наоборот хорошо для волос, типа inoa.
В безамиачных красках есть походные от аммиака, в отличие от аммиака они не улетучиваються, а остаются на голове и по-немного убивают луковици волос и пересушиваю волосы. Минус аммиака в том что имеет запах. При правильном использовании вред минимальный. Безамиачная - выше цена, имеет накопительный эффект и часть волос можете потерять.
Я после школы закончила училище и часто хожу на курсы, выставки. Я уже в этой профессии 6+ лет так что я не просто с интернета взяла эти факты, общаюсь с людьми из этой профессии.

#67 Кто устраивался на обычную работу после вебки Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 22:08


Спасибо :)

Сообщение отредактировал Jolie: 18 Ноябрь 2019 - 22:09


#68 Кто устраивался на обычную работу после вебки Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 15:07

Не пропаду,если вебка загнётся))). Идей полно,как и вариантов.Сейчас главное ипотеку мне закрыть)))

#69 Кто устраивался на обычную работу после вебки mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 23:58

Нашла вакансию по удаленной работе. Типа, «работа исключительно в соц сети ВК, консультация и реклама. Есть обучение».

Написала в личку и спросила, в чем именно заключается работа.

- Работа заключется в продаже инфопродукта по бизнесу Local 2019. Доход каждый день, до 4 тыс рублей в день ,занятость 2-4 часа

(Тут уже закралось сомнение)

С вас консультация и размещение рекламы, никого искать и впаривать наш продукт не нужно, люди сами вам будут писать. Обучение проводится в первый же день и не занимает много времени. Я буду вашим личным наставником и руководителем на всех этапах работы. Доведу вас до результата и буду оказывать постоянную поддержку. Готовы ли вы работать удаленно и впитывать всю информацию?

- Да

- Определимся сразу. Сам продукт и обучения платны. Стоимость 299р Считаю, что это символическая сумма, если вам нужна хорошая работа с зп от 2 000 в день и выше. Оплачиваете после того, как я скину вам продукт на вашу почту, в процессе обучения. Если не готовы, то вы нам не интересны как сотрудник.

- А в чем конкретно заключается обучение? Дело в том, что опыт в продажах удаленно у меня уже есть

(По сути, вебка - это те же самые удаленные продажи, хах)

- Я вам рассказываю о особенностях нашего продукта, даю шаблоны для консультаций, проходим практику в рабочем чате и сдаем мини экзамен. Обучение занимает пару часов
-
Сска, мне кажется, или обычно работодатель рассказывает об особенностях продукта и дает шаблоны бесплатно? По крайней мере, так было на всех моих работах.
Элпосту и Биново меня обучали бесплатно, и о стоимости номеров в хостеле мне тоже рассказывали бесплатно. И шаблоны общения и переписок хранились у нас в текстовом документе.
(Это программа для регистрации гостей и программа для автоматизации и порядка в бронированиях)
Ну а в ресторане составы блюд мне тоже рассказывали бесплатно, и бесплатно же объяснили корпоративные стандарты обслуживания..

Бред какой-то.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 20 Ноябрь 2019 - 00:06

милый котик 


#70 Кто устраивался на обычную работу после вебки Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 01:17

Да, расскажет в течении 2 часов как людей наламывать на 299р. 10 человек в день наломал 2990р получил ))

#71 Кто устраивался на обычную работу после вебки Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 01:53

Нашла вакансию по удаленной работе. Типа, «работа исключительно в соц сети ВК, консультация и реклама. Есть обучение».

Написала в личку и спросила, в чем именно заключается работа.

- Работа заключется в продаже инфопродукта по бизнесу Local 2019. Доход каждый день, до 4 тыс рублей в день ,занятость 2-4 часа

(Тут уже закралось сомнение)

С вас консультация и размещение рекламы, никого искать и впаривать наш продукт не нужно, люди сами вам будут писать. Обучение проводится в первый же день и не занимает много времени. Я буду вашим личным наставником и руководителем на всех этапах работы. Доведу вас до результата и буду оказывать постоянную поддержку. Готовы ли вы работать удаленно и впитывать всю информацию?

- Да

- Определимся сразу. Сам продукт и обучения платны. Стоимость 299р Считаю, что это символическая сумма, если вам нужна хорошая работа с зп от 2 000 в день и выше. Оплачиваете после того, как я скину вам продукт на вашу почту, в процессе обучения. Если не готовы, то вы нам не интересны как сотрудник.

- А в чем конкретно заключается обучение? Дело в том, что опыт в продажах удаленно у меня уже есть

(По сути, вебка - это те же самые удаленные продажи, хах)

- Я вам рассказываю о особенностях нашего продукта, даю шаблоны для консультаций, проходим практику в рабочем чате и сдаем мини экзамен. Обучение занимает пару часов
-
Сска, мне кажется, или обычно работодатель рассказывает об особенностях продукта и дает шаблоны бесплатно? По крайней мере, так было на всех моих работах.
Элпосту и Биново меня обучали бесплатно, и о стоимости номеров в хостеле мне тоже рассказывали бесплатно. И шаблоны общения и переписок хранились у нас в текстовом документе.
(Это программа для регистрации гостей и программа для автоматизации и порядка в бронированиях)
Ну а в ресторане составы блюд мне тоже рассказывали бесплатно, и бесплатно же объяснили корпоративные стандарты обслуживания..

Бред какой-то.

Блин, кидалово просто для
« школьников» какое -то. Тут даже думать не о чем.
Другое дело я вот в инсте лоханулась.
Хотела накрутить. себе в аккаунт подписчиков, просто ради прикола. Откликнулась на объявление парня. У самого приличный такой аккаунт.Много интересных фото, семья, дети .. ну никогда не подумаешь что мошенник . И что думаете? Взял деньги , обещал накрутить , накрутил 100 человек вместо 1000 и слился. Верить вообще никому нельзя.

#72 Кто устраивался на обычную работу после вебки bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 15:31

Тоже поддерживаю, что разводилово. 

Я как-то нашла типа реальную работу. Что-то шить на дому. Приехала, приличная контора. Попросили оплатить за материалы которые мне якобы пришлют по почте, чтобы я не украла их и не смылась. Цена вопроса в переводе на баксы - 20. Я сразу ушла. Мне нужна была работа которая приносила бы деньги, которых у меня и так не было. А не такая, чтоб платить за что-то и получать неизвестно когда неизвестно что. Потом оказалось кидалово, контора исчезла. Ну вот как так...


Сообщение отредактировал bunny18: 20 Ноябрь 2019 - 15:32


#73 Кто устраивался на обычную работу после вебки Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 16:19

"Оплачиваете после того, как я скину вам продукт на вашу почту, в процессе обучения. Если не готовы, то вы нам не интересны как сотрудник."

 

Ну так ясен пень) Им интересно получить 300 рублей.


Я люблю себя до слёз


#74 Кто устраивался на обычную работу после вебки Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 16:30

 Пошлите его на)(уй и не забудьте упомянуть, что ебла его папу

 

В жеппу. За 300 рублей. Так что, уже уплачено за "продукт")


Я люблю себя до слёз


#75 Кто устраивался на обычную работу после вебки mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 21:36

Знаю, что развод)
Если работодатель требует деньги - то все, 100% развод.
Даже если речь идёт о медкнижке. Должны или требовать готовую, или вычесть стоимость изготовления из первой зарплаты.
Просто я немного удивилась тому, что развод с медкнижкой существует и сейчас.
Типичная схема: выкладывается вакансия работы на складе. Обязанности - фасовка продуктов или косметики.
Но: для работы с ними нужна медкнижка. И вас просят заплатить 1000-2000 р для того, чтобы ее оформить. Ну а потом компания куда-то исчезает с деньгами.
Я пыталась устроиться в такое место с действующей медкнижкой. Склад по фасовке продуктов. А у меня как раз была медкнижка для работы в общепите.
Но они все равно требовали деньги, типа нужна новая книжка. Ээ втф, если срок действия моей ещё не вышел?..

милый котик 


#76 Кто устраивался на обычную работу после вебки tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 01:55

В нашем городе уже давно орудуют Тяньши - фин.пирамида. Как-то давно искала работу и нарвалась на них, тоже требовали денег 400 руб. За материалы, каталоги и журналы. Мол типа за обучение. И существуют до сих пор походу, только уже наверно в другом направлении действуют. Куда смотрит администрация города.

#77 Кто устраивался на обычную работу после вебки mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 03:25

В нашем городе уже давно орудуют Тяньши - фин.пирамида. Как-то давно искала работу и нарвалась на них, тоже требовали денег 400 руб. За материалы, каталоги и журналы. Мол типа за обучение. И существуют до сих пор походу, только уже наверно в другом направлении действуют. Куда смотрит администрация города.

Оу, они по ходу везде есть :D причём до сих пор.

милый котик 


#78 Кто устраивался на обычную работу после вебки anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 03:26

В нашем городе уже давно орудуют Тяньши - фин.пирамида. Как-то давно искала работу и нарвалась на них, тоже требовали денег 400 руб. За материалы, каталоги и журналы. Мол типа за обучение. И существуют до сих пор походу, только уже наверно в другом направлении действуют. Куда смотрит администрация города.

Тоже как то нарвалась лет 8назад на них, так все завуалировано,сначала непонятно, три дня мурыжат сказками о богатой жизни, и на третий день ТАДААААМ,вас приветствует компания Тяньши,бежала с их лекции)так куратор или хз как их называют задолбала звонить, почему вы не приходите, вы же теряете такой доход.. Ага, щаз

#79 Кто устраивался на обычную работу после вебки Svartalfheim

Svartalfheim

    Свартальфахейм

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 19:06

 

Смотря какие интересы.... Считаю, что помимо вебки должно быть ещё что-то...
Сейчас девчата зарабатывают неплохо на маникюре, ресницах...

Моё увлечение - колосистика. У меня есть клиентки - блондинки которые только ко мне ходят, так в месяц 5-7 окрашивание и нормально по деньгам выходит

 

круто) а где учились? И вообще есть сертификаты или нет и как часто люди об этом спрашивают? Я тоже хочу в колористику удариться и тут выбор или заплатить за курсы 500-600$ (базовый курс+колористика) и хз чему там научат, или накупить на али голов и материал и дома сидеть экспериментировать.


Сообщение отредактировал Svartalfheim: 21 Ноябрь 2019 - 19:09

канал про антураж для стримов: шмотки, декор, немного про оформление страничек.


#80 Кто устраивался на обычную работу после вебки Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 19:17


круто) а где учились? И вообще есть сертификаты или нет и как часто люди об этом спрашивают? Я тоже хочу в колористику удариться и тут выбор или заплатить за курсы 500-600$ (базовый курс+колористика) и хз чему там научат, или накупить на али голов и материал и дома сидеть экспериментировать.

Лучше всё ))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей